Полная версия этой страницы:
Вот так хоровод!
Kukaracha
18.12.2018, 18:45
А я тут на днях Джейн Эйр перечитала. Читала в первый раз лет в 14. По малости лет книга мне тогда показалась преснятиной, ни тебе поцелуев страстных и всего такого. А вот теперь прочитав там такие мне развернулись бездны, что хочется их взад свернуть, сколько же там потаённого разврата, дорогие товарищи.
Полудиккенс
18.12.2018, 18:47
Цитата(Kukaracha @ 18.12.2018, 18:45)

А вот теперь прочитав там такие мне развернулись бездны, что хочется их взад свернуть, сколько же там потаённого разврата, дорогие товарищи.
Предлагаю его немедленно вскрыть в словах, доступных даже моему пониманию.
Kukaracha
18.12.2018, 18:51
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 18:44)

Мне сегодня было видение, что завтра меня уволят с работы. А им было видение, что давно пора.
А мне приснился сон, что я могу прыгать в пять раз выше своего роста, и так я упоенно прыгала, без всякой гравитации, и тут какие-то дибилы стали слать сообщения в Вотсап, в полвторого ночи. Я проснулась. Почему так, когда снится что едешь в автобусе, никто не звонит, как только начинаешь собирать бриллианты и рубины мешками, обязательно дибилы о тебе вспомнят и наложат мимо лотка в твой сон
Kukaracha
18.12.2018, 18:56
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 18:47)

Предлагаю его немедленно вскрыть в словах, доступных даже моему пониманию.
Ну там, например это урод Рочестер, когда уже жениться собрался, а до женитьбы оставался месяц, он к ней в комнату несколько раз по ночам стучал, типа не страшно ли тебе там дорогая? Она не открывала.
В 14 лет я все думала, вот дурак что стучит то, только будит, а ей рано вставать с девчонкой уроками заниматься.
Или как по вечерам он к ней все старался дотянуться руками и притягивал и всякую фигню говорил, а она от него отпрыгивала. А потом он говорит я тебе типа за это после свадьбы отомщу, когда ты моей будешь.
А я в 14 лет думала, зачем мстить? И за что? Дурак какой—то.
Куча всего другого
Полудиккенс
18.12.2018, 18:59
Цитата(Kukaracha @ 18.12.2018, 18:56)

Или как по вечерам он к ней все старался дотянуться и всякую фигню говорил, а она от него отпрыгивала.
А теперь у таких, как он, есть еще и Вотсап! Не слишком-то от них теперь отпрыгнешь. В полвторого ночи достанут.
Полудиккенс
18.12.2018, 19:58
Оказывается, примерно 2,95% сообщений на этом форуме принадлежат мне. Это при том, что зарегистрировано тут 3663 человека, а я всего один. За Аптекарем числится больше 4% сообщений. Всего лишь 25 таких пользователей, как он, способны были бы заменить три с половиной тысячи зарегистрированных. У нас страшным образом раздутые штаты, я считаю. Об этом надо серьезно поразмыслить и содрогнуться.
P.S. Поразмыслил.
P.P.S. Содрогнулся.
Полудиккенс
18.12.2018, 20:30
Кирогитсуне внезапно возник из небытия, чтобы нажаловаться администрации на Янесика, пославшего ему в личку деловое предложение. Дескать, мешает ему своим спамом в уединенных размышлениях о сущностях и превратностях бытия... Небось, сопел в подушку, как Кукарача, и тут в полвторого ночи... БАБАХ!! БАБАХ!! БАБАБАБАХ!!!! Посыпалось стекло... запахло серой... это новое сообщение в папке "Входящие"...
Kukaracha
18.12.2018, 20:53
Ужин надо готовить. Почему не продаётся в пакетах еда людская три кило? Сыпанул как коту, и свободен!
Рассказ готов, ужасный по всем параметрам. Ну да ладно, форум стерпит
Виктор Не
18.12.2018, 20:58
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 20:30)

в полвторого ночи... БАБАХ!! БАБАХ!! БАБАБАБАХ!!!! Посыпалось стекло... запахло серой... это новое сообщение в папке "Входящие"...
Поэтому я отключаю пересылку уведомлений в реальный мир.
Kukaracha
18.12.2018, 20:59
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 20:30)

Кирогитсуне внезапно возник из небытия, чтобы нажаловаться администрации на Янесика, пославшего ему в личку деловое предложение. Дескать, мешает ему своим спамом в уединенных размышлениях о сущностях и превратностях бытия... Небось, сопел в подушку, как Кукарача, и тут в полвторого ночи... БАБАХ!! БАБАХ!! БАБАБАБАХ!!!! Посыпалось стекло... запахло серой... это новое сообщение в папке "Входящие"...
А если он не сопел в полвторого ночи? А был не один? И жизнь жил в полные легкие? Тут между прочим о хорошем нервном срыве может идти речь.
Полудиккенс
18.12.2018, 21:03
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 20:58)

Поэтому я отключаю пересылку уведомлений в реальный мир.
А я считаю, это идея с огромным финансовым потенциалом. Подключаем через USB к компьютеру ракетницу, и бах!!! - при получении письма взлетает красная ракета... Люди будут платить огромные деньги, одни чтобы взлетала, другие - чтобы нет...
Полудиккенс
18.12.2018, 21:11
Цитата(Kukaracha @ 18.12.2018, 20:59)

А если он не сопел в полвторого ночи? А был не один? И жизнь жил в полные легкие? Тут между прочим о хорошем нервном срыве может идти речь.
Тут может вообще возникнуть какая-нибудь страшная психосексуальная зависимость. Например, эрекция будет возникать только при получении спама от Янесика, больше никак...
felidae
18.12.2018, 21:16
Цитата
Так что готовьте несвежие помидоры 8).
В Новый год должны быть мандарины
Ну типа Я
18.12.2018, 21:20
На Новый Год должен быть Я.
Ябадзин
18.12.2018, 21:29
Цитата(Kukaracha @ 18.12.2018, 20:59)

И жизнь жил в полные легкие?
Хорошо сказано.
Утащу в загашник хорошосказанного.
Ябадзин
18.12.2018, 21:39
Не знаю зачем и почему, но поделюсь важной информацией:
Было установлено, что мина взрывается под влиянием изменения вертикального магнитного поля (…), причём взрыватель срабатывал в том случае, когда над миной проходил корабль, построенный в Северном полушарии и поэтому имевший северный магнитный полюс, который был направлен вертикально вниз».
Дискриминация по направлению магнитного полюса.
Ну типа Я
18.12.2018, 21:42
Скушно тут у вас. Аптекаря не свергают, на макароны не приглашают... Одна Наташа не поленилась написать мне приглашение на званый ужин, кстати судя по приглашению - большой ужин... но оно пока не дошло.
Вот думаю, чем бы заняться пока есть время? Может, настрогать чемоданов и выбиться в Менделеевы? Опять же, где столько крокодилов набрать для этих чемоданов... Или полить свой кактус и стать Мичуриным? Дилемма, елки-палки...
Horra Ora
18.12.2018, 22:25
Цитата(felidae @ 18.12.2018, 21:16)

В Новый год должны быть мандарины
Точно! Кидаться будем гнилыми мандаринами!))
А за "понравилось" наливаем шампанского)
Horra Ora
18.12.2018, 22:34
Цитата(Ну типа Я @ 18.12.2018, 21:42)

Скушно тут у вас. Аптекаря не свергают, на макароны не приглашают...
Может, чтоб не скучно, начнём макароны свергать, а на Аптекаря...эээ...чёт не то
Ну типа Я
18.12.2018, 22:38
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 22:34)

Может, чтоб не скучно, начнём макароны свергать, а на Аптекаря...эээ...чёт не то

А почему бы и нет? В смысле поглядим на него, прямо ему в глаза и так и спросим - валерьянка где?
Horra Ora
18.12.2018, 22:45
Цитата(Ну типа Я @ 18.12.2018, 22:38)

А почему бы и нет? В смысле поглядим на него, прямо ему в глаза и так и спросим - валерьянка где?
- Валерьянка есть?!
- Нет...
- А если найдём?..
))
NatashaKasher
18.12.2018, 22:49
Цитата(Ну типа Я @ 18.12.2018, 21:42)

Скушно тут у вас. Аптекаря не свергают, на макароны не приглашают... Одна Наташа не поленилась написать мне приглашение на званый ужин, кстати судя по приглашению - большой ужин... но оно пока не дошло.
Где ж ты был? Уже все съели... и даже выпили...
Виктор Не
18.12.2018, 22:49
"Валерианка и город тысячи таблеток", фильм такой был.
Horra Ora
18.12.2018, 22:50
Цитата(Виктор Не @ 18.12.2018, 22:49)

"Валерианка и город тысячи таблеток", фильм такой был.
Аптекарь снимал, наверно)
Ну типа Я
18.12.2018, 22:54
Цитата(NatashaKasher @ 18.12.2018, 22:49)

Где ж ты был? Уже все съели... и даже выпили...
Вот так всегда... А я, между прочим, ложку помыл! Теперь так мытая и будет валяться.
Horra Ora
18.12.2018, 22:57
Цитата(Ну типа Я @ 18.12.2018, 22:54)

Вот так всегда... А я, между прочим, ложку помыл! Теперь так мытая и будет валяться.
Есть же притча, как птичка обманула кошку, заставив её перед тем, как её съесть, умыться. Пока та мылась, птичка того, чирик-чирик, улетела...
На чужих ошибках надо учиться! )) Да и зачем лошку мыть: облизал с двух сторон - и чистая))
mechanik
18.12.2018, 23:05
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 21:30)

Кирогитсуне внезапно возник из небытия, чтобы нажаловаться администрации на Янесика, пославшего ему в личку деловое предложение. Дескать, мешает ему своим спамом в уединенных размышлениях о сущностях и превратностях бытия... Небось, сопел в подушку, как Кукарача, и тут в полвторого ночи... БАБАХ!! БАБАХ!! БАБАБАБАХ!!!! Посыпалось стекло... запахло серой... это новое сообщение в папке "Входящие"...
Как-то вы, Полудиккенс, легкомысленно к чужому горю отнеслись. Тут наверняка что-то кроется. Возможно – драма. Мне уже несколько хорроров на ум пришло. Неизвестно же, что было в зловещем письме от Янесика (хотя, я и догадываюсь). И неизвестно, чем занимался Кирогитсуне в тот переломный момент, одним глазом поглядывая на папку "Входящие"…
Кстати, Полудиккенс, а вы участвуете в хороводе?
Рыжая вешка
18.12.2018, 23:09
Цитата(Ябадзин @ 18.12.2018, 21:39)

вертикального магнитного поля
Щас меня закидают тапками... А что, они могут быть разнонаправленными?...
Ну типа Я
18.12.2018, 23:12
Цитата(Рыжая вешка @ 18.12.2018, 23:09)

Щас меня закидают тапками... А что, они могут быть разнонаправленными?...
А ещё они бывают синенькие и красненькие. Я точно знаю, у меня в детстве магнитик был!
Рыжая вешка
18.12.2018, 23:13
Тьфу ты, ну ты... Я ж серьёзно.
mechanik
18.12.2018, 23:26
Цитата(Рыжая вешка @ 19.12.2018, 0:09)

Щас меня закидают тапками... А что, они могут быть разнонаправленными?...
А то
Ну типа Я
18.12.2018, 23:27
Цитата(Рыжая вешка @ 18.12.2018, 23:13)

Тьфу ты, ну ты... Я ж серьёзно.

А я что нет?
И вообще, у вас штопор есть? Ну там вино у Новому году открыть. Так вот, физики его по безграмотности буравчиком называют. Куда он крутится, туда и магнитное поле заворачивает.
Kukaracha
19.12.2018, 0:03
Ура! Кот научился подавать лапу — Дай пять! За три дня!
Завтра будем закреплять! В конце тренинга обязательно ложка сметаны.
Эйнштейн и Ландау, а не кот!
Ну типа Я
19.12.2018, 0:05
Цитата(Kukaracha @ 19.12.2018, 0:03)

Ура! Кот научился подавать лапу — Дай пять! За три дня!
Завтра будем закреплять! В конце тренинга обязательно ложка сметаны.
За ложку сметаны и я бы научился! А вот пусть он натощак научится снег разгребать.
А вообще, вам пора открывать уголок Дурова)
Виктор Не
19.12.2018, 0:07
Через два года кот научится писать комментарии...
Kukaracha
19.12.2018, 0:07
Цитата(Полудиккенс @ 18.12.2018, 21:11)

Тут может вообще возникнуть какая-нибудь страшная психосексуальная зависимость. Например, эрекция будет возникать только при получении спама от Янесика, больше никак...
Хахаха! Среди всех психосексуальных зависимостей это будет самая страшная.
Kukaracha
19.12.2018, 0:10
Цитата(Ну типа Я @ 19.12.2018, 0:05)

За ложку сметаны и я бы научился! А вот пусть он натощак научится снег разгребать.
А вообще, вам пора открывать уголок Дурова)
Он жутко талантливый.
Но Натощак не сможет, натощак только орать дурным голосом могем. Нельзя кстати тренировать натощак, кот должен быть сытый и в хорошем настроении.
NatashaKasher
19.12.2018, 0:14
Тогда он спит.
Kukaracha
19.12.2018, 0:16
Цитата(Виктор Не @ 19.12.2018, 0:07)

Через два года кот научится писать комментарии...
Отзывы к рассказам : Курочки в желе нету, колбаски не видно ... автор старался, но где колбаска, катись ка ты автор колбаской по Новой Спасской
Lady Charlyn
19.12.2018, 0:20
Я не успеваю, никак

очень жаль! Но постараюсь забежать и хотя бы почитать пару работ.
Kukaracha
19.12.2018, 0:20
Цитата(NatashaKasher @ 19.12.2018, 0:14)

Тогда он спит.
Не корыто еды, а ровно столько чтобы
Той степенью сытости, когда спать ещё не хочется, и осталось место для десерта вкусные штучки, хочется шалить, хохотаться, валяться на спине, щипаться и покусывать женщин
Полудиккенс
19.12.2018, 5:26
Цитата(mechanik @ 18.12.2018, 23:05)

Неизвестно же, что было в зловещем письме от Янесика (хотя, я и догадываюсь).
Я тоже догадываюсь. Сообщение от Янесика приблизительно в это время пришло и мне. Это было предложение литературно-прикладного характера, мне лично малоинтересное, но совершенно корректное и адресованное мне персонально с уважением к моим величайшим талантам. Я лично никаких претензий не имею. Правда, я в момент получения и не решал никаких задач глобально-мирового значения...
Цитата(mechanik @ 18.12.2018, 23:05)

Кстати, Полудиккенс, а вы участвуете в хороводе?
Увы, нет. Нет никакой приличной идеи, нет пороха в пороховницах.
Цитата
нет пороха в пороховницах.
Про это и напишите.
Как закончился у героя порох, и он ходил кругами, искал.
Дон Рэба
19.12.2018, 6:39
А у Графа днюха...
Алексей2014
19.12.2018, 6:48
Цитата(Horra Ora @ 18.12.2018, 22:25)

Точно! Кидаться будем гнилыми мандаринами!))
А за "понравилось" наливаем шампанского)
Отличный метод рецензирования! Можно, стащу?
Алексей2014
19.12.2018, 6:50
Цитата(Полудиккенс @ 19.12.2018, 5:26)

Сообщение от Янесика приблизительно в это время пришло и мне. Это было предложение литературно-прикладного характера, мне лично малоинтересное, но совершенно корректное и адресованное мне персонально с уважением к моим величайшим талантам.
Аналогично.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.12.2018, 6:39)

А у Графа днюха...
О?! В один день с Леонидом Ильичом, однако! Пойду, поздравлю...
Рыжая вешка
19.12.2018, 10:33
Цитата(Ну типа Я @ 18.12.2018, 23:27)

И вообще, у вас штопор есть?
Блин... А ведь точно.
Цитата(Алексей2014 @ 19.12.2018, 6:50)

В один день с Леонидом Ильичом, однако!
И это забыла...
Вывод: на списание пора.
Дон Рэба
19.12.2018, 12:00
Рассказ дописал, за четыре дня пять кило знаков для меня сверхнапряжённый график... Вечером, после работы, прогоню текст через SEO-ресурс, чтобы избежать разного рода "былок" и других повторов, и тогда можно отсылать Наташе и ожидать "благодарных" пинков от комментаторов. Завтра на работе намечается предновогодний корпоратив, боюсь, в этом случае могу пропустить дедлайн.
Рыжая вешка
19.12.2018, 12:08
И у меня хоровод захороводился. Надо до вечера закончить
mechanik
19.12.2018, 13:21
Цитата(Полудиккенс @ 19.12.2018, 6:26)

Увы, нет. Нет никакой приличной идеи, нет пороха в пороховницах.
Идея – дело минутное.
К примеру. Идет человек по улице, встречает прохожего. Тот с каким-нить неадекватным вопросом. Чел удивляется, садится в автобус, а к нему – бац! Контролер с физиономией того прохожего. Билет ваш, - говорит, - фальшивый! И сдает в полицию, а там такой же мильтон…
Финал. ГГ в расстроенных чувствах идет в бордель утешится… утешается… и тут…
Чем не хоровод?
Воплощение –вот где засада (по крайней мере, для меня) "Автор может лучше, но опять не смог"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.