Цитата(NatashaKasher @ 2.1.2019, 17:24)

Я думаю, не запустить ли нам стихотворный турнирчик?
А почему бы нет?
Цитата(Сокол @ 2.1.2019, 20:18)

Я Шетланд недавно посмотрел. Ни размаха, ни глубины… да и логика под конец захромала.
А вот Бродчерч норм, хоть и затянут до жути.
Согласна.
Цитата(оленька @ 2.1.2019, 23:18)

Я теперь враг форума поди. Актив напрягся.
Ну почему сразу враг? У каждого есть своё мнение, и каждый вправе его высказать. Я вот решила в этот раз без нападок комментировать и вам даже не написала, что анекдот такой был, чего у нас на конкурсе быть не должно по сути (да-да, я помню, хотя тогда была моя личная история, и я не могла подумать, что и это можно найти в сети). Алексею вот не удержалась и написала. А вам не стала. А сейчас можно - держите.

Молодые поженились, наутро просыпаются - есть в доме нечего.
- Дорогая, а что у нас на завтрак?
- А давай позавтракаем любовью!
Ну позавтракали, поспали, время обеда идёт.
- Дорогая, а что есть будем?
- Милый, а давай и пообедаем любовью!
Пообедали, поспали, к вечеру она просыпается, а его в кровати нет - сидит на батарее.
- Дорогой, что ты там делаешь?!
- Ужин подогреваю...