Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так хоровод!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
felidae
У нас тут поэтические турниры внезапны, но регулярны.
Стоит упомянуть коня или бумеранг - начнётся
Schnappen
Цитата(felidae @ 26.12.2018, 13:05) *
У нас тут поэтические турниры внезапны, но регулярны.
Стоит упомянуть коня или бумеранг - начнётся

Так это заразно?! Ой, мамо...
felidae
Всяко разно, это не заразно.
Но, порой, доходит до маразма
Полудиккенс
Сердце просит выйти в чисто поле,
Кинуть бумерангом в кенгуру.
Жизнь моя как варево без соли,
Так я видно, братцы, и помру.
Ябадзин
А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?


Дон Рэба
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:05) *
А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?

Точно, фантастика. Где, изволите, встретиться? Если в Москве, то финансово я не осилю, все деньги на ремонт ухайдакали. Словом...
Ябадзин
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 26.12.2018, 14:09) *
Точно, фантастика. Где, изволите, встретиться? Если в Москве, то финансово я не осилю, все деньги на ремонт ухайдакали. Словом...


Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?

ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 13:57) *
Сердце просит выйти в чисто поле,
Кинуть бумерангом в кенгуру.
Жизнь моя как варево без соли,
Так я видно, братцы, и помру.


Как метко сказано. Вчера была в гостях, ели индюшку без соли. Все недосоленое и невкусное. Жить так невозможно, я вам скажу.
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:05) *
А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?

Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...
Дон Рэба
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:18) *
Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?

ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)

Я - Урал, причём, Южный.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:19) *
Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...


Тут хоть иногда тверезых поймаешь, если повезёт.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:22) *
Тут хоть иногда тверезых поймаешь, если повезёт.

Многие пишут с работы, иначе бы никогда.
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:18) *
Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?

ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)


Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:25) *
Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.

И что они, ослепительны и развратны?
Schnappen
ПОвОлжские мы...
До Москвы одна ночь Жигулями. В принципе, до Урала то же расстояние, есть мысля следующим летом компанией съездить на Тургояк
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:19) *
Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...


Не согласный.
Как раз таки от категории встречающихся граждан ход встречи и ее итоги очень различаются.
Вот допустим, с коллегами - это одно. С соседями - другое.
Ни разу не возливал с литераторами.


Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:25) *
Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.


"И опыт, сын ошибок трудных"


Странный - это не синоним негативный.

Мне на этот новый год случилось иметь светскую беседу с поэтессой и писательницей.
Я как-то оценивал на турнире ее стихи в виртуале. Она тоже читала какие-то мои рассказы в сети.
Обсуждали тонкости зомби-апокалипсиса, белый стих, цены на продукты, ну и вообще.
Сделали пару фото на удачу (у нее какая-то особенная ФЕЯрическая юбка и образ феи).

Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:31) *
Ни разу не возливал с литераторами.

Да все, как везде. Автор старался, автор думал, что может лучше, финал слит... В любом случае, лично я, увы, в другом, белорусском полушарии...
Виктор Не
Из краснодара до москвы не близко.
Schnappen
А у нас сейчас такая метель роскошная. Сугробы, дорожные службы чистить не успевают.
Виктор Не
Цитата(Schnappen @ 26.12.2018, 14:40) *
А у нас сейчас такая метель роскошная. Сугробы, дорожные службы чистить не успевают.
У нас почти всю зиму как-то так:

Хотя фото сделано в мае (в горах, в городе уже листья будут), но особо ничего не меняется.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 14:42) *
Хотя фото сделано в мае (в горах

Что-то у вас горы очень похожи на лужи.
Schnappen
А это наша зима
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:43) *
Что-то у вас горы очень похожи на лужи.
В холодное время года они сжимаются, не все конечно.
tequiller
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:05) *
А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?

Грелочники же постоянно встречаются после Грелок в Москве.
В Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.
Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт smile.gif
Алексей2014
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 14:40) *
Из краснодара до москвы не близко.

У Вас, сосед, хотя бы прямое сообщение... Мне до Ставрополя сотня км на маршрутке (ходит дважды в сутки), да и потом не очень близко. Короче, время определяет.
Может, запланировать общий сабантуй на нейтральной территории в некий единый момент? Скажем, съехаться/слететься на Жигули в середине лета. Или вот - в Муром, на Петра и Февронию. Крым, опять же, интересен.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:29) *
И что они, ослепительны и развратны?


В виртуале все поголовно!
Полудиккенс
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49) *
Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.

Надо или не надо сказать, но благодаря тому что некоторые из них с этого форума, с одной стороны, и фейсбуку, позволяющему мне заочно заглядывать на их мероприятия, с другой, я пришел к горькому выводу, что отдельные из них гораздо лучше пьют, чем пишут...
Kukaracha
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49) *
Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт smile.gif


Не знаю как Ябадзин, а мы уже заинтригованы.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:53) *
я пришел к горькому выводу, что немало из них гораздо лучше пьют, чем пишут...


Это тоже, своего рода, комплимент.
Некоторые и пить то не могут!
Kukaracha
Нет среди нас москвичей, кроме Графа единого
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 15:01) *
Нет среди нас москвичей, кроме Графа единого

И белорус один я остался, после того как вы зачмырили Мюнгхаузена, проклятые пособники рептилоидов.
Давайте пить по скайпу.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 15:03) *
И белорус один я остался, после того как вы зачмырили Мюнгхаузена, проклятые пособники рептилоидов.


Вам как единственному белорусу здесь, теперь уже и льготы положены, поди.
А если и нет, вас то, слава богу, голыми руками не возьмёшь!
Я вон блох третий месяц травлю на коте, до сих пор ходит чешется.
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 15:03) *
И белорус один я остался
"Плодитесь и размножайтесь!"(с)
"И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин..."(с)
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 15:07) *
А если и нет, вас то, слава богу, голыми руками не возьмёшь!

А голыми ногами запросто.
Ябадзин
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49) *
Грелочники же постоянно встречаются после Грелок в Москве.
В Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.
Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт smile.gif


Ни слова больше.
Начиная с 6 января я готов угощать вас шаурмой (в пределах бюджета) и совместно гулять по бордюрам (в рамках приличий).
С 1 по 5 я на спец.задании.
tequiller
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 15:17) *
Ни слова больше.
Начиная с 6 января я готов угощать вас шаурмой (в пределах бюджета) и совместно гулять по бордюрам (в рамках приличий).
С 1 по 5 я на спец.задании.

Я прочитала "по борделям". Да здравствует странный опыт!
6 января я еще в Москве, 7-го уезжаю. Успеем ли мы обойти все бордюры?
Ябадзин
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 15:22) *
Я прочитала "по борделям". Да здравствует странный опыт!
6 января я еще в Москве, 7-го уезжаю. Успеем ли мы обойти все бордюры?


06\01\19 тчк
Явки, пароли, время и маршрут сообщу в личке тчк

tequiller
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 15:30) *
06\01\19 тчк
Явки, пароли, время и маршрут сообщу в личке тчк

Я с кузнецом приду smile.gif
Ябадзин
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 15:51) *
Я с кузнецом приду smile.gif


В этом случае фокал будет явно нарушен. Да и сюжет не сложится.
Не, кузнец не нужен.











Сокол
Ёжики радиоактивные, я уж подумал, что случайно сайт знакомств открыл biggrin.gif
Виктор Не
Кузнец это признак серьёзности намерений. Можно сказать, официальное предложение.
tequiller
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:04) *
В этом случае фокал будет явно нарушен. Да и сюжет не сложится.
Не, кузнец не нужен.

Писать будем? Это интересно. Экспресс-соавторство. Я за. Кузнеца в расход.
Полудиккенс
Проинформируете нас во всех подробностях.
Ябадзин
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 16:12) *
Писать будем? Это интересно. Экспресс-соавторство. Я за. Кузнеца в расход.


Начнем с синопсиса. Местами с раскадровкой.
Писать вместе - это уже как-то слишком. Мне жена не разрешает совместное творчество.

Матильда
Комментариев меньше, чем авторов. Кто-то манкирует своими обязанностями.
Непорядок.
Сокол
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:16) *
Мне жена не разрешает совместное творчество.
Эх, Ябадзин, кто же жене о таких вещах рассказывает? Конспирацию надо соблюдать, однако.
Ябадзин
Цитата(Матильда @ 26.12.2018, 16:17) *
Комментариев меньше, чем авторов. Кто-то манкирует своими обязанностями.
Непорядок.


Опять будет без пяти минутный забег опоздавших к лету

Виктор Не
Кто-то из голосовавших, забыл проголосовать за '"Логопедия" по гусьелаповски', судя по голосовалке.
NatashaKasher
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 16:52) *
Кто-то из голосовавших, забыл проголосовать за '"Логопедия" по гусьелаповски', судя по голосовалке.

Верно! Я ему написала в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.