Полная версия этой страницы:
Вот так хоровод!
felidae
26.12.2018, 13:05
У нас тут поэтические турниры внезапны, но регулярны.
Стоит упомянуть коня или бумеранг - начнётся
Schnappen
26.12.2018, 13:07
Цитата(felidae @ 26.12.2018, 13:05)

У нас тут поэтические турниры внезапны, но регулярны.
Стоит упомянуть коня или бумеранг - начнётся
Так это заразно?! Ой, мамо...
felidae
26.12.2018, 13:09
Всяко разно, это не заразно.
Но, порой, доходит до маразма
Полудиккенс
26.12.2018, 13:57
Сердце просит выйти в чисто поле,
Кинуть бумерангом в кенгуру.
Жизнь моя как варево без соли,
Так я видно, братцы, и помру.
Ябадзин
26.12.2018, 14:05
А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?
Дон Рэба
26.12.2018, 14:09
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:05)

А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?
Точно, фантастика. Где, изволите, встретиться? Если в Москве, то финансово я не осилю, все деньги на ремонт ухайдакали. Словом...
Ябадзин
26.12.2018, 14:18
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 26.12.2018, 14:09)

Точно, фантастика. Где, изволите, встретиться? Если в Москве, то финансово я не осилю, все деньги на ремонт ухайдакали. Словом...
Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?
ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)
Kukaracha
26.12.2018, 14:18
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 13:57)

Сердце просит выйти в чисто поле,
Кинуть бумерангом в кенгуру.
Жизнь моя как варево без соли,
Так я видно, братцы, и помру.
Как метко сказано. Вчера была в гостях, ели индюшку без соли. Все недосоленое и невкусное. Жить так невозможно, я вам скажу.
Полудиккенс
26.12.2018, 14:19
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:05)

А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...
Дон Рэба
26.12.2018, 14:19
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:18)

Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?
ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)
Я - Урал, причём, Южный.
Kukaracha
26.12.2018, 14:22
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:19)

Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...
Тут хоть иногда тверезых поймаешь, если повезёт.
Полудиккенс
26.12.2018, 14:23
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:22)

Тут хоть иногда тверезых поймаешь, если повезёт.
Многие пишут с работы, иначе бы никогда.
Kukaracha
26.12.2018, 14:25
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:18)

Для начала хотя бы по территориальному признаку можно начать.
Есть тут приписанные к московскому военкомату?
ЗЫ: Я хоть и почти в Москве, но тоже финансово еле осиливаю.)
Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.
Полудиккенс
26.12.2018, 14:29
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:25)

Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.
И что они, ослепительны и развратны?
Schnappen
26.12.2018, 14:30
ПОвОлжские мы...
До Москвы одна ночь Жигулями. В принципе, до Урала то же расстояние, есть мысля следующим летом компанией съездить на Тургояк
Ябадзин
26.12.2018, 14:31
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:19)

Встреча творческого фантастического объединения в реале ничем не отличается от встречи любой другой категории граждан, ибо сила наша и талант в мозгах, а в реале встречаются для того, чтобы их залить...
Не согласный.
Как раз таки от категории встречающихся граждан ход встречи и ее итоги очень различаются.
Вот допустим, с коллегами - это одно. С соседями - другое.
Ни разу не возливал с литераторами.
Ябадзин
26.12.2018, 14:36
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 14:25)

Я несколько раз встречалась в Реале Ябадзин с девушками из сети, ЖЖ в основном.
Это странный опыт.
"И опыт, сын ошибок трудных"
Странный - это не синоним негативный.
Мне на этот новый год случилось иметь светскую беседу с поэтессой и писательницей.
Я как-то оценивал на турнире ее стихи в виртуале. Она тоже читала какие-то мои рассказы в сети.
Обсуждали тонкости зомби-апокалипсиса, белый стих, цены на продукты, ну и вообще.
Сделали пару фото на удачу (у нее какая-то особенная ФЕЯрическая юбка и образ феи).
Полудиккенс
26.12.2018, 14:36
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:31)

Ни разу не возливал с литераторами.
Да все, как везде. Автор старался, автор думал, что может лучше, финал слит... В любом случае, лично я, увы, в другом, белорусском полушарии...
Виктор Не
26.12.2018, 14:40
Из краснодара до москвы не близко.
Schnappen
26.12.2018, 14:40
А у нас сейчас такая метель роскошная. Сугробы, дорожные службы чистить не успевают.
Виктор Не
26.12.2018, 14:42
Цитата(Schnappen @ 26.12.2018, 14:40)

А у нас сейчас такая метель роскошная. Сугробы, дорожные службы чистить не успевают.
У нас почти всю зиму как-то так:

Хотя фото сделано в мае (в горах, в городе уже листья будут), но особо ничего не меняется.
Полудиккенс
26.12.2018, 14:43
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 14:42)

Хотя фото сделано в мае (в горах
Что-то у вас горы очень похожи на лужи.
Schnappen
26.12.2018, 14:46
А это наша зима
Виктор Не
26.12.2018, 14:47
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:43)

Что-то у вас горы очень похожи на лужи.
В холодное время года они сжимаются, не все конечно.
tequiller
26.12.2018, 14:49
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 14:05)

А вот скажите мне, товарищи форумчане, происходили ранее в реале встречи творческого фантастического объединения?
Чего-то мне вот такая мысля пришла. Впереди опустошительные праздники, не все же дома оливье трескать.
Или это фантастика?
Грелочники же постоянно встречаются после Грелок в Москве.
В Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.
Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт
Алексей2014
26.12.2018, 14:51
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 14:40)

Из краснодара до москвы не близко.
У Вас, сосед, хотя бы прямое сообщение... Мне до Ставрополя сотня км на маршрутке (ходит дважды в сутки), да и потом не очень близко. Короче, время определяет.
Может, запланировать общий сабантуй на нейтральной территории в некий единый момент? Скажем, съехаться/слететься на Жигули в середине лета. Или вот - в Муром, на Петра и Февронию. Крым, опять же, интересен.
Kukaracha
26.12.2018, 14:52
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:29)

И что они, ослепительны и развратны?
В виртуале все поголовно!
Полудиккенс
26.12.2018, 14:53
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49)

Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.
Надо или не надо сказать, но благодаря тому что некоторые из них с этого форума, с одной стороны, и фейсбуку, позволяющему мне заочно заглядывать на их мероприятия, с другой, я пришел к горькому выводу, что отдельные из них гораздо лучше пьют, чем пишут...
Kukaracha
26.12.2018, 14:54
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49)

Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт

Не знаю как Ябадзин, а мы уже заинтригованы.
Kukaracha
26.12.2018, 14:58
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 14:53)

я пришел к горькому выводу, что немало из них гораздо лучше пьют, чем пишут...
Это тоже, своего рода, комплимент.
Некоторые и пить то не могут!
Kukaracha
26.12.2018, 15:01
Нет среди нас москвичей, кроме Графа единого
Полудиккенс
26.12.2018, 15:03
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 15:01)

Нет среди нас москвичей, кроме Графа единого
И белорус один я остался, после того как вы зачмырили Мюнгхаузена, проклятые пособники рептилоидов.
Давайте пить по скайпу.
Kukaracha
26.12.2018, 15:07
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 15:03)

И белорус один я остался, после того как вы зачмырили Мюнгхаузена, проклятые пособники рептилоидов.
Вам как единственному белорусу здесь, теперь уже и льготы положены, поди.
А если и нет, вас то, слава богу, голыми руками не возьмёшь!
Я вон блох третий месяц травлю на коте, до сих пор ходит чешется.
Алексей2014
26.12.2018, 15:09
Цитата(Полудиккенс @ 26.12.2018, 15:03)

И белорус один я остался
"Плодитесь и размножайтесь!"(с)
"И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин..."(с)
Полудиккенс
26.12.2018, 15:09
Цитата(Kukaracha @ 26.12.2018, 15:07)

А если и нет, вас то, слава богу, голыми руками не возьмёшь!
А голыми ногами запросто.
Ябадзин
26.12.2018, 15:17
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 14:49)

Грелочники же постоянно встречаются после Грелок в Москве.
В Питере наверное миллион литературных клубов, в том числе полдневский, где половина примерно с этого форума. И все эти в большинстве своем социопатические личности встречаются, хвалят друг друга и выпивают по праздникам – и это действительно фантастика.
Я буду в начале января в Москве, но если мы с вами встретимся, то это точно будет крайне странный опыт

Ни слова больше.
Начиная с 6 января я готов угощать вас шаурмой (в пределах бюджета) и совместно гулять по бордюрам (в рамках приличий).
С 1 по 5 я на спец.задании.
tequiller
26.12.2018, 15:22
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 15:17)

Ни слова больше.
Начиная с 6 января я готов угощать вас шаурмой (в пределах бюджета) и совместно гулять по бордюрам (в рамках приличий).
С 1 по 5 я на спец.задании.
Я прочитала "по борделям". Да здравствует странный опыт!
6 января я еще в Москве, 7-го уезжаю. Успеем ли мы обойти все бордюры?
Ябадзин
26.12.2018, 15:30
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 15:22)

Я прочитала "по борделям". Да здравствует странный опыт!
6 января я еще в Москве, 7-го уезжаю. Успеем ли мы обойти все бордюры?
06\01\19 тчк
Явки, пароли, время и маршрут сообщу в личке тчк
tequiller
26.12.2018, 15:51
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 15:30)

06\01\19 тчк
Явки, пароли, время и маршрут сообщу в личке тчк
Я с кузнецом приду
Ябадзин
26.12.2018, 16:04
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 15:51)

Я с кузнецом приду

В этом случае фокал будет явно нарушен. Да и сюжет не сложится.
Не, кузнец не нужен.
Ёжики радиоактивные, я уж подумал, что случайно сайт знакомств открыл
Виктор Не
26.12.2018, 16:08
Кузнец это признак серьёзности намерений. Можно сказать, официальное предложение.
tequiller
26.12.2018, 16:12
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:04)

В этом случае фокал будет явно нарушен. Да и сюжет не сложится.
Не, кузнец не нужен.
Писать будем? Это интересно. Экспресс-соавторство. Я за. Кузнеца в расход.
Полудиккенс
26.12.2018, 16:16
Проинформируете нас во всех подробностях.
Ябадзин
26.12.2018, 16:16
Цитата(tequiller @ 26.12.2018, 16:12)

Писать будем? Это интересно. Экспресс-соавторство. Я за. Кузнеца в расход.
Начнем с синопсиса. Местами с раскадровкой.
Писать вместе - это уже как-то слишком. Мне жена не разрешает совместное творчество.
Матильда
26.12.2018, 16:17
Комментариев меньше, чем авторов. Кто-то манкирует своими обязанностями.
Непорядок.
Цитата(Ябадзин @ 26.12.2018, 16:16)

Мне жена не разрешает совместное творчество.
Эх, Ябадзин, кто же жене о таких вещах рассказывает? Конспирацию надо соблюдать, однако.
Ябадзин
26.12.2018, 16:45
Цитата(Матильда @ 26.12.2018, 16:17)

Комментариев меньше, чем авторов. Кто-то манкирует своими обязанностями.
Непорядок.
Опять будет без пяти минутный забег опоздавших к лету
Виктор Не
26.12.2018, 16:52
Кто-то из голосовавших, забыл проголосовать за '"Логопедия" по гусьелаповски', судя по голосовалке.
NatashaKasher
26.12.2018, 17:07
Цитата(Виктор Не @ 26.12.2018, 16:52)

Кто-то из голосовавших, забыл проголосовать за '"Логопедия" по гусьелаповски', судя по голосовалке.
Верно! Я ему написала в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.