Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Смотрели?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ula
Цитата(Полудиккенс @ 17.4.2014, 16:22) *
Британский сериал "Черное зеркало" - это выдающееся фантастическое произведение, я заявляю это со всей ответственностью. Первая часть первого сезона меня вообще ошеломила, хотя это скорее не фантастика, а мрачная фантазия. Там всего два сезона всего по три несвязанных коротких серии в каждом, и это само по себе уже хороший признак: люди имели что сказать, кратко и впечатляюще, а не просто наполняли эфирное время. Я боюсь, уважаемая Ula, что вы просто не доросли до него, и даже, как видите, не собираюсь этого своего мнения перед вами скрывать...

у каждого своё мнение и вкус, сериал - отвратительная безвкусица и бред. А первая серия первого сезона- омерзительно тошнотворна. И как видите я тоже не собираюсь скрывать своего мнения. Очевидно я ПЕРЕРОСЛА такую выдающую ересь.
Полудиккенс
Цитата(Ula @ 17.4.2014, 16:57) *
у каждого своё мнение и вкус, сериал - отвратительная безвкусица и бред. А первая серия первого сезона- омерзительно тошнотворна. И как видите я тоже не собираюсь скрывать своего мнения. Очевидно я ПЕРЕРОСЛА такую выдающую ересь.

На том и порешим...
Ula
Цитата(Полудиккенс @ 17.4.2014, 17:06) *
На том и порешим...

По рукам
Ра солнценосный
Синопсис порадовал:
Неизвестные похищают британскую принцессу Сюзанну, красивую молодую девушку и всенародную любимицу. Похитители выдвигают единственное требование — чтобы действующий премьер-министр Великобритании совершил половой акт со свиньей, и это должно транслироваться по всем кабельным и спутниковым каналам национального телевидения. Требования террористов записаны на видео и размещены на Youtube, поэтому сохранить скандальную запись в тайне не удается. У кабинета премьер-министра есть всего несколько часов на принятие решения. Попытки розыска и захвата похитителей заканчиваются провалом. Идея заменить премьер-министра порноактером утекает в Twitter и похитители отрезают принцессе палец, чтобы продемонстрировать серьёзность своих намерений. После этого общественное мнение склоняется к тому, что премьер-министр должен выполнить требования похитителей.
братья Ceniza
Цитата(Полудиккенс @ 17.4.2014, 16:22) *
Британский сериал "Черное зеркало" - это выдающееся фантастическое произведение, я заявляю это со всей ответственностью. Первая часть первого сезона меня вообще ошеломила, хотя это скорее не фантастика, а мрачная фантазия.

Второй сезон, особенно серия про медвежонка Валдо, показывают самую суть современного мира.
В первом сезоне очень хороша 3 серия о саморазрушении человека, теперь уже посредством смарт-примочек. 2 серия показалась провальной по динамике. А первая - жуткий трэшак и провокация, выключила, как только было озвучено предложение похитителей.
И очень радуюсь, что начала смотреть сериал именно со второго сезона. Ибо первая серия отвратила бы меня от "Черного зеркала". Совершенно непонятно, как в здравом уме мог зародиться такой сюжет.
Cassidy
если пройтись по разномастному топу, то любимые сериалы это "freaks and geeks" (школьники восьмидесятых, отличная музыка, атмосфера и актеры), "jericho" (чудесный и смелый постапокалипсис) и "firefly" (мало кто о нем не слышал. я вообще люблю вестерны, люблю фантастику, а тут это тааак здорово смешали).
Фрай
Британские сериалы все-таки отличаются от других. Есть в них какая-то своя харизма, вызвающая интерес зрителя. "Черное зеркало" - отличный сериал, обличающий человеческую тупость и пороки. "Идеал" - веселый ситком про барыгу, к которому постоянно приходят не особо далекие персонажи за стаффом. "Бешеные псы" - история четырех друзей, попавших в ситуацию "jopa". Не плохой мини-сериал про зомбарей "Во плоти". Да, и те же "Плохие" ниче так сначала был. Любителям кукольных животных могу посоветовать сериал "Дворняги" (он еще Ублюдки называется по-другому)
Cassidy
если о британских, то сразу два вспоминаются. очень сейчас попсовый, но тем не менее отличный "шерлок" и "выжившие" которых начал смотреть совсем недавно. позабавило, что в "выживших" герои тупят не меньше, чем в "ходячих мертвецах", но тем не менее сериал более приятен. хоть я и люблю рычащие трупы.
"отбросы", нууу... юмор там на уровне нашего камеди, улыбает моментами, но как-то так... и в целом, сюжет слабоват. спецэффекты страдают. но персонажи хорошие и, редко, но все же находятся оригинальные идеи в отдельных сериях. любопытные, да и просто симпатичные (как кролик из чьего-то ожившего трипа, например).
devastator squad
Цитата(Полудиккенс @ 17.4.2014, 19:22) *
Британский сериал "Черное зеркало" - это выдающееся фантастическое произведение, я заявляю это со всей ответственностью. Первая часть первого сезона меня вообще ошеломила, хотя это скорее не фантастика, а мрачная фантазия.

Весь сериал - одна мрачная фантазия, скомпилированная из страхов и желаний современного человека. Жаль, что такого уровня вещи появляются редко.
Цитата(братья Ceniza @ 19.4.2014, 21:27) *
А первая - жуткий трэшак и провокация, выключила, как только было озвучено предложение похитителей.
И очень радуюсь, что начала смотреть сериал именно со второго сезона. Ибо первая серия отвратила бы меня от "Черного зеркала". Совершенно непонятно, как в здравом уме мог зародиться такой сюжет.

Такой сюжет может вполне и в реальной жизни зародиться. Когда в конце принцесса брела по пустому городу, а телик не смотрела только жена премьер-министра, мне как-то остро вспомнилась юность, когда не было энторнетов, а "маленькое окошко в духовный мусоропровод" было главным развлечением пипла, и множество раз произнесенная фраза, что-то вроде: господи, переключите, как вы можете это смотреть?
Цитата(братья Ceniza @ 19.4.2014, 21:27) *
2 серия показалась провальной по динамике.

Обновленная версия Оруэлла. У того телекран вообще нельзя было выключить, а здесь только заплатив. Экономика. И идеология, куда более понятная человеку: попади в телевизор. Особенно умилили типажи - поп-певица, порноактриса и отформатированный протестующий.
братья Ceniza
Цитата(devastator squad @ 25.4.2014, 10:32) *
Такой сюжет может вполне и в реальной жизни зародиться. Когда в конце принцесса брела по пустому городу, а телик не смотрела только жена премьер-министра, мне как-то остро вспомнилась юность, когда не было энторнетов, а "маленькое окошко в духовный мусоропровод" было главным развлечением пипла, и множество раз произнесенная фраза, что-то вроде: господи, переключите, как вы можете это смотреть?

я в том смысле, что не обо всем можно писать или снимать. я так думаю и верю в эту мысль свою
devastator squad
Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2014, 13:41) *
я в том смысле, что не обо всем можно писать или снимать. я так думаю и верю в эту мысль свою

Это да, но мною сюжет воспринимался скорее как предостережние, а не как чернуха.
братья Ceniza
Цитата(devastator squad @ 25.4.2014, 11:15) *
Это да, но мною сюжет воспринимался скорее как предостережние, а не как чернуха.

чернуха, как она есть.
от просмотра которой, кстати, сложно отказаться, потому что действие подается по законам жанра "триллер", а в триллере сюжетная тяга накручена до предела.
отрицая чернуху, а все равно рискуешь попасться на сюжетную зацепку
devastator squad
Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2014, 14:45) *
чернуха, как она есть.
от просмотра которой, кстати, сложно отказаться, потому что действие подается по законам жанра "триллер", а в триллере сюжетная тяга накручена до предела.

Не согласен. Слишком много смысловых пластов для чернухи. А от триллеров меня обычно в сон клонит, сколько сюжет не накручивай.
братья Ceniza
Цитата(devastator squad @ 25.4.2014, 12:16) *
А от триллеров меня обычно в сон клонит, сколько сюжет не накручивай.

И от Острова проклятых¿
devastator squad
Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2014, 15:25) *
И от Острова проклятых¿

Не смотрел.
зы: у вас буквы совсем пьяные - на ногах не стоят.
братья Ceniza
Цитата(devastator squad @ 25.4.2014, 12:39) *
Не смотрел.
зы: у вас буквы совсем пьяные - на ногах не стоят.

это я балуюсь перевернутыми клавишами )
devastator squad
Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2014, 15:40) *
это я балуюсь перевернутыми клавишами )

У нас тут серьёзный разговор, а вы клавишами балуетесь? dry.gif А как переворачиваете? плоскогубцами, аль отверткой выковыриваете?
братья Ceniza
Цитата(devastator squad @ 25.4.2014, 12:46) *
А как переворачиваете? плоскогубцами, аль отверткой выковыриваете?

biggrin.gif А зачем вам? Тоже нужна изнаночная клавиатура?
ЗЫ. Ничего не переворачиваю. Вернее приходится переворачивать в нормальное положение. Сразу такую купила.
devastator squad
Цитата(братья Ceniza @ 25.4.2014, 15:59) *
ЗЫ. Ничего не переворачиваю. Вернее приходится переворачивать в нормальное положение. Сразу такую купила.

Представил эту картину. Вернусь через пару часов. (Шаблон склеить надо).
сивер
Страшные сказки / Ужасы по дешевке / Грошовые ужасы/ Penny Dreadful (Сериал 2014)



Герда
Цитата(Ра солнценосный @ 18.4.2014, 1:04) *
Синопсис порадовал:
Неизвестные похищают британскую принцессу Сюзанну, красивую молодую девушку и всенародную любимицу. Похитители выдвигают единственное требование — чтобы действующий премьер-министр Великобритании совершил половой акт со свиньей, и это должно транслироваться по всем кабельным и спутниковым каналам национального телевидения. Требования террористов записаны на видео и размещены на Youtube, поэтому сохранить скандальную запись в тайне не удается. У кабинета премьер-министра есть всего несколько часов на принятие решения. Попытки розыска и захвата похитителей заканчиваются провалом. Идея заменить премьер-министра порноактером утекает в Twitter и похитители отрезают принцессе палец, чтобы продемонстрировать серьёзность своих намерений. После этого общественное мнение склоняется к тому, что премьер-министр должен выполнить требования похитителей.


Почти что Пышка Мопассана laugh.gif
Вячеслав
Цитата(Ula @ 16.4.2014, 23:03) *
Медленное, очень медленное опускание его в чан с кипящим маслом huh.gif ( не сочтите меня изувером, но реально персонаж омерзительный)

А меня так его обескураженное посмертное выражение лица с вылезшими из орбит глазами устроило весьма)
Аптекарь
Весь сериал в одной картинке.
Ра солнценосный
Цитата(Герда @ 1.5.2014, 23:38) *
Почти что Пышка Мопассана laugh.gif

Кстати, да!
братья Ceniza
Цитата(Аптекарь @ 10.6.2014, 23:57) *
Весь сериал в одной картинке.

Пардоньте мне мое невежество. А что за сериал? Гляжу на картинку и хочется увидеть со звуком, игрой актеров)
Аптекарь
Цитата(братья Ceniza @ 11.6.2014, 18:41) *
Пардоньте мне мое невежество. А что за сериал? Гляжу на картинку и хочется увидеть со звуком, игрой актеров)

Сверхъестественное.
Картинка скорее ироничная.
silverrat
Никто почему-то не вспомнил из британских сериалов, научно-фантастический сериал, спин-офф (вбоквел) "Доктора Кто" - "Торчвуд". Его постоянно крутят на каком канале (спутниковом). В данный момент 4-й сезон повторяют на "Настоящем страшном телевидении". Сериал мне чем-то напомнил мой любимый "Полтергейст: Наследие". Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала. Поскольку все персонажи там бисексуалы, а главный актер Джон Бэрроумэн ( John Barrowman) так вообще стопроцентный гей по жизни (в сериале его изображают бисексуалом, на картинке сидит в шинели). Кстати, он еще и отличный певец. И вообще личность очень известная в Британии.

BurnedHeart
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 1:44) *
Никто почему-то не вспомнил из британских сериалов, научно-фантастический сериал, спин-офф (вбоквел) "Доктора Кто" - "Торчвуд". Его постоянно крутят на каком канале (спутниковом). В данный момент 4-й сезон повторяют на "Настоящем страшном телевидении". Сериал мне чем-то напомнил мой любимый "Полтергейст: Наследие". Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала. Поскольку все персонажи там бисексуалы, а главный актер Джон Бэрроумэн ( John Barrowman) так вообще стопроцентный гей по жизни (в сериале его изображают бисексуалом, на картинке сидит в шинели). Кстати, он еще и отличный певец. И вообще личность очень известная в Британии.


Сильвер, вы опять об этом.
Не существует никакой гомофобии. Это манипулятивный термин, для обозначения брезгливости к ненормальной сексуальной практике. Нет гомофобов, зоофилофобов, педофилофобов, некрофилофобов.
фобия - вообще переводится как боязнь. Боязнь высоты. Боязнь замкнутого пространства - клаустрофобия. То есть панический страх перед замкнутым помещением.
Причем здесь фобия, в деле чьих-то секс-извращений? Вы страдаете некрофилофобией?
silverrat
Цитата(BurnedHeart @ 29.6.2014, 2:02) *
Сильвер, вы опять об этом.
Не существует никакой гомофобии. Это манипулятивный термин, для обозначения брезгливости к ненормальной сексуальной практике. Нет гомофобов, зоофилофобов, педофилофобов, некрофилофобов.
фобия - вообще переводится как боязнь. Боязнь высоты. Боязнь замкнутого пространства - клаустрофобия. То есть панический страх перед замкнутым помещением.
Причем здесь фобия, в деле чьих-то секс-извращений? Вы страдаете некрофилофобией?

Ну вот, не стоило об этом говорить. huh.gif Все равно я знала, что будет такая реакция.
Сейчас опять начнется срач обыкновенный. dry.gif Гомофобия - это именно боязнь таких людей. Панический страх перед людьми, которые не такие, как все. Потому что люди, которые не боятся таких людей, испытывают недоумение, когда им начинают говорить о каких-то извращениях, брезгливости. Я этого, к примеру, не понимаю. Есть люди, которые занимаются сексом у себя дома как-то по-другому, чем я. Ну и ради Бога. Почему у меня это должно вызывать брезгливость? Вот этот актер Джон Бэрроумэн мог прекрасно притвориться гетеросексуалом (как некоторые наши актеры это делают). У него мужественная внешность, но делать этого не захотел. Наоборот, он пытается доказать, что вот есть такие люди. Они в этом не виноваты. Они не враги, они просто люди. Почему нужно их презирать, ненавидеть, испытывать брезгливость?
Тоже самое кстати, можно сказать о расизме. Была такая прекрасная джазовая певица Лена Хорн, чернокожая, она внешне выглядела, как латиноамериканка. И ей руководство МГМ предложило выдавать себя за испанку, чтобы снимать в главных ролях (в то время чернокожие главные роли не играли). Но она отказалась и стала бороться за права чернокожих. Хотя белые тоже испытывали к чернокожим брезгливость и ненависть.
Некрофилия - это влечение к трупам. Трупы не могут высказать согласие или не согласие с тем, что с ними делают. Тоже самое с педофилами. Или зоофилами. А люди, которые испытывают влечение к людям своего пола, это согласие могут узнать. Второй вопрос, что гомофобы боятся того, что их вовлекут в это без их согласия.
Я уже столько копий на этом изломала по поводу Жана Марэ или Фредди Меркьюри, которых я люблю и уважаю. Мне уже надоело просто. Хорошо, что во всем остальном мире людям уже плевать на это. И для них важнее человек, его талант, а не то, правильно он занимается сексом или нет.

Я прошу прощения за оффтоп. Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. И там просто показывают, что вот есть такие люди.
Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик?
Monk
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 2:37) *
Ну что сильную брезгливость вызывает такой мужик?

После того, что вы о нем сказали, я с ним в баню не пойду. laugh.gif
FamilyGhost
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 1:37) *
Но действительно, этот британский сериал сделали специально под Джона Бэрроумэна. Просто показать, что вот есть такие люди.

OMG.
Вы, что реально думаете, что этот сериал был сделан исключительно для того, чтобы "просто показать что вот есть такие люди"?
И типа до этого сериалов с ЛГБТ-тематикой не было?
А как же Queer as Folk? Berlin Bohème? Brothers and Sisters? И это я говорю о сериалах, что были сняты до "Торчвуда".
А уж про кино и мюзиклы я вообще умолчу.
Образ персонажа делали специально под типаж ДБ. А не под его ориентацию. Это частая практика, когда делается общий набросок роли персонажа в сюжетной линии - потом ищется актер, и лишь затем, под индивидуальности (внешние и речевые) создается образ полностью. Так, например, роль Глинды (второго главного персонажа) в Викедах была написана специально под Кристин Ченовет.

Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 0:44) *
Хотя в нашей гомофобной стране странно было бы ожидать популярности этого сериала.

То-то в нашей стране сериал "Хор" затоптали. И "Теорию большого взрыва" после того, как стало известно, что Парсонс - гей, запретили. И "Дживс и Вустер" - все копии унитожили...
silverrat
Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 10:57) *
OMG.
Вы, что реально думаете, что этот сериал был сделан исключительно для того, чтобы "просто показать что вот есть такие люди"?

Где я говорила про исключительность? blink.gif Чего за меня что-то придумывать, а потом это опровергать? Это просто сай-фай сериал - "Доктор Кто" для взрослых. Речь идет о педалировании этой вещи специально для Джона. Если они даже вставили гей-секс-сцену. Правда, потом ее почти всю вырезали. Но на тюбике ее можно лицезреть.

Цитата
И типа до этого сериалов с ЛГБТ-тематикой не было?
А как же Queer as Folk? Berlin Bohème? Brothers and Sisters? И это я говорю о сериалах, что были сняты до "Торчвуда".
А уж про кино и мюзиклы я вообще умолчу.

Я этого не говорила. Я говорила конкретно об этом сериале. И я не говорила о том, что "Торчвуд" - сериал с ЛГБТ тематикой. Это чепуха. Там тема - охота за пришельцами. Я говорила о том, что в нашей стране этот сериал воспринимают через эту призму.

Цитата
Образ персонажа делали специально под типаж ДБ. А не под его ориентацию. Это частая практика, когда делается общий набросок роли персонажа в сюжетной линии - потом ищется актер, и лишь затем, под индивидуальности (внешние и речевые) создается образ полностью. Так, например, роль Глинды (второго главного персонажа) в Викедах была написана специально под Кристин Ченовет.

В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел.

Цитата
То-то в нашей стране сериал "Хор" затоптали. И "Теорию большого взрыва" после того, как стало известно, что Парсонс - гей, запретили. И "Дживс и Вустер" - все копии унитожили...

А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? mellow.gif Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. Я отдельно сказала о том, что сериал сделан под Джона Бэрроумэна, под его персонаж из "Доктора Кто". А там он уже был бисексуалом. И никто в этом не видел страшного.
FamilyGhost
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
И я не говорила о том, что "Торчвуд" - сериал с ЛГБТ тематикой. Это чепуха. Там тема - охота за пришельцами.

Скажите, вы правда не отличаете тематику от темы?
silverrat
Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 13:18) *
А, вы не говорили, что у нас страна гомофобная?
Это, видимо, какой-то товарищ полковник мне тут форумные посты подправляет smile.gif

А что вы и это будете опровергать? dry.gif Не получится. Уж тут извините. С этим вопросом я, к сожалению, знакома слишком хорошо. Из-за Фредди Меркьюри и ахундейцев. И эта тема не этого топика.

Цитата
Вы или не поняли, о чем я говорила - или абсолютно не разбираетесь в истории этого сериала.

Я прекрасно поняла, что вы говорили. Просто вы начали выдергивать из моих слов отдельные слова. А я когда писала это в три часа ночи свое сообщение, могла не выстроить так логично, как вам надо.
Аптекарь
Заканчивайте уже. Тема была о сериалах, а вы ее во что превратили?
Аптекарь
Рассуждения о ЛГБТ перенес в отдельную тему.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=5866&st=20
Полудиккенс
Хорошо, так и запишем: лучший полицейский сериал на данном этапе существования Вселенной - это "Прослушка".
silverrat
Цитата(Полудиккенс @ 29.6.2014, 23:54) *
Хорошо, так и запишем: лучший полицейский сериал на данном этапе существования Вселенной - это "Прослушка".

Лучший сериал - это "Закон и порядок". Правда, он не совсем полицейский. Там первая часть серии - расследование, вторая - доказательство в суде. Но по динамике, реалистичности, охвату проблем - лучший.
Серый Манул
Цитата(silverrat @ 29.6.2014, 12:11) *
Где я говорила про исключительность? blink.gif Чего за меня что-то придумывать, а потом это опровергать? Это просто сай-фай сериал - "Доктор Кто" для взрослых. Речь идет о педалировании этой вещи специально для Джона. Если они даже вставили гей-секс-сцену. Правда, потом ее почти всю вырезали. Но на тюбике ее можно лицезреть.


Я этого не говорила. Я говорила конкретно об этом сериале. И я не говорила о том, что "Торчвуд" - сериал с ЛГБТ тематикой. Это чепуха. Там тема - охота за пришельцами. Я говорила о том, что в нашей стране этот сериал воспринимают через эту призму.


В данном случае никто ничего не искал. Просто взяли тот же персонаж, которого Джон играл в "Докторе Кто" и сделали вбоквел.


А поспокойней нельзя воспринимать мои слова? mellow.gif Вы все время видите в них то, чего я не писала и начинаете оспаривать то, о чем я не говорила. Я отдельно сказала о том, что сериал сделан под Джона Бэрроумэна, под его персонаж из "Доктора Кто". А там он уже был бисексуалом. И никто в этом не видел страшного.

Он мультисексуал. Даже с животными может. Такой вот его персонаж из 25 века.
silverrat
Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 15:04) *
Он мультисексуал. Даже с животными может. Такой вот его персонаж из 25 века.

Это хорошо. Универсал. Мастер на все э...э...э руки и все остальное. laugh.gif Только не из 25-го, а из 51-го.
Манул, мы в другом месте это обсуждаем.
Серый Манул
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 14:34) *
Это хорошо. Универсал. Мастер на все э...э...э руки и все остальное. laugh.gif Только не из 25-го, а из 51-го.
Манул, мы в другом месте это обсуждаем.

Я уточняю, Джек не гей. Он всёёб.
silverrat
Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 21:01) *
Я уточняю, Джек не гей. Он всёёб.

Манул, спасибо, кэп. Я раньше об этом даже не догадывалась. О каком вашем открытии Америки вы нам еще хотите поведать?
Касторка
Цитата(FamilyGhost @ 29.6.2014, 10:57) *
"Дживс и Вустер" - все копии унитожили...

У меня есть rolleyes.gif
Алиса
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 0:16) *
Лучший сериал - это "Закон и порядок". Правда, он не совсем полицейский. Там первая часть серии - расследование, вторая - доказательство в суде. Но по динамике, реалистичности, охвату проблем - лучший.
Не согласна - лучший полицейский сериал это "Убойный отдел" (1993-1999 год)


А то, что касается наших, конечно это "Улицы разбитых фонарей" но те самые старые, то что снимают сейчас, кроме как пародией на сериал считать не возможно.
Серый Манул
Цитата(silverrat @ 30.6.2014, 20:12) *
Манул, спасибо, кэп. Я раньше об этом даже не догадывалась. О каком вашем открытии Америки вы нам еще хотите поведать?

Он пытался соблазнить Доктора! Но Доктор асексуален, почти.
silverrat
Цитата(Алиса @ 30.6.2014, 23:26) *
Не согласна - лучший полицейский сериал это "Убойный отдел" (1993-1999 год)


А то, что касается наших, конечно это "Улицы разбитых фонарей" но те самые старые, то что снимают сейчас, кроме как пародией на сериал считать не возможно.

Ну "Улицы разбитых фонарей" действительно неплохой сериал. Особенно старый. Потом правда, он измельчал, как и многие.
silverrat
Цитата(Серый Манул @ 30.6.2014, 23:57) *
Он пытался соблазнить Доктора! Но Доктор асексуален, почти.

Манул, в любом случае в "Доктор Кто" Джек лишь глазки всем строил. Роботам, разным инопланетным тварям, бабам, мужикам. Поскольку это сериал 12+. А в "Торчвуде" он серьезным сексом делом занялся. laugh.gif
Серый Манул
Цитата(silverrat @ 1.7.2014, 12:10) *
Манул, в любом случае в "Доктор Кто" Джек лишь глазки всем строил. Роботам, разным инопланетным тварям, бабам, мужикам. Поскольку это сериал 12+. А в "Торчвуде" он серьезным сексом делом занялся. laugh.gif

Вообще-то он его поцеловал....
silverrat
Цитата(Серый Манул @ 1.7.2014, 14:24) *
Вообще-то он его поцеловал....

И? Дорогой Леонид Ильич Брежнев тоже любил целовать. И что? laugh.gif

ЗЫ Пойду-ка я на тюбике еще какие-нибудь приколы про Джека погляжу. Как его там мучают, убивают. Клево. Раздолье для любителей БДСМ.
сивер
За пределами / Extant (СЕРИАЛ 2014)

1. Фантастика
2. Холли Берри
3. Без ЛГБТ и расовых перегибов пока - что для американских сериалов почти не бывает.
4. В первой же серии хорошие завязки сюжетных линий.

Оставленные / The Leftovers (Сериал 2014)

1. Фантастика (напомнило первую серию Lost)
2. Лив Тайлер (передаю по буквам: А-р-в-е-н)
3. Тоже без ЛГБТ пока.
4. В первой же серии хорошие завязки сюжетных линий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.