Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Catherine
Кукольник, с Днем Рожденья вас! Пусть осуществляются ваши планы и сбываются мечты!
Andrey-Chechako
Кукольник! С Днем Рождения! Желаю углубить понимание жизни, ну и мужчинок симпатичных!
Рина
Кукольника поздравляю! smile.gif
Шокера с назначением! smile.gif
radioactive
Поздравляю форумчан с первыми 10000 постов.
Эээх
ТОчно-точно! Урря!!
Кляузов Руслан
Поздравляю всех с днем св. Валентина!!!
Любви Вам и счастья! smile.gif

Позже: Кукольника тоже с прошедшиим! ;
Вячеслав.РУ
Тоха Злыдень, с Днем Рождения!
Andrey-Chechako
Цитата(Вячеслав.РУ @ 21.2.2011, 8:39) *
Тоха Злыдень, с Днем Рождения!

Долгие лета и толстые книги!
Каркун
Товарищи мужики, от администрации форума поздравляю всех с 23 февраля!


И особый привет тем, кто служил в танковых войсках!
Эээх
Не знаю кто там в танковых, а я - в Космических. Сначала в ВКС, а под конец службы уже в КВ.

С праздником!!!
Catherine
Поздравляю наших мальчиков, парней, юношей и мужчин с 23 февралём! Ура, ура, ура!
Желаю вам всего и побольше!)))
Людмила
Всех мужчин форума поздравляю с праздником! Ура! [size="4"][/size]
Людмила
Всех мужчин форума поздравляю с праздником! Ура! biggrin.gif
tamrish
С 23-им поздравляю наших славных всех мужчин
Счастья, радости желаю, ведь для грусти нет причин
Всем, кто Родине честно служил, кто ей долг отдавал
Всем, кто жизнью своей ради нас рисковал
От чистого сердца желаю: любите и будьте любимы
Судьбою всегда будьте нежно хранимы,
дорогие вы наши мужчины!


Dimson
Артиллеристам и всем прочим - с 23-м февраля!
galanik
Поздравляю наших мужчин с Днем защитника Отечества!
Здоровья вам и удачи!
Вячеслав.РУ
MARHUZ, с Днем Рождения! Творческих успехов!
Эээх
MARHUZ! С днем рожденья!!!
Andrey-Chechako
Поздравляю!
Сочинитель
Пропал куда-то MARHUZ. Сгинул в суровой эмиграции. С днем рожденья!!!
Эээх
с первым днем весны!!!
А я сходил на работу, закрыл один висяк, теперь опять дома, болею (( Требую сочуствия smile.gif
Дина
Цитата(Эээх @ 1.3.2011, 14:50) *
с первым днем весны!!!
А я сходил на работу, закрыл один висяк, теперь опять дома, болею (( Требую сочуствия smile.gif


На улице весна и солнышко , грустить запрещается
Эээх
Дина, спасибо большое ) Классный смайлик, который самый первый. Сразу полегчало. Честно-честно!!!
Дина
Цитата(Эээх @ 1.3.2011, 15:08) *
Сразу полегчало. Честно-честно!!!


Ну тогда нужно закрепить результат общением с близкими и позитивом от домашних любицев laugh.gif
Вячеслав.РУ
Хрустальный Феникс, с Днем Рождения!
Сочинитель
Присоединяюсь. С днём рождения!
Кукольник
с большим опоздание спешу поблагодарить всех за поздравления, очень тронут и даже немного удивлён! smile.gif rolleyes.gif
только сегодня, наконец, удалось выбраться в Нэт - колесил по Самостийной и по Беларуси, потом заболел. Но я снова с вами, и всех поздравляю с прошедшим мужским днём и надвигающимся женским!
Andrey-Chechako
О! А почему не сказал о том, что На Украине будешь?
Эээх
Всемирный день писателя отмечается 3 марта по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), состоявшегося 12—18 января 1986 года.
Поздравляю,ага!
Сочинитель
Цитата(Эээх @ 3.3.2011, 14:40) *
Поздравляю,ага!


Присоединяюсь. Если сами себя не поздравим, кто ещё подсуетится?
Шокер
Господа хорошие, со всякой политикой и прочими скользкими темами - в оффтоп, пожалуйста.
Каркун
Поздравляю Exact с Днем Варенья!
Счастья, здоровья, долгих творческих лет и неослабевающий интерес читателей!
Вячеслав.РУ
Exact, с Днем Рождения!
Кляузов Руслан
Всю прекрасную половину человечества - с 8 марта! smile.gif
Творческих успехов и гонораров побольше)
Кукольник
Сочинитель
Содом, с днём рождения! Угораздило же вас в такой день. Или повезло?
Sodom
Сочинитель, спасибо! канешно повезло))) и мне и девушкам!))))
Каркун
Поздравляю всех наших прекрасных женщин с Праздником!
Что бы не говорили, а самый очевидный смысл жизни - это добиваться вашей любви.
А ваша любовь - лучшее, что придумано на свете.

Andrey-Chechako
Дорогие наши дамы!
С огромным удовольствием желаем вам весеннего настроения: ожидание перемен и обновления всего вокруг, пусть прибудет с вашими душами и телами!
Эээх
Поздравляю! И Содома и прекрасных дам!
Andrey-Chechako
Мой друг Павел Пресняков, как раз в канун 8 марта "испек" вот такой Сатурн (при съемке использовался специальный метановый фильтр).
Сатурн получился праздничный, с налетом гламурности. Видно Паша при обработке думал о вас, дорогие дамы!
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=14563.40
Вячеслав.РУ
Всех форумчанок с праздником! Счастья и любви!

Sodom, с Днем Рождения!
Seele
Дамы, Содом,) поздравляю.
bmvcher
Sodom
С днем рождения!
Sodom
спасибо за поздравления!
radioactive
Каркун, поздравляю с первой тысячей постов!
Каркун
Цитата(radioactive @ 14.3.2011, 17:47) *
Каркун, поздравляю с первой тысячей постов!


))) лиха беда начало
Вячеслав.РУ
Митек, с Днем Рождения!
Кукольник
вау! появились тысячники! сердечные поздравления!
ну и с ДРами тех, у кого они будут
Сочинитель
Fr0st Ph0en!x, Верник, с Днём рождения!

Мои поздравления, коллеги!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.