Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Catherine
7.2.2011, 21:33
Кукольник, с Днем Рожденья вас! Пусть осуществляются ваши планы и сбываются мечты!
Andrey-Chechako
7.2.2011, 23:48
Кукольник! С Днем Рождения! Желаю углубить понимание жизни, ну и мужчинок симпатичных!
Кукольника поздравляю!
Шокера с назначением!
radioactive
10.2.2011, 9:33
Поздравляю форумчан с первыми 10000 постов.
Кляузов Руслан
14.2.2011, 14:54
Поздравляю всех с днем св. Валентина!!!
Любви Вам и счастья!

Позже: Кукольника тоже с прошедшиим! ;
Вячеслав.РУ
21.2.2011, 9:35
Тоха Злыдень, с Днем Рождения!
Andrey-Chechako
21.2.2011, 11:21
Цитата(Вячеслав.РУ @ 21.2.2011, 8:39)

Тоха Злыдень, с Днем Рождения!
Долгие лета и толстые книги!
Товарищи мужики, от администрации форума поздравляю всех с 23 февраля!
И особый привет тем, кто служил в танковых войсках!
Не знаю кто там в танковых, а я - в Космических. Сначала в ВКС, а под конец службы уже в КВ.
С праздником!!!
Catherine
23.2.2011, 10:36
Поздравляю наших мальчиков, парней, юношей и мужчин с 23 февралём! Ура, ура, ура!
Желаю вам всего и побольше!)))
Всех мужчин форума поздравляю с праздником! Ура! [size="4"][/size]
Всех мужчин форума поздравляю с праздником! Ура!
С 23-им поздравляю наших славных всех мужчин
Счастья, радости желаю, ведь для грусти нет причин
Всем, кто Родине честно служил, кто ей долг отдавал
Всем, кто жизнью своей ради нас рисковал
От чистого сердца желаю: любите и будьте любимы
Судьбою всегда будьте нежно хранимы,
дорогие вы наши мужчины!
Артиллеристам и всем прочим - с 23-м февраля!
Поздравляю наших мужчин с Днем защитника Отечества!
Здоровья вам и удачи!
Вячеслав.РУ
28.2.2011, 9:34
MARHUZ, с Днем Рождения! Творческих успехов!
MARHUZ! С днем рожденья!!!
Andrey-Chechako
28.2.2011, 10:22
Поздравляю!
Сочинитель
28.2.2011, 10:59
Пропал куда-то MARHUZ. Сгинул в суровой эмиграции. С днем рожденья!!!
с первым днем весны!!!
А я сходил на работу, закрыл один висяк, теперь опять дома, болею (( Требую сочуствия
Цитата(Эээх @ 1.3.2011, 14:50)

с первым днем весны!!!
А я сходил на работу, закрыл один висяк, теперь опять дома, болею (( Требую сочуствия


На улице весна и солнышко

, грустить запрещается
Дина, спасибо большое ) Классный смайлик, который самый первый. Сразу полегчало. Честно-честно!!!
Цитата(Эээх @ 1.3.2011, 15:08)

Сразу полегчало. Честно-честно!!!
Ну тогда нужно закрепить результат общением с близкими

и позитивом от домашних любицев
Вячеслав.РУ
3.3.2011, 0:23
Хрустальный Феникс, с Днем Рождения!
Сочинитель
3.3.2011, 3:48
Присоединяюсь. С днём рождения!
с большим опоздание спешу поблагодарить всех за поздравления, очень тронут и даже немного удивлён!
только сегодня, наконец, удалось выбраться в Нэт - колесил по Самостийной и по Беларуси, потом заболел. Но я снова с вами, и всех поздравляю с прошедшим мужским днём и надвигающимся женским!
Andrey-Chechako
3.3.2011, 8:34
О! А почему не сказал о том, что На Украине будешь?
Всемирный день писателя отмечается 3 марта по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club), состоявшегося 12—18 января 1986 года.
Поздравляю,ага!
Сочинитель
3.3.2011, 10:54
Цитата(Эээх @ 3.3.2011, 14:40)

Поздравляю,ага!
Присоединяюсь. Если сами себя не поздравим, кто ещё подсуетится?
Господа хорошие, со всякой политикой и прочими скользкими темами - в оффтоп, пожалуйста.
Поздравляю Exact с Днем Варенья!
Счастья, здоровья, долгих творческих лет и неослабевающий интерес читателей!
Вячеслав.РУ
4.3.2011, 16:55
Exact, с Днем Рождения!
Кляузов Руслан
7.3.2011, 20:56
Всю прекрасную половину человечества - с 8 марта!
Творческих успехов и гонораров побольше)
Кукольник
7.3.2011, 22:46
Сочинитель
8.3.2011, 5:46
Содом, с днём рождения! Угораздило же вас в такой день. Или повезло?
Сочинитель, спасибо! канешно повезло))) и мне и девушкам!))))
Поздравляю всех наших прекрасных женщин с Праздником!
Что бы не говорили, а самый очевидный смысл жизни - это добиваться вашей любви.
А ваша любовь - лучшее, что придумано на свете.
Andrey-Chechako
8.3.2011, 9:02
Дорогие наши дамы!
С огромным удовольствием желаем вам весеннего настроения: ожидание перемен и обновления всего вокруг, пусть прибудет с вашими душами и телами!
Поздравляю! И Содома и прекрасных дам!
Andrey-Chechako
8.3.2011, 9:49
Мой друг Павел Пресняков, как раз в канун 8 марта "испек" вот такой Сатурн (при съемке использовался специальный метановый фильтр).
Сатурн получился праздничный, с налетом гламурности. Видно Паша при обработке думал о вас, дорогие дамы!
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=14563.40
Вячеслав.РУ
8.3.2011, 10:29
Всех форумчанок с праздником! Счастья и любви!
Sodom, с Днем Рождения!
Дамы, Содом,) поздравляю.
radioactive
14.3.2011, 17:43
Каркун, поздравляю с первой тысячей постов!
Цитата(radioactive @ 14.3.2011, 17:47)

Каркун, поздравляю с первой тысячей постов!
))) лиха беда начало
Вячеслав.РУ
15.3.2011, 0:01
Митек, с Днем Рождения!
Кукольник
15.3.2011, 3:29
вау! появились тысячники! сердечные поздравления!
ну и с ДРами тех, у кого они будут
Сочинитель
22.3.2011, 5:53
Fr0st Ph0en!x, Верник, с Днём рождения!
Мои поздравления, коллеги!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.