Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Сочинитель
Штольц, мои поздравления по поводу события!
Желаю бешеных тиражей, читательского признания, кучу денег, счастья, здоровья и долгих лет творчества.
Каркун
Штольц, присоединяюсь к поздравлениям!
Новых вам творческих удач, здоровья, процветания!
fotka
С Днем рождения, Анатолий!
Успехов: в жизни, в творчестве - везде! Оставайтесь всегда таким же доброжелательным и энергичным!
fotka
Barsuchino, с Днем рождения! Удачи во всем!!!
Andrey-Chechako
Всего самого наилучшего!
Мизеракль
Цитата(fotka @ 21.2.2013, 0:03) *
Barsuchino, с Днем рождения! Удачи во всем!!!


Присоединяюсь к Фотке и Андрею.
С Днюхой хозяйку весёлого кота!

Кукольник
я хоть и слоупок, но поздравляю!
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Mekshuny
Barsuchino, поздравляю! Всех благ и творческих удач wink.gif
Эээх
Барсучино, Штольц, мои поздравления smile.gif
Monk
Поздравляю всех!
Граф
Уважаемая Barsuchino, поздравляю! Говорят, для женщины 30 лет - самый лучший возраст. Уже кое-что есть за спиной, а впереди - большие перспективы...
Вячеслав.РУ
Barsuchino, с Днем Рождения!
Barsuchino
Спасибо всем за поздравления, это очень-оччень приятно!!!

Цитата(Граф @ 21.2.2013, 11:34) *
а впереди - большие перспективы...

О да! как минимум еще две трети жизни и открытий чудных))
Mekshuny
У меня на часах 00:51, стало быть начинаю поздравлять с 23 февраля наших дорогих мужчин biggrin.gif

Сочинитель
Ну, поскольку я первый, у кого уже заполночь, то - спасибо. smile.gif
fotka
Дорогие - ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!! - мужчины форума! С праздником!!! wub.gif
И вот товарисч, кстати, присоединяется)))

fotka
Еще раз, с праздником, ребята!!!! Извините, поднимаю тему! В меру свои скромных сил))))
сивер
Всех мужчин с праздником!
Любви и Удачи!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5GbbWTooyCE
Мизеракль
Как странно:
На днюху Св. Вали все молчали (кроме Фотки). А вот 23- рулит)
Девушки-пасиба! ака запасник мед. службы
Граф
Аналогично.

Лейтенант запаса (раньше - спецпропаганды, а теперь - фиг его знает чего)...
Каркун
Спасибо нашим прекрасным дамам за поздравления smile.gif
Honey pepper
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ-ЗАЩИТНИКИ!
Касторка
Мои поздравления всем мужчинам, вне зависимости служил или не служил. Вы все наша опора и поддержка. Удачи вам во всём!
Радистка Кэт
С праздником, дорогие мужчины.
Кукольник
кукольнег поздравляэ

Серый Манул
на вас похоже laugh.gif
Кукольник
это я и есть. Тольуо 2009 год. Или 2008, не припоминаю...
Каркун
С большим удовольствием поздравляю Светлану (fotky) с Днем варенья!

Желаю счастья, здоровья, новых книг, новых друзей, новых головокружительных перспектив!

а еще оставаться такой же красивой, активной, доброжелательной и интересной, как сейчас :-)


Yuliya Eff
Уии, не успела. (%

Присоединяюсь. Очень приятно поздравить новую знакомую в месте встречи. Умная, добрая, весёлая. Ваши посты изначально поднимали настроение.
Бесконечного позитива, удачи, вдохновения, здоровья вам и близким и семейного благополучия вместе с кошкой. biggrin.gif
http://best-animation.ru/den_rogdenia14.html
Andrey-Chechako
Ура! Долгие лета!
Эээх
Ой, правда?
Света, с днем рождения!!! Всего самого-самого желаемого! Пусть оно из желаемого превратится в действительное и приносит радость smile.gif
Серый Манул
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого милого, няшного, белого и пушитого!!!!
fotka
Каркун, ой, какая роза! Спасибо!
fertes, еще один замок! Обожаю!)
Andrey-Chechako, спасибо, я постраюсь!
Эээх, правда, правда, Илья))) Спасибо!
Серый Манул, как я люблю все няшное, милое и пушистое... sleep.gif
Спасибо, ребята!!! wub.gif
Andrej
С Днём рождения, Светлана! Больших творческих успехов!!!
fotka
Цитата(Andrej @ 27.2.2013, 9:41) *
С Днём рождения, Светлана! Больших творческих успехов!!!

Спасибо, Andrej!
Сочинитель
Фотка, с днём варенья! Желаю счастья, здоровья, тиражей, признания и всего самого-самого! smile.gif
Ну, и подарок, разумеется, по случаю.

fotka
Сочинитель, ой скока варенья! На целый год хватит! laugh.gif
Спасибо!
Мизеракль
Свет, не зря вы в конце февраля родились),
Вслед за холодной зимой всегда приходит солнечная весна; только этот закон и следует в жизни помнить, а обратный ему предпочтительней забыть! (с)
Светнесущая, Светлая, Фотиния - с Днём рождения.
Ваш,
Саша

Barsuchino
Присоединяюсь к поздравлениям.
Уважаемая fotka, с персональным Новым годом Вас! И пусть их будет еще многа и многа, и все с подарками и цветами!))
fotka
Цитата(Мизеракль @ 27.2.2013, 10:22) *
Свет, не зря вы в конце февраля родились), Вслед за холодной зимой всегда приходит солнечная весна; только этот закон и следует в жизни помнить, а обратный ему предпочтительней забыть! (с)Светнесущая, Светлая, Фотиния - с Днём рождения. Ваш, Саша

Пасиба, Саш!
Жду весны! biggrin.gif
fotka
Цитата(Barsuchino @ 27.2.2013, 10:29) *
Присоединяюсь к поздравлениям.
Уважаемая fotka, с персональным Новым годом Вас! И пусть их будет еще многа и многа, и все с подарками и цветами!))

Спасибо, Barsuchino! Ура, он наступил!!! biggrin.gif
Граф
Дорогая Светлана, поздравляю вас с Днем рожденья. Желаю вам самого главного - любви и здоровья. А все остальное приложится.
Желаю вам, желаю вам,
в День вашего рождения
цветов побольше получить
и баночку варения!
fotka
Спасибо, Граф! smile.gif
братья Ceniza
Светлана, поздравляю с Днем рожденья!
Mekshuny
fotочka, с днём рождения! Удачи и везения во всех начинаниях, хороших продаж на Литмаркете biggrin.gif

Мизеракль
У меня предложение админам (модерам) данного форума.

На правах подарка Свете можно сделать отличное интервью с отличным автором. С ней, то исть.

http://www.fantasts.ru/ - что вам стоит? На главной (пусть и с задержкой).

Столько добра, позитива и действительно профессионализма (при этом доброжелательного) в комментах я давно не видел (или вообще не видел).

Читаю уже третий текст Светы, и понимаю, что "есть ещё женщины...".

Свет - если вдруг предложат, не отказывайтесь, а?
fotka
Ceniza, пасиба, какие розы wub.gif

Mekshuny, спасибо, пока не добралась, но доберусь: они меня еще узнают! laugh.gif

Мизеракль, Саша, вы меня опять смущаете unsure.gif
Мизеракль
Чем? Тем, что считаю, что вы- профи?
Так это моё имхо.
Если помните, в конкурсе космо-анекдотов, не зная авторов, я отметил ваш (как оказалось) текст как самый грамотный (без ошибок).
Мне оч импонирует ваша скромность, но, думается, вы привносите настоящий СВЕТ не только на этом форуме.
Ваш, с коронным:
вы стали на года старше).
Соболезную. Поскольку мы меняем года на мудрость, красоту и опыт.
Этого у вас отнять НЕЛЬЗЯ, Свет.
fotka
Цитата(Мизеракль @ 27.2.2013, 16:22) *
Чем? Тем, что считаю, что вы- профи? Так это моё имхо. Если помните, в конкурсе космо-анекдотов, не зная авторов, я отметил ваш (как оказалось) текст как самый грамотный (без ошибок). Мне оч импонирует ваша скромность, но, думается, вы привносите настоящий СВЕТ не только на этом форуме. Ваш, с коронным:вы стали на год старше). Соболезную. Поскольку мы меняем года на мудрость, красоту и опыт. Этого у вас отнять НЕЛЬЗЯ, Свет.

Все помню smile.gif
Да нормально-нормально еще, Саш, у нас в роду все женщины долго молодыми и красивыми оставались laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.