Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Сочинитель
20.2.2013, 5:01
Штольц, мои поздравления по поводу события!
Желаю бешеных тиражей, читательского признания, кучу денег, счастья, здоровья и долгих лет творчества.
Штольц, присоединяюсь к поздравлениям!
Новых вам творческих удач, здоровья, процветания!
С Днем рождения, Анатолий!
Успехов: в жизни, в творчестве - везде! Оставайтесь всегда таким же доброжелательным и энергичным!
Barsuchino, с Днем рождения! Удачи во всем!!!
Andrey-Chechako
21.2.2013, 0:03
Всего самого наилучшего!
Мизеракль
21.2.2013, 2:07
Цитата(fotka @ 21.2.2013, 0:03)

Barsuchino, с Днем рождения! Удачи во всем!!!
Присоединяюсь к Фотке и Андрею.
С Днюхой хозяйку весёлого кота!
Кукольник
21.2.2013, 4:18
я хоть и слоупок, но поздравляю!
Сочинитель
21.2.2013, 6:07
Присоединился.
Barsuchino, поздравляю! Всех благ и творческих удач
Барсучино, Штольц, мои поздравления
Уважаемая Barsuchino, поздравляю! Говорят, для женщины 30 лет - самый лучший возраст. Уже кое-что есть за спиной, а впереди - большие перспективы...
Вячеслав.РУ
21.2.2013, 11:37
Barsuchino, с Днем Рождения!
Barsuchino
21.2.2013, 12:45
Спасибо всем за поздравления, это очень-оччень приятно!!!
Цитата(Граф @ 21.2.2013, 11:34)

а впереди - большие перспективы...
О да! как минимум еще две трети жизни и открытий чудных))
Mekshuny
22.2.2013, 16:56
У меня на часах 00:51, стало быть начинаю поздравлять с 23 февраля наших дорогих мужчин
Сочинитель
22.2.2013, 19:44
Ну, поскольку я первый, у кого уже заполночь, то - спасибо.
Дорогие - ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!! - мужчины форума! С праздником!!!
И вот товарисч, кстати, присоединяется)))
Еще раз, с праздником, ребята!!!! Извините, поднимаю тему! В меру свои скромных сил))))
Мизеракль
23.2.2013, 0:20
Как странно:
На днюху Св. Вали все молчали (кроме Фотки). А вот 23- рулит)
Девушки-пасиба! ака запасник мед. службы
Аналогично.
Лейтенант запаса (раньше - спецпропаганды, а теперь - фиг его знает чего)...
Спасибо нашим прекрасным дамам за поздравления
Honey pepper
23.2.2013, 11:23
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ-ЗАЩИТНИКИ!
Касторка
23.2.2013, 12:50
Мои поздравления всем мужчинам, вне зависимости служил или не служил. Вы все наша опора и поддержка. Удачи вам во всём!
Радистка Кэт
23.2.2013, 16:41
С праздником, дорогие мужчины.
Кукольник
23.2.2013, 17:14
кукольнег поздравляэ
Серый Манул
23.2.2013, 22:03
на вас похоже
Кукольник
25.2.2013, 0:27
это я и есть. Тольуо 2009 год. Или 2008, не припоминаю...
С большим удовольствием поздравляю
Светлану (fotky) с Днем варенья!
Желаю счастья, здоровья, новых книг, новых друзей, новых головокружительных перспектив!
а еще оставаться такой же красивой, активной, доброжелательной и интересной, как сейчас :-)
Yuliya Eff
27.2.2013, 7:29
Уии, не успела. (%
Присоединяюсь. Очень приятно поздравить новую знакомую в месте встречи. Умная, добрая, весёлая. Ваши посты изначально поднимали настроение.
Бесконечного позитива, удачи, вдохновения, здоровья вам и близким и семейного благополучия вместе с кошкой.
http://best-animation.ru/den_rogdenia14.html
Andrey-Chechako
27.2.2013, 8:27
Ура! Долгие лета!
Ой, правда?
Света, с днем рождения!!! Всего самого-самого желаемого! Пусть оно из желаемого превратится в действительное и приносит радость
Серый Манул
27.2.2013, 8:54
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого милого, няшного, белого и пушитого!!!!
Каркун, ой, какая роза! Спасибо!
fertes, еще один замок! Обожаю!)
Andrey-Chechako, спасибо, я постраюсь!
Эээх, правда, правда, Илья))) Спасибо!
Серый Манул, как я люблю все няшное, милое и пушистое...
Спасибо, ребята!!!
С Днём рождения, Светлана! Больших творческих успехов!!!
Цитата(Andrej @ 27.2.2013, 9:41)

С Днём рождения, Светлана! Больших творческих успехов!!!
Спасибо,
Andrej!
Сочинитель
27.2.2013, 9:54
Фотка, с днём варенья! Желаю счастья, здоровья, тиражей, признания и всего самого-самого!

Ну, и подарок, разумеется, по случаю.
Сочинитель, ой скока варенья! На целый год хватит!
Спасибо!
Мизеракль
27.2.2013, 10:18
Свет, не зря вы в конце февраля родились),
Вслед за холодной зимой всегда приходит солнечная весна; только этот закон и следует в жизни помнить, а обратный ему предпочтительней забыть! (с)
Светнесущая, Светлая, Фотиния - с Днём рождения.
Ваш,
Саша
Barsuchino
27.2.2013, 10:25
Присоединяюсь к поздравлениям.
Уважаемая fotka, с персональным Новым годом Вас! И пусть их будет еще многа и многа, и все с подарками и цветами!))
Цитата(Мизеракль @ 27.2.2013, 10:22)

Свет, не зря вы в конце февраля родились), Вслед за холодной зимой всегда приходит солнечная весна; только этот закон и следует в жизни помнить, а обратный ему предпочтительней забыть! (с)Светнесущая, Светлая, Фотиния - с Днём рождения. Ваш, Саша
Пасиба, Саш!

Жду весны!
Цитата(Barsuchino @ 27.2.2013, 10:29)

Присоединяюсь к поздравлениям.
Уважаемая fotka, с персональным Новым годом Вас! И пусть их будет еще многа и многа, и все с подарками и цветами!))
Спасибо,
Barsuchino! Ура, он наступил!!!
Дорогая Светлана, поздравляю вас с Днем рожденья. Желаю вам самого главного - любви и здоровья. А все остальное приложится.
Желаю вам, желаю вам,
в День вашего рождения
цветов побольше получить
и баночку варения!
Спасибо,
Граф!
братья Ceniza
27.2.2013, 15:47
Светлана, поздравляю с Днем рожденья!
Mekshuny
27.2.2013, 15:47
fotочka, с днём рождения! Удачи и везения во всех начинаниях, хороших продаж на Литмаркете

Мизеракль
27.2.2013, 16:06
У меня предложение админам (модерам) данного форума.
На правах подарка Свете можно сделать отличное интервью с отличным автором. С ней, то исть.
http://www.fantasts.ru/ - что вам стоит? На главной (пусть и с задержкой).
Столько добра, позитива и действительно профессионализма (при этом доброжелательного) в комментах я давно не видел (или вообще не видел).
Читаю уже третий текст Светы, и понимаю, что "есть ещё женщины...".
Свет - если вдруг предложат, не отказывайтесь, а?
Ceniza, пасиба, какие розы
Mekshuny, спасибо, пока не добралась, но доберусь: они меня еще узнают!
Мизеракль, Саша, вы меня опять смущаете
Мизеракль
27.2.2013, 16:18
Чем? Тем, что считаю, что вы- профи?
Так это моё имхо.
Если помните, в конкурсе космо-анекдотов, не зная авторов, я отметил ваш (как оказалось) текст как самый грамотный (без ошибок).
Мне оч импонирует ваша скромность, но, думается, вы привносите настоящий СВЕТ не только на этом форуме.
Ваш, с коронным:
вы стали на года старше).
Соболезную. Поскольку мы меняем года на мудрость, красоту и опыт.
Этого у вас отнять НЕЛЬЗЯ, Свет.
Цитата(Мизеракль @ 27.2.2013, 16:22)

Чем? Тем, что считаю, что вы- профи? Так это моё имхо. Если помните, в конкурсе космо-анекдотов, не зная авторов, я отметил ваш (как оказалось) текст как самый грамотный (без ошибок). Мне оч импонирует ваша скромность, но, думается, вы привносите настоящий СВЕТ не только на этом форуме. Ваш, с коронным:вы стали на год старше). Соболезную. Поскольку мы меняем года на мудрость, красоту и опыт. Этого у вас отнять НЕЛЬЗЯ, Свет.
Все помню
Да нормально-нормально еще, Саш, у нас в роду все женщины долго молодыми и красивыми оставались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.