Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
fotka, поздравляю с Днём Рождения!
Света, поздравляю с днем рождения!
Здоровья, неиссякаемой душевной энергии, внимания и любви близких, осуществления всех новых планов в писательском творчестве!
Дорогие наши девушки и женщины! Поздравляю с 8 марта!
Всех наших талантливых дам с праздником 8 марта! Доброй весны, энергии и радости, любви и внимания близких!
fotka, Светлана. я опоздала... С днём рождения, здоровья и радости! ))
Дамы, с нашим праздником. ))
Спасибо за поздравления с 8 Марта!
У меня в вазе тоже стоят тюльпаны.
Дорогая
fotka,
С днём рождения, здоровья и радости! )
И с 8 Марта!

Дорогая
FamilyGhostС днём рождения, здоровья и благополучия! )
И с 8 Марта!
Сергей Матвеев, С Днём Рождения!
Сергей, с Днём рождения!
Здоровья, счастья, новых успехов на литературном поприще, и благополучия во всем!
Сергей Матвеев, поздравляю! ))
С днем рождения, Сергей! Счастья и творческих успехов!
Сергей Матвеев
5.4.2026, 20:28
Цитата(Леостат @ 31.3.2026, 2:39)

Сергей Матвеев, С Днём Рождения!
Спасибо огромное!
Сергей Матвеев
5.4.2026, 20:29
Цитата(Каркун @ 31.3.2026, 9:37)

Сергей, с Днём рождения!
Здоровья, счастья, новых успехов на литературном поприще, и благополучия во всем!
Спасибо большое!!! Пусть всё так и будет!
Сергей Матвеев
5.4.2026, 20:29
Цитата(Людена @ 31.3.2026, 9:45)

Сергей Матвеев, поздравляю! ))
Благодарю!!!
Сергей Матвеев
5.4.2026, 20:30
Цитата(Граф @ 31.3.2026, 11:11)

С днем рождения, Сергей! Счастья и творческих успехов!
Спасибо огромное, очень приятно!
Поздравляю всех форумчан с Великим Праздником - с Днем Победы!
Поздравляю всех форумчан с Великим Праздником - с Днем Победы!
А Наташе Кашер (олды, надеюсь, помнят, кто это такая) сегодня 60. Как там она, в своем Израиле? Прячется от арабских ракет по подвалам? Вместа с Иа-Иа (тоже был такой известный персонаж).
ПыСы. Господи, чувствую себя чуть ли не Мафусаилом. Я, наверное, единственный здесь из форумчан, кто помнит всех этих людей. Еще из старого, легендарного состава...
Главный Маг
2.6.2026, 13:18
Граф
Я, наверное, единственный здесь из форумчан, кто помнит всех этих людей. Еще из старого, легендарного состава...Я помню...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.