Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
zubr
Равнение на середину! Товарищ Ktgun, с днём рождения! Салют из всех орудий.
Andrej
Поздравляю!!!
Граф
Михаил, с Днюхой!
Побольше (и покрупнее) звездочек на погоны!
viktor egorov
К торжественному маршу! Поздравляю!
Сочинитель
С Днем рождения, ktgun!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и, в частности, к Графу.
Вот таких звёзд вам на такие погоны:
Полудиккенс
Чувствую, сегодня к вечеру российская военная разведка будет временно обезглавлена. Вспоминаются частично относящиеся, а частично не относящиеся, но все же бессмертные строки:

Ты ползешь, разведчик, к славе,
Ты зажал зубами нож.
Я б тебя сейчас поздравил,
Только хрен тебя найдешь.

Ты не виден в маскхалате,
Ты прикинулся кустом.
Поразведывал и хватит,
Выйди, выпьем грамм по сто!

Поздравления российскому воинству от белорусского дезертирства!
Каркун
ktgun,
примите искренние поздравления!

Дальнейших успехов в творческой работе, здоровья, хорошего настроения!
Monk
Мои поздравления, ktgun, и троекратное ура!!! smile.gif
Аптекарь
Миша, поздравляю! Вот тебе настоящий игрушечный танк:

Ну и как полагается, желаю всего, чего ещё не пожелали, и повторно, и побольше, и только самого лучшего!
Творческого роста, успешной карьеры, и чтобы от одного твоего взгляда все враги разбегались. tongue.gif
Odyssey Ektos
ktgun, поздравляю!
Касторка
ktgun, и мои поздравления в общий мешок!
Удачи и творческого настроя! И главное, Музу милую, покладистую и сговорчивую smile.gif
Альберт Садыкoff
ktgun, поздравляю с ДР!
karpa
ktgun!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого светлого, доброго и замечательного!
smile.gif smile.gif smile.gif
братья Ceniza
С Днем рождения, ktgun! smile.gif
Все военную тематику вспоминают. И понятно почему. А я просто подарок вам подарю. Даже три smile.gif:
Тафано
ktgun, с Днём Рождения!
NatashaKasher
ktgun, с днём рождения! Здоровья, успехов в творчестве, счастья.
fotka

С Днем рождения, Карпа!
Зоя, всего Вам самого доброго, светлого, радостного! Успехов и удач в жизни и в творчестве!!!

zubr
Цитата(fotka @ 12.2.2014, 0:32) *
С Днем рождения, Карпа!
Зоя, всего Вам самого доброго, светлого, радостного! Успехов и удач в жизни и в творчестве!!!


Что-ж такое - днюха за днюхой. С праздником Вас, karpa. Здоровья и счастья погуще!
Граф
Карпе - наши почтения и наши поздравления!
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
м-Ария
Уважаемая Зоя! С Днем рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях, вдохновения! Не переставайте радовать нас своими оптимистичными произведениями.
Odyssey Ektos
Зоя, поздравляю!
ktgun
karpa, с Днем Рождения! Здоровья Вам крепкого и побольше интересного, захватывающего и неожиданного в жизни!


Спасибо огромное, дорогие товарищи, за вчерашние поздравления! Удивлен, тронут, плакал как девочка, обрадован!
Каркун
karpa, с Днем Рождения - примите поздравления!

Счастья, здоровья, многих успехов!
И, конечно, новых замечательных рассказов на радость нам!

Аптекарь
karpa, поздравляю! Успехов вам в работе и в творчестве. smile.gif
братья Ceniza
С днем рождения, karpa smile.gif
Тафано
karpa, с Днем Рождения!
karpa
Дорогие форумчане,

fotka, zubr, Граф, Сочинитель, м-Ария, Odyssey Ektos, ktgun,
Каркун, Хрустальный Феникс, братья Ceniza, Тафано!

Большое спасибо за поздравления и замечательные открытки.
Очень тронута! smile.gif smile.gif smile.gif

Искренне ваша,
karpa

Полудиккенс
Позвольте присоединиться на правах старого присоединюна... И подбросить шапку на правах шапочного знакомого... И пожелать чего-нибудь ТАКОГО, с фантдопом...
karpa
Цитата(Полудиккенс @ 12.2.2014, 17:05) *
Позвольте присоединиться на правах старого присоединюна... И подбросить шапку на правах шапочного знакомого... И пожелать чего-нибудь ТАКОГО, с фантдопом...

Большое спасибо, Полудиккенс.
Фантдоп всегда нужен, smile.gif
viktor egorov
Главному куратору Большого Адронного коллайдера smile.gif. С днём рождения!
Альберт Садыкoff
karpa Новых высот
Monk
Поздравляю karpa !! smile.gif Всех благ и небывалых удач!
karpa
Цитата(viktor egorov @ 12.2.2014, 22:21) *
Главному куратору Большого Адронного коллайдера smile.gif. С днём рождения!

Спасибо, Виктор!

Цитата(Альберт Садыкoff @ 12.2.2014, 22:43) *
karpa Новых высот

Спасибо, Альберт!

Цитата(Monk @ 12.2.2014, 22:48) *
Поздравляю karpa !! smile.gif Всех благ и небывалых удач!

Спасибо Monk!

Спасибо, что не забыли, друзья!
И вам всяческих благ!
За друзей, за форумчан и за фантастов.ру! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Andrey-Chechako
Сколько я хороших дней пропустил! Всем именинникам - здоровья! (и простых половых радостей)
karpa
Цитата(Andrey-Chechako @ 13.2.2014, 1:52) *
Сколько я хороших дней пропустил! Всем именинникам - здоровья! (и простых половых радостей)

Спасибо, Андрей, хм... здоровье оно как бы всегда кстати, smile.gif
Сочинитель
Valery1970, с днём рождения!
Andrey-Chechako
Долгие лета, хороших людей!
karpa
Цитата(Сочинитель @ 15.2.2014, 8:22) *
Valery1970, с днём рождения!

Присоединяюсь, С днюхой!

Всего самого наилучшего и крепкого здоровья! smile.gif smile.gif smile.gif
Граф
О, у сивер сегодня юбилей - 100 лет! laugh.gif
Искренние поздравления! wink.gif
Всем бы нам дожить до такого возраста. И желательно - не в полном маразме.
Альберт Садыкoff
Присоединяюсь к поздравлениям пожеланиям wink.gif
viktor egorov
Сивер, с юбилеем smile.gif Удачи.
Andrey-Chechako
доброго здоровья, и дожить до 200!
karpa
Сивер, С Днем Рождения!

Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и долгие лета до 200!



Радуйте творчеством родных и близких!
сивер
Альберт Садыкoff,
viktor egorov,
Andrey-Chechako,
karpa,

Спасибо.
Желаю вам переплюнуть меня с большим запасом и в добром здравии.

А пока 3 минуты дискотэки с Логовазом:
http://www.youtube.com/watch?v=K3SVJ3PiOds

ktgun
Сивер, с Днём Рождения!
Счастья, Здоровья, бесконечной радости, семейного благополучия!
Больших творческих побед!
Граф
Штольц, Виктор Егоров -
с Днем рождения, коллеги! Побольше книг и тиражей!
Альберт Садыкoff
Успехов на литературной ниве: Штольц, Виктор Егоров.
Сочинитель
С днюхой вас, мужики. Не пейте сегодня много. smile.gif
Monk
Всех с днем варенья, ура! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.