Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Равнение на середину! Товарищ Ktgun, с днём рождения! Салют из всех орудий.
Михаил, с Днюхой!
Побольше (и покрупнее) звездочек на погоны!
viktor egorov
11.2.2014, 1:06
К торжественному маршу! Поздравляю!
Сочинитель
11.2.2014, 2:45
С Днем рождения, ktgun!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам и, в частности, к Графу.
Вот таких звёзд вам на такие погоны:
Полудиккенс
11.2.2014, 8:02
Чувствую, сегодня к вечеру российская военная разведка будет временно обезглавлена. Вспоминаются частично относящиеся, а частично не относящиеся, но все же бессмертные строки:
Ты ползешь, разведчик, к славе,
Ты зажал зубами нож.
Я б тебя сейчас поздравил,
Только хрен тебя найдешь.
Ты не виден в маскхалате,
Ты прикинулся кустом.
Поразведывал и хватит,
Выйди, выпьем грамм по сто!
Поздравления российскому воинству от белорусского дезертирства!
ktgun,
примите искренние поздравления!
Дальнейших успехов в творческой работе, здоровья, хорошего настроения!
Мои поздравления, ktgun, и троекратное ура!!!
Миша, поздравляю! Вот тебе настоящий игрушечный танк:

Ну и как полагается, желаю всего, чего ещё не пожелали, и повторно, и побольше, и только самого лучшего!
Творческого роста, успешной карьеры, и чтобы от одного твоего взгляда все враги разбегались.
Odyssey Ektos
11.2.2014, 8:58
ktgun, поздравляю!
Касторка
11.2.2014, 10:47
ktgun, и мои поздравления в общий мешок!
Удачи и творческого настроя! И главное, Музу милую, покладистую и сговорчивую
Альберт Садыкoff
11.2.2014, 11:00
ktgun, поздравляю с ДР!
ktgun!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого светлого, доброго и замечательного!
братья Ceniza
11.2.2014, 13:40
С Днем рождения, ktgun!

Все военную тематику вспоминают. И понятно почему. А я просто подарок вам подарю. Даже три

:
NatashaKasher
11.2.2014, 19:09
ktgun, с днём рождения! Здоровья, успехов в творчестве, счастья.
С Днем рождения,
Карпа!
Зоя, всего Вам самого доброго, светлого, радостного! Успехов и удач в жизни и в творчестве!!!
Цитата(fotka @ 12.2.2014, 0:32)

С Днем рождения,
Карпа!
Зоя, всего Вам самого доброго, светлого, радостного! Успехов и удач в жизни и в творчестве!!!

Что-ж такое - днюха за днюхой. С праздником Вас, karpa. Здоровья и счастья погуще!
Карпе - наши почтения и наши поздравления!
Сочинитель
12.2.2014, 2:01
Присоединился.
Уважаемая Зоя! С Днем рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях, вдохновения! Не переставайте радовать нас своими оптимистичными произведениями.
Odyssey Ektos
12.2.2014, 9:06
Зоя, поздравляю!
karpa, с Днем Рождения! Здоровья Вам крепкого и побольше интересного, захватывающего и неожиданного в жизни!
Спасибо огромное, дорогие товарищи, за вчерашние поздравления! Удивлен, тронут, плакал как девочка, обрадован!
karpa, с Днем Рождения - примите поздравления!
Счастья, здоровья, многих успехов!
И, конечно, новых замечательных рассказов на радость нам!
Аптекарь
12.2.2014, 10:47
karpa, поздравляю! Успехов вам в работе и в творчестве.

братья Ceniza
12.2.2014, 11:38
С днем рождения, karpa

karpa, с Днем Рождения!
Дорогие форумчане,
fotka, zubr, Граф, Сочинитель, м-Ария, Odyssey Ektos, ktgun,
Каркун, Хрустальный Феникс, братья Ceniza, Тафано!
Большое спасибо за поздравления и замечательные открытки.
Очень тронута!
Искренне ваша,
karpa
Полудиккенс
12.2.2014, 15:05
Позвольте присоединиться на правах старого присоединюна... И подбросить шапку на правах шапочного знакомого... И пожелать чего-нибудь ТАКОГО, с фантдопом...
Цитата(Полудиккенс @ 12.2.2014, 17:05)

Позвольте присоединиться на правах старого присоединюна... И подбросить шапку на правах шапочного знакомого... И пожелать чего-нибудь ТАКОГО, с фантдопом...
Большое спасибо, Полудиккенс.
Фантдоп всегда нужен,
viktor egorov
12.2.2014, 20:21
Главному куратору Большого Адронного коллайдера

. С днём рождения!
Альберт Садыкoff
12.2.2014, 20:43
karpa Новых высот
Поздравляю
karpa !!

Всех благ и небывалых удач!
Цитата(viktor egorov @ 12.2.2014, 22:21)

Главному куратору Большого Адронного коллайдера

. С днём рождения!
Спасибо, Виктор!
Цитата(Альберт Садыкoff @ 12.2.2014, 22:43)

karpa Новых высот
Спасибо, Альберт!
Цитата(Monk @ 12.2.2014, 22:48)

Поздравляю
karpa !!

Всех благ и небывалых удач!
Спасибо Monk!
Спасибо, что не забыли, друзья!
И вам всяческих благ!
За друзей, за форумчан и за фантастов.ру!
Andrey-Chechako
12.2.2014, 23:52
Сколько я хороших дней пропустил! Всем именинникам - здоровья! (и простых половых радостей)
Цитата(Andrey-Chechako @ 13.2.2014, 1:52)

Сколько я хороших дней пропустил! Всем именинникам - здоровья! (и простых половых радостей)
Спасибо, Андрей, хм... здоровье оно как бы всегда кстати,
Сочинитель
15.2.2014, 6:22
Valery1970, с днём рождения!
Andrey-Chechako
15.2.2014, 10:26
Долгие лета, хороших людей!
Цитата(Сочинитель @ 15.2.2014, 8:22)

Valery1970, с днём рождения!
Присоединяюсь, С днюхой!
Всего самого наилучшего и крепкого здоровья!
О, у
сивер сегодня юбилей - 100 лет!
Искренние поздравления!
Всем бы нам дожить до такого возраста. И желательно - не в полном маразме.
Альберт Садыкoff
18.2.2014, 2:21
Присоединяюсь к поздравлениям пожеланиям
viktor egorov
18.2.2014, 13:46
Сивер, с юбилеем

Удачи.
Andrey-Chechako
18.2.2014, 14:10
доброго здоровья, и дожить до 200!
Сивер, С Днем Рождения!
Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и долгие лета до 200!

Радуйте творчеством родных и близких!
Альберт Садыкoff,
viktor egorov,
Andrey-Chechako,
karpa,
Спасибо.
Желаю вам переплюнуть меня с большим запасом и в добром здравии.
А пока 3 минуты дискотэки с Логовазом:
http://www.youtube.com/watch?v=K3SVJ3PiOds
Сивер, с Днём Рождения!
Счастья, Здоровья, бесконечной радости, семейного благополучия!
Больших творческих побед!
Штольц, Виктор Егоров -
с Днем рождения, коллеги! Побольше книг и тиражей!
Альберт Садыкoff
20.2.2014, 0:35
Успехов на литературной ниве: Штольц, Виктор Егоров.
Сочинитель
20.2.2014, 3:59
С днюхой вас, мужики. Не пейте сегодня много.
Всех с днем варенья, ура!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.