Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Цитата(Ну типа Я @ 11.12.2016, 21:07)

С днем рождения!)))
Спасибо большое!
Аптекарь
12.12.2016, 17:36
Цитата(Рыжая вешка @ 11.12.2016, 18:21)

Поздравляю тебя с юбилеем!
И от меня - запоздалые. Из параллельной реальности поздравления не сразу доходят...
NatashaKasher
12.12.2016, 18:33
G66 поздравляю! Желаю продолжать в том же духе, как на фото в профиле.
Алексей2014
13.12.2016, 9:36
Ой. прозевал! G66, присоединяюсь к поздравлениям. Всего наилучшего...а, главное, здоровья и творческих успехов!
Всех декабристов, С Днем рожденья!
Пишите и толстейте, в томах и иллюстрациях!
Творческих поисков!
Алексей2014
15.12.2016, 9:36
Моему противнику в несостоявшейся дуэли: С Днём Рождения, Евгений! Всех и всяческих благ.
Полудиккенс
17.12.2016, 6:46
От души поздравляю Востока,
Желаю ему вот стока!
Цитата(Полудиккенс @ 17.12.2016, 5:46)

От души поздравляю Востока,
Желаю ему вот стока!
Огромное спасибо!
Алексей2014
17.12.2016, 14:13
О, vostok! Поздравляю, желаю всего наилучшего. Главное - чтоб хотелось и моглось во всех сферах творчества!
Рыжая вешка
17.12.2016, 21:20
С днём рождения,
vostok!!!
NatashaKasher
17.12.2016, 21:30
Восток, поздравляю с днём рождения! Желаю успехов в творчестве и всём остальном!
Аптекарь
17.12.2016, 21:44
vostok, мои поздравления! Побеждайте чаще.))
Vostok, мои поздравления. Здоровья и успехов!
zubr, с Днюхой! Всего самого наилучшего!
Аптекарь
18.12.2016, 0:55
zubr, поздравляю! Пусть ужастики будут у вас только в творчестве, а в жизни - сплошная сказка.
Цитата(Аптекарь @ 18.12.2016, 0:55)

Пусть ужастики будут у вас только в творчестве, а в жизни - сплошная сказка.
Да уж. Спасибо, Андрей, спасибо Граф.
Присоединяюсь. Zubr, С Днем Рождения, успехов во всем. Удачных сюжетов, красивых историй и побед в конкурсах.
Zubr, с Днем рождения!
Здоровья, житейского благополучия, и новых замечательных рассказов - на радость читателям. ...И романов тоже...
братья Ceniza
18.12.2016, 9:23
Zubr, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!
Полудиккенс
18.12.2016, 9:36
Цитата(братья Ceniza @ 18.12.2016, 9:23)

Zubr, с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!
И во всех окончаниях, что гораздо важнее!
братья Ceniza
18.12.2016, 9:43
Уточню, во всех важных и хороших начинаниях.
Вилл, Каркун, Братья, Полудиккенс и все, все, все - спасибо за поздравления и добрые пожелания. Очень приятно.
zubr c Днем рождения!
Успехов - ожидаемых и неожиданных!
Цитата(fotka @ 18.12.2016, 12:23)

zubr c Днем рождения!
Успехов - ожидаемых и неожиданных!

спасибо, уже распахнул руки, чтобы словить успехов побольше
Рыжая вешка
18.12.2016, 14:15
Дорогой
zubr!
Побольше читателей вам пожелаю

И с праздником жизни я вас поздравляю!
Касторка
18.12.2016, 18:27
zubr
С Днем рождения! Бочку варенья и ящик печенья!
zubr
Да будем все радостны. Вот. Похмеляюсь со вчерашнего ДР внука. Получается и за zubrа бокальчик не во грех! Поздравляю!
Вешка, Касторка - большое спасибо. И Ушелец, конечно. А я чувствую, где-то неучтённый стакан за меня пошёл. Надеюсь, мягко и в нужное горло.
Цитата(vostok @ 18.12.2016, 23:36)

С днём рождения, Зубр!
Спасибо.
Полудиккенс
19.12.2016, 0:31
Дорогой Граф, с днем рождения! Счастлив поздравить первым!
Первое поздравление - самое ценное! Спасибо!
Аптекарь
19.12.2016, 0:35
Граф, с днём рождения! Будьте здоровы!
Спасибо! Служу Отечеству!
Граф, примите и мои поздравления. Желаю, чтоб Музы вас не покидали, но вы их замечайте почаще

Fr0st Ph0en!x
19.12.2016, 0:48
Съ праздникомъ,
Бояринъ Графъ.
House495
19.12.2016, 1:53
Как всегда, всё пропустил. Я бы и жену с ДР поздравлять забывал, да он на следующий день после моего
G66
vostok
zubr
Граф
С Днем Рождения!
Граф, рад поздравить с Днём Рождения. Успехов Вам на творческом, на издательском и, разумеется, на личном поприщах.
Граф, мои поздравления!
Здоровья, благополучия, житейской успешности, а также бодрости и сил в написании новых увлекательных книг!
С Днем рождения,
Граф!
Сочинитель
19.12.2016, 11:19
Что-то я с планшетом плохо дружу, не все темы могу отслеживать, как положено. Так что пусть с запозданием, но поздравляю Востока и Зубра с днюхой, а также своевременно - Графа. Ну и как водится, присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Вилл Fr0st Ph0en!x House495 zubr Каркун fotka Сочинитель Коллеги, друзья, софорумники!
Большое спасибо за поздравления и теплые слова! Надеюсь еще долго радовать вас своим присутствием и творчеством!
Алексей2014
19.12.2016, 12:00
Граф, с днём рождения. Ваше сиятельство, сильно к сердцу не принимайте мои замечания на Ваш счёт - просто я дотошный зануда. Всех благ и удачи в творчестве.
Рыжая вешка
19.12.2016, 12:02
С днём рожденья, ваша милость!
Цитата(Алексей2014 @ 19.12.2016, 12:00)

Граф, с днём рождения. Ваше сиятельство, сильно к сердцу не принимайте мои замечания на Ваш счёт - просто я дотошный зануда. Всех благ и удачи в творчестве.
Что вы, что вы! Понимаю!
И спасибо за поздравления!
Цитата(Рыжая вешка @ 19.12.2016, 12:02)

С днём рожденья, ваша милость!
Большое спасибо за теплые слова!
Александр Басов
19.12.2016, 12:27
Открыл для себя этот раздел форума совсем недавно, то есть, сегодня. Всех с кем пересекался на форуме, Восток, Зубр, Граф, с Днем Рождения! Исполнения желаний не Новый год!
Кстати, сегодня 110 лет со дня рождения Л.И.Брежнева.
По этому поводу - байка.
В детстве я собирал марки. И, поскольку был мальчиком умным, то быстро сообразил, что марки и конверты с автографами известных людей ценятся гораздо дороже, чем обычные. И тут мне пришла в голову гениальная идея: а что, если попросить автограф у самого дорогого Леонида Ильича? И повод подходящий имелся - мы с ним родились в один день, 19 декабря. И вот в 1976 году, накануне 70-летия любимого Генсека, отправил ему письмо. Да-да, самое обыкновенное, в конверте. С адресом: Москва Кремль, Генеральному секретарю ЦК КПСС тов. Брежневу Л.И.
В письме рассказал, что у меня тоже скоро день рождения и лучшим подарком будет автограф на юбилейном блоке с изображением Генерального секретаря.
Через две недели мне пришел ответ из Тимирязевского райкома партии (мое послание переправили именно туда). Предложили встретиться и поговорить.
Ладно, поехал. Встретил меня усталый, замотанный дядька (какой-то секретарь райкома - то ли третий, то ли еще какой), предложил чаю. Дядьке было трудно - вся страна готовилась отметить славный юбилей Генсека, и райком стоял на ушах. А тут я еще со своим письмом... Вдруг это провокация?
Посидели, попили чаю, поговорили. Дядька быстро убедился, что злого умысла у меня не было, чистый коммерческий интерес (это умели ценить уже в то время) и отпустил. Иди, мальчик, и больше писем тов. Брежневу не пиши. Не до тебя ему...
Вот так я и не получил автограф дорогого Ильича. А жаль, сейчас бы в рамочке повесил на стену, как главное украшение. Но я на Леонида Ильича не в обиде - славное было время... До сих пор с ностальгией вспоминаю.
Алексей2014
19.12.2016, 14:49
Цитата(Граф @ 19.12.2016, 13:38)

. Но я на Леонида Ильича не в обиде - славное было время... До сих пор с ностальгией вспоминаю.
Классная байка! Жаль, финал слит
Зато - чистая правда. Ни грамма фантастики.
Что даже удивительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.