Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
zubr
С днём рождения, Алиса. С праздником, воспетым в песнях("Не плачь, Алиса. Ты стала взрослой. Праздник наступил, и тебе опять шестнадцать лет")
Вячеслав.РУ
Алиса, с Днем Рождения!
Алиса
Эээх, Andrey-Chechako, Серый Манул, Fr0st Ph0en!x, Граф, Сочинитель, zubr,Вячеслав.РУ

Спасибо большое, мне было приятно! Но право слово, не стоило))) Никогда не уделяла сему празднику никакого внимания)
Сочинитель
Всех сегодняшних именинников - с днём рождения! smile.gif
Monk
Алиса, только прибыл с работы - а тут такое событие! От души поздравляю. smile.gif
Алиса
Monk Даже не думайте, это не событие biggrin.gif Я реально не отмечаю своих дней рождений! какой смысл?
Monk
Цитата(Алиса @ 2.2.2013, 23:42) *
какой смысл?

Для меня это повод встретиться со старыми друзьями и только. Просто у меня день варенья в праздничный день, и всем удобно. wink.gif А так, конечно, грустный праздник...
Эээх
Нет, ДР - это праздник! Ведь эта дата дает понять, что мы еще живы! И это не может не радовать smile.gif
Серый Манул
Цитата(Эээх @ 3.2.2013, 0:31) *
Нет, ДР - это праздник! Ведь эта дата дает понять, что мы еще живы! И это не может не радовать smile.gif

каждый день даёт понять о том, что мы живы. Каждый день должен быть праздником.
Каркун
Всех сегодняшних народившихся с праздником!

Seele, примите поздравления!
Здоровья, удачи, всех благ!
Andrey-Chechako
С удовольствием присоединяюсь!
Honey pepper
Seele, с днюхой тебя!

Серый Манул
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Алиса
Цитата(Monk @ 3.2.2013, 0:01) *
Для меня это повод встретиться со старыми друзьями и только. Просто у меня день варенья в праздничный день, и всем удобно. А так, конечно, грустный праздник...

С друзьями я встречусь и так, просто без повода, вот захотелось позвонила собрались посидели за чашкой кофе или в парке с детьми. Праздник вообще не грустный, если вы о возрасте, так вот возраст в паспорте не соответствует возрасту внутреннему. А то что касается подарков, то мне еще первый муж дарил какие-то подарки просто так без повода, вот захотелось он купил колечко, просто так, чтоб сделать приятное. Я и второго мужа приучила, что не надо дарить мне подарки только на какой-то праздник, на праздник лучше вообще не дарить, а дарить просто так от души, когда захочется.

Цитата(Эээх @ 3.2.2013, 0:31) *
Нет, ДР - это праздник! Ведь эта дата дает понять, что мы еще живы! И это не может не радовать

Работая патологоанатомом, я и так каждый день прекрасно понимаю, что жива laugh.gif
Вячеслав.РУ
Присоединяюсь к поздравлению сегодняшней четвертки именинников
Сочинитель
Цитата(Алиса @ 3.2.2013, 17:11) *
Работая патологоанатомом, я и так каждый день прекрасно понимаю, что жива.

А это уже настоящий афоризм. smile.gif
Эээх
Ух нифига себе именинников! Мои поздравления всем вместе и каждому в частности smile.gif
Monk
Цитата(Алиса @ 3.2.2013, 14:11) *
Работая патологоанатомом

Кстати, вы уже второй патологоанатом-писатель, которого я знаю. Неужели профессия располагает? blink.gif
Seele
Всем спасибо.)
Алиса
Цитата(Monk @ 3.2.2013, 22:18) *
Кстати, вы уже второй патологоанатом-писатель, которого я знаю. Неужели профессия располагает?

наверное да, даже больше в принципе врач он располагающая профессия для писателя. Очень многое видишь, когда каждый день встречаешься со смертью, или просто с человеческим горем... Но на самом деле у меня жизнь такая, что располагает к творчеству laugh.gif
Monk
Кукольник, мои поздравления! smile.gif Удачи, известности, мировых турне! laugh.gif
Andrej
Кукольник, с праздником!!!
Серый Манул
O! Michael Happy Birthday to you! mehr Cyborgs und erstaunlich, Freunde, treue und hingebungsvolle, kreativen Erfolg! und gute Laune, egal was! aber mehr Glьck in all Ihren Bemьhungen!!!!
Извенябсь за свой транслатированный немецкий wink.gif
Кукольник
Monk
Andrej
Серый Манул
wub.gif rolleyes.gif я тронут!

Andrey-Chechako
Был в дороге, поэтому только сейчас присоединяюсь к поздравлениям. Желаю здоровья и денег побольше
Кукольник
о да! особенно денег! такие идеи есть такие! а реализовать не на что sad.gif
Сочинитель
Тут пацаны тоже присоединяются.











Сочинитель
Батиста обещал, если позовут на день рождения, не станет больше буянить и напиваться.


Honey pepper
Майкл, поздравляю вас с ДР!

Каркун
Кукольник, также примите мои поздравления!

Желаю вам музык самых новых, новых гастролей в места отдаленные и нет :-), новых поклонников, новых впечатлений и, наконец, новых романов, за которыми будут охотятся читатели во всех книжных магазинах.

А также здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях, человеческого счастья...
Seele
С днём рождения вас.)
Кукольник
Цитата(Сочинитель @ 7.2.2013, 7:07) *
Тут пацаны тоже присоединяются.

ай, уваааажил!
Fr0st Ph0en!x
Поздравляю, бояринъ. wink.gif
zubr
Герр Кукольник, запоздало присоединяюсь к поздравлениям!
Граф
Михаэль, мои поздравления и наилучшие пожелания! Желаю побольше концертов, книг и драйва. А любовь и счастье вы себе найдете. Я уверен.
fotka


С Днем рождения, Кукольник! Удачи везде и во всем!

Кукольник
zubr
ещё не запоздало, праздновать будем в субботу.
fotka
С Днем рождения, karpa! Творческих успехов, хорошего настроения! Всего самого-самого доброго!

Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Andrey-Chechako
karpa, долгие лета!
Эээх
karpa, Надежда с днем раожденья! Всего самого наилучшего!
Серый Манул
Karpa, от всей души поздравляю вас! Желаю всего самого хорошего, доброго, белого и пушистого! Чтоб открылись тайны элементарных частиц, неопределенность стала определенностью, бизоныхиггса наконец то бы высунулися, а островки стабильности оказались большими и благопочвеными!
Ну и конечно же грандиозных успехов в творчестве!!!

По страному совпадению, сегодня была самая первая пара по ядерной физике smile.gif (и как предмет и посчету)
Мизеракль
Karpa - мои глубочайшие и широчайшие соболезнования).
Вы стали на год старше, а значит, на год умнее, красивее, мудрее. Здоровья, любви, денег, друзей, творчества - всё остальное купите)
Ваш,
Мизер
Мизеракль
Кстати - неожиданно подумалось:
День Святого Валентина.
Мои соболезнования или поздравления всем на этом форуме.

Эээх
Valery1970
Не знаю, заглянете ли, но! С днем рожденья!
fotka
Цитата(Мизеракль @ 14.2.2013, 18:30) *
Кстати - неожиданно подумалось:
День Святого Валентина.
Мои соболезнования или поздравления всем на этом форуме.

Поздравления, поздравления!
Спасибо! biggrin.gif
Мизеракль
Цитата(fotka @ 15.2.2013, 16:59) *
Поздравления, поздравления!
Спасибо! biggrin.gif


Света, вы единственный фантаст на этом форуме, верящий в Св. Валентина)
Остальные всё больше попкорн пожевать при падении метеоритного НЛО псевдокометного происхождения, что в общем, не плохо.
Вывод: авторы-фантасты не верят в настоящую любоф. Кроме самых светлых.

Valery1970 - присоединяюсь к Эээху, даже если вы и не заглянете. Мои поздравления и всё такое)
Серый Манул
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andrey-Chechako
Whitecat
с Днем рождения! И творческих успехов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.