Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Поздравляю Fr0st Ph0en!x и Верника с Днем Варенья!
Больших удач на творческом пути, новых увлекательных сюжетов, внимания читательского и издательского!
Andrey-Chechako
22.3.2011, 8:11
Долгие лета и творческих узбеков!
Вячеслав.РУ
22.3.2011, 11:14
Fr0st Ph0en!x и Верник, с Днем Рождения! Успехов вам в писательском труде и здоровья!
Кляузов Руслан
22.3.2011, 14:49
Поздравляю именинников!=) Всего Вам хорошего! Удачи!
Fr0st Ph0en!x, Верник!
Fr0st Ph0en!x
22.3.2011, 23:34
И я тоже благодарствую, бояре.

Спасибо вам.
Сочинитель
1.4.2011, 3:17
Starhawk, с днём рождения! Желаю исполнения и сбычу мечт!
Starhawk, с Днем Рожденья! (если это не розыгрыш-))))
Вячеслав.РУ
1.4.2011, 11:57
Starhawk, с Днем Рождения! Здоровья и творческих успехов!
Сочинитель
5.4.2011, 19:07
Александр Уралов, примите мои поздравления с днём рождения, успехов в творчестве.
Побольше изданных книг и читательского признания.
Вячеслав.РУ
5.4.2011, 23:02
Александр Уралов, с Днем Рождения! Творческих успехов!
Александру Уралову наши поздравления!
Неослабевающего внимания издателей в эти трудные времена!
Александр Уралов, поздравляю с днем рождения!
Всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ! С 50-ти летием первого полета человека в космос! Я рад, что живу в эту эпоху! И неплохо бы дожить до благополучного возвращения экспедиции с Марса!
Сочинитель
12.4.2011, 9:39
А представьте, как было бы здорово жить в эпоху межзвёздных путешествий по мирам, населёнными разумными существами. Эх...
Цитата(Сочинитель @ 12.4.2011, 10:43)

А представьте, как было бы здорово жить в эпоху межзвёздных путешествий по мирам, населёнными разумными существами. Эх...
А черт его знает))) Т.е., я не слишком верю в злокозненность инопланетных разумных существ, в то же время с чего им быть добренькими...
Сочинитель
12.4.2011, 12:08
Я немного о другом - о романтике.
Вячеслав.РУ
14.4.2011, 23:06
Andrey-Chechako и Чуб Елена, с Днем Рождения!
Сочинитель
15.4.2011, 4:23
Андрей, Елена! Мои поздравления!
Андрей, наши большие поздравления!
Чтобы все цели, которые вы перед собой ставите, осуществились в полном объеме!
Успехов! Здоровья!
Также поздравления Елене - творческих удач, личного счастья!
Ну с днем рождения! Всех благ!
Андрей, Елена! Поздравляю!
Fr0st Ph0en!x
15.4.2011, 20:23
Присоединяюсь к поздравлению.
Andrey-Chechako
16.4.2011, 0:49
Спасибо, дорогие друзья, единомышленники!
Хочу сказать, что безмерно рад поздравлениям. Мне ваши слова приятны, и я воспринимаю их искренне, открывая свое сердце.
Буду рад нашему общению.
Ваш, Андрей-Новичёк
Сочинитель
18.4.2011, 2:54
straw, с днём рождения! Мои поздравления, всех благ и творческих успехов!
Вячеслав.РУ
18.4.2011, 8:13
straw, с Днем Рождения!
Andrey-Chechako
18.4.2011, 8:18
straw, с Днем Рождения! Вдохновения и удачи!
straw, искренние поздравления!
Счастья, здоровья, творческих удач!
Всем спасибо за поздравления.
Всех форумчан с праздником Святой Пасхи!
Andrey-Chechako
24.4.2011, 11:27
Ура! Чтоб Бог помог и силы были!
Христос воскресе! Чмок! Чмок! Чмок! (целую всех, кто попался под руку)
Andrey-Chechako
28.4.2011, 20:58
Ура! Всех благ!
Сочинитель
8.5.2011, 19:15
У нас уже 9 Мая. С Днём Победы, славяне!
Andrey-Chechako
8.5.2011, 20:28
Ура! С Победой, друзья!
Всех с Победой! С Праздником!!
... А у нас праздничный день что-то не задался - небо серое, хмурое..
Интересно, в этот раз самолеты полетят на Парад - а то всегда прямо над моим домом пролетают.
Сочинитель
9.5.2011, 6:50
Обещали тучи разогнать. Буду смотреть парад, проверю.
Цитата(Сочинитель @ 9.5.2011, 7:54)

Обещали тучи разогнать.
Только на это надежда. А то эта небесная хмуротень сегодня ни к чему...
***
В этот раз самолетов не будет. А погодка наладилась - солнышко...
Цитата(Каркун @ 9.5.2011, 7:42)

... А у нас праздничный день что-то не задался - небо серое, хмурое..
У нас тоже с погодой нелады, но все равно, всех с прздником Победы!!!
Лиандре и Никите Андрееву - поздравления!
Здоровья, вдохновения, творческих удач!
Вячеслав.РУ
15.5.2011, 10:03
Лиандра и Никита Андреев, с Днем Рождения! Здоровья и творческих успехов!
Andrey-Chechako
15.5.2011, 10:22
Долгие лета!
Лиандра и Никита Андреев, с Днем Рождения!
Вячеслав.РУ
21.5.2011, 6:34
Людмила, с Днем Рождения! Здоровья и изданных книг!
Людмила, поздравляем! Счастья, жизненных удач, творческого настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.