Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Большое спасибо! )))))))))))))
Примите и мои поздравления, Тафано.
Если бы я был режиссёром, то снял бы что-нибудь по мотивам ваших произведений. Но, увы..
Ну типа Я
23.4.2016, 14:53
Тут опять пьянка и опять без меня!
С днем рождения Тафано!)
И если кого пропустил, то и их с прошедшим! Это раньше поздравлять нельзя, а позже сколько угодно)
Ольга, с Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, покорения новых творческих и научных горизонтов!
Очень приятно получать столько поздравлений ) Спасибо!
С праздником!
Вербное воскресенье!
Вера, что мы живем.
Вербное воскресенье!
Наши долги отдаем.
То, что отдать не сумели,
То, что отдать не смогли...
Вербное воскресенье –
Вечные наши долги.
Odyssey Ektos
24.4.2016, 15:57
Тафано, с днюхой!
Альберт Садыкoff
24.4.2016, 16:42
Таффане
С праздником, товарищи! Сегодня день инопланетян!
http://collider.com/alien-day-2016/По этому поводу - рассказ "Продам кота".
https://zelluloza.ru/books/2484/14725/#page
Рыжая вешка
26.4.2016, 11:43
Цитата(Граф @ 26.4.2016, 11:39)

С праздником, товарищи! Сегодня день инопланетян!
По этому поводу - рассказ ...
сам себя на похвалишь, а потом весь день ходишь как... Не в своей тарелке, в общем.
Инопланетян не встречала, а сегодня -
Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.
Цитата(Рыжая вешка @ 26.4.2016, 11:43)

Инопланетян не встречала, а сегодня - Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.
Каждому - свое. (с)
Алексей2014
26.4.2016, 12:39
Цитата(Рыжая вешка @ 26.4.2016, 11:43)

сегодня - Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.
А что, делиться будем? "Христос велел делиться!" (с)
Рыжая вешка
26.4.2016, 12:40
Да с меня и взять-то уже нечего... ну, кроме анализа.
Алексей2014
28.4.2016, 10:26
С праздником всех причастных. С Днём Охраны Труда!!!
Андрей! С Днем рождения! Удачи по жизни и творческих успехов!
Монк, с Днем рождения, поздравляю!
Да уж Монк, угораздило Вас - Вальпургиева ночь, День солидарности трудящихся... Успехов и здоровья Вам!
С Днем рождения, Андрей!
Сочинитель
1.5.2016, 11:27
Присоединился.
Рыжая вешка
1.5.2016, 11:49
Вальпургиева ночь?
И это тоже?
Ну, с праздником, друзья!
Спасибо, братцы! А Вальпургиева ночь подарила мне тягу к мистике и хоррору, немало уже написал.))))
Ну типа Я
1.5.2016, 15:13
У нас тут опять день варенья? Поздравляю! И пусть он будет совсем не мистический и не хоррорный)
Андрей, поздравляю! Успехов, успехов и успехов!!!
Ну, и с Днём труда заодно тебя и всех остальных!!!
Ура, товарищи!
Цитата(Замутнённое Зло @ 1.5.2016, 21:16)

Монк, друже! Поздравляю с днём рождения и желаю издаться огромным тиражом, чтобы все припухли и потеряли дар речи! Многого желать не стану, ибо один хрен не сбывается, а пожелаю один миг удачи. Только один, но в тот момент, когда он по-настоящему нужен. Удача - для лохов. Успех - для тебя!
Ну, ты меня прям растрогал...))) Не ожидал... Спасибо, и тебе всяческих успехов! Не пропадай, надеюсь, мы еще услышим о тебе!)))
Цитата(Monk @ 1.5.2016, 22:13)

Не ожидал...

В светлый день (День рождения Монка!) явилось Зло... Это символично! Монк, вы сделали это!!!!
Цитата(Касторка @ 1.5.2016, 22:56)

В светлый день (День рождения Монка!) явилось Зло... Это символично! Монк, вы сделали это!!!!
Кто сказал, что мой день варенья светлый?)))) Я родился в Вальпургиеву ночь, между прочим))). Так что явления Зла закономерно))).
Сочинитель
9.5.2016, 0:31
Всех, для кого 9 Мая праздник, - с Днём Победы!
С Праздником!
Всех с Праздником - С Днем Победы!
Алексей2014
9.5.2016, 8:25
Ура! Ура!! Ура!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Победой всех нас!
Серый Манул
9.5.2016, 12:00
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Odyssey Ektos
9.5.2016, 12:12
С Днём Победы!
Ну типа Я
9.5.2016, 16:39
С Днём Победы!
С великим Днем Победы! Спасибо всем, кто сражался за наше мирное небо!
Сергей Матвеев
9.5.2016, 23:20
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Yuliya Eff
10.5.2016, 9:59
Не могу не отметиться: слишком значимый Праздник для всех.)
С Днём Победы всех!
======================
И ещё раз, здесь, Пола Артридеса с Днём рождения)))
Как то пролетел для меня этот день победы (
Обычный выходной... Пол дня провёл в дороге - из города в город... Даже парад в Москве по TV пропустил
Рыжая вешка
10.5.2016, 16:31
Цитата(Grand @ 10.5.2016, 12:33)

Даже парад в Москве по TV пропустил

А мы на свой парад ходили. Жалко, что полностью вечером московский не повторяли.
С великим праздником! Пусть это никогда не повторится!
Сочинитель
10.5.2016, 18:47
Цитата(Grand @ 10.5.2016, 12:33)

Даже парад в Москве по TV пропустил
Цитата(Рыжая вешка @ 10.5.2016, 16:31)

А мы на свой парад ходили. Жалко, что полностью вечером московский не повторяли.
С великим праздником! Пусть это никогда не повторится!
Можно в записи посмотреть.
Рыжая вешка
10.5.2016, 20:55
Цитата(Сочинитель @ 10.5.2016, 18:47)

Можно в записи посмотреть.
А ведь и правда...
Сочинитель
10.5.2016, 21:01
Хорошую подсказку дал.
Хоть какой-то толк от меня на форуме, а то всё война да война с ветряными мельницами.
Сочинитель
19.5.2016, 9:11
Алексей2014
19.5.2016, 9:19
Цитата(Сочинитель @ 19.5.2016, 9:11)

Спасибо! "Всегда готов!"
Рыжая вешка
19.5.2016, 11:14
Цитата(Сочинитель @ 19.5.2016, 9:11)

Всех пионеров и пионерок в прошлом - с Днём пионерии!

Ура!
А когда-то на трамваях бесплатно катали... И на каруселях в парке... некоторые даже "перекатывались".
Тоже поздравляю! Но где он, Джиба?
Рыжая вешка
1.6.2016, 12:29
С днём защиты детей! Цветов нашей жизни.
Полудиккенс
2.6.2016, 7:42
Кто поздравит Наташу Кашер,
Чтобы стало тепло на душе?
Чтоб со стихами, картинками,
Топотаньем по полу ботинками,
Пеньем песен и лепкой бюста,
Жонглированьем банкой от дуста,
Называньем линкора во имя
Или просто словами своими?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.