Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Тафано
Большое спасибо! )))))))))))))
moiser
Примите и мои поздравления, Тафано.
Если бы я был режиссёром, то снял бы что-нибудь по мотивам ваших произведений. Но, увы..
Ну типа Я
Тут опять пьянка и опять без меня!
С днем рождения Тафано!)
И если кого пропустил, то и их с прошедшим! Это раньше поздравлять нельзя, а позже сколько угодно)
ktgun
Ольга, с Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, покорения новых творческих и научных горизонтов!
Тафано
Очень приятно получать столько поздравлений ) Спасибо!
Граф
С праздником!

Вербное воскресенье!
Вера, что мы живем.
Вербное воскресенье!
Наши долги отдаем.

То, что отдать не сумели,
То, что отдать не смогли...
Вербное воскресенье –
Вечные наши долги.
Odyssey Ektos
Тафано, с днюхой! smile.gif
Альберт Садыкoff
Таффане
Граф
С праздником, товарищи! Сегодня день инопланетян!
http://collider.com/alien-day-2016/
По этому поводу - рассказ "Продам кота". https://zelluloza.ru/books/2484/14725/#page
Рыжая вешка
Цитата(Граф @ 26.4.2016, 11:39) *
С праздником, товарищи! Сегодня день инопланетян!
По этому поводу - рассказ ...

сам себя на похвалишь, а потом весь день ходишь как... Не в своей тарелке, в общем.

Инопланетян не встречала, а сегодня - Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.
Граф
Цитата(Рыжая вешка @ 26.4.2016, 11:43) *
Инопланетян не встречала, а сегодня - Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.

Каждому - свое. (с)
Алексей2014
Цитата(Рыжая вешка @ 26.4.2016, 11:43) *
сегодня - Всемирный день интеллектуальной собственности. Думаю тут у каждого кое-что найдётся.

А что, делиться будем? "Христос велел делиться!" (с)
Рыжая вешка
Да с меня и взять-то уже нечего... ну, кроме анализа. wink.gif
Алексей2014
С праздником всех причастных. С Днём Охраны Труда!!! laugh.gif
Касторка
Андрей! С Днем рождения! Удачи по жизни и творческих успехов!
Граф
Монк, с Днем рождения, поздравляю!
zubr
Да уж Монк, угораздило Вас - Вальпургиева ночь, День солидарности трудящихся... Успехов и здоровья Вам!
fotka
С Днем рождения, Андрей! smile.gif
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Рыжая вешка

Вальпургиева ночь?
И это тоже?
Ну, с праздником, друзья!
Monk
Спасибо, братцы! А Вальпургиева ночь подарила мне тягу к мистике и хоррору, немало уже написал.))))
Ну типа Я
У нас тут опять день варенья? Поздравляю! И пусть он будет совсем не мистический и не хоррорный)
House495
С днем рождения!
Andrej
Андрей, поздравляю! Успехов, успехов и успехов!!!

Ну, и с Днём труда заодно тебя и всех остальных!!!

Ура, товарищи!
Monk
Цитата(Замутнённое Зло @ 1.5.2016, 21:16) *
Монк, друже! Поздравляю с днём рождения и желаю издаться огромным тиражом, чтобы все припухли и потеряли дар речи! Многого желать не стану, ибо один хрен не сбывается, а пожелаю один миг удачи. Только один, но в тот момент, когда он по-настоящему нужен. Удача - для лохов. Успех - для тебя!

Ну, ты меня прям растрогал...))) Не ожидал... Спасибо, и тебе всяческих успехов! Не пропадай, надеюсь, мы еще услышим о тебе!)))
Касторка
Цитата(Monk @ 1.5.2016, 22:13) *
Не ожидал...

biggrin.gif В светлый день (День рождения Монка!) явилось Зло... Это символично! Монк, вы сделали это!!!! biggrin.gif
Monk
Цитата(Касторка @ 1.5.2016, 22:56) *
В светлый день (День рождения Монка!) явилось Зло... Это символично! Монк, вы сделали это!!!!

Кто сказал, что мой день варенья светлый?)))) Я родился в Вальпургиеву ночь, между прочим))). Так что явления Зла закономерно))).
Сочинитель
Всех, для кого 9 Мая праздник, - с Днём Победы!

Граф
С Праздником!

Каркун
Всех с Праздником - С Днем Победы!


Алексей2014
Ура! Ура!! Ура!!!
zubr
Присоединяюсь к поздравлениям! С Победой всех нас!
Серый Манул
C ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Odyssey Ektos
С Днём Победы!
Ну типа Я
С Днём Победы!
Вилл
С великим Днем Победы! Спасибо всем, кто сражался за наше мирное небо!
Сергей Матвеев
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Yuliya Eff
Не могу не отметиться: слишком значимый Праздник для всех.)

С Днём Победы всех!

======================

И ещё раз, здесь, Пола Артридеса с Днём рождения)))
Леостат
Как то пролетел для меня этот день победы (
Обычный выходной... Пол дня провёл в дороге - из города в город... Даже парад в Москве по TV пропустил sad.gif
Рыжая вешка
Цитата(Grand @ 10.5.2016, 12:33) *
Даже парад в Москве по TV пропустил sad.gif

А мы на свой парад ходили. Жалко, что полностью вечером московский не повторяли.
С великим праздником! Пусть это никогда не повторится!
Сочинитель
Цитата(Grand @ 10.5.2016, 12:33) *
Даже парад в Москве по TV пропустил

Цитата(Рыжая вешка @ 10.5.2016, 16:31) *
А мы на свой парад ходили. Жалко, что полностью вечером московский не повторяли.
С великим праздником! Пусть это никогда не повторится!

Можно в записи посмотреть.
Рыжая вешка
Цитата(Сочинитель @ 10.5.2016, 18:47) *
Можно в записи посмотреть.

А ведь и правда... rolleyes.gif
Сочинитель
Хорошую подсказку дал.
Хоть какой-то толк от меня на форуме, а то всё война да война с ветряными мельницами. smile.gif
Сочинитель
Всех пионеров и пионерок в прошлом - с Днём пионерии! smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU...eature=youtu.be
Алексей2014
Цитата(Сочинитель @ 19.5.2016, 9:11) *
Всех пионеров и пионерок в прошлом - с Днём пионерии! smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU...eature=youtu.be

Спасибо! "Всегда готов!"
Рыжая вешка
Цитата(Сочинитель @ 19.5.2016, 9:11) *
Всех пионеров и пионерок в прошлом - с Днём пионерии! smile.gif

Ура!
А когда-то на трамваях бесплатно катали... И на каруселях в парке... некоторые даже "перекатывались". rolleyes.gif
Леостат
Jiba, с днюхой тебя!
Граф
Тоже поздравляю! Но где он, Джиба?
Рыжая вешка
С днём защиты детей! Цветов нашей жизни. smile.gif
Полудиккенс
Кто поздравит Наташу Кашер,
Чтобы стало тепло на душе?
Чтоб со стихами, картинками,
Топотаньем по полу ботинками,

Пеньем песен и лепкой бюста,
Жонглированьем банкой от дуста,
Называньем линкора во имя
Или просто словами своими?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.