Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Герда
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:27) *
пьем и закусываем без него biggrin.gif

Фотка,если когда кого не будет итд,зовите меня,я всегда -за Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)
fotka
Цитата(Сочинитель @ 16.11.2014, 22:27) *
О, це дило. Наливай! biggrin.gif

Не-не, разливай ты! laugh.gif
fotka
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:28) *
Фотка,если когда кого не будет итд,зовите меня,я всегда -за Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)

Трое нас... куда Сочинитель пропал? angry.gif
Сочинитель
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:28) *
Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)

Это не тот случай, когда: "Драку заказывали? Оплачено!" Нет?
Здесь я. smile.gif
Герда
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:28) *
Не-не, разливай ты!

хмм и кто тут о шовинизме мужском ухмылялся? Нет чтобы самой) Или это к сильверат ?)
Герда
Цитата(Сочинитель @ 16.11.2014, 23:31) *
"Драку заказывали? Оплачено!" Нет?

Не до такой степени
fotka
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:31) *
хмм и кто тут о шовинизме мужском ухмылялся? Нет чтобы самой) Или это к сильверат ?)

Я? О шовинизме? blink.gif
Герда
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:33) *
Я? О шовинизме? blink.gif

нет,ты была внизу,это сильверрат и Ультрамарина вроде бы)
fotka
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:34) *
нет,ты была внизу,это сильверрат и Ультрамарина вроде бы)

Они, они, не я smile.gif
В общем, поздравили, выпили... и ушли
Герда
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:36) *
выпили... и ушли

На троих как-то не очень,да? А остальные переживают за нетленки свои)
Эээх
Поздравляем Ника Перумова!

Сегодня свой день рождения отмечает Ник Перумов – писатель, имя которого известно всем любителям фантастической литературы.
Аптекарь
Поздравляем! smile.gif
karpa
Дорогие именинники ноябристы!
От всей души поздравляю вас С Днем Рождения!
Здоровейте, толстейте и красивейте!
Творческих удач и вкусных пирогов, smile.gif
Каркун
tamrish, Анна Самойлова, а также другие именинники

с Днем рождения!

Счастья, здоровья, любви и осуществления всех желаний!

братья Ceniza
Тамриш! Давно не пересекались на просторах интернета! В надежде, что все же заглянешь smile.gif С Днем Рождения!


Анна Самойлова! Поздравляю! smile.gif


И всех ноябрьских именинников. Богаты фантасты скорпионами smile.gif
fotka
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Эээх
И я с удовольствием бы с Тамриш пересекся. И с днем рождения поздравил бы. И Анну Самойлову тоже.
Герда
У Кая сегодня Д.Р. Не могу пропустить)
Эээх
лелик, с днем рождения!
fotka
zubr
С Днем рождения!
Прорыва - замечательно пишете... Больше публикаций!

Сочинитель
Поздравил. Обнял. Ушёл. smile.gif
Andrey-Chechako
Цитата(fotka @ 18.12.2014, 0:46) *
zubr
С Днем рождения!

Доброго здоровья! Долгие лета!
devastator squad
zubr, поздравляю!
Альберт Садыкoff
Поздравляю.
братья Ceniza
Зубр, с днем рождения!
Публикаций smile.gif


Аптекарь
zubr, мои поздравления! Побед вам - в конкурсах и по жизни, удачи, богатства, здоровья и всего-всего. ))
Каркун
zubr, присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в творчестве!
Odyssey Ektos
Поздравляю!
NatashaKasher
Зубр, поздравляю с дрём рождения!

Пишите, у вас это хорошо получается!
Полудиккенс
Если кто не вник,
То зубр - не просто ник.
Зубр - эмблема МАЗа.
Ура четыре раза!
zubr
Fotka, Сочинитель, Андрей и Андрей, Наташа, Одиссей, Братья, Альберт, Каркун и Девастатор и Полудиккенс - огромное вам "спасибо" за поздравления. Очень приятно.
Сочинитель
А коньяк и торт? smile.gif
zubr
Цитата(Сочинитель @ 18.12.2014, 11:56) *
А коньяк и торт? smile.gif


Вуаля!

Monk
Zubr, примите и мои поздравления! smile.gif
Эээх
И я ЗУБРА поздравляю.
И ФАНТРИЕН. Тоже smile.gif
Эээх
Цитата(zubr @ 18.12.2014, 12:02) *
Вуаля!

коньяк и котиг - вот оно будущее! Семимильными! И хрен остановишь, как паровоз!
zubr
Спасибо, Монк и Ээх. Очень приятно! И алаверды - мои искренние пожелания всего наилучшего новому имениннику, Графу!
Аптекарь
О, Граф, с днём рождения! Две пятёрки - это прекрасно. Пусть у вас будет столько же книг! smile.gif
Граф
Спасибо, очень ценное пожелание!
Эээх
Граф, пусть у вас будет три пятерки! И пять звездочек! С днем!
Каркун
Игорь, поздравления с Днем рождения!

Успехов в работе и литературе, реализации задуманных планов и новых хороших книг, здоровья и бодрости!
Сочинитель
Поздравил. Обнял. Ушёл. smile.gif
Касторка
Уф, сколько сегодня именинников! Всех с Днем рождения! Графу персональные обнимашки-целовашки!
Леостат
Граф, поздравляю )

fotka
С полуюбилеем, Граф!
Метровой стопки книг! smile.gif

silverrat
Граф, мои поздравления! Творческих успехов! И хороших продаж и гонораров. rolleyes.gif
Odyssey Ektos
Граф, поздравляю!
Альберт Садыкoff
"ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ СТРЕЛЬЦА.
Юпитер и Хирон.

ДЕВИЗ ЖИЗНИ.
Я стремлюсь узнать что-то новое!

СТИХИЯ СТРЕЛЬЦА.
Молния.

ТЕМПЕРАМЕНТ.
Разумный холерик.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА СТРЕЛЬЦА.
Авторитетность.

ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ.

Так выпьем, что бы не было недостатков, с ДР, Граф.
Граф
Эээх
Каркун
Сочинитель
silverrat
Odyssey Ektos
Альберт Садыкoff
fotka
Sims
Касторка
Спасибо, друзья! Надеюсь оправдать все ваши надежды и радовать новыми книгами!
karpa
Зубр, Граф и все декабристы!

Примите мои поздравления С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Удачи, благополучия и отличного плавания в творчестве!
Большого тортика и хороших друзей! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.