Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:27)

пьем и закусываем без него biggrin.gif
Фотка,если когда кого не будет итд,зовите меня,я всегда -за

Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)
Цитата(Сочинитель @ 16.11.2014, 22:27)

О, це дило. Наливай!

Не-не, разливай ты!
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:28)

Фотка,если когда кого не будет итд,зовите меня,я всегда -за

Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)
Трое нас... куда Сочинитель пропал?
Сочинитель
16.11.2014, 22:31
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:28)

Праздник, который всегда с тобой -это обо мне)
Это не тот случай, когда: "Драку заказывали? Оплачено!" Нет?
Здесь я.
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:28)

Не-не, разливай ты!
хмм и кто тут о шовинизме мужском ухмылялся? Нет чтобы самой) Или это к сильверат ?)
Цитата(Сочинитель @ 16.11.2014, 23:31)

"Драку заказывали? Оплачено!" Нет?
Не до такой степени
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:31)

хмм и кто тут о шовинизме мужском ухмылялся? Нет чтобы самой) Или это к сильверат ?)
Я? О шовинизме?
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:33)

Я? О шовинизме? blink.gif
нет,ты была внизу,это сильверрат и Ультрамарина вроде бы)
Цитата(Герда @ 16.11.2014, 22:34)

нет,ты была внизу,это сильверрат и Ультрамарина вроде бы)
Они, они, не я

В общем, поздравили, выпили... и ушли
Цитата(fotka @ 16.11.2014, 23:36)

выпили... и ушли
На троих как-то не очень,да? А остальные переживают за нетленки свои)
Поздравляем Ника Перумова!
Сегодня свой день рождения отмечает Ник Перумов – писатель, имя которого известно всем любителям фантастической литературы.
Аптекарь
21.11.2014, 22:07
Поздравляем!
Дорогие именинники ноябристы!
От всей души поздравляю вас С Днем Рождения!
Здоровейте, толстейте и красивейте!
Творческих удач и вкусных пирогов,
tamrish,
Анна Самойлова, а также другие именинники
с Днем рождения!
Счастья, здоровья, любви и осуществления всех желаний!
братья Ceniza
22.11.2014, 10:35
Тамриш! Давно не пересекались на просторах интернета! В надежде, что все же заглянешь

С Днем Рождения!

Анна Самойлова! Поздравляю!


И всех ноябрьских именинников. Богаты фантасты скорпионами
Присоединяюсь к поздравлениям!
И я с удовольствием бы с Тамриш пересекся. И с днем рождения поздравил бы. И Анну Самойлову тоже.
У Кая сегодня Д.Р. Не могу пропустить)
zubrС Днем рождения!
Прорыва - замечательно пишете... Больше публикаций!
Сочинитель
18.12.2014, 4:36
Поздравил. Обнял. Ушёл.
Andrey-Chechako
18.12.2014, 5:28
Цитата(fotka @ 18.12.2014, 0:46)

zubr
С Днем рождения!
Доброго здоровья! Долгие лета!
devastator squad
18.12.2014, 7:03
zubr, поздравляю!
Альберт Садыкoff
18.12.2014, 7:18
Поздравляю.
братья Ceniza
18.12.2014, 9:58
Зубр, с днем рождения!
Публикаций
Аптекарь
18.12.2014, 10:20
zubr, мои поздравления! Побед вам - в конкурсах и по жизни, удачи, богатства, здоровья и всего-всего. ))
zubr, присоединяюсь к поздравлениям! Успехов в творчестве!
Odyssey Ektos
18.12.2014, 11:11
Поздравляю!
NatashaKasher
18.12.2014, 11:22
Зубр, поздравляю с дрём рождения!
Пишите, у вас это хорошо получается!
Полудиккенс
18.12.2014, 11:39
Если кто не вник,
То зубр - не просто ник.
Зубр - эмблема МАЗа.
Ура четыре раза!
Fotka, Сочинитель, Андрей и Андрей, Наташа, Одиссей, Братья, Альберт, Каркун и Девастатор и Полудиккенс - огромное вам "спасибо" за поздравления. Очень приятно.
Сочинитель
18.12.2014, 11:56
А коньяк и торт?
Цитата(Сочинитель @ 18.12.2014, 11:56)

А коньяк и торт?

Вуаля!
Zubr, примите и мои поздравления!
И я ЗУБРА поздравляю.
И ФАНТРИЕН. Тоже
Цитата(zubr @ 18.12.2014, 12:02)

Вуаля!
коньяк и котиг - вот оно будущее! Семимильными! И хрен остановишь, как паровоз!
Спасибо, Монк и Ээх. Очень приятно! И алаверды - мои искренние пожелания всего наилучшего новому имениннику, Графу!
Аптекарь
19.12.2014, 0:34
О, Граф, с днём рождения! Две пятёрки - это прекрасно. Пусть у вас будет столько же книг!
Спасибо, очень ценное пожелание!
Граф, пусть у вас будет три пятерки! И пять звездочек! С днем!
Игорь, поздравления с Днем рождения!
Успехов в работе и литературе, реализации задуманных планов и новых хороших книг, здоровья и бодрости!
Сочинитель
19.12.2014, 8:40
Поздравил. Обнял. Ушёл.
Касторка
19.12.2014, 9:23
Уф, сколько сегодня именинников! Всех с Днем рождения! Графу персональные обнимашки-целовашки!
Граф, поздравляю )
С полуюбилеем,
Граф!
Метровой стопки книг!

silverrat
19.12.2014, 10:39
Граф, мои поздравления! Творческих успехов! И хороших продаж и гонораров.
Odyssey Ektos
19.12.2014, 10:59
Граф, поздравляю!
Альберт Садыкoff
19.12.2014, 11:09
"ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ СТРЕЛЬЦА.
Юпитер и Хирон.
ДЕВИЗ ЖИЗНИ.
Я стремлюсь узнать что-то новое!
СТИХИЯ СТРЕЛЬЦА.
Молния.
ТЕМПЕРАМЕНТ.
Разумный холерик.
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА СТРЕЛЬЦА.
Авторитетность.
ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ.
Так выпьем, что бы не было недостатков, с ДР, Граф.
Эээх
Каркун
Сочинитель
silverrat
Odyssey Ektos
Альберт Садыкoff
fotka
Sims
Касторка
Спасибо, друзья! Надеюсь оправдать все ваши надежды и радовать новыми книгами!
Зубр, Граф и все декабристы!Примите мои поздравления С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Удачи, благополучия и отличного плавания в творчестве!
Большого тортика и хороших друзей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.