Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Серый Манул
3.8.2014, 14:01
С днём рождения Grand! А так же всех тех, кого я не смог поздравить за последние месяцы! Ну кроме Орлова
Сочинитель
3.8.2014, 14:55
Цитата(Серый Манул @ 3.8.2014, 19:01)

Ну кроме Орлова
Присоединяюсь к мнению.
С днюхой, Grand!
С днём рождения,
Grand!
Ну типа Я
3.8.2014, 19:10
С днем рождения, Grand!
И всех кого ненароком пропустил)
fotka, NatashaKasher, Odyssey Ektos, Аптекарь, Серый Манул, Сочинитель, Ну типа Я, сивер
Спасибо друзья !
Очень приятно )
Grégoire Orlov
4.8.2014, 12:59
С днём рождения!(Пытался вставить картинку,не получилось)
Цитата(Grégoire Orlov @ 4.8.2014, 13:59)

Пытался вставить картинку,не получилось
У меня такой алгоритм:
1. Ищем сайт с нужной картинкой (не на своём компе)
2. Наводим мышь на картинку и вызываем контекстное меню (правая клавиша мыши) -
"копировать ссылку на изображение"3. В своём сообщении нажимаем иконку
"Вставить изображение" и в появившееся окно копируем ссылку (Ctrl+V)
Может, кто иначе делает?
Цитата(сивер @ 4.8.2014, 14:22)

Может, кто иначе делает?
Надо попробовать - я мудренее делаю: сначала скидываю на Pixic, а уж оттуда сюда
Grégoire Orlov
4.8.2014, 16:42
Цитата(сивер @ 4.8.2014, 14:22)

У меня такой алгоритм:
1. Ищем сайт с нужной картинкой (не на своём компе)
2. Наводим мышь на картинку и вызываем контекстное меню (правая клавиша мыши) - "копировать ссылку на изображение"
3. В своём сообщении нажимаем иконку "Вставить изображение" и в появившееся окно копируем ссылку (Ctrl+V)
Может, кто иначе делает?
Теперь понял, спасибо.
Honey pepper,
luciferino
Всяческих вам удач!!!
Сочинитель
5.8.2014, 8:03
Присоединился.
С Днем рождения, Honey pepper!
Удачи в жизни и творчестве!
Honey pepper
5.8.2014, 13:07
Спасибы всем поздравившим, очень и очень благодарна.
Honey pepper, поздравляю!
Honey pepper, с днем рождения, сладенькая! Заглядывайте к нам почаще.
Honey pepper
6.8.2014, 8:36
Спасибы
Аптекарь и Граф.Цитата(Граф @ 5.8.2014, 15:57)

Заглядывайте к нам почаще.
выложу сейчас начало Vos ego и не буду просить удаления, пусть бьют )) за эпатаж только не знаю в какой раздел не фантази не историческое кровища ваще))
Honey pepper
6.8.2014, 8:43
додумалась до раздела фантази))там ей и место.
Серый Манул
6.8.2014, 8:46
С днём рождения!
юджен, поздравления!
Всех житейских благ, и, конечно, новых творческих удач!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям именинников июньских, июльских и августовских до сегодняшнего дня включительно,
Серый Манул
9.8.2014, 12:48
Цитата(karpa @ 9.8.2014, 13:11)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям именинников июньских, июльских и августовских до сегодняшнего дня включительно,

Присоединяюсь тоже! Юджен с днюхой!
Сочинитель
9.8.2014, 13:30
Юджен, с днюхой!
Юджен, поздравляю
MishkaС Днём Рождения!
Всего Вам самого лучшего!!!
Удачи во всём!
Спасибо, Сивер!
Обязательно все исполнится. Уже завтра :-)
Odyssey Ektos
14.8.2014, 11:28
Мишка, поздравляю!
Поздравляем пользователя Станислава Терехова !!!
В связи с тем, что Станислав стал двухтысячным пользователем нашего форума.
Зарегистрировано пользователей: 2000
ЗЫ. Жаль только, что человек пришел из-за рекламного спама...
Аптекарь
20.8.2014, 11:58
Ура! Растём, расширяемся.
С Днем рождения,
Надежда!
Всего Вам самого доброго и светлого!
Сочинитель
22.8.2014, 7:52
Присоединился.
Odyssey Ektos
22.8.2014, 8:01
Надежда, поздравляю!
Полудиккенс
9.9.2014, 7:26
Поздравляю с днем рождения Дениса Овчарова, ведущего сварщика нашего сообщества. Возможно, именно его приход в литературу предсказывал Маяковский в знаменитой строке "светить - и никаких гвоздей", потому что каждому ясно, что слова эти о процессе соединения деталей безгвоздевым, требующим специального глазозащитного оборудования методом сварки.
С Днем рождения,
Денис!
Удачи Вам! И главное - пи-ши-те!!!
Odyssey Ektos
9.9.2014, 7:47
Денис, поздравляю!
братья Ceniza
9.9.2014, 8:04
Поздравляю любимого форумчанина, героя в доспехах сварщика! Денис, с Днем рождения!
Серый Манул
9.9.2014, 8:19
C днем рождения!
Дениса Овчарова, с днём рождения.
Сочинитель
9.9.2014, 9:03
Присоединился.
Денис, поздравляю!
Денис Овчаров
9.9.2014, 11:50
Спасибо. Приятно, черт побери! )))
А я, вот, грешен: никого не поздравлял тут. Каюсь.
devastator squad
9.9.2014, 13:01
Присоединяюсь к поздравляющим.
Денис Овчаров
9.9.2014, 13:56
Спасибо большое.
Кстати, что там с романом, пишется?
devastator squad
9.9.2014, 14:01
Цитата(Денис Овчаров @ 9.9.2014, 17:56)

Кстати, что там с романом, пишется?
Нет. Но усиленно думается!
NatashaKasher
9.9.2014, 15:42
Денис, поздравляю! Желаю вам радовать нас денискиными рассказами!
Денис Овчаров
9.9.2014, 15:54
Цитата
Денис, поздравляю!
Спасибо огромное.
Цитата
Желаю вам радовать нас денискиными рассказами!
Постараюсь.
Альберт Садыкoff
9.9.2014, 16:41
Денису, вот нашел на просторах нета-
"Поздравление писателю
Вот читаю я книги и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! А, может, просто пофантазировать и написать так, чтобы каждый читатель подумал, что все описываемое – реальность. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное, чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний!
Я желаю нашему дорогому писателю истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!"
.
Денис Овчаров
9.9.2014, 17:02
Спасибо, Альберт.
Денис! Присоединяюсь к поздравлениям, С Днюхой!
Будьте всегда, здоровым, красивым (в обложках) и толстым (в томах)!
Творчества, музы и (по)читателей,
Денис Овчаров
9.9.2014, 21:43
О, спасибо, Karpa.
Цитата
Будьте всегда, здоровым, красивым (в обложках) и толстым (в томах)!
Здоровья мне пока не занимать, а вот насчет красивых обложек и толстых томов - это вряд ли ))))
Еще раз спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.