Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Серый Манул
С днём рождения Grand! А так же всех тех, кого я не смог поздравить за последние месяцы! Ну кроме Орлова tongue.gif
Сочинитель
Цитата(Серый Манул @ 3.8.2014, 19:01) *
Ну кроме Орлова

laugh.gif
Присоединяюсь к мнению.

С днюхой, Grand!
сивер
С днём рождения, Grand!

Ну типа Я
С днем рождения, Grand!
И всех кого ненароком пропустил)
Леостат
fotka, NatashaKasher, Odyssey Ektos, Аптекарь, Серый Манул, Сочинитель, Ну типа Я, сивер
Спасибо друзья !
Очень приятно )
Grégoire Orlov
С днём рождения!(Пытался вставить картинку,не получилось)
сивер
Цитата(Grégoire Orlov @ 4.8.2014, 13:59) *
Пытался вставить картинку,не получилось


У меня такой алгоритм:

1. Ищем сайт с нужной картинкой (не на своём компе)

2. Наводим мышь на картинку и вызываем контекстное меню (правая клавиша мыши) - "копировать ссылку на изображение"

3. В своём сообщении нажимаем иконку "Вставить изображение" и в появившееся окно копируем ссылку (Ctrl+V)

Может, кто иначе делает?
fotka
Цитата(сивер @ 4.8.2014, 14:22) *
Может, кто иначе делает?

Надо попробовать - я мудренее делаю: сначала скидываю на Pixic, а уж оттуда сюда biggrin.gif
Grégoire Orlov
Цитата(сивер @ 4.8.2014, 14:22) *
У меня такой алгоритм:

1. Ищем сайт с нужной картинкой (не на своём компе)

2. Наводим мышь на картинку и вызываем контекстное меню (правая клавиша мыши) - "копировать ссылку на изображение"

3. В своём сообщении нажимаем иконку "Вставить изображение" и в появившееся окно копируем ссылку (Ctrl+V)

Может, кто иначе делает?

Теперь понял, спасибо.
сивер
Honey pepper,
luciferino




Всяческих вам удач!!!
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
fotka
С Днем рождения, Honey pepper!
Удачи в жизни и творчестве!

Honey pepper
Спасибы всем поздравившим, очень и очень благодарна.
Аптекарь
Honey pepper, поздравляю!

Граф
Honey pepper, с днем рождения, сладенькая! Заглядывайте к нам почаще.
Honey pepper
Спасибы Аптекарь и Граф.
Цитата(Граф @ 5.8.2014, 15:57) *
Заглядывайте к нам почаще.

выложу сейчас начало Vos ego и не буду просить удаления, пусть бьют )) за эпатаж только не знаю в какой раздел не фантази не историческое кровища ваще))
Honey pepper
додумалась до раздела фантази))там ей и место.
Серый Манул
С днём рождения!
Каркун
юджен, поздравления!

Всех житейских благ, и, конечно, новых творческих удач!
karpa
Присоединяюсь ко всем поздравлениям именинников июньских, июльских и августовских до сегодняшнего дня включительно, smile.gif
Серый Манул
Цитата(karpa @ 9.8.2014, 13:11) *
Присоединяюсь ко всем поздравлениям именинников июньских, июльских и августовских до сегодняшнего дня включительно, smile.gif

Присоединяюсь тоже! Юджен с днюхой!
Сочинитель
Юджен, с днюхой! smile.gif
Леостат
Юджен, поздравляю
fotka
С Днем рождения, юджен!
сивер
Mishka
С Днём Рождения!

Всего Вам самого лучшего!!!
Удачи во всём!

Mishka

Спасибо, Сивер!
Обязательно все исполнится. Уже завтра :-)
Odyssey Ektos
Мишка, поздравляю!
Каркун
Поздравляем пользователя Станислава Терехова !!!

В связи с тем, что Станислав стал двухтысячным пользователем нашего форума.

Зарегистрировано пользователей: 2000

ЗЫ. Жаль только, что человек пришел из-за рекламного спама...
Аптекарь
Ура! Растём, расширяемся. smile.gif
fotka
С Днем рождения, Надежда!
Всего Вам самого доброго и светлого!

Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Odyssey Ektos
Надежда, поздравляю!
Полудиккенс
Поздравляю с днем рождения Дениса Овчарова, ведущего сварщика нашего сообщества. Возможно, именно его приход в литературу предсказывал Маяковский в знаменитой строке "светить - и никаких гвоздей", потому что каждому ясно, что слова эти о процессе соединения деталей безгвоздевым, требующим специального глазозащитного оборудования методом сварки.
fotka
С Днем рождения, Денис!
Удачи Вам! И главное - пи-ши-те!!!

Odyssey Ektos
Денис, поздравляю!
братья Ceniza
Поздравляю любимого форумчанина, героя в доспехах сварщика! Денис, с Днем рождения! smile.gif

Серый Манул
C днем рождения!
Леостат
Дениса Овчарова, с днём рождения. smile.gif

Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Аптекарь
Денис, поздравляю! smile.gif
Денис Овчаров
Спасибо. Приятно, черт побери! )))
А я, вот, грешен: никого не поздравлял тут. Каюсь. rolleyes.gif
devastator squad
Присоединяюсь к поздравляющим. smile.gif
Денис Овчаров
Спасибо большое.
Кстати, что там с романом, пишется?
devastator squad
Цитата(Денис Овчаров @ 9.9.2014, 17:56) *
Кстати, что там с романом, пишется?

Нет. Но усиленно думается! biggrin.gif
NatashaKasher
Денис, поздравляю! Желаю вам радовать нас денискиными рассказами!
Денис Овчаров
Цитата
Денис, поздравляю!

Спасибо огромное.
Цитата
Желаю вам радовать нас денискиными рассказами!

Постараюсь.
Альберт Садыкoff
Денису, вот нашел на просторах нета-

"Поздравление писателю

Вот читаю я книги и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! А, может, просто пофантазировать и написать так, чтобы каждый читатель подумал, что все описываемое – реальность. На самом деле, неважно, выдумка это или быль, главное, чтобы чтение книги брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний!
Я желаю нашему дорогому писателю истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!" .

Денис Овчаров
Спасибо, Альберт.
karpa
Денис! Присоединяюсь к поздравлениям, С Днюхой!
Будьте всегда, здоровым, красивым (в обложках) и толстым (в томах)!
Творчества, музы и (по)читателей, smile.gif


Денис Овчаров
О, спасибо, Karpa.
Цитата
Будьте всегда, здоровым, красивым (в обложках) и толстым (в томах)!

Здоровья мне пока не занимать, а вот насчет красивых обложек и толстых томов - это вряд ли ))))
Еще раз спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.