Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Mechanoid
1.12.2013, 8:15
Спасибо))
Odyssey Ektos
1.12.2013, 8:50
Цитата(Mechanoid @ 1.12.2013, 9:19)

Спасибо))
Примите и мои поздравления.
Цитата(Andrey-Chechako @ 22.11.2013, 12:34)

tamrish, Анна Самойлова
с большим уважением отношусь к вам, и вашей творческой работе!
Долгие лета!
Присоединяюсь к поздравлениям,

главное здоровья и всего самого-самого наипрекраснейшего!!!
MechanoidЗдоровья, счастья, удачи и добрых и верных друзей!!!
Mechanoid
2.12.2013, 6:58
Всем спасибо)
Сочинитель
12.12.2013, 18:06
Melady, с Днём рождения! Ну и как водится, желаю всего самого-самого и побольше.

Melady, с Днем Рождения! Здоровья и счастья! Надеюсь почитать Ваши новые стихи! Чудесные стихи!
Sunny Panda, с Днем Рождения! Отличный конкурсный рассказ! Буду ждать нового
Andrey-Chechako
12.12.2013, 19:52
Долгие лета именинникам! Благополучия в дома!
Вячеслав.РУ
12.12.2013, 20:29
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сочинитель
18.12.2013, 4:26
Ну, что, именинники,
zubr, FanTRieN, с наступившим событием вас! Ну и как обычно, желаю всего самого-самого и побольше.
братья Ceniza
18.12.2013, 4:50
Поздравляю zubrа, FanTRieN

с Днем рождения!
NatashaKasher
18.12.2013, 10:48
Zubr, поздравляю! Много интересного чтения вам, и ещё более интересного писательства!
Аптекарь
18.12.2013, 10:51
Ребята!
zubr и
FanTRieN, поздравляю вас с днём рождения!

Успехов во всём, особенно - в творчестве.
И заходите к нам почаще.
Andrey-Chechako
18.12.2013, 11:20
Ура! И долгие лета!
Zubr-у мно-о-огия лета!!

И мно-о-огия счастья.
Сочинитель, братья, Наташа, Андрей, Хрустальный, Монк и все-все-все, спасибо за поздравления. Очень приятно! И, алаверды(надеюсь, что правильно употребил сей загадочный термин) в свою очередь поздравляю FanTRieN. Удачи во всём!
Zubr, примите поздравления!
Удачи, здоровья, хороших задумок и их замечательного, как у вас часто бывает, воплощения!
zubr и FanTRieN, с Праздником! Долгих лет здоровой жизни, наполненных счастьем, радостью и прочими здоровскими плюшками!
zubr, опасный возраст для юбилея... Но, тем не менее, поздравляю! Всего Вам - самого что ни наесть творческого... писательского)))
Цитата(fotka @ 18.12.2013, 22:33)

zubr, опасный возраст для юбилея...
Так, куда деваться... Спасибо, Каркун, Фотка и ktgun. Всем спасибо. Ну, после таких слов, как прожить несчастливо, неуспешно и недолго
Сочинитель
19.12.2013, 3:13
А сегодня новое событие - у Графа днюха.

Вставайте, Граф Мои поздравления, Граф. Творческих успехов, здоровья, счастья, ну и всего самого-самого и побольше, как водится.
Граф,
мои искренние поздравления!
Здоровья, счастья, новых книг, новых читателей, дальнейших творческих успехов и больших перспектив.
Мои поздравления Графу!
Касторка
19.12.2013, 8:23
Всем именинникам и мои поздравления, Графу персональный поклон.
Аптекарь
19.12.2013, 9:28
Граф, поздравляю! Хочется подарить вам новый напильник, чтобы клыки блестели.
Тиражей вам - и чтобы больше, чем у Князева!.. В два раза больше.
Odyssey Ektos
19.12.2013, 9:33
Граф, поздравляю!
Barsuchino
19.12.2013, 9:56
Именниников с праздником:) всех благ и любящих читателей!
Примите и мои поздравления, Граф. И вас, именинники, с днюхой. Всего вам и во всём.
Andrey-Chechako
19.12.2013, 10:58
Больших тиражей и успешных проектов! Ну и радостей половых - как без них?
Спасибо всем за поздравления!
Честное слово, было очень приятно...
братья Ceniza
19.12.2013, 15:43
С Днем рождения, Граф!
Граф, Игорь, мои поздравления - мужчине в самом красивом расцвете лет!
Еще раз всем спасибо за поздравления, а Фотке - отдельно, за фотографию. Очень красиво!
Заценил.
Граф, с Днем Рожденья!Здоровья, удачи, тиражей!
Цитата(ktgun @ 19.12.2013, 21:49)

Граф, с Днем Рожденья!Здоровья, удачи, тиражей!

Спасибо, Михаил!
Лилэнд Гонт, с Днем Рождения, мужик!!!
Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет!
Лилэнд Гонт, с Днем Рождения!
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 14:57)

в твои-то 99 лет!
по эльфийским меркам совсем молодой. Проживет еще пару тысяч.
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 13:57)

Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет!
Присоединяюсь!
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 13:57)

Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет!
Цитата(Kivvi @ 21.12.2013, 14:07)

по эльфийским меркам совсем молодой. Проживет еще пару тысяч.
Лучше не скажешь - присоединяюсь!
братья Ceniza
21.12.2013, 13:50
* Он ловит человеческие души.
* Он очень тонко ведет свою игру.
* Обладает сверхъестественными способостями. Может внушать иллюзии и мысли на расстоянии.
* Тонкий психолог.
* И, наконец, именно он изобрел знаменитый способ быстрого прочтения конкурсных текстов!
Поздравляем с Днем Рождения его:

!!!
Удачи, счастья, исцеляющих крыльев

Andrey-Chechako
21.12.2013, 14:26
С днюхой!
Долгие лета!
Аптекарь
30.12.2013, 23:55
А вы думали, что я забыл?

А вот фигушки!
С днем рожденья, мои дорогие
Братья. Счастья вам, любви, успехов!
Вы лучше всех!

Я не нашел для вас подходящего букета, поэтому решил подарить все цвета северной радуги. Вот:

Ваши рассказы - это тоже вспышка цвета в темном небе. Радуйте нас чаще.
братья Ceniza
31.12.2013, 5:22
Цитата(Хрустальный Феникс @ 31.12.2013, 0:55)

днем рожденья, мои дорогие Братья. Счастья вам, любви, успехов!
Спасибо большое

!
Odyssey Ektos
31.12.2013, 8:08
С Новым годом!
Сочинитель
31.12.2013, 8:59
Братья, с Днюхой вас (хотя на форуме не видно, что у вас сегодня событие). Ну и всего самого-самого. И побольше.
С Днем рождения, Сениза! Публикаций!!!
Поздравляю! Удачи и здоровья!
Хорошо, если платье твое без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех!
Andrey-Chechako
31.12.2013, 9:53
С Днём Рождения! Желаю, чтобы ваш вкус к жизни, знание её - не доставляли вам печалей!
братья Ceniza
31.12.2013, 10:03
Сергей, Светлана, Андрей и еще Андрей, спасибо большое!
И публикаций, и платьев и вкуса к жизни - и желательно побольше!

Все пригодится.
Цитата
Братья, с Днюхой вас (хотя на форуме не видно, что у вас сегодня событие)
Ага, сегодня.
Поздравляю вас с Новым Годом!!!
Как же сложно выбрать верную форму обращения к человеку с ником во множественном числе... Но, пойду по накатанной. Эк же Вы подгадали, Братья - уродиться под новый год. Пусть и вся жизнь будет сплошным праздником. Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.