Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Mechanoid
Спасибо))
Odyssey Ektos
Цитата(Mechanoid @ 1.12.2013, 9:19) *
Спасибо))

Примите и мои поздравления. smile.gif
karpa
Цитата(Andrey-Chechako @ 22.11.2013, 12:34) *
tamrish, Анна Самойлова

с большим уважением отношусь к вам, и вашей творческой работе!
Долгие лета!


Присоединяюсь к поздравлениям, smile.gif главное здоровья и всего самого-самого наипрекраснейшего!!!

Mechanoid

Здоровья, счастья, удачи и добрых и верных друзей!!!
Mechanoid
Всем спасибо)
Сочинитель
Melady, с Днём рождения! Ну и как водится, желаю всего самого-самого и побольше. smile.gif
ktgun
Melady, с Днем Рождения! Здоровья и счастья! Надеюсь почитать Ваши новые стихи! Чудесные стихи! happy.gif
Sunny Panda, с Днем Рождения! Отличный конкурсный рассказ! Буду ждать нового wink.gif
Andrey-Chechako
Долгие лета именинникам! Благополучия в дома!
Вячеслав.РУ
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сочинитель
Ну, что, именинники, zubr, FanTRieN, с наступившим событием вас! Ну и как обычно, желаю всего самого-самого и побольше. smile.gif
братья Ceniza
Поздравляю zubrа, FanTRieN smile.gif с Днем рождения!
NatashaKasher
Zubr, поздравляю! Много интересного чтения вам, и ещё более интересного писательства!
Аптекарь
Ребята! zubr и FanTRieN, поздравляю вас с днём рождения! smile.gif
Успехов во всём, особенно - в творчестве.
И заходите к нам почаще. rolleyes.gif
Andrey-Chechako
Ура! И долгие лета!
Monk
Zubr-у мно-о-огия лета!! smile.gif И мно-о-огия счастья. tongue.gif
zubr
Сочинитель, братья, Наташа, Андрей, Хрустальный, Монк и все-все-все, спасибо за поздравления. Очень приятно! И, алаверды(надеюсь, что правильно употребил сей загадочный термин) в свою очередь поздравляю FanTRieN. Удачи во всём!
Каркун
Zubr, примите поздравления!
Удачи, здоровья, хороших задумок и их замечательного, как у вас часто бывает, воплощения!
ktgun
zubr и FanTRieN, с Праздником! Долгих лет здоровой жизни, наполненных счастьем, радостью и прочими здоровскими плюшками! happy.gif
fotka
zubr, опасный возраст для юбилея... Но, тем не менее, поздравляю! Всего Вам - самого что ни наесть творческого... писательского)))
zubr
Цитата(fotka @ 18.12.2013, 22:33) *
zubr, опасный возраст для юбилея...

Так, куда деваться... Спасибо, Каркун, Фотка и ktgun. Всем спасибо. Ну, после таких слов, как прожить несчастливо, неуспешно и недолго wink.gif
Сочинитель
А сегодня новое событие - у Графа днюха. smile.gif
Вставайте, Граф Мои поздравления, Граф. Творческих успехов, здоровья, счастья, ну и всего самого-самого и побольше, как водится.
Каркун
Граф,
мои искренние поздравления!

Здоровья, счастья, новых книг, новых читателей, дальнейших творческих успехов и больших перспектив.
Monk
Мои поздравления Графу! smile.gif
Касторка
Всем именинникам и мои поздравления, Графу персональный поклон.
Аптекарь
Граф, поздравляю! Хочется подарить вам новый напильник, чтобы клыки блестели. laugh.gif
Тиражей вам - и чтобы больше, чем у Князева!.. В два раза больше. smile.gif
Odyssey Ektos
Граф, поздравляю!
Barsuchino
Именниников с праздником:) всех благ и любящих читателей!
zubr
Примите и мои поздравления, Граф. И вас, именинники, с днюхой. Всего вам и во всём.
Andrey-Chechako
Больших тиражей и успешных проектов! Ну и радостей половых - как без них? biggrin.gif
Граф
Спасибо всем за поздравления!
Честное слово, было очень приятно...
братья Ceniza
С Днем рождения, Граф! smile.gif
Kivvi
Удачи и счастья, Граф!
fotka
Граф, Игорь, мои поздравления - мужчине в самом красивом расцвете лет!

Граф
Еще раз всем спасибо за поздравления, а Фотке - отдельно, за фотографию. Очень красиво!
Заценил.
ktgun
Граф, с Днем Рожденья!Здоровья, удачи, тиражей!
Граф
Цитата(ktgun @ 19.12.2013, 21:49) *
Граф, с Днем Рожденья!Здоровья, удачи, тиражей!

Спасибо, Михаил!
ktgun
Лилэнд Гонт, с Днем Рождения, мужик!!! happy.gif
Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет! laugh.gif
Kivvi
Лилэнд Гонт, с Днем Рождения!
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 14:57) *
в твои-то 99 лет!

по эльфийским меркам совсем молодой. Проживет еще пару тысяч.
Граф
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 13:57) *
Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет!

Присоединяюсь!
fotka
Цитата(ktgun @ 21.12.2013, 13:57) *
Удачи тебе, счастья и здоровья крепкого, в твои-то 99 лет!

Цитата(Kivvi @ 21.12.2013, 14:07) *
по эльфийским меркам совсем молодой. Проживет еще пару тысяч.

Лучше не скажешь - присоединяюсь! laugh.gif
братья Ceniza
* Он ловит человеческие души.
* Он очень тонко ведет свою игру.
* Обладает сверхъестественными способостями. Может внушать иллюзии и мысли на расстоянии.
* Тонкий психолог.
* И, наконец, именно он изобрел знаменитый способ быстрого прочтения конкурсных текстов!

Поздравляем с Днем Рождения его:



!!!
Удачи, счастья, исцеляющих крыльев smile.gif

Andrey-Chechako
С днюхой!
Долгие лета!
Аптекарь
А вы думали, что я забыл? smile.gif
А вот фигушки!
С днем рожденья, мои дорогие Братья. Счастья вам, любви, успехов!
Вы лучше всех! smile.gif Я не нашел для вас подходящего букета, поэтому решил подарить все цвета северной радуги. Вот:

Ваши рассказы - это тоже вспышка цвета в темном небе. Радуйте нас чаще. smile.gif
братья Ceniza
Цитата(Хрустальный Феникс @ 31.12.2013, 0:55) *
днем рожденья, мои дорогие Братья. Счастья вам, любви, успехов!

Спасибо большое smile.gif!
Odyssey Ektos
С Новым годом! smile.gif
Сочинитель
Братья, с Днюхой вас (хотя на форуме не видно, что у вас сегодня событие). Ну и всего самого-самого. И побольше. smile.gif
fotka
С Днем рождения, Сениза! Публикаций!!!
Monk
Поздравляю! Удачи и здоровья!

Хорошо, если платье твое без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех! smile.gif
Andrey-Chechako
С Днём Рождения! Желаю, чтобы ваш вкус к жизни, знание её - не доставляли вам печалей!
братья Ceniza
Сергей, Светлана, Андрей и еще Андрей, спасибо большое!
И публикаций, и платьев и вкуса к жизни - и желательно побольше! laugh.gif Все пригодится.

Цитата
Братья, с Днюхой вас (хотя на форуме не видно, что у вас сегодня событие)


Ага, сегодня.


Поздравляю вас с Новым Годом!!!

zubr
Как же сложно выбрать верную форму обращения к человеку с ником во множественном числе... Но, пойду по накатанной. Эк же Вы подгадали, Братья - уродиться под новый год. Пусть и вся жизнь будет сплошным праздником. Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.