Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Поздравляем! Всех благ!
Коллега кхмер, примите поздравление с Днем рождения! Всего вам самого наилучшего!
"Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось..."
Мы с вами почти ровесники, в нашем возрасте это важно...
Всех именинников с днюхой

Пусть сбудутся ваши мечты!
kxmer! От всей души!
Вячеслав.РУ
16.9.2012, 21:24
kxmer, с днюхой!
Kxmer, здоровья и удачи. А... и денег побольше.
Сочинитель
17.9.2012, 1:41
Присоединился на всякий случай.

Хотя на форуме этого события в виде отдельной даты не наблюдаю. Вижу: "Именинников сегодня нет".
братья Ceniza
17.9.2012, 5:32
kxmep, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего, сразу и много!)))))))))))))))
Кхмер, я рада присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам успехов, счастья, здоровья, ну и отличных текстов. )) Пусть все будет хорошо. ))
Andrey-Chechako
17.9.2012, 8:35
Долгие лета!
Кхмер, искренние поздравления!
Здоровья, благополучия, новых идей. И больше "вкусных" текстов - народ ждет
Серый Манул
17.9.2012, 12:58
Цитата(Каркун @ 17.9.2012, 10:12)

Кхмер, искренние поздравления!
Здоровья, благополучия, новых идей. И больше "вкусных" текстов - народ ждет

Кхмерушка! Всего самого и самого хорошего! Пушистого и доброго! Здоровья и долголетия! И пару пулицировских премий (или нобелевку по литературе 0_о? Если даже такой нет, чтобы выдумали!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вячеслав.РУ
22.9.2012, 21:25
TwiXP, с Днем Рождения!
Andrey-Chechako
22.9.2012, 22:03
Доброго здоровья!
TwiXP, с Днем рождения! Успехов в творчестве! И всяческих удач!
Andrey-Chechako
2.10.2012, 11:06
Максим Тихомиров. Ад infinitum, или увидеть звезды и умереть (рассказ, иллюстрации Д. Лигая), стр. 69-82
В очередной раз поздравляю Максима, нашего, Паталогиста! Рассказ напечатан в Полдне!
(скромно так) Наши вкусы, с Борисом Натановичем, сошлись!
Patologist
2.10.2012, 11:27
Цитата(Andrey-Chechako @ 2.10.2012, 16:10)

Максим Тихомиров. Ад infinitum, или увидеть звезды и умереть (рассказ, иллюстрации Д. Лигая), стр. 69-82
В очередной раз поздравляю Максима, нашего, Паталогиста! Рассказ напечатан в Полдне!
(скромно так) Наши вкусы, с Борисом Натановичем, сошлись!
Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))
Серый Манул
2.10.2012, 12:01
Цитата(Patologist @ 2.10.2012, 11:32)

Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))
С днём рождения!
Andrey-Chechako
2.10.2012, 13:20
Цитата(Patologist @ 2.10.2012, 11:32)

Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))
Я считаю этот рассказ одним из лучших среди прочитанных мной за последние полтора года (немного лидируют три собственных рассказа, но это субъективно

)
Цитата(Andrey-Chechako @ 2.10.2012, 14:24)

Я считаю этот рассказ одним из лучших
Андрей, поздравяем с выходом рассказа в "Полдне"!
Так держать!
Дай бог, чтобы не последний - ведь "То, что имеет начало..." должно иметь и продолжение. )
Мы тоже уверены, что твой рассказ "один из лучших" - во всяком случае, в ноябрьском номере :-)
Сочинитель
11.10.2012, 14:45
Присоединился.
Аптекарь
11.10.2012, 16:41
Поздравляю. Всего вам. =)
Andrey-Chechako
11.10.2012, 19:07
))) да, я не просто так интересовался октябрьским номером Полдня.
Рад безумно! Получается, что мой первый издательский дебют состоялся у БНС в Полдне! Одна только редакционная коллегия чего стоит, а если учитывать то, что последнее слово за Борисом Натановичем - так вообще отвал башки!
Спасибо за поздравления!
Цитата(Andrey-Chechako @ 11.10.2012, 20:11)

последнее слово за Борисом Натановичем
Да, решает только он!
Присоединяюсь к поздравлениям
Аптекарь
12.10.2012, 14:48
Олег, поздравляю! Успехов вам и процветания. Надежды и терпения ещё...
Серый Манул
12.10.2012, 15:19
С днём рождения!
Вячеслав.РУ
12.10.2012, 15:28
Волков Олег, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
С Днем рождения, Олег! Удачи во всем!!!
Олег, С Днём рождения! Вдохновения и новых интересных работ!
Аптекарь
13.10.2012, 9:52
Поздравляю именинников! Желаю вам посещать нас чаще.
Andrey-Chechako
13.10.2012, 15:47
Долгие лета!
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2012, 10:56)

Поздравляю именинников! Желаю вам посещать нас чаще.
Присоединяюсь к поздравлениям и к этому пожеланию в том числе - надеюсь, увидят!
А мужики-то не знали (с)
Аптекарь
13.10.2012, 22:43
Цитата(fotka @ 13.10.2012, 23:03)

Присоединяюсь к поздравлениям и к этому пожеланию в том числе - надеюсь, увидят!
А мужики-то не знали (с)

А мы им ссылку в личку. Зайдут и ахнут! =)
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2012, 23:47)

А мы им ссылку в личку. Зайдут и ахнут! =)
Если зайдут)))
Аптекарь
13.10.2012, 23:01
Цитата(fotka @ 13.10.2012, 23:54)

Если зайдут)))
Конкурс же скоро. Наверняка получили на почту открытку. Зайдут конечно. =)
Поздравляю именинников! С Днем Рождения, Здоровья, Счастья, Удачи и Успехов!
Вячеслав.РУ
3.11.2012, 10:50
Эээх, он же Илья, с Днем Рождения! Желаю здоровья и изданных книг!
Аптекарь
3.11.2012, 10:54
Ээээх, я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам оглушительного успеха во всём, чем вы решите заниматься. =)
Сочинитель
3.11.2012, 10:58
Присоединился.
Илья, поздравляю с Днем рождения!
Наше троекратное ура по этому замечательному поводу!
Счастья тебе! А также побольше свободных дней, не занятых текучкой и основной работой, которые можно было бы посвятить творчеству. ( Потому как помним твои победы - и ждем новых! :-) )
В общем, успехов тебе, здоровья, и еще больше друзей!
Andrey-Chechako
3.11.2012, 11:03
Долгие лета, дружище! Интересных проектов, больших гонораров и сбычи жизненных мечт!
Серый Манул
3.11.2012, 11:12
С днём рождения! ТВорческих успехов и нетленок!
братья Ceniza
3.11.2012, 12:01
Эээх, с Днем Рождения! Желаю творческих удач и жизненных успехов!
Эээх, примите и мои искренние поздравления!!!
Добрый Эээх, с днем варенья!
Счастья, успехов и всего хорошего побольше.
Огромное спасибо за поздравления! Спасибо-спасибо
Yuliya Eff
3.11.2012, 18:24
Опа-на, возраст Христа...
Ну, тогда мудрости, сюрпризов от жизни только приятных, здоровья и кучи свободного времени. Поздравляис!
С Днем рождения, Илья! Удачи - везде и во всем!!!
спасибо-спасибо-спасибо
Поздравляю тебя, Эээх! Всех благ! Пусть сбудутся все мечты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.