Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Dante
Поздравляем! Всех благ! smile.gif
Граф
Коллега кхмер, примите поздравление с Днем рождения! Всего вам самого наилучшего!
"Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось..."
Мы с вами почти ровесники, в нашем возрасте это важно...
Monk
Всех именинников с днюхой smile.gif Пусть сбудутся ваши мечты!
Dante
kxmer! От всей души! smile.gif
Вячеслав.РУ
kxmer, с днюхой!
zubr
Kxmer, здоровья и удачи. А... и денег побольше.
Сочинитель
Присоединился на всякий случай. smile.gif Хотя на форуме этого события в виде отдельной даты не наблюдаю. Вижу: "Именинников сегодня нет".
братья Ceniza
kxmep, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего, сразу и много!)))))))))))))))

tamrish
Кхмер, я рада присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам успехов, счастья, здоровья, ну и отличных текстов. )) Пусть все будет хорошо. ))

Andrey-Chechako
Долгие лета!
Каркун
Кхмер, искренние поздравления!
Здоровья, благополучия, новых идей. И больше "вкусных" текстов - народ ждет smile.gif
Серый Манул
Цитата(Каркун @ 17.9.2012, 10:12) *
Кхмер, искренние поздравления!
Здоровья, благополучия, новых идей. И больше "вкусных" текстов - народ ждет smile.gif

Кхмерушка! Всего самого и самого хорошего! Пушистого и доброго! Здоровья и долголетия! И пару пулицировских премий (или нобелевку по литературе 0_о? Если даже такой нет, чтобы выдумали!)
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif
Вячеслав.РУ
TwiXP, с Днем Рождения!
Andrey-Chechako
Доброго здоровья!
fotka
TwiXP, с Днем рождения! Успехов в творчестве! И всяческих удач!
Andrey-Chechako
Максим Тихомиров. Ад infinitum, или увидеть звезды и умереть (рассказ, иллюстрации Д. Лигая), стр. 69-82

В очередной раз поздравляю Максима, нашего, Паталогиста! Рассказ напечатан в Полдне!
(скромно так) Наши вкусы, с Борисом Натановичем, сошлись!
Patologist
Цитата(Andrey-Chechako @ 2.10.2012, 16:10) *
Максим Тихомиров. Ад infinitum, или увидеть звезды и умереть (рассказ, иллюстрации Д. Лигая), стр. 69-82

В очередной раз поздравляю Максима, нашего, Паталогиста! Рассказ напечатан в Полдне!
(скромно так) Наши вкусы, с Борисом Натановичем, сошлись!


Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))
Серый Манул
Цитата(Patologist @ 2.10.2012, 11:32) *
Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))

С днём рождения! wink.gif
Andrey-Chechako
Цитата(Patologist @ 2.10.2012, 11:32) *
Спасибо, Андрей!
Очень приятно!))))

Я считаю этот рассказ одним из лучших среди прочитанных мной за последние полтора года (немного лидируют три собственных рассказа, но это субъективно mellow.gif )
Каркун
Цитата(Andrey-Chechako @ 2.10.2012, 14:24) *
Я считаю этот рассказ одним из лучших


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Андрей, поздравяем с выходом рассказа в "Полдне"!
Так держать!
Дай бог, чтобы не последний - ведь "То, что имеет начало..." должно иметь и продолжение. )

Мы тоже уверены, что твой рассказ "один из лучших" - во всяком случае, в ноябрьском номере :-)
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Аптекарь
Поздравляю. Всего вам. =)
Andrey-Chechako
))) да, я не просто так интересовался октябрьским номером Полдня.
Рад безумно! Получается, что мой первый издательский дебют состоялся у БНС в Полдне! Одна только редакционная коллегия чего стоит, а если учитывать то, что последнее слово за Борисом Натановичем - так вообще отвал башки!

Спасибо за поздравления!
fotka
Цитата(Andrey-Chechako @ 11.10.2012, 20:11) *
последнее слово за Борисом Натановичем

Да, решает только он!
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Аптекарь
Олег, поздравляю! Успехов вам и процветания. Надежды и терпения ещё... smile.gif
Серый Манул
С днём рождения!
Вячеслав.РУ
Волков Олег, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
fotka
С Днем рождения, Олег! Удачи во всем!!!
Andrej
Олег, С Днём рождения! Вдохновения и новых интересных работ!
Аптекарь
Поздравляю именинников! Желаю вам посещать нас чаще. laugh.gif
Andrey-Chechako
Долгие лета!
fotka
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2012, 10:56) *
Поздравляю именинников! Желаю вам посещать нас чаще.

Присоединяюсь к поздравлениям и к этому пожеланию в том числе - надеюсь, увидят! smile.gif
А мужики-то не знали (с) laugh.gif
Аптекарь
Цитата(fotka @ 13.10.2012, 23:03) *
Присоединяюсь к поздравлениям и к этому пожеланию в том числе - надеюсь, увидят! smile.gif
А мужики-то не знали (с) laugh.gif

А мы им ссылку в личку. Зайдут и ахнут! =)
fotka
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2012, 23:47) *
А мы им ссылку в личку. Зайдут и ахнут! =)

Если зайдут)))
Аптекарь
Цитата(fotka @ 13.10.2012, 23:54) *
Если зайдут)))

Конкурс же скоро. Наверняка получили на почту открытку. Зайдут конечно. =)
karpa
Поздравляю именинников! С Днем Рождения, Здоровья, Счастья, Удачи и Успехов! smile.gif
Вячеслав.РУ
Эээх, он же Илья, с Днем Рождения! Желаю здоровья и изданных книг!
Аптекарь
Ээээх, я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам оглушительного успеха во всём, чем вы решите заниматься. =)
Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Каркун
Илья, поздравляю с Днем рождения!
Наше троекратное ура по этому замечательному поводу!

Счастья тебе! А также побольше свободных дней, не занятых текучкой и основной работой, которые можно было бы посвятить творчеству. ( Потому как помним твои победы - и ждем новых! :-) )
В общем, успехов тебе, здоровья, и еще больше друзей!
Andrey-Chechako
Долгие лета, дружище! Интересных проектов, больших гонораров и сбычи жизненных мечт!
Серый Манул
С днём рождения! ТВорческих успехов и нетленок!
братья Ceniza
Эээх, с Днем Рождения! Желаю творческих удач и жизненных успехов! smile.gif
Andrej
Эээх, примите и мои искренние поздравления!!!
tamrish
Добрый Эээх, с днем варенья!

Счастья, успехов и всего хорошего побольше.

Эээх
Огромное спасибо за поздравления! Спасибо-спасибо smile.gif
Yuliya Eff
Опа-на, возраст Христа...

Ну, тогда мудрости, сюрпризов от жизни только приятных, здоровья и кучи свободного времени. Поздравляис! smile.gif
fotka
С Днем рождения, Илья! Удачи - везде и во всем!!!
Эээх
спасибо-спасибо-спасибо smile.gif
Monk
Поздравляю тебя, Эээх! Всех благ! Пусть сбудутся все мечты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.