Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Юлия, с Днем Рождения! Желаю, чтобы вы нашли в себе силы и порвали бы всех в маленькие фантастические лоскуты своим новым нереально крутым текстом!
Алексей2014
14.7.2017, 10:29
Надежда Семёновна, Мой Дядя! Поздравляю с Днём рождения. Всего Вам хорошего, а особенно - здоровья. Ну, и творческих успехов, конечно
Аптекарь
14.7.2017, 10:45
Поздравляем! Ура!
С Днем рождения, Надежда Семеновна, всего самого-самого!
Мой Дядя, поздравляю!
Здоровья, счастья, и успехов во всех делах - как творческих, так и житейских!
Рыжая вешка
14.7.2017, 11:40
Мой Дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Его читать и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
То графоманство изучать,
Его ошибки поправлять,
Печально отмечать бунтарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же приз возьмет тебя!
NatashaKasher
14.7.2017, 15:01
Мой дядя, с днём рождения! Желаю в первую очередь здоровья, потому что только это и важно, на самом-то деле.
Надежда Семёновна! С Днём Рождения! Здоровья и счастья. Успехов в творчестве и материального благополучия.))
Надежда Семеновна, с Днем Рождения! Здоровья, творческих успехов, новых горизонтов!
Надежда Семеновна, поздравляю! Творческих успехов и материальных благ! Без Вас здесь было бы не так интересно.
Дима, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и новых книг! И еще больших гонораров!
Дмитрий, с Днем рождения!
Здоровья, благополучия, жизни без лишних хлопот, новых книг и удачи во всем!
Сочинитель
30.7.2017, 9:04
Присоединился.
Я тоже скромно присоединяюсь к общему хору.)
А нашему Мишке, принцу Датскому, сегодня, оказывается, 17.
Чудный возраст!
ПыСы. Эх, были люди в наше время...
Алексей2014
23.8.2017, 8:52
Сегодня день рождения Александра Грина, создателя "Алых парусов", "Блистающего мира", "Бегущей по волнам" и прочих обитателей Гринландии.
Рыжая вешка
23.8.2017, 11:34
Цитата(Алексей2014 @ 23.8.2017, 8:52)

Сегодня день рождения Александра Грина
…я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное — получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключённого, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везёт, — тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.
Алексей2014
28.8.2017, 7:36
Рифа, с Днём рождения! Пусть всё будет хорошо, личного счастья и творческих удач Вам.
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2017, 6:36)

Рифа, с Днём рождения! Пусть всё будет хорошо, личного счастья и творческих удач Вам.
Рифа, примите и мои поздравления! Желаю, чтобы даже самые смелые мечты сбывались.
Natallyia
28.8.2017, 8:39
Рифа, с днем рождения вас, счастья и творческих успехов!
NatashaKasher
28.8.2017, 8:47
Вау, Рифа, с семнадцатилетием! Желаю счастливой, наполненной жизни, радостей, успехов!
Рыжая вешка
28.8.2017, 10:42
С днём рождения, Рифа!
Аптекарь
28.8.2017, 11:33
И здесь поздравляю!
Дон Рэба
28.8.2017, 11:52
Рифа, с Днём рождения Вас!
Вячеслав.РУ
31.8.2017, 13:47
Каркун, с днем Рождения! Всех благ!
Цитата(Вячеслав.РУ @ 31.8.2017, 13:47)

Всех благ!
Спасибо )
Полудиккенс
31.8.2017, 18:04
Такие факты, я считаю, должны быть известны всенародно. Мои поздравления!
Цитата(Полудиккенс @ 31.8.2017, 18:04)

должны быть известны всенародно
а вдруг побьют )
Спасибо)
korz1973
31.8.2017, 19:25
Цитата(Каркун @ 31.8.2017, 18:37)

а вдруг побьют )
Спасибо)
Присоединяюсь. К поздравлениям, в смысле, а не к "побоям".
Касторка
31.8.2017, 19:30
Каркун
От всей души мои поздравления и обнимашки-целовашки! Хорошего вечера!
С Днем рождения, Игорь! Счастья, благ и побольше терпения - при общении с нами, писателями-фантастами.
korz1973, Касторка, Граф,
Спасибо! ))
и мои поздравления Каркуну!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Рыжая вешка
31.8.2017, 21:37
Уф, успела!
С днём рождения, Каркун!!!
Monk, vostok, Рыжая вешка, спасибо!

За тортик отдельное!
Алексей2014
1.9.2017, 7:24
Каркун! С Днём рождения. Успехов в ... Ну, во всём! Виноват, опоздал...
С Днём Рождения, Каркун!
Простите, что запоздала.
Цитата(Рифа @ 1.9.2017, 13:45)

С Днём Рождения, Каркун!
Рифа, спасибо!
Кажется, я тоже :-) вас также с прошедшим ДР!
Джек Скеллингтон
4.9.2017, 11:42
Не знаю, как долго тут продолжается чествование виновника тезоименитства, но не могу пройти мимо: С днём рождения,
Каркун!
P.S. Все молчат, как рыбы об лёд, вот, узнал случайно про такой великий день.
Сделал себе тату, чтобы больше не забыть.
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.9.2017, 11:42)

но не могу пройти мимо
Спасибо
...оно давно прошло! ))
Сочинитель
10.9.2017, 8:00
Танкисты!
С Днём танкиста вас!
Цитата(Сочинитель @ 10.9.2017, 8:00)

Танкисты!
Спасибо!

А я и не знал...
Ура, товарищи!
Сочинитель
10.9.2017, 8:36
Цитата(Каркун @ 10.9.2017, 8:12)

А я и не знал...
Вот, тебе, бабушка, и Юрьев день...
Но если честно, то я тоже не знал. В новостях сегодня прочёл.

Да, самое главное забыл.
Песня!
https://m.zf.fm/song/4792872
Алексей2014
16.9.2017, 7:18
Сегодня у нас сразу ШЕСТЕРО именинников!
kxmep(57), Flora(30), Ботан-Шимпо(29), Сашара(31), Йенифер(20), DokCorvin(48)
Всех поздравляю, с пожеланиями счастья, здоровья и всяческих удач (особенно - творческих)!
И я тоже всех поздравляю, гамузом)))!
Аптекарь
16.9.2017, 10:45
О,
kxmep, с днём рождения!

Давненько мы ничего от вас не читали.
Полудиккенс
16.9.2017, 12:15
Кхмер, с днем рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.