Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
С днем рождения. Удачных вам сюжетов, ярких персонажей и денежных вознаграждений !
Цитата(Viland @ 27.2.2016, 0:44)

С днем рождения. Удачных вам сюжетов, ярких персонажей и денежных вознаграждений !
Спасибо - все пригодится
Светлана, с Днём рождения!!!
Цитата(Andrej @ 27.2.2016, 0:56)

Светлана, с Днём рождения!!!
Спасибо, Андрей!
Сочинитель
27.2.2016, 1:03
Присоединился.
Цитата(Сочинитель @ 27.2.2016, 1:03)

Присоединился.

Спасибо
С днем рождения, Света! Счастья, удачи и побольше гонораров!
Света, с Днем рождения!
Счастья, здоровья, благополучия!
Весны и радости, верных читателей и новых книг!
Anger Builder
27.2.2016, 8:52
Света, с Днём рождения! Желаю счастья, вдохновения, хорошего настроения и смеха пучок, и здоровья мешок!
Я давно перестал быть человеком, который радуется в свой день рождения... если ты счастлива, то я завидую тебе. Поздравляю, Света.
Сергей Матвеев
27.2.2016, 9:35
С Днём рождения, Света! Счастья, здоровья, исполнения желаний! Вдохновения, новых публикаций, верных читателей! Всего самого замечательного!
Светлана, с Днем рождения!!!! Пусть сил и задора хватит еще на столько же лет!
fotka, с Днём Рождения!
Дней счастливых и достатка,
Пусть здоровье бьет ключом.
А тревоги и печали
Навсегда покинут дом.
Пусть удача, словно ангел,
Летит всюду за тобой.
Чтобы сердце не тужило,
Пусть любовь сверкает в нем.
Пусть труды все станут легче,
Не иссякнет красота.
С днем рождения поздравляю.
Счастья, радости, добра!
Граф Каркун Anger Builder Monk Сергей Матвеев Касторка СПАСИБО!!!
Цитата(Grand @ 27.2.2016, 10:00)

fotka, с Днём Рождения!
Дней счастливых и достатка,
Пусть здоровье бьет ключом.
А тревоги и печали
Навсегда покинут дом.
Пусть удача, словно ангел,
Летит всюду за тобой.
Чтобы сердце не тужило,
Пусть любовь сверкает в нем.
Пусть труды все станут легче,
Не иссякнет красота.
С днем рождения поздравляю.
Счастья, радости, добра!
Спасибо,
Grand!
Уважаемая Фотка! Присоединяюсь к поздравлениям и преумножаю все пожелания. Радуйтесь жизни!
Цитата(zubr @ 27.2.2016, 11:35)

Уважаемая Фотка! Присоединяюсь к поздравлениям и преумножаю все пожелания. Радуйтесь жизни!
Спасибо,
zubr! Стараюсь изо всех сил
Odyssey Ektos
27.2.2016, 12:10
Светлана, с днюхой! Желаю здоровья и новых книг.
Цитата(Odyssey Ektos @ 27.2.2016, 12:10)

Светлана, с днюхой! Желаю здоровья и новых книг.

Спасибо, Сергей!
Алексей2014
27.2.2016, 13:36
Фотка! Как хорошо, что Вы есть! Оставайтесь с нами, и Бог с Вами. "Ваш рваг" (С)
Цитата(Алексей2014 @ 27.2.2016, 13:36)

Фотка! Как хорошо, что Вы есть! Оставайтесь с нами, и Бог с Вами.
Спасибо,
Алексей2014! И не надейтесь, так легко от меня не отделаетесь
Цитата(Алексей2014 @ 27.2.2016, 13:36)

"Ваш рваг" (С)
Слава Богу! А то я уж испугалась! Думаю, а как же месть?
Светлана, с Днем Рождения! Всего Вам самого..эээ..Светлого!!))
братья Ceniza
27.2.2016, 21:42
Светлана! С Днем рождения! Счастья, благополучия, любви, вдохновения!
О, кто сегодня празднует)
Светлана - всего-всего, здоровья и публикаций!))
Цитата(ktgun @ 27.2.2016, 21:00)

Светлана, с Днем Рождения! Всего Вам самого..эээ..Светлого!!))
Цитата(братья Ceniza @ 27.2.2016, 21:42)

Светлана! С Днем рождения! Счастья, благополучия, любви, вдохновения!
Цитата(Агния @ 27.2.2016, 21:44)

О, кто сегодня празднует)
Светлана - всего-всего, здоровья и публикаций!))
Миша, Марина, Агния!, спасибо!!!
NatashaKasher
27.2.2016, 22:30
Фотка! Поздравляю с днём рождения! Желаю вечной молодости. И много публикаций и побед на конкурсах.
Цитата(NatashaKasher @ 27.2.2016, 22:30)

Фотка! Поздравляю с днём рождения! Желаю вечной молодости. И много публикаций и побед на конкурсах.
Наташа, спасибо-о-о-о!!!
Рыжая вешка
28.2.2016, 0:30
Дорогая наша Фотка!
В должной мере вы - красотка!
Для кого-то и находка -
Исключительная нотка.
Греется в стаканах водка,
Где-то там стоит селёдка.
На Фантастах подработка...
Жизнь-то в общем удалась!
Цитата(Рыжая вешка @ 28.2.2016, 0:30)

Дорогая наша Фотка!
В должной мере вы - красотка!
Для кого-то и находка -
Исключительная нотка.
Греется в стаканах водка,
Где-то там стоит селёдка.
На Фантастах подработка...
Жизнь-то в общем удалась!

Спасибо,
Рыжая вешка!))



Передавайте все от меня самые искренние поздравления всем своим знакомым усатым, полосатым, пятнистым, пушистым, зубастым и когтистым... С международным днём кошек!
В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь!
Придётся организовать коту праздничный ужин.
Цитата(Аптекарь @ 1.3.2016, 0:10)

Придётся организовать коту праздничный ужин.
Обязательно. Свечи, лепестки, рыба, мясо. А то будет взгляд, как у того, с топором на нижней фотке.
Цитата(zubr @ 1.3.2016, 0:07)

Передавайте все от меня самые искренние поздравления всем своим знакомым усатым, полосатым, пятнистым, пушистым, зубастым и когтистым... С международным днём кошек!
В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь!
Обязательно!
Цитата(zubr @ 1.3.2016, 0:14)

Обязательно. Свечи, лепестки, рыба, мясо. А то будет взгляд, как у того, с топором на нижней фотке.
Я ему уже праздничный бант повязал))
Праздник есть праздник!
С весной!
Цитата(Аптекарь @ 1.3.2016, 0:18)

Я ему уже праздничный бант повязал))
Мои чудики тоже дрыхнут.

Ко дню кошек.
БАЛЛАДА О МАРТОВСКИХ КОТАХ
«Ночною мартовской порой
Назло метели
Коты летели над Москвой.
Коты летели!»
Виктор Мясников.
Однажды мартовской порой,
Среди недели,
Коты летели над Москвой
На самом деле.
Был удивителен полет
Небесных кисок,
И их приветствовал народ
Горой сосисок.
Но кот не смотрит на людей,
Мелькают лица,
Ведь дома ждет его жена,
Он к ней стремится.
Придет, усталый, он домой
И скажет: «Лапа!
Я без любви твоей большой
Скучал и плакал».
И будет нежен их союз,
И томны взоры,
И будет дождик на стекле
Чертить узоры.
Ну, а потом, когда придет
Пора прощаться,
Кот смело выйдет на крыльцо,
Чтоб разогнаться.
Он оторвется от земли,
И в небо взмоет,
Ведь кот не может не летать,
Он так устроен.
Но через год, опять весной,
Он к ней вернется,
И мягкой, нежною щекой
К щеке прижмется.
Вот потому весенним днем
Среди недели
Коты летели над Москвой
Коты летели….
Цитата(Граф @ 1.3.2016, 11:46)

Ко дню кошек.
БАЛЛАДА О МАРТОВСКИХ КОТАХ
Класс!
Замутнённое Зло
2.3.2016, 0:10
Viland, друже! Поздравляю с днём рождения! Желаю вдохновения, успеха и публикаций, публикаций, публикаций!

Ура!!!
Присоединюсь.

Мира вам и здоровья в семье.
Не успела весна наступить, как уже и Viland народился. Поздравляю! Желаю всего самого-пресамого!
ЗаЗа, Аптекарь, Zubr, спасибо за поздравления. Очень приятно! Эх, собрать бы всех за одним столом за бочонком эльфийского эля.
Так здорово оказаться на ФФ и познакомиться со всеми вами
Поздравляю! Успехов и гонораров!
Цитата(Граф @ 2.3.2016, 1:27)

Поздравляю! Успехов и гонораров!
Граф, спасибо!
Сочинитель
2.3.2016, 7:07
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Алексей2014
2.3.2016, 7:56
Viland, поздравляю, желаю здоровья и удачи!
Сочинитель, Алексей спасибо за поздравления, очень приятно.
С Днем рождения,
Viland!
Удачи во всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.