Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Сочинитель
1.11.2013, 2:20
Mekshuny, поскольку я раньше всех на форуме (по часовым поясам) узнал о важном событии, то - мои поздравления по поводу.

Цитата(Сочинитель @ 1.11.2013, 10:24)

Mekshuny, поскольку я раньше всех на форуме (по часовым поясам) узнал о важном событии, то - мои поздравления по поводу.

Спасибо! Очень приятно ))
Mekshuny, примите поздравления!
Счастья, здоровья, творческих удач и отличного настроения!
Пусть все, что задумано - осуществиться!
Цитата(Каркун @ 1.11.2013, 15:14)

Mekshuny, примите поздравления!
Счастья, здоровья, творческих удач и отличного настроения!
Пусть все, что задумано - осуществиться!
Сколько цветов! Спасибо огромное
Мои поздравления.
Уважаемая Евгения!
Позвольте лично поздравить вас с Днем раождения и пожелать большого личного счастья и успехов на нелегком писательском поприще.
Надеюсь еще не раз увидеть изданными ваши прекрасные произведения.
Евгения, с днем рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов!
Andrey-Chechako
1.11.2013, 14:20
Долгие лета и хорошего настроения, под неплохую закуску!))
Вячеслав.РУ
1.11.2013, 15:18
Присоединяюсь к поздравления. Всех благ!
С Днём Рождения, Эээх!
Сочинитель
3.11.2013, 7:38
Цитата(сивер @ 3.11.2013, 11:18)

С Днём Рождения, Эээх!
Присоединился.
Илья, повторно поздравляю!
Всех благ, здоровья, хорошего настроения, новых интересных замыслов и текстов!
Andrey-Chechako
3.11.2013, 10:42
Илья, долгие лета! Успешных окончаний ремонта и простых половых радостей!
братья Ceniza
3.11.2013, 10:51

Эээх, с Днем рождения!
Благ, здоровья, вдохновения!
А еще, бывай почаще на форуме :-)
Вячеслав.РУ
3.11.2013, 11:05
Илья, с Днем Рождения! Хорошего настроения и удачи в делах!
С Днем рождения, Илья! Удачи во всем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо, господа. Благодарен, очень благодарен. ПРощаюсь недели на три-четыре.
Аптекарь
3.11.2013, 18:33
Цитата(Эээх @ 3.11.2013, 19:07)

Спасибо, господа. Благодарен, очень благодарен. ПРощаюсь недели на три-четыре.
Ой, я тоже поздравляю.

А чего такое длительное празднество?
Цитата(Хрустальный Феникс @ 3.11.2013, 19:37)

А чего такое длительное празднество?
Отпуск вдали от Российских границ.
Аптекарь
3.11.2013, 19:00
Цитата(Эээх @ 3.11.2013, 20:01)

Отпуск вдали от Российских границ.
Надеюсь, в теплые страны, где не говорят на русском?
Цитата(Хрустальный Феникс @ 3.11.2013, 20:04)

Надеюсь, в теплые страны, где не говорят на русском?
В точку. Только без моря
Аптекарь
3.11.2013, 19:09
Цитата(Эээх @ 3.11.2013, 20:06)

В точку. Только без моря

Зато с океаном, наверное.
Цитата(Хрустальный Феникс @ 3.11.2013, 20:13)

Зато с океаном
там только реки и горы.
Эээх, Илья, и я поздравляю вас с днем рождения!
Здоровья, счастья, творческих успехов и много-много читателей!
Эээх, категорически присоединяюсь к поздравлениям!
Ой, а на часах моих еще у Эээха день рождения продолжается, с которым я его искренне и поздравляю!
Спасибо, господа! Спасибо! Теперь мои красивые две тройки перешли в следующую стадию
Автор, с Днюхой! Будь большим, толстым (в томах) и красивым!
Автор, да, с Днем рождения! Поменьше "найн" Вам и побольше "Йа!Йа!"
Andrey-Chechako
16.11.2013, 2:33
xstan, долгие лета!
Желаю Вам, Данияр, больших тиражей и гонораров!
xstan, с Днем Рождения!
Здоровья и вообще!
С Днем рождения, Данияр!
Удачи во всем!
И я присоединяюсь к поздравлениям, Данияр!
Творческих успехов, много читателей и почитателей!
благодарствую, дамы и господа ) чрезвычайно приятно )
братья Ceniza
22.11.2013, 8:03
Сегодня приятный день - день рождение сразу у четырех форумчан.
И хотя Тамриш давно не заглядывала на ФФ, а в друг

! Чего не бывает.
Тамриш, с Днем Рождения! Желаю счастья, благополучия и вдохновения!

А это для Анны Самойловой


С Днем Рождения! Всяческих приятных событий побольше!
А так же Берендея и Никольского!

С Днем Варенья!
tamrish,
Анна Самойлова !!!
Большие, большие, большие поздравления!
Успехов в творчестве, бодрости, здоровья, любви, счастья и неожиданных подарков судьбы!

Также поздравления для Berendey и Никольского
Аптекарь
22.11.2013, 11:28
Цитата(братья Ceniza @ 22.11.2013, 8:07)

И хотя Тамриш давно не заглядывала на ФФ, а в друг ! Чего не бывает.
Чудо случилось.

По этому поводу и мои поздравления.
tamrish, всего вам! И как можно больше.

Andrey-Chechako
22.11.2013, 11:30
tamrish, Анна Самойлова
с большим уважением отношусь к вам, и вашей творческой работе!
Долгие лета!
tamrish
22.11.2013, 11:32
Братья, Каркун, искренне признательна )) Спасибо
Андрей, благодарю за поздравления
Спасибо всем за поздравления. Сениза сказала про сюрприз, но я не ожидала, что такой замечательный
братья Ceniza
22.11.2013, 11:36
Цитата(Хрустальный Феникс @ 22.11.2013, 11:32)

Чудо случилось.
я знала =Р
Andrey-Chechako
22.11.2013, 11:37
Цитата(tamrish @ 22.11.2013, 10:36)

Сениза сказала про сюрприз, но я не ожидала, что такой замечательный
не пропадайте!
Вячеслав.РУ
22.11.2013, 17:34
Всех именинников с Днем Рождения!
Сочинитель
22.11.2013, 19:00
Присоединился к предыдущим ораторам.
Кукольник
24.11.2013, 22:02
и от меня !
Коту и Шредингеру поздравления с Днем Рождения! Здоровья и счастья в общественно-полезной жизни!
Жаль, что вы, ребята, не приняли участие в текущем конкурсе!
Andrey-Chechako
1.12.2013, 1:46
Mechanoid
Долгие лета, бодрые утра и томные ночи!
Сочинитель
1.12.2013, 5:46
Присоединился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.