Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Кукольник, поздравляю с Днём рождения, желаю счастья, здоровья, успехов и вдохновения. И всего того, чего Вам не хватает. Или хватает, но хочется побольше. Тиражей, читателей и всего-всего-всего!
братья Ceniza
7.2.2012, 16:49
Кукольник! С Днем Рождения!
Andrey-Chechako
7.2.2012, 16:53
Михаил! Доброго здоровья и хороших гастролей!
Кукольник, от всей души! Приезжайте в Белгород, будем поздравлять =Р
Кукольник
12.2.2012, 3:12
Сочинитель какой бюсик! вот бы и правда его мне на столик у кровати!
Хатуль МанулЪ вах1 знаю эту даму, путь и не лично. крышу у неё рвёт капитально 0_0 но блин, реальный же кибер-фрик!
Каркун Граф Вячеслав.РУ Vesper братья Ceniza Andrey-Chechako Хрустальный Феникс благодарю! совсем забыл о существовании этой темы и очень польщён и приятно удивлён!
Сочинитель
12.2.2012, 4:02
karpa, примите мои поздравления. С днём рождения.

Ну и сбычи мечт, само собой.
karpa, поздравления!
Пусть Вам всегда интересно и легко пишется!
karpa, С Днем рождения! Всего самого лучшего, радостного, счастливого. Вдохновения и побед. Ждем новых рассказов от Вас, а, может, и крупную форму.
братья Ceniza
12.2.2012, 8:46
karpa, С Днем рождения!
Серый Манул
12.2.2012, 9:32
Цитата(Кукольник @ 12.2.2012, 3:17)

Сочинитель какой бюсик! вот бы и правда его мне на столик у кровати!
Хатуль МанулЪ вах1 знаю эту даму, путь и не лично. крышу у неё рвёт капитально 0_0 но блин, реальный же кибер-фрик!
Каркун Граф Вячеслав.РУ Vesper братья Ceniza Andrey-Chechako Хрустальный Феникс благодарю! совсем забыл о существовании этой темы и очень польщён и приятно удивлён!
Это дама 0_о ? Я думал мужик.
Серый Манул
12.2.2012, 9:35
Карпа с днём рождения! Великих отыкрытий сверхмалых и интересных частиц, хорошего здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого хорошего!А среди нас водолеев, однако много!
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 12.2.2012, 10:39)

А среди нас водолеев, однако много!
со скорпионами так же было. Это неспроста...
Серый Манул
12.2.2012, 10:56
Цитата(Эээх @ 12.2.2012, 10:17)

ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
со скорпионами так же было. Это неспроста...
уверен тут число 23 замешано
Вячеслав.РУ
12.2.2012, 11:05
karpa, с Днем Рождения!
С Днём рождения! Удачи Вам и успехов. В науке и литературе. В жизни и творчестве. В любви и счастье.
Цитата
А среди нас водолеев, однако много!
Цитата
со скорпионами так же было. Это неспроста...
А остальные
хехехе шифруются.
Серый Манул
13.2.2012, 11:48
Цитата(Эээх @ 12.2.2012, 11:17)

ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
со скорпионами так же было. Это неспроста...
видать среди водолеев и скорпионов часто писатели появляются?
Valery1970, с днем Рожденья!
Удачи, здоровья, творческих успехов!
О! С днем, с днем! Успехов во всём!
Серый Манул
15.2.2012, 11:50
В полку водолеев прибыло! С Днём рождения!

Творческих успехов, вдохновения и всё самого хорошего!
Вячеслав.РУ
15.2.2012, 12:30
Valery1970, с Днем Рождения!
Valery1970! Поздравляю! Всего самого лучшего, доброго и желанного!
братья Ceniza
15.2.2012, 18:16
Valery1970! С Днем Варенья!
Andrey-Chechako
16.2.2012, 0:11
Ура! Доброго здоровья!
Вячеслав.РУ
17.2.2012, 9:43
Whitecat, с Днем Рождения!
Whitecat, вы очаровательны! С днём рождения!!!
Серый Манул
17.2.2012, 9:46
С днём рождения Whitecat ! Всегомурмяу хорошего, белого и пушистого!
Andrey-Chechako
17.2.2012, 11:25
Доброго здоровья!!
Сочинитель
17.2.2012, 11:35
Присоединился к предыдущим ораторам.
Мужчины) Братья! Мужья и сыновья!
БУДЬТЕ)))
Дорогие мужчины, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
братья Ceniza
23.2.2012, 7:11
С праздником, дорогие мужчины!
Поздравляю наших дорогих мужчин с праздником!
Будьте всегда надежными и несокрушимыми
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ = ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
С праздником! Счастья и процветания!
Мирного неба, любви и внимания
радости в сердце, работы любимой,
теплого дома, тобою хранимого!
Andrey-Chechako
23.2.2012, 12:20
Спасибо!
Серый Манул
23.2.2012, 12:39
Спасибо! И С праздникам нас!
.
Милые дамы, девчонки вы наши, мамы, тёщи, сестрёнки, жёны, дочки и внучки, спасибо!
Цитата(Агния)
БУДЬТЕ)))
Будем. Для мыслей и для дел, для страны, для себя, для вас, с вами.
И вы - с нами.
Мужики, отслужившие, с праздником! Упор лёжа принять! Отставить!
Кто служит - дембель неизбежен!
Кто будет служить - не сс.ть!
Офицеры - ну, армия всегда с вами. В вас. Поздравляю с праздником!
И ветеранов наших поздравим. Кого уже нет - мысленно.
.
Вячеслав.РУ
28.2.2012, 12:40
MARHUZ, с Днем Рождения!
Сочинитель
28.2.2012, 13:05
Впервые НЕ присоединяюсь.
Господа! Сегодня великий праздник - официальный День Кошек. Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных. Сегодня их день. Сегодня им позволено лакать валерьянку, купаться в фонтанах и бить морды собакам. И, разумеется, пусть звучат песни под окнами. Да здравствуют во веки веков коты и кошки.
Цитата(zubr @ 29.2.2012, 22:44)

Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных.
Сочинитель
1.3.2012, 5:08
С первым днём весны, коллеги!
Серый Манул
1.3.2012, 8:09
VIVA LA CITS!!!!
Цитата(zubr @ 29.2.2012, 23:44)

Господа! Сегодня великий праздник - официальный День Кошек. Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных. Сегодня их день. Сегодня им позволено лакать валерьянку, купаться в фонтанах и бить морды собакам. И, разумеется, пусть звучат песни под окнами. Да здравствуют во веки веков коты и кошки.
У моей кошки сегодня реальный день рождения! 7 лет стукнуло. Спасибо, что напомнили. Надо пойти что-нить вкусненькое наложить, хватит уже мышами давиться.
С праздником всех, кто его празднует.
Серый Манул
1.3.2012, 12:54
Цитата(Просто Мария @ 1.3.2012, 12:23)

У моей кошки сегодня реальный день рождения! 7 лет стукнуло. Спасибо, что напомнили. Надо пойти что-нить вкусненькое наложить, хватит уже мышами давиться.
С праздником всех, кто его празднует.

Посюсикайте её, кошки любят сисюканье
Сочинитель
1.3.2012, 15:02
А ещё в этот день 448 лет назад в Москве вышла первая русская печатная книга "Апостол".
Событие.
Сочинитель , в связи с этим вспоминается тост - в приложении к сегодняшним временам:
Дай бог, не последняя!
Всех кошек - с весной!
"Кошки, очарование моё! (с)
Сочинитель
3.3.2012, 4:03
Хрустальный Феникс, Анна Антонова, casio - с днём рождения! Сбычи мечт и вообще всего!
братья Ceniza
3.3.2012, 6:31
Феникс Хрустальный, с Днем рождения!
Творческих удач, и всего хорошего в жизни.
Серый Манул
3.3.2012, 8:52

Хрустальный Феникс С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Птицы счастья чтоб всегда с тобой летала бок в обок! ТВорческих и огненых успехов, ну и возрождаться, всегда и везде!
Ну и ЖИВОРОДЯЩИХ огурчиков! Кудаж без них то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.