Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Vesper
Кукольник, поздравляю с Днём рождения, желаю счастья, здоровья, успехов и вдохновения. И всего того, чего Вам не хватает. Или хватает, но хочется побольше. Тиражей, читателей и всего-всего-всего!
братья Ceniza
Кукольник! С Днем Рождения! smile.gif
Andrey-Chechako
Михаил! Доброго здоровья и хороших гастролей!
Аптекарь
Кукольник, от всей души! Приезжайте в Белгород, будем поздравлять =Р
Кукольник
Сочинитель какой бюсик! вот бы и правда его мне на столик у кровати! happy.gif
Хатуль МанулЪ вах1 знаю эту даму, путь и не лично. крышу у неё рвёт капитально 0_0 но блин, реальный же кибер-фрик!
Каркун
Граф
Вячеслав.РУ
Vesper
братья Ceniza
Andrey-Chechako
Хрустальный Феникс
благодарю! совсем забыл о существовании этой темы и очень польщён и приятно удивлён!
Сочинитель
karpa, примите мои поздравления. С днём рождения. smile.gif Ну и сбычи мечт, само собой. smile.gif
Каркун
karpa, поздравления!
Пусть Вам всегда интересно и легко пишется!
м-Ария
karpa, С Днем рождения! Всего самого лучшего, радостного, счастливого. Вдохновения и побед. Ждем новых рассказов от Вас, а, может, и крупную форму.
братья Ceniza
karpa, С Днем рождения! smile.gif
Серый Манул
Цитата(Кукольник @ 12.2.2012, 3:17) *
Сочинитель какой бюсик! вот бы и правда его мне на столик у кровати! happy.gif
Хатуль МанулЪ вах1 знаю эту даму, путь и не лично. крышу у неё рвёт капитально 0_0 но блин, реальный же кибер-фрик!
Каркун
Граф
Вячеслав.РУ
Vesper
братья Ceniza
Andrey-Chechako
Хрустальный Феникс
благодарю! совсем забыл о существовании этой темы и очень польщён и приятно удивлён!

Это дама 0_о ? Я думал мужик.
Серый Манул


Карпа с днём рождения! Великих отыкрытий сверхмалых и интересных частиц, хорошего здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого хорошего!

А среди нас водолеев, однако много! smile.gif
Эээх
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 12.2.2012, 10:39) *
А среди нас водолеев, однако много!
со скорпионами так же было. Это неспроста...
Серый Манул
Цитата(Эээх @ 12.2.2012, 10:17) *
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!

со скорпионами так же было. Это неспроста...

уверен тут число 23 замешано unsure.gif
Вячеслав.РУ
karpa, с Днем Рождения!
Vesper
С Днём рождения! Удачи Вам и успехов. В науке и литературе. В жизни и творчестве. В любви и счастье.



Цитата
А среди нас водолеев, однако много!

Цитата
со скорпионами так же было. Это неспроста...

А остальные хехехе шифруются.
Серый Манул
Цитата(Эээх @ 12.2.2012, 11:17) *
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!

со скорпионами так же было. Это неспроста...

видать среди водолеев и скорпионов часто писатели появляются? smile.gif
Каркун
Valery1970, с днем Рожденья!
Удачи, здоровья, творческих успехов!
Эээх
О! С днем, с днем! Успехов во всём!
Серый Манул
В полку водолеев прибыло! С Днём рождения! smile.gif Творческих успехов, вдохновения и всё самого хорошего! wink.gif
Вячеслав.РУ
Valery1970, с Днем Рождения!
Vesper
Valery1970! Поздравляю! Всего самого лучшего, доброго и желанного!
братья Ceniza
Valery1970! С Днем Варенья!
Andrey-Chechako
Ура! Доброго здоровья!
Вячеслав.РУ
Whitecat, с Днем Рождения!
Эээх
Whitecat, вы очаровательны! С днём рождения!!!
Серый Манул
С днём рождения Whitecat ! Всегомурмяу хорошего, белого и пушистого!
Andrey-Chechako
Доброго здоровья!!
Сочинитель
Присоединился к предыдущим ораторам. smile.gif
Агния
Мужчины) Братья! Мужья и сыновья!

БУДЬТЕ)))
м-Ария
Дорогие мужчины, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
братья Ceniza
С праздником, дорогие мужчины!
Vesper
Поздравляю наших дорогих мужчин с праздником!
Будьте всегда надежными и несокрушимыми smile.gif
mgk
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ = ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

С праздником! Счастья и процветания!
Мирного неба, любви и внимания
радости в сердце, работы любимой,
теплого дома, тобою хранимого!
Andrey-Chechako
Спасибо!
Серый Манул
Спасибо! И С праздникам нас! smile.gif
Пистон
.

Милые дамы, девчонки вы наши, мамы, тёщи, сестрёнки, жёны, дочки и внучки, спасибо! smile.gif


Цитата(Агния)
БУДЬТЕ)))

Будем. Для мыслей и для дел, для страны, для себя, для вас, с вами.
И вы - с нами.



Мужики, отслужившие, с праздником! Упор лёжа принять! Отставить! laugh.gif
Кто служит - дембель неизбежен!
Кто будет служить - не сс.ть!
Офицеры - ну, армия всегда с вами. В вас. Поздравляю с праздником!

И ветеранов наших поздравим. Кого уже нет - мысленно.

.
Вячеслав.РУ
MARHUZ, с Днем Рождения!
Сочинитель
Впервые НЕ присоединяюсь.
zubr
Господа! Сегодня великий праздник - официальный День Кошек. Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных. Сегодня их день. Сегодня им позволено лакать валерьянку, купаться в фонтанах и бить морды собакам. И, разумеется, пусть звучат песни под окнами. Да здравствуют во веки веков коты и кошки.
Дина
Цитата(zubr @ 29.2.2012, 22:44) *
Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных.


Сочинитель
С первым днём весны, коллеги! smile.gif
Серый Манул
VIVA LA CITS!!!!
м-Ария
Цитата(zubr @ 29.2.2012, 23:44) *
Господа! Сегодня великий праздник - официальный День Кошек. Поздравляйте своих усатых-полосатых, соседских, и уличных. Сегодня их день. Сегодня им позволено лакать валерьянку, купаться в фонтанах и бить морды собакам. И, разумеется, пусть звучат песни под окнами. Да здравствуют во веки веков коты и кошки.

У моей кошки сегодня реальный день рождения! 7 лет стукнуло. Спасибо, что напомнили. Надо пойти что-нить вкусненькое наложить, хватит уже мышами давиться.
С праздником всех, кто его празднует. smile.gif
Серый Манул
Цитата(Просто Мария @ 1.3.2012, 12:23) *
У моей кошки сегодня реальный день рождения! 7 лет стукнуло. Спасибо, что напомнили. Надо пойти что-нить вкусненькое наложить, хватит уже мышами давиться.
С праздником всех, кто его празднует. smile.gif

Посюсикайте её, кошки любят сисюканье wink.gif
Сочинитель
А ещё в этот день 448 лет назад в Москве вышла первая русская печатная книга "Апостол".
Событие.
Vesper
Сочинитель , в связи с этим вспоминается тост - в приложении к сегодняшним временам:
Дай бог, не последняя!

Всех кошек - с весной!

"Кошки, очарование моё! (с)
Граф
ХФ, с Днюхой!
Сочинитель
Хрустальный Феникс, Анна Антонова, casio - с днём рождения! Сбычи мечт и вообще всего! smile.gif
братья Ceniza
Феникс Хрустальный, с Днем рождения! smile.gif
Творческих удач, и всего хорошего в жизни.
Серый Манул

Хрустальный Феникс С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Птицы счастья чтоб всегда с тобой летала бок в обок! ТВорческих и огненых успехов, ну и возрождаться, всегда и везде!

Ну и ЖИВОРОДЯЩИХ огурчиков! Кудаж без них то wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.