Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравлялка
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Mishka
Цитата(Дон Рэба @ 2.1.2021, 6:19) *
Просьба не захламлять поздравлялку всяким спамом!

Больше не буду, Дон. Наши датские праздники закончились. Начинаются ваши.
Касторка
Сочинитель, Серый Манул! С Днем рождения! Всех благ!
Рыжая вешка
Сочинитель и Серый Манул!
fotka
Сочинитель
Манул
Леостат
Сочинитель, Серый Манул, Поздравляю!
Успехов, денег и здоровья вам желаю )
Mishka
И от меня поздравления, Сочинитель. rolleyes.gif
Серый Манул
С днем рождения, Сочинитель!

Спасибо за поздравления smile.gif
Граф
Сочинителя и Серого Манула - с днюхой!
Дон Рэба
Сочинитель и Серый Манул поздравляю с Днём рождения!!!
Каркун
Сочинитель,

Серый Манул!


Самые сердечные поздравления! Здоровья, успехов во всем, всех жизненных благ!
Дон Рэба
Кэш поздравляю с Днём рождения!!!
karpa
Всех январцев поздравляю С Днем Рожденья!

Всего самого-самого и еще кусочек, smile.gif
Кэш
Цитата(Дон Рэба @ 30.1.2021, 9:53) *
Кэш поздравляю с Днём рождения!!!

Спасибо огромное! (помните, хотя я и пропала, надеюсь, не на очень долго - что-то корона совсем подкосила)
Рыжая вешка
С днём рождения, Кэш!
Кэш
Цитата(Рыжая вешка @ 30.1.2021, 14:20) *
С днём рождения, Кэш!

спасибо большое!
Граф
Как всегда - всех с Днем сурка. Сегодня он точно увидел свою тень (по крайней мере, у нас в Москве), значит - скоро весна!
Рыжая вешка
С днём! У нас сегодня +18* было blink.gif
Дон Рэба
У нас минус 3, но зато ветер 15 метров в секунду. Аж сносило с места.
Дон Рэба
karpa с Днём рождения поздравляю!!!
Каркун
karpa

поздравления!

Здоровья, благополучия, успехов во всем!
Сочинитель
Цитата(Дон Рэба @ 12.2.2021, 5:21) *
karpa с Днём рождения поздравляю!!!

Цитата(Каркун @ 12.2.2021, 7:18) *
karpa

поздравления!

Здоровья, благополучия, успехов во всем!

Присоединился. smile.gif
fotka
karpa

Леостат
karpa, Поздравляю!

Mishka
Поздравляю, Карпа!
karpa
Дорогие мои форумчане,
Дон Рэба, Каркун, Сочинитель, fotka, DOS, Mishka

Спасибо за поздравления и добрые слова smile.gif
Граф
karpa, с Днем рождения!
karpa
Цитата(Граф @ 12.2.2021, 14:46) *
karpa, с Днем рождения!


Граф, большое спасибо! smile.gif
Рыжая вешка
Дорогая karpa!
С днём рождения!

Танго в студию!
Сочинитель
Цитата(Рыжая вешка @ 13.2.2021, 17:57) *
Танго в студию!

И почему когда я слышу эту музыку, всегда вспоминаю слова: "На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная...", которые помню ещё из далёкого детства.

Наверное, это всё от моей безнадёжной испорченности. smile.gif
karpa
Цитата(Рыжая вешка @ 13.2.2021, 17:57) *
Дорогая karpa!
С днём рождения!

Танго в студию!


Рыжая вешка, спасибо, smile.gif
Приятно, что вы помните, smile.gif Да, такое вдохновение, как для "Танго криолло..." приходит не часто.

Будем ждать весны и расцвета фантазий!

Цитата(Сочинитель @ 13.2.2021, 18:24) *
И почему когда я слышу эту музыку, всегда вспоминаю слова: "На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная...", которые помню ещё из далёкого детства.

Наверное, это всё от моей безнадёжной испорченности. smile.gif


Сочинитель, это те времена, когда перелезая через забор, можно было зацепиться за гвоздь и провисеть там долго до родительской "укоризны" smile.gif
Ах, какие времена!

Дорогая Герда! С Днем Рожденья!
Много пирогов и варенья smile.gif
Дон Рэба
tanasa с Днём рождения!!!
karpa
tanasa С Днём Рождения!!!

Хорошего здоровья, веселого настроения и добрых друзей! smile.gif
Ну и творческого вдохновения!
Леостат
tanasa, с Днём Варенья !
Рыжая вешка
tanasa с днём рождения!!!
Рада, что хотя бы в телефоне нашёлся wink.gif
Жду тебя на весеннем турнире.
tanasa
Спасибо всем огромное за поздравления! После такого, как я могу пропустить следующий конкурс🤗. Очень рад, что помнят)
fotka
tanasa

karpa
Я так давно на форуме, что помню Штольца и Виктора Егорова (если не ошибаюсь, из Горловки)!
Если отзоветесь, то С Днем Варенья! smile.gif
karpa
Дорогие мужчины! Поздравляю вас С Днем защитника Отечества!
Будьте здоровыми, бодрыми и веселыми!
Всего-всего самого лучшего и хорошего настроения! smile.gif

Дорогие Касторка и Вячеслав!
Поздравляю вас С Днем Рожденья!
Пусть у вас будет все хорошее и замечательное.
Вдохновения и творческих успехов! smile.gif
Рыжая вешка
Касторка, Вячеслав, с днём!!!


Всех причастных - с праздником!
Леостат
Всех коллег по перу мужского пола поздравляю !

Леостат
Касторка, с Днюхой!


Касторка
Мужчин с ПРАЗДНИКОМ!

karpa
Рыжая вешка
DOS
СПАСИБО!!!
Каркун
Касторка,

примите поздравления.

Здоровья, успехов, благополучия!

Леостат
fotka, Поздравляю с Днём Рождения !
Здоровья, успехов )
Альберт Садыкoff
Поздравляю Свету
Каркун
Света,

с Днем рождения!

Здоровья, счастья, благополучия по всем и вдохновенной творческой работы ))


Дон Рэба
fotka Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего-всего-всего и самого наилучшего!!!!!!
Mishka
Поздравляю Фотку Свету!
fotka
DOS
Альберт Садыкoff
Каркун
Дон Рэба
Mishka

Спасибо!!! wub.gif
Рыжая вешка
Дорогая Света!
И здесь тебя я поздравляю!!!
Всего хорошего желаю!

С телефона-то зашла, а как открытку вставить 🤷♀
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.