Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
Цитата(Дон Рэба @ 2.1.2021, 6:19)

Просьба не захламлять поздравлялку всяким спамом!
Больше не буду, Дон. Наши датские праздники закончились. Начинаются ваши.
Сочинитель, Серый Манул! С Днем рождения! Всех благ!
Рыжая вешка
24.1.2021, 9:52
Сочинитель и Серый Манул!
СочинительМанул
Сочинитель, Серый Манул, Поздравляю!
Успехов, денег и здоровья вам желаю )
И от меня поздравления, Сочинитель.
Серый Манул
24.1.2021, 12:43
С днем рождения, Сочинитель!
Спасибо за поздравления
Сочинителя и Серого Манула - с днюхой!
Дон Рэба
24.1.2021, 15:23
Сочинитель и Серый Манул поздравляю с Днём рождения!!!
Сочинитель,
Серый Манул!
Самые сердечные поздравления! Здоровья, успехов во всем, всех жизненных благ!
Кэш поздравляю с Днём рождения!!!
Всех январцев поздравляю С Днем Рожденья!
Всего самого-самого и еще кусочек,
Цитата(Дон Рэба @ 30.1.2021, 9:53)

Кэш поздравляю с Днём рождения!!!
Спасибо огромное! (помните, хотя я и пропала, надеюсь, не на очень долго - что-то корона совсем подкосила)
Рыжая вешка
30.1.2021, 14:20
С днём рождения, Кэш!
Цитата(Рыжая вешка @ 30.1.2021, 14:20)

С днём рождения, Кэш!
спасибо большое!
Как всегда - всех с Днем сурка. Сегодня он точно увидел свою тень (по крайней мере, у нас в Москве), значит - скоро весна!
Рыжая вешка
2.2.2021, 17:03
С днём! У нас сегодня +18* было
У нас минус 3, но зато ветер 15 метров в секунду. Аж сносило с места.
karpa с Днём рождения поздравляю!!!
karpa
поздравления!
Здоровья, благополучия, успехов во всем!
Сочинитель
12.2.2021, 7:29
Цитата(Дон Рэба @ 12.2.2021, 5:21)

karpa с Днём рождения поздравляю!!!
Цитата(Каркун @ 12.2.2021, 7:18)

karpa
поздравления!
Здоровья, благополучия, успехов во всем!
Присоединился.
karpa
Дорогие мои форумчане,
Дон Рэба, Каркун, Сочинитель, fotka, DOS, MishkaСпасибо за поздравления и добрые слова
Цитата(Граф @ 12.2.2021, 14:46)

karpa, с Днем рождения!
Граф, большое спасибо!
Рыжая вешка
13.2.2021, 17:57
Дорогая karpa!
С днём рождения!
Танго в студию!
Сочинитель
13.2.2021, 18:24
Цитата(Рыжая вешка @ 13.2.2021, 17:57)

Танго в студию!
И почему когда я слышу эту музыку, всегда вспоминаю слова: "На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная...", которые помню ещё из далёкого детства.
Наверное, это всё от моей безнадёжной испорченности.
Цитата(Рыжая вешка @ 13.2.2021, 17:57)

Дорогая karpa!
С днём рождения!
Танго в студию! Рыжая вешка, спасибо,
Приятно, что вы помните,

Да, такое вдохновение, как для "Танго криолло..." приходит не часто.
Будем ждать весны и расцвета фантазий!
Цитата(Сочинитель @ 13.2.2021, 18:24)

И почему когда я слышу эту музыку, всегда вспоминаю слова: "На Дерибасовской открылася пивная, там собиралася компания блатная...", которые помню ещё из далёкого детства.
Наверное, это всё от моей безнадёжной испорченности.

Сочинитель, это те времена, когда перелезая через забор, можно было зацепиться за гвоздь и провисеть там долго до родительской "укоризны"

Ах, какие времена!
Дорогая
Герда! С Днем Рожденья!
Много пирогов и варенья
tanasa с Днём рождения!!!
tanasa С Днём Рождения!!!
Хорошего здоровья, веселого настроения и добрых друзей!
Ну и творческого вдохновения!
Рыжая вешка
17.2.2021, 13:28
tanasa с днём рождения!!!
Рада, что хотя бы в телефоне нашёлся

Жду тебя на весеннем турнире.
Спасибо всем огромное за поздравления! После такого, как я могу пропустить следующий конкурс🤗. Очень рад, что помнят)
tanasa
Я так давно на форуме, что помню
Штольца и
Виктора Егорова (если не ошибаюсь, из Горловки)!
Если отзоветесь, то С Днем Варенья!
Дорогие
мужчины! Поздравляю вас С Днем защитника Отечества!
Будьте здоровыми, бодрыми и веселыми!
Всего-всего самого лучшего и хорошего настроения!
Дорогие
Касторка и
Вячеслав!
Поздравляю вас С Днем Рожденья!
Пусть у вас будет все хорошее и замечательное.
Вдохновения и творческих успехов!
Рыжая вешка
23.2.2021, 13:54
Касторка, Вячеслав, с днём!!!

Всех причастных - с праздником!
Всех коллег по перу мужского пола поздравляю !
Касторка
23.2.2021, 16:56
Мужчин с ПРАЗДНИКОМ!
karpa
Рыжая вешка
DOS
СПАСИБО!!!
Касторка,
примите поздравления.
Здоровья, успехов, благополучия!
fotka, Поздравляю с Днём Рождения !
Здоровья, успехов )
Альберт Садыкoff
27.2.2021, 7:21
Поздравляю Свету
Света,
с Днем рождения!
Здоровья, счастья, благополучия по всем и вдохновенной творческой работы ))
Дон Рэба
27.2.2021, 11:08
fotka Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего-всего-всего и самого наилучшего!!!!!!
DOS Альберт Садыкoff Каркун Дон Рэба Mishka Спасибо!!!
Рыжая вешка
28.2.2021, 13:46
Дорогая Света!
И здесь тебя я поздравляю!!!
Всего хорошего желаю!
С телефона-то зашла, а как открытку вставить 🤷♀
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.