Полная версия этой страницы:
Поздравлялка
NatashaKasher
21.12.2014, 1:19
Граф, запоздало поздравляю, лучше поздно, чем в следующем году...
Всего вам, много рассказов, повестей, романов, сборников, альманахов, короче, изданий!
Григорий Неделько
21.12.2014, 13:24
Мои искреннейшие поздравления!
Всем ещё раз спасибо за поздравления. От меня ещё самые лучшие пожелания Лилэнду Гонту, сколько бы ему там ни стукнуло на самом деле.
Полудиккенс
21.12.2014, 16:17
Поздравляю:
запоздало Графа (не видел, отсутствовал, не знал)
своевременно Лилэнда Гонта (вижу, присутствую, знаю)
братья Ceniza
22.12.2014, 9:43
Любимого Графа с Днем рождения. Запоздало, в оффлайне была.
Полудиккенс
братья Ceniza
Большое спасибо за поздравления!
Отсутствовал все выходные, а тут такое...
Графу - наилучшие пожелания, удач во всех начинаниях, творческого долголетия и прекрасных муз!
Уважаемые Граф, Зубр, Эээх и Фантриен! Очень сильно вас поздравляю, здоровья, удачи и всего! Знаю, что ложка дорога к обеду, но вы уж простите. Надеюсь, что лучше поздно, чем.
Друзья, администрация форума поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, обязательно потрясающих свершений в творческой и личной жизни, головокружений от успехов, всяческих удач и достижения поставленных целей!
Как пишут астрологи, коза (овца) покровительствует поэтам и писателям, художникам, музыкантам, людям других творческих профессий. Так что не упустите свой шанс в 2015-м!
Спасибо.
От себя тоже хочу поздравить всех форумчан (знакомых и не очень) с наступающим Новым годом!
Счастья, вдохновения и новых книг.
С праздником!
Odyssey Ektos
31.12.2014, 11:32
братья, чтоб Вы были и у Вас было. Вы из не многих вменяемх здесь. С ДР!
Серый Манул
31.12.2014, 12:13
с наступающим!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Сениза, с Днем рождения!
Денис Овчаров
31.12.2014, 13:02
Поздравляю, Сениза
tamrish
31.12.2014, 13:48
Мариночка, с Днём рождения тебя!
Пусть счастье в доме твоём поселится,
Здоровье пристанище в нём же найдёт!
Удача пускай у тебя веселится
Успехов, подарков весь год пусть несёт!
Извини, за скромный экспромтик!
Леостат
31.12.2014, 13:55
братья Ceniza, с Днём Рождения., Желаю вдохновений и нескончаемых идей.

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
братья Ceniza, примите поздравления!
Вашему Дню рождения остается только позавидовать - двойная радость)
Леостат
31.12.2014, 13:58
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
С Днем рождения, Братья! Пусть у вас будет всё!
Дорогие форумчане, с Новым, 2015 годом! Счастья и любви!
Аптекарь
31.12.2014, 15:12
Братья, с днём рождения!
Пусть Новый год принесёт вам только радость и успех!
devastator squad
31.12.2014, 15:24
братья Ceniza, всего вам самого-самого!
marshaMarina
31.12.2014, 15:29
братья Ceniza, с Днем Рождения!
Всех с наступающим! Счастья и удачи в Новом Году!
Касторка
31.12.2014, 15:37
братья Ceniza
С Днем рождения! Успехов, удачи и денег кучу!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
братья Ceniza
31.12.2014, 15:42
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Счастья и радости, любви! Вдохновения и удачи!

Огромное спасибо всем за поздравления! Надеюсь, в следующем году благодаря и вам я стану еще мудрее и красивее и продвинусь в писательском мастерстве

Сочинитель
31.12.2014, 15:58
братья Ceniza, с днём рождения.
Поздравил. Обнял. Ушёл.
Сочинитель
31.12.2014, 15:59
Всех форумчан с наступающим!
Робин-Гут
31.12.2014, 17:37
Успехов в творчестве всем!
Леостат
31.12.2014, 18:39
Юный монах проходил мимо дома вдовы, которая обманом зазвала его к себе и заперла. «Я не выпущу тебя до тех пор, – сказала она ему, – пока ты не выполнишь одно из моих трех желаний: или выпьешь вина, или проведешь со мной ночь, или убьешь мою козу». Но монах не мог пить вина, не мог прикоснуться к женщине и, тем более, не мог посягнуть на чью-то жизнь. Однако надо было выбирать. Он подумал, что выпить вина – наименьший грех. Но когда монах выпил вино, он согрешил с женщиной, а потом убил ее козу.
Выпьем же за то, чтобы в новом году всегда делать правильный выбор!
Альберт Садыкoff
31.12.2014, 18:51
Поздравляю Братьев С. с ДР и всех форумчан с Новым Годом. Желаю в 15 перейти на новый уровень совершенствования.
Леостат
31.12.2014, 18:58
Цитата(Альберт Садыкoff @ 1.1.2015, 1:55)

Желаю в 15 перейти на новый уровень совершенствования.
А я думал ей лет 35... )))
Альберт Садыкoff
31.12.2014, 20:18
в пятнадцатом всем и сестре, то есть братьям, перейти на следующий уровень мастества как по литературе, так и по жизни/ной мудрости! Прозит!
Вячеслав.РУ
31.12.2014, 20:22
Всех с наступающим и для кого-то уже наступившим Новым годом!
с новым годом!
Праздную в одиночестве - такой кайф

Починил компутер - видюха сгорела, хорошо, что купить успел новую сегодня.
Братья! С Днем рожденькой!
Полудиккенс
31.12.2014, 21:44
Поздравляю всех с наступающим или наступившим. Счастья в следующем году, насколько это возможно, ну а Братьям счастья без всяких оговорок.
Andrey-Chechako
31.12.2014, 22:42
З Новим Роком! С Новым Годом!
BurnedHeart
1.1.2015, 0:34
С новым годом!!!!! Всех. И хороших, и плохих.
братья Ceniza
1.1.2015, 8:11
Еще раз спасибо всем, кто поздравил.

Ну и, в общем-то, он наступил.
Поздравляю всех с Новым 2015 Годом!
Присоединяюсь, ко всем поздравлениям!
С Новым Годом, дорогие форумчане!
С Новым Счастьем!
Братья, с днём рождения! Всех, всех, всех - с наступившим!
Сергей Матвеев
2.1.2015, 13:23
С Наступившим Новым годом, дорогие друзья! Желаю счастья, здоровья, выносливости и покорения новых творческих вершин!
Yuliya Eff
3.1.2015, 14:30
Наконец, добралась поздравить.
С наступившим календарным новым годом! Процветания форуму, а форумчанам успехов творческих и личных благ. Было приятно общаться с вами в прошедшем году, надеюсь и на будущие приятности. ))))
Сочинитель
7.1.2015, 0:27
С Рождеством, православные!
Сочинитель
7.1.2015, 0:32
А нашу Вербу с днём рождения.

Верба, с днемрожденькой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.