Цитата(Monk @ 14.2.2018, 19:46)

Вот вы не знали, а я с ним водку пил.)) Прекрасный писатель и вполне себе известен - вы видимо, мало знакомы с до и постсоветской школой фантастики. Логинов пишет не так много, но качественно. На полочке перед собой держу, как образец.
Круто!
Цитата(ГрафоманЪ @ 14.2.2018, 22:22)

Почему неправильно? Лет так через двадцать - никто уже не будем помнить про Перумова или Щепетнова...
А вот Елена Щетинина будет во всех энциклопедиях...

З.Ы. Оговорка - по Фрейду...

Ура!