Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cтранный сигнал
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Наталья Мар
да, мы только собутыльники, и то виртуальные )
Наталья Мар
Мурка от скуки съела томик Ницше. С удовольствием проглотила. Ну, хоть кто-то его это самое с удовольствием... Чёт мне её даже ругать не хочется.
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 13:27) *
да, мы только собутыльники, и то виртуальные )

Что значит виртуальный? А как же кастрюлька с вином? Я уже всю ложку обслюнявил!
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 5.9.2019, 13:42) *
Что значит виртуальный? А как же кастрюлька с вином? Я уже всю ложку обслюнявил!

значит, что пьём по одиночке, но одновременно )
кастрюльку вчера вылила и новую наварила. уже с гвоздикой, мускатным орехом и корицей.
люблю глинтвейн 🥴
felidae
Внимание. Важная новость

https://news.mail.ru/incident/38593271/
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 14:52) *
Важная новость

Ураган «Дориан» смешал все карты картелям, занимающимся наркотрафиком.
Теперь любой мелкий дилер может смело сказать: Ссылка
Рыжая вешка
А у нас ФП пронеслась вихрем по всем рассказам.
А то я уже переживать начала...
Виктор Не
По моему, она не первый конкурс уже так делает. В смысле, комментирует всё чуть ли не в последний момент.
Рыжая вешка
Но есть ещё отстающие, есть...
FamilyGhost
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:10) *
По моему, она не первый конкурс уже так делает. В смысле, комментирует всё чуть ли не в последний момент.

Я не в последний момент smile.gif
я просто дома в блокнотик все записываю, а тут уже копировать-вставить по порядку. А то с меня станется какой-нибудь пропустить.
Виктор Не
Цитата(FamilyGhost @ 5.9.2019, 15:18) *
А то с меня станется какой-нибудь пропустить.
Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий: , а в какой не было:
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:23) *
Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий: , а в какой не было:

Данный турнир учит нас не доверять странным сигналам.
Рыжая вешка
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:23) *
Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий

Так они слетают с каждым посещением.
felidae
Белые загогулины не слетают.
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 15:48) *
Белые загогулины не слетают.

???
А ещё бывает с форума выкидывает - и все настройки...
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 17:48) *
Белые загогулины не слетают.

Не, не, не. Я лучше по старинке. С блокнотиком и ручкой. Я тот ещё "хакер". Картинки вон до сих пор не умею в сообщения вставлять. А иной раз так хочется unsure.gif
felidae
Бедные браузерные печеньки.
Их кто-то лопает
felidae
Цитата
Картинки вон до сих пор не умею в сообщения вставлять


Рыжая вешка
А сначала вот сюда: smile.gif
Виктор Не
След от комментария не слетает. Слетает цвет темы, была такая: а стала такая: , но это лишь значит "были новые сообщения, с последнего визита", а белый уголок ни так ни так никуда не девается.
Виктор Не
Кто-то налил Манулу валерьянки...
RojAl
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать результат голосования, если он уже подведен. Спасибо.
Джек Скеллингтон
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 19:39) *
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать результат голосования

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11937
RojAl
Спасибо всем участникам за потраченное на мой рассказ время, за комментарии - это неоценимый опыт! На самом деле рассказ просто не уместился бы в лимит, поэтому он получился здесь куцым и во многом нелогичным. Я буду его дописывать и переделывать, ориентируясь и на ваши замечания. Это будет для меня уроком - нельзя рвать целое на фрагменты. И все же... Мне было очень важно принять участие состязании. Рассказ победителя - замечательный его итог.
Свой рассказ я, в силу некоторых обстоятельств, набирал одним пальцем в смартфоне - другой возможности не имею. Наверное, зря пишу сейчас об этом. И скорее всего пожалею потом.

Этот турнир был для меня событием.
Спасибо всем.
Рыжая вешка
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 20:05) *
И скорее всего пожалею потом.

Почему? В жизни всегда есть место подвигу wink.gif
Наталья Мар
Ройял, да чего уж, я 30 а.л. набрала одним пальцем на смартфоне, и я не одна такая, новый век ))
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 20:38) *
30 а.л. набрала одним пальцем на смартфоне

Фигасе...
Наталья Мар
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:41) *
Фигасе...


и продолжаю тыкать. у меня пунктик: на листе ворда не могу сосредоточиться, страх белого листа. а на экране заметки в телефоне - норм ))
felidae
Набирала тексты на кнопочном телефоне
Ну типа Я
Убиться можно. Я в мобильнике в букву только с третьего раза попадаю, и то не всегда.
А раз очень удачно на него сел. Такой небольшой сюжет сам собой получился, жаль что непонятный)
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 20:48) *
Набирала тексты на кнопочном телефоне

Кстати, могу СМСки на кнопочном телефоне набирать не глядя. Это очень удобно, особенно, когда пишешь за рулём.
На тачскрине так уже не наберёшь.
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 25.7.2019, 0:24) *
Напоминалочка для работы над текстом:


Кстати, хотел бы выразить огромную благодарность Джеку. Вот именно с этой картинки, собственно, и зародился текст "Славы". А то всё все про архаичность разговорных фраз упоминали, а я просто решил слово "текёть" использовать. И вон чо получилось laugh.gif
felidae
Если сесть на клавиатуру, тоже что-то интересное напечатается
Рыжая вешка
До недавнего времени (ну не совсем недавнего уже) писала на бумаге. До сих по пользуюсь заметками-шпаргалками. Они у меня по всему дому разбросаны.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2019, 20:51) *
хотел бы выразить огромную благодарность Джеку

Обращайтесь biggrin.gif
felidae
Когда лежишь в кровати и засыпаешь, не до записей на бумаге. Это надо твёрдую поверхность искать.
А телефон всё стерпит
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2019, 20:54) *
Обращайтесь

Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 22:56) *
Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...

Жили они долго и счастливо, пока не умерли...
felidae
Цитата
Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...


"Но внезапно все умерли" (с)

Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 20:55) *
Когда лежишь в кровати и засыпаешь

Тумбочка слева, в ней - бумага, ручка... А справа тот, кто орёт: выключай свет!
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2019, 20:56) *
Жили они долго и счастливо, пока не умерли...


Гм-м... две героини. Обе дамы. Смерть? не, не заходила. А какой ей повод, чтобы зайти?...
felidae
Цитата
Тумбочка слева, в ней - бумага, ручка... А справа тот, кто орёт: выключай свет!


А твёрдая поверхность, видимо, в ящике Шрёдингера
felidae
Цитата
Смерть? не, не заходила. А какой ей повод, чтобы зайти?...


Пожрать
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:00) *
Пожрать

Заметьте, не я это предложил! (с)
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:57) *
Тумбочка слева

А у меня справа и на ней принтер стоит. И если по нему спросонья стучать, он не печатает. Я знаю, я пробовал!
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:56) *
Не знаю как..

Выяснилось, что это была одна дама с раздвоением личности. И вот она сидит в комнате с мягкими стенами и грустно смотрит в место, где должно было быть окно - ждёт трамвая...
felidae
Цитата
Выяснилось, что это была одна дама с раздвоением личности. И вот она сидит в комнате с мягкими стенами и грустно смотрит в место, где должно было быть окно - ждёт трамвая...


А потом все умрут?
Виктор Не
Потом трамвай прорежен обивку стены, и проедет комнату насквозь. Зайдут санитары, а там только рельсы остались и скомканный бителик.
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 23:14) *
Потом трамвай прорежен обивку стены, и проедет комнату насквозь. Зайдут санитары, а там только рельсы остались и скомканный бителик.

Трамвай уже был. У Юджена.
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:12) *
А потом все умрут?

Она - да. Потому что так и не дождалась трамвая.
Зато проезжал троллейбус. Но он был не герой её романа, так как не ложился на колыбельную, которую ей с детства напевала её вторая раздвоенная личность: "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы". С этого, собственно, всё и началось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.