Полная версия этой страницы:
Cтранный сигнал
Наталья Мар
5.9.2019, 13:27
да, мы только собутыльники, и то виртуальные )
Наталья Мар
5.9.2019, 13:36
Мурка от скуки съела томик Ницше. С удовольствием проглотила. Ну, хоть кто-то его это самое с удовольствием... Чёт мне её даже ругать не хочется.
Ну типа Я
5.9.2019, 13:42
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 13:27)

да, мы только собутыльники, и то виртуальные )
Что значит виртуальный? А как же кастрюлька с вином? Я уже всю ложку обслюнявил!
Наталья Мар
5.9.2019, 13:46
Цитата(Ну типа Я @ 5.9.2019, 13:42)

Что значит виртуальный? А как же кастрюлька с вином? Я уже всю ложку обслюнявил!
значит, что пьём по одиночке, но одновременно )
кастрюльку вчера вылила и новую наварила. уже с гвоздикой, мускатным орехом и корицей.
люблю глинтвейн 🥴
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 15:05
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 14:52)

Важная новость
Ураган «Дориан» смешал все карты картелям, занимающимся наркотрафиком.
Теперь любой мелкий дилер может смело сказать:
Ссылка
Рыжая вешка
5.9.2019, 15:10
А у нас ФП пронеслась вихрем по всем рассказам.
А то я уже переживать начала...
Виктор Не
5.9.2019, 15:10
По моему, она не первый конкурс уже так делает. В смысле, комментирует всё чуть ли не в последний момент.
Рыжая вешка
5.9.2019, 15:16
Но есть ещё отстающие, есть...
FamilyGhost
5.9.2019, 15:18
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:10)

По моему, она не первый конкурс уже так делает. В смысле, комментирует всё чуть ли не в последний момент.
Я не в последний момент

я просто дома в блокнотик все записываю, а тут уже копировать-вставить по порядку. А то с меня станется какой-нибудь пропустить.
Виктор Не
5.9.2019, 15:23
Цитата(FamilyGhost @ 5.9.2019, 15:18)

А то с меня станется какой-нибудь пропустить.
Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий:

, а в какой не было:
Полудиккенс
5.9.2019, 15:30
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:23)

Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий:

, а в какой не было:

Данный турнир учит нас не доверять странным сигналам.
Рыжая вешка
5.9.2019, 15:33
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 15:23)

Так форум же показывает, в какой теме был ваш комментарий
Так они слетают с каждым посещением.
Белые загогулины не слетают.
Рыжая вешка
5.9.2019, 15:53
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 15:48)

Белые загогулины не слетают.
???
А ещё бывает с форума выкидывает - и все настройки...
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 17:48)

Белые загогулины не слетают.
Не, не, не. Я лучше по старинке. С блокнотиком и ручкой. Я тот ещё "хакер". Картинки вон до сих пор не умею в сообщения вставлять. А иной раз так хочется
Бедные браузерные печеньки.
Их кто-то лопает
Цитата
Картинки вон до сих пор не умею в сообщения вставлять
Рыжая вешка
5.9.2019, 16:01
А сначала вот сюда:
Виктор Не
5.9.2019, 16:08
След от комментария не слетает. Слетает цвет темы, была такая:

а стала такая:

, но это лишь значит "были новые сообщения, с последнего визита", а белый уголок ни так ни так никуда не девается.
Виктор Не
5.9.2019, 18:40
Кто-то налил Манулу валерьянки...
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать результат голосования, если он уже подведен. Спасибо.
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 19:42
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 19:39)

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать результат голосования
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11937
Спасибо всем участникам за потраченное на мой рассказ время, за комментарии - это неоценимый опыт! На самом деле рассказ просто не уместился бы в лимит, поэтому он получился здесь куцым и во многом нелогичным. Я буду его дописывать и переделывать, ориентируясь и на ваши замечания. Это будет для меня уроком - нельзя рвать целое на фрагменты. И все же... Мне было очень важно принять участие состязании. Рассказ победителя - замечательный его итог.
Свой рассказ я, в силу некоторых обстоятельств, набирал одним пальцем в смартфоне - другой возможности не имею. Наверное, зря пишу сейчас об этом. И скорее всего пожалею потом.
Этот турнир был для меня событием.
Спасибо всем.
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:38
Цитата(RojAl @ 5.9.2019, 20:05)

И скорее всего пожалею потом.
Почему? В жизни всегда есть место подвигу
Наталья Мар
5.9.2019, 20:38
Ройял, да чего уж, я 30 а.л. набрала одним пальцем на смартфоне, и я не одна такая, новый век ))
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:41
Цитата(Наталья Мар @ 5.9.2019, 20:38)

30 а.л. набрала одним пальцем на смартфоне
Фигасе...
Наталья Мар
5.9.2019, 20:43
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:41)

Фигасе...
и продолжаю тыкать. у меня пунктик: на листе ворда не могу сосредоточиться, страх белого листа. а на экране заметки в телефоне - норм ))
Набирала тексты на кнопочном телефоне
Ну типа Я
5.9.2019, 20:49
Убиться можно. Я в мобильнике в букву только с третьего раза попадаю, и то не всегда.
А раз очень удачно на него сел. Такой небольшой сюжет сам собой получился, жаль что непонятный)
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 20:51
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 20:48)

Набирала тексты на кнопочном телефоне
Кстати, могу СМСки на кнопочном телефоне набирать не глядя. Это очень удобно, особенно, когда пишешь за рулём.
На тачскрине так уже не наберёшь.
Цитата(Джек Скеллингтон @ 25.7.2019, 0:24)

Напоминалочка для работы над текстом:

Кстати, хотел бы выразить огромную благодарность Джеку. Вот именно с этой картинки, собственно, и зародился текст "Славы". А то всё все про архаичность разговорных фраз упоминали, а я просто решил слово "текёть" использовать. И вон чо получилось
Если сесть на клавиатуру, тоже что-то интересное напечатается
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:53
До недавнего времени (ну не совсем недавнего уже) писала на бумаге. До сих по пользуюсь заметками-шпаргалками. Они у меня по всему дому разбросаны.
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 20:54
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2019, 20:51)

хотел бы выразить огромную благодарность Джеку
Обращайтесь
Когда лежишь в кровати и засыпаешь, не до записей на бумаге. Это надо твёрдую поверхность искать.
А телефон всё стерпит
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:56
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2019, 20:54)

Обращайтесь
Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 22:56)

Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...
Жили они долго и счастливо, пока не умерли...
Цитата
Мне надо рассказ закончить на 2,5 т. зн. Не знаю как...
"Но внезапно все умерли" (с)
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:57
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 20:55)

Когда лежишь в кровати и засыпаешь
Тумбочка слева, в ней - бумага, ручка... А справа тот, кто орёт: выключай свет!
Рыжая вешка
5.9.2019, 20:59
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2019, 20:56)

Жили они долго и счастливо, пока не умерли...
Гм-м... две героини. Обе дамы. Смерть? не, не заходила. А какой ей повод, чтобы зайти?...
Цитата
Тумбочка слева, в ней - бумага, ручка... А справа тот, кто орёт: выключай свет!
А твёрдая поверхность, видимо, в ящике Шрёдингера
Цитата
Смерть? не, не заходила. А какой ей повод, чтобы зайти?...
Пожрать
Ну типа Я
5.9.2019, 21:02
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:00)

Пожрать
Заметьте, не я это предложил! (с)
Ну типа Я
5.9.2019, 21:05
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:57)

Тумбочка слева
А у меня справа и на ней принтер стоит. И если по нему спросонья стучать, он не печатает. Я знаю, я пробовал!
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 21:10
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2019, 20:56)

Не знаю как..
Выяснилось, что это была одна дама с раздвоением личности. И вот она сидит в комнате с мягкими стенами и грустно смотрит в место, где должно было быть окно - ждёт трамвая...
Цитата
Выяснилось, что это была одна дама с раздвоением личности. И вот она сидит в комнате с мягкими стенами и грустно смотрит в место, где должно было быть окно - ждёт трамвая...
А потом все умрут?
Виктор Не
5.9.2019, 21:14
Потом трамвай прорежен обивку стены, и проедет комнату насквозь. Зайдут санитары, а там только рельсы остались и скомканный бителик.
Цитата(Виктор Не @ 5.9.2019, 23:14)

Потом трамвай прорежен обивку стены, и проедет комнату насквозь. Зайдут санитары, а там только рельсы остались и скомканный бителик.
Трамвай уже был. У Юджена.
Джек Скеллингтон
5.9.2019, 21:17
Цитата(felidae @ 5.9.2019, 21:12)

А потом все умрут?
Она - да. Потому что так и не дождалась трамвая.
Зато проезжал троллейбус. Но он был не герой её романа, так как не ложился на колыбельную, которую ей с детства напевала её вторая раздвоенная личность: "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы". С этого, собственно, всё и началось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.