Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cтранный сигнал
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ябадзин
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 12:44) *
Напрасно Вы так доверчиво относитесь к изоленте, Ябадзин: не исключено, что она тоже не лыком шита.
Левша подковал блоху одной левой - про нанотехнологии я уже не говорю!
Британские учёные, как-то изучая изоляционную ленту под микроскопом, после длительных часов наблюдений с удивлением обнаружили, что она тоже начинает как-то подозрительно всматриваться в них...


Синяя изолента - это наш последний бастион. Если он падет, то и ноутбук уже не нужен.

Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 13:37) *
Синяя изолента - это наш последний бастион. Если он падет, то и ноутбук уже не нужен.

Согласен на все сто!

Полудиккенс
Цитата(Рыжая вешка @ 16.8.2019, 12:08) *
От кого прячемся? blink.gif

И правда. Вот, берем пример с передовых личностей:
В Гродно на Скидельском рынке мужчина без трусов торговал очками.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/649839.html

Очки из Гродно -
Красиво, модно!

Лично я в периоды обострения паранойи заклеиваю камеру очередной маркой из моей детской коллекции. Наслюнил, налепил, очень удобно. Как в детство заглянул. Попадаются разные - и котики, и Яковы Михайловичи Свердловы. Потом высыхает, отваливается от ноутбука. Со временем я и сам высохну и от него отвалюсь.
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 16.8.2019, 12:39) *
вдруг у меня найдут инопланетян и ромафант?
Прятать надо лучше.
Дон Рэба
Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 13:08) *
Я заклеил камеру на ноутбуке изолентой.
Сопротивляйтесь, братья.

Ха, а вот у меня нет ни веб-камеры, ни айфона. Хожу с обычным телефоном, у которого нет выхода в интернет. Так что... А хотя... Подозрения падают на планшет, то-то он раньше всякие коленца выкидывал...
Леостат
Ха-ха, раньше тож боялся что хакеры подсматривают
А потом подумал - кому я нафиг нужен?
Да и случаев таких не видел и не слышал о таких...
Рифа
Письма с угрозами и наследством - весьма забавная вещь. Написанная почему-то только на английском языке, точнее корявом английском языке.
Читала как-то, что Ольге Громыко такое письмо с поскриптумом: "Простите за ошибки, я живу в Китае". Ему написали письмо и перевели через гугл, мол: "Если вы пришлёте столько-то биткоинов, мы пришлём вам ещё видео с ***, а если добавите ещё биткоинов, то и муж своё видео пришлёт. Простите за ошибки, мы из Белорусии." Ответом было молчание.
А моему папе записка о смерти африканского богатого родственника. Посмеялись, почитали про такое письма и чуть повеселились отвечая чушью.
Пошлые предложения из ВК приводили к ответам-хохме и просьбе забанить аккаунт дурака.
Рифа
Цитата(DOS @ 16.8.2019, 16:35) *
Ха-ха, раньше тож боялся что хакеры подсматривают
А потом подумал - кому я нафиг нужен?
Да и случаев таких не видел и не слышал о таких...

Мало ли. Вдруг вы им срочно понадобитесь. tongue.gif
Леостат
Цитата(Рифа @ 16.8.2019, 23:46) *
Мало ли. Вдруг вы им срочно понадобитесь. tongue.gif

Зачем? У меня как у латыша к@й да душа
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 14:12) *
Согласен на все сто!

Гм-м... Это всё ещё потом отдирать...

Цитата(Рифа @ 16.8.2019, 16:45) *
А моему папе записка о смерти африканского богатого родственника.

О, мне их постоянно шлют. Столько у меня родственников и все вмерли.
Я всегда цитирую Остапа в ответ. Про помидоры и апельсины бочками. Или прошу срочно переслять на мой счёт без указания оного. Сразу затыкаются.
Джек Скеллингтон
Цитата(Рифа @ 16.8.2019, 16:45) *
А моему папе записка о смерти африканского богатого родственника.

Мне приходят подобные письма с завидной регулярностью, как правило, от адвокатов из Того. С трудом себе представляю, где вообще находится эта страна. И надо же было такому случится, что именно в этой загадочной стране мои однофамильцы мрут, как мухи. И все сплошь миллионеры. А я - единственный наследник в другой, не менее странной стране - по сравнению с Того.

Как правило, им требуется просто прислать адрес моей электронной почты для связи, и я тут же начну купаться в роскоши и золоте.
Но мой E-mail стоит дорого. Пока адекватного предложения не поступало: тогские адвокаты работают по мелочи: 8-12 миллионов долларов, это, ящитаю, несерьёзно.
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 17:05) *
как правило, от адвокатов из Того

Во-во. Таки получается, что ми с вами родственники?
Рифа
Так скоро выйдет, что все мы здесь друг другу родственники.
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 16.8.2019, 17:24) *
Таки получается, что ми с вами родственники?

Таки да! wink.gif Выходит, Вы тоже получали оттуда странные сигналы?
Или Того - это смертельная зона, в которой многие того.
Джек Скеллингтон
Цитата(Рифа @ 16.8.2019, 17:48) *
Так скоро выйдет, что все мы здесь друг другу родственники.

Давно уже! Вон, в туманном Альбионе, например, моим именем уже котов называют.
Хорошо, что этот рыжий честь имени не срамит.
Я не удивлюсь, если адвокаты пришлют мне депешу из Барановичей...
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 17:53) *
Я не удивлюсь, если адвокаты пришлют мне депешу из Барановичей...

Все мое имущество у меня на аватаре.
felidae
Продам шапочки из фольги
felidae
Цитата
Все мое имущество у меня на аватаре.


А коты и картошка?
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 16.8.2019, 18:53) *
А коты и картошка?

Коты и картошка,
Сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара.
Коты и картошка,
Они, если честно,
Не пара, не пара, не пара!
Ну типа Я
А у меня интернет отвалился. Ну раз 5 нажмешь F5, загрузится, а так ни-ни!

Цитата(felidae @ 16.8.2019, 18:52) *
Продам шапочки из фольги

Беру!
Евушка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 14:12) *
Согласен на все сто!


Вот это правильно!!!) Мне тоже надо заизолироваться, особенно на "контактах". Лучше слоя в три накрутить для верности. А то шарятся всякие, и всё без спецзащины...)
Полудиккенс
Для того ли, энергетик,
Ток идет от Братской ГЭС,
Чтобы ты соседке Свете
В темноте под юбку лез?

Вот столбы до самой Волги,
Меж столбов струится ток.
И живет на Волге Ольга,
Что слаба на передок!
Ну типа Я
Это чо, оргия начинается? А я без интернета!
felidae
Так Вас и не зовут на оргию
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 16.8.2019, 20:38) *
Так Вас и не зовут на оргию

Ах так, ах вот вы как! Всё, ухожу порнуху на ютубе смотреть! Навсегда!
felidae
Порнхаб лучше
RojAl
Цитата(Полудиккенс @ 13.8.2019, 14:27) *
Я не понимаю, что это за поветрие пошло такое - публиковать свои темы в турнирную ветку. Не успели переместить одну, следующий товарищ рассказ свой выложил. Никогда такого не было на моей памяти. Никогда такого не было, и вот опять, как говаривал покойный Черномырдин...

Видимо, моего извинения не хватило. Испинайте ногами и отрубите голову.
Полудиккенс
Цитата(RojAl @ 16.8.2019, 20:54) *
Видимо, моего извинения не хватило. Испинайте ногами и отрубите голову.

Я просто отметил факт форумной жизнедеятельности, заслуживающий, на мой взгляд, отмечания. Никто не затаил на вас никакого зла, хватило ваших извинений, даже осталось еще.
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 17:50) *
Вы тоже получали оттуда странные сигналы?

А то!

Цитата(Ну типа Я @ 16.8.2019, 19:41) *
А у меня интернет отвалился.

И у меня вчерась цельный день не было...

Цитата(RojAl @ 16.8.2019, 20:54) *
Испинайте ногами и отрубите голову.

Голову?...
Заманчиво, ох заманчиво (С)
felidae
Гильотина на ремонте.
Но если принципиально, можно попробовать вручную открутить
RojAl
Голову?...
Заманчиво, ох заманчиво (С)
[/quote]

Тему предложить не удалось, но поступило предложение выступить в роли Берлиоза. Подумаю, пока есть чем rolleyes.gif
Ябадзин
Я сегодня купил 8 кубов щебня, и теперь у меня на участке целая гора.
Ощущаю себя царем горы. Повинуйтесь мне, пожалуйста.
felidae
Нет, спасибо.
Мы в основном по песку
Ябадзин
Цитата(felidae @ 16.8.2019, 22:47) *
Нет, спасибо.
Мы в основном по песку



Песка у меня тоже есть.
Месяц назад купил 5 кубов. Примерно 3 с чем-то куба потратил, куча поменьше.
Так что все равно повинуйтесь.

PS:
а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов заныканы в одном надежном месте, ждут своего хозяина.
Могу уступить почти даром, самовывоз.
felidae
Цитата
Так что все равно повинуйтесь.


*Пытается*
*Снова пытается*
*ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытается. Так, что глаза чуть не лопнули*

Не, простите. Видимо, у Вас что-то в песке или щебне сломалось. Не работает
Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:44) *
Я сегодня купил 8 кубов щебня

Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:51) *
Песка у меня тоже есть.
Месяц назад купил 5 кубов

Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 22:51) *
а еще у меня примерно 2 куба пиломатериалов

Ябадзин, а зачем Вам столько полезных ископаемых? blink.gif

Путин скупает золото, Вы щебень.... может мне тоже начать что-нибудь скупать?!
Уж не странный ли это сигнал от Вас на покупку?
Ябадзин
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 23:01) *
Ябадзин, а зачем Вам столько полезных ископаемых? blink.gif


У меня идет стройка усадьбы домика и облагораживание прилегающих прерий 6 соток.
Джек Скеллингтон
у меня никогда не было домика и прилегающих прерий.
Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно.
Ябадзин
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.8.2019, 23:06) *
у меня никогда не было домика и прилегающих прерий.
Скорее всего я буду привязан к земле несколько позже, когда мне будет уже всё равно.


Да я скорее для мамы всем этим занимаюсь. У нее мечта - жить в своем деревянном доме.
Пусть маленький, без центрального водоснабжения, но свой.
Наталья Мар
а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать полумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть...
Ябадзин
Цитата(Наталья Мар @ 16.8.2019, 23:13) *
а я прошлой весной заказала 3 куба березовых дров - и аккурат тотчас муж сломал бедро (вот что за человек, что ни сделает, лишь бы отлынить), и пришлось мне разгружать кузов одной и потом возить это всё на садовой тачке за забор, чтоб не украли за ночь, и складывать в поленницу. в общем, муж гораздо раньше начал бегать подумарафон, чем я перестала в страшном сне эти дрова видеть...


Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом.
felidae
Или за бутылку с автографом "Водка"
Ябадзин
Цитата(felidae @ 16.8.2019, 23:16) *
Или за бутылку с автографом "Водка"


Господи Иисусе Дева Мария...
У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма.
Наталья Мар
Цитата(Ябадзин @ 16.8.2019, 23:15) *
Ну наняли бы какого-то нибудь работника не умственного труда, за книжку с вашим автографом.


столько чужих дров я бы даже за автограф Гарррисона не стала швырять. а уж за мой мне вообще бы поленом берёзовым наподдали ) но на самом деле я просто переоценила свои силы по неопытности. мне казалось (пока грузовик не приехал), что три куба дров это пффф... а оказалось, три куба они как-то иначе считают, не в колотых поленьях, а в какой-то теоретической древесине.
felidae
Цитата
У меня сейчас промелькнула картинка, как ваша аватарка вынимает трубку, взбалтывает бутылку водки "Зеленая марка" по 231руб со скидкой, чтобы пошли крутящиеся пузырьки, потом выпивает, занюхивает рукавом и снова закуривает, сипло пуская кольца дыма.


Слушайте... А Вы точно уверены, что сидите на горе щебня, а не на горе... другого порошкообразного материала?
Ябадзин
Цитата(felidae @ 16.8.2019, 23:28) *
Слушайте... А Вы точно уверены, что сидите на горе щебня, а не на горе... другого порошкообразного материала?


Вы про портланд-цемент?
Очень дорогой, мне не по карману.

Kukaracha
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь.
Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа.

Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду.
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 16.8.2019, 23:32) *
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Нет идеи для рассказа, хоть ты расколись, и Паша не в помощь.
Кстати, как я его треснула по жопе расческой, он меня зауважал. Надо этот метод опробовать на сестре мужа.

Так что, может быть, на этот конкурс Не взойду.



До 25 августа можно перепробовать 25 идей.
felidae
Особенно, если отсыпят этого волшебного щебня
Наталья Мар
меня сегодня Мурка лизнула в нос. а у меня же там рана... и я решила припудрить его порошком «Банеоцин», мало ли какая зараза у собаки, она всё-таки на улице какахи ест некипячёные... и поехала я вскоре на автобусе - и вот только ТЕПЕРЬ после вашего тут упоминания этого дела думаю: как жеж я наверное смотрелась: с белым порошком-то под носом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.