Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cтранный сигнал
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Kukaracha
Цитата(Аптекарь @ 17.8.2019, 23:50) *
Я вам слеплю из фасоли! Проснётесь утром, а Паша белый в томатном соусе.


Он своим скромным обаянием обаяет, так вы ему Наташиного барана отдадите, а сами с Наташей фасоль начнёте хрумкать.
NatashaKasher
Слава Паше!
Полудиккенс
Я вот тут столкнулся с вопросом... Никто не знает, откуда у женщины может быть запах перегара? Не может такого быть, что это от глубокого чувства?
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 18.8.2019, 9:10) *
Я вот тут столкнулся с вопросом... Никто не знает, откуда у женщины может быть запах перегара? Не может такого быть, что это от глубокого чувства?


От принятия спиртных напитков накануне вечером, вследствие глубокого чувства.

PS:
еще бывает ацетоновый запах, может походить на перегар, но это уже от болезненных состояний тела.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 18.8.2019, 9:17) *
еще бывает ацетоновый запах, может походить на перегар, но это уже от болезненных состояний тела.

Ещё бывает такой сладковатый запах, это когда болезненное состояние тела перешло в завершающую фазу.
Рыжая вешка
Вот и не стало нашего котика... sad.gif



Наталья Мар
как жаль котика (((
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 17:16) *
Вот и не стало нашего котика...

Он жив, просто в другом измерении. У него осталось ещё восемь жизней. Не исключено, что Вы ещё пересечётесь в одной из них.
Когда открыли ящик Пандоры, последнее, что осталось на дне - это надежда...
NatashaKasher
ohmy.gif Мои соболезнования.
Ну типа Я
Жалко кота. Пока эти зверушки бегают, вроде только мешаются - то жрать им давай, то залезет куда не надо, - а когда не станет, то и коврик их пристроить некуда.
Короче, хрюкнем за кота по 10 капель валерьянки.
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 18.8.2019, 17:53) *
последнее, что осталось на дне - это надежда...

Цитата(NatashaKasher @ 18.8.2019, 18:18) *
Мои соболезнования.

Цитата(Ну типа Я @ 18.8.2019, 19:56) *
Короче, хрюкнем за кота по 10 капель валерьянки.

Спасибо вам, люди. Всем спасибо.
Агния
Лена, самой красивой радуги твоему Тайсону.
Kukaracha
Да вот. Славный был кот Тайсон. Очень жаль.
Рыжая вешка
Спасибо Агния, спасибо Kukaracha.
Я пока что в прострации.
Серый Манул
люди идиоты, какой-то болбес на автортудей пишет эротические фанфики на марвел и сшибает 100к просмотров в сутки. МИр обречен smile.gif
Серый Манул
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 17:16) *
Вот и не стало нашего котика... sad.gif


жаль кота sad.gif соболезную
Рыжая вешка
Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.
Серый Манул
Цитата(Рыжая вешка @ 19.8.2019, 12:34) *
Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.

возможно стоит писать чтобы отвлечься
Леостат
Коллеги, попалась вот такая тема:

"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"

Какие мысли по этому поводу?
Серый Манул
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:27) *
Коллеги, попалась вот такая тема:

"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"

Какие мысли по этому поводу?

не важно что человек говорит и думает, важны его поступки
Леостат
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 20:29) *
важны его поступки

Если человек любит, то он найдёт 1000 причин оправдать... и наоборот...
Леостат
Ещё такая вот побрякушка:

"Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием"
Серый Манул
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:31) *
Если человек любит, то он найдёт 1000 причин оправдать... и наоборот...

нельзя рассматривать человека в универсальном вакууме, надо оценивать человека конкретно по ситуации распологая полной информацией о нём, окружении, о ситуации. А так универсального ответа нет.
Леостат
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 20:48) *
распологая полной информацией

Боюсь, что это подвластно только Богу )
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 19:16) *
Вот и не стало нашего котика... sad.gif


Вы там держитесь, Вешка!!!
Дон Рэба
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 15:27) *
Коллеги, попалась вот такая тема:

"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"

Какие мысли по этому поводу?

Любой рассказ можно на такую тему приплести. Мне, почему-то, Гайдар припомнился. И сказка про Мальчиша. И Горючий камень. И даже Тимур. Словом, как вывернешь, так и получится.
Граф
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 12:18) *
люди идиоты, какой-то болбес на автортудей пишет эротические фанфики на марвел и сшибает 100к просмотров в сутки


Не все, а исключительно школоло - главный потребитель этого гуано. Поэтому к АТ отношусь настороженно - слишком много там говнописов.
оленька
Цитата(Рыжая вешка @ 19.8.2019, 12:34) *
Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.

Я бы попросил. Вообще, проще надо относиться. Сердце то одно. У нас в деревне, где дача, зимует одна Маргарита. И к ней прибиваются все брошенные дачниками и свежерожденные кошки. Девять только в дом пускала. Остальные на чердаке, кормила. Перемерли кое кто конечно. Но многие и до весны дотянули.
Рыжая вешка
Спасибо, Ruslan Shagmanov.
Да вот не получается проще, оленька. Всё понимаю и... не получается, Я потому и в медики не пошла, что не могла абстрагироваться, всё через себя пропускала.
Ну типа Я
Рыжая вешка, да не переживайте вы так. Кота жалко, но кое-что всё же осталось! Например я. Я может и не лучше кота, но ем не меньше!
Аптекарь
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:27) *
Коллеги, попалась вот такая тема:

Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет?

Я определяю.
Ещё, говорят, у Деда Мороза список есть, но он у меня списывает...
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 20:09) *
у Деда Мороза список есть, но он у меня списывает...

А я там есть? На получение Нобелевской премии?
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:11) *
А я там есть? На получение Нобелевской премии?

Вчера вычеркнул. Из-за недопоставки мне казнилеи эпического масштаба.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 20:14) *
Вчера вычеркнул. Из-за недопоставки мне казнилеи эпического масштаба.

Это произвол! Я и нобелевская премия неразделимы! А что такое "казнилеи"?
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:20) *
Это произвол! Я и нобелевская премия неразделимы! А что такое "казнилеи"?

Это мой словарь так распознал слово «казнилка».
Ну типа Я
У меня грандиозная идея! Давайте мерить свою гениальность. Мерить будем в НуТипаЯмах.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:49) *
У меня грандиозная идея! Давайте мерить свою гениальность. Мерить будем в НуТипаЯмах.

У меня НуТипаБездна гениальности.
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:05) *
Я может и не лучше кота, но ем не меньше!

Забудешь вас... В хорошем, в хорошем смысле этого слова wink.gif
Ну типа Я
В соседней ветке такая битва идёт! Хорошо что я пока собирался, забыл чего умного хотел там брякнуть)
Серый Манул
Цитата(Граф @ 19.8.2019, 17:19) *
Не все, а исключительно школоло - главный потребитель этого гуано. Поэтому к АТ отношусь настороженно - слишком много там говнописов.

ну выложу всё что есть, потом дальше пойду покорять сайтеги
Кстати, куда дальше вести экспансию? На автор тудей ЦА не моя, таки.
Аптекарь
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 21:52) *
ну выложу всё что есть, потом дальше пойду покорять сайтеги
Кстати, куда дальше вести экспансию? На автор тудей ЦА не моя, таки.

На какой-нибудь казахский ресурс, где твою интерпретацию русского языка будут воспринимать адекватно.
Виктор Не
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 21:52) *
На автор тудей ЦА не моя, таки.
На рассказы её практически нигде нет 8). Читают рассказы в основном такие же писатели. Так что нет особого смысла бегать даже отсюда.
Серый Манул
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 22:02) *
На какой-нибудь казахский ресурс, где твою интерпретацию русского языка будут воспринимать адекватно.

зачем, у нас и так казахов много
Серый Манул
Цитата(Виктор Не @ 19.8.2019, 22:08) *
На рассказы её практически нигде нет 8). Читают рассказы в основном такие же писатели. Так что нет особого смысла бегать даже отсюда.

хрен выгоните отсюда tongue.gif
Аптекарь
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 22:10) *
хрен выгоните отсюда tongue.gif

Есть у меня действенный метод...
Ну типа Я
Чего это Аптекарь разбушевался? Лишить его НуТипаЯмов!
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 22:14) *
Чего это Аптекарь разбушевался? Лишить его НуТипаЯмов!

НуТипаЯмбов и НуТипаХореев...
Серый Манул
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 22:11) *
Есть у меня действенный метод...

я в красной книги, избиение манулов молотками карается законами РФ
Аптекарь
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 22:20) *
я в красной книги, избиение манулов молотками карается законами РФ

А избиение красной книгой?
felidae
Новость дня



И эпичное продолжение

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.