Полная версия этой страницы:
Cтранный сигнал
Kukaracha
18.8.2019, 0:24
Цитата(Аптекарь @ 17.8.2019, 23:50)

Я вам слеплю из фасоли! Проснётесь утром, а Паша белый в томатном соусе.
Он своим скромным обаянием обаяет, так вы ему Наташиного барана отдадите, а сами с Наташей фасоль начнёте хрумкать.
NatashaKasher
18.8.2019, 0:34
Слава Паше!
Полудиккенс
18.8.2019, 9:10
Я вот тут столкнулся с вопросом... Никто не знает, откуда у женщины может быть запах перегара? Не может такого быть, что это от глубокого чувства?
Цитата(Полудиккенс @ 18.8.2019, 9:10)

Я вот тут столкнулся с вопросом... Никто не знает, откуда у женщины может быть запах перегара? Не может такого быть, что это от глубокого чувства?
От принятия спиртных напитков накануне вечером, вследствие глубокого чувства.
PS:
еще бывает ацетоновый запах, может походить на перегар, но это уже от болезненных состояний тела.
Джек Скеллингтон
18.8.2019, 9:29
Цитата(Ябадзин @ 18.8.2019, 9:17)

еще бывает ацетоновый запах, может походить на перегар, но это уже от болезненных состояний тела.
Ещё бывает такой сладковатый запах, это когда болезненное состояние тела перешло в завершающую фазу.
Рыжая вешка
18.8.2019, 17:16
Вот и не стало нашего котика...

Наталья Мар
18.8.2019, 17:23
как жаль котика (((
Джек Скеллингтон
18.8.2019, 17:53
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 17:16)

Вот и не стало нашего котика...
Он жив, просто в другом измерении. У него осталось ещё восемь жизней. Не исключено, что Вы ещё пересечётесь в одной из них.
Когда открыли ящик Пандоры, последнее, что осталось на дне - это надежда...
NatashaKasher
18.8.2019, 18:18

Мои соболезнования.
Ну типа Я
18.8.2019, 19:56
Жалко кота. Пока эти зверушки бегают, вроде только мешаются - то жрать им давай, то залезет куда не надо, - а когда не станет, то и коврик их пристроить некуда.
Короче, хрюкнем за кота по 10 капель валерьянки.
Рыжая вешка
18.8.2019, 21:09
Цитата(Джек Скеллингтон @ 18.8.2019, 17:53)

последнее, что осталось на дне - это надежда...
Цитата(NatashaKasher @ 18.8.2019, 18:18)

Мои соболезнования.
Цитата(Ну типа Я @ 18.8.2019, 19:56)

Короче, хрюкнем за кота по 10 капель валерьянки.
Спасибо вам, люди. Всем спасибо.
Лена, самой красивой радуги твоему Тайсону.
Kukaracha
19.8.2019, 10:29
Да вот. Славный был кот Тайсон. Очень жаль.
Рыжая вешка
19.8.2019, 12:00
Спасибо Агния, спасибо Kukaracha.
Я пока что в прострации.
Серый Манул
19.8.2019, 12:18
люди идиоты, какой-то болбес на автортудей пишет эротические фанфики на марвел и сшибает 100к просмотров в сутки. МИр обречен
Серый Манул
19.8.2019, 12:19
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 17:16)

Вот и не стало нашего котика...


жаль кота

соболезную
Рыжая вешка
19.8.2019, 12:34
Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.
Серый Манул
19.8.2019, 13:16
Цитата(Рыжая вешка @ 19.8.2019, 12:34)

Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.
возможно стоит писать чтобы отвлечься
Коллеги, попалась вот такая тема:
"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"
Какие мысли по этому поводу?
Серый Манул
19.8.2019, 13:29
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:27)

Коллеги, попалась вот такая тема:
"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"
Какие мысли по этому поводу?
не важно что человек говорит и думает, важны его поступки
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 20:29)

важны его поступки
Если человек любит, то он найдёт 1000 причин оправдать... и наоборот...
Ещё такая вот побрякушка:
"Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием"
Серый Манул
19.8.2019, 13:48
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:31)

Если человек любит, то он найдёт 1000 причин оправдать... и наоборот...
нельзя рассматривать человека в универсальном вакууме, надо оценивать человека конкретно по ситуации распологая полной информацией о нём, окружении, о ситуации. А так универсального ответа нет.
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 20:48)

распологая полной информацией
Боюсь, что это подвластно только Богу )
Дон Рэба
19.8.2019, 16:50
Цитата(Рыжая вешка @ 18.8.2019, 19:16)

Вот и не стало нашего котика...


Вы там держитесь, Вешка!!!
Дон Рэба
19.8.2019, 16:53
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 15:27)

Коллеги, попалась вот такая тема:
"Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет? Его друзья? Нет, они его любят. Его враги? Снова нет, они его ненавидят. Так как же понять - каков человек на самом деле?"
Какие мысли по этому поводу?
Любой рассказ можно на такую тему приплести. Мне, почему-то, Гайдар припомнился. И сказка про Мальчиша. И Горючий камень. И даже Тимур. Словом, как вывернешь, так и получится.
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 12:18)

люди идиоты, какой-то болбес на автортудей пишет эротические фанфики на марвел и сшибает 100к просмотров в сутки
Не все, а исключительно школоло - главный потребитель этого гуано. Поэтому к АТ отношусь настороженно - слишком много там говнописов.
Цитата(Рыжая вешка @ 19.8.2019, 12:34)

Спасибо, Серый Манул. Что-то у меня даже настроение рассказ писать отпало.
Я бы попросил. Вообще, проще надо относиться. Сердце то одно. У нас в деревне, где дача, зимует одна Маргарита. И к ней прибиваются все брошенные дачниками и свежерожденные кошки. Девять только в дом пускала. Остальные на чердаке, кормила. Перемерли кое кто конечно. Но многие и до весны дотянули.
Рыжая вешка
19.8.2019, 18:00
Спасибо, Ruslan Shagmanov.
Да вот не получается проще, оленька. Всё понимаю и... не получается, Я потому и в медики не пошла, что не могла абстрагироваться, всё через себя пропускала.
Ну типа Я
19.8.2019, 20:05
Рыжая вешка, да не переживайте вы так. Кота жалко, но кое-что всё же осталось! Например я. Я может и не лучше кота, но ем не меньше!
Аптекарь
19.8.2019, 20:09
Цитата(DOS @ 19.8.2019, 13:27)

Коллеги, попалась вот такая тема:
Кто знает - плох человек или хорош? Кто это определяет?
Я определяю.
Ещё, говорят, у Деда Мороза список есть, но он у меня списывает...
Ну типа Я
19.8.2019, 20:11
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 20:09)

у Деда Мороза список есть, но он у меня списывает...
А я там есть? На получение Нобелевской премии?
Аптекарь
19.8.2019, 20:14
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:11)

А я там есть? На получение Нобелевской премии?
Вчера вычеркнул. Из-за недопоставки мне казнилеи эпического масштаба.
Ну типа Я
19.8.2019, 20:20
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 20:14)

Вчера вычеркнул. Из-за недопоставки мне казнилеи эпического масштаба.
Это произвол! Я и нобелевская премия неразделимы! А что такое "казнилеи"?
Аптекарь
19.8.2019, 20:23
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:20)

Это произвол! Я и нобелевская премия неразделимы! А что такое "казнилеи"?
Это мой словарь так распознал слово «казнилка».
Ну типа Я
19.8.2019, 20:49
У меня грандиозная идея! Давайте мерить свою гениальность. Мерить будем в НуТипаЯмах.
Аптекарь
19.8.2019, 20:53
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:49)

У меня грандиозная идея! Давайте мерить свою гениальность. Мерить будем в НуТипаЯмах.
У меня НуТипаБездна гениальности.
Рыжая вешка
19.8.2019, 21:34
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 20:05)

Я может и не лучше кота, но ем не меньше!
Забудешь вас... В хорошем, в хорошем смысле этого слова
Ну типа Я
19.8.2019, 21:45
В соседней ветке такая битва идёт! Хорошо что я пока собирался, забыл чего умного хотел там брякнуть)
Серый Манул
19.8.2019, 21:52
Цитата(Граф @ 19.8.2019, 17:19)

Не все, а исключительно школоло - главный потребитель этого гуано. Поэтому к АТ отношусь настороженно - слишком много там говнописов.
ну выложу всё что есть, потом дальше пойду покорять сайтеги
Кстати, куда дальше вести экспансию? На автор тудей ЦА не моя, таки.
Аптекарь
19.8.2019, 22:02
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 21:52)

ну выложу всё что есть, потом дальше пойду покорять сайтеги
Кстати, куда дальше вести экспансию? На автор тудей ЦА не моя, таки.
На какой-нибудь казахский ресурс, где твою интерпретацию русского языка будут воспринимать адекватно.
Виктор Не
19.8.2019, 22:08
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 21:52)

На автор тудей ЦА не моя, таки.
На рассказы её практически нигде нет 8). Читают рассказы в основном такие же писатели. Так что нет особого смысла бегать даже отсюда.
Серый Манул
19.8.2019, 22:09
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 22:02)

На какой-нибудь казахский ресурс, где твою интерпретацию русского языка будут воспринимать адекватно.
зачем, у нас и так казахов много
Серый Манул
19.8.2019, 22:10
Цитата(Виктор Не @ 19.8.2019, 22:08)

На рассказы её практически нигде нет 8). Читают рассказы в основном такие же писатели. Так что нет особого смысла бегать даже отсюда.
хрен выгоните отсюда
Аптекарь
19.8.2019, 22:11
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 22:10)

хрен выгоните отсюда

Есть у меня действенный метод...
Ну типа Я
19.8.2019, 22:14
Чего это Аптекарь разбушевался? Лишить его НуТипаЯмов!
Аптекарь
19.8.2019, 22:15
Цитата(Ну типа Я @ 19.8.2019, 22:14)

Чего это Аптекарь разбушевался? Лишить его НуТипаЯмов!
НуТипаЯмбов и НуТипаХореев...
Серый Манул
19.8.2019, 22:20
Цитата(Аптекарь @ 19.8.2019, 22:11)

Есть у меня действенный метод...
я в красной книги, избиение манулов молотками карается законами РФ
Аптекарь
19.8.2019, 22:27
Цитата(Серый Манул @ 19.8.2019, 22:20)

я в красной книги, избиение манулов молотками карается законами РФ
А избиение красной книгой?
Новость дня

И эпичное продолжение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.