Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
В Ярославле небольшой апокалипсис. Град размером с крупную вишню долго дубасил. Теперь у меня не будет ни помидоров, ни кабачков, ни огурцов. Завтра фотки покажу.
20:00 мозг ищет связи с реальностью
Приняли.
Ну что, будем ставки на количество рассказов делать?
О, уже рассказы стали выкладывать!
Вот это название, про негритёнка - ни разу в жизни не видела такого названия.
Цитата(tanasa @ 17.6.2020, 20:11)

48
36
Цитата(tanasa @ 17.6.2020, 20:11)

48
35
слава богу, нет деления на группы
Названия - одно другого лучше.
Б. Солврев
17.6.2020, 20:19
Ля ля ля
Так и хочется добавить по букве
Цитата(Мышель @ 17.6.2020, 20:16)

Названия - одно другого лучше.
Как будто их Ну типа Я придумывал - все про еду.
Наталья Мар
17.6.2020, 20:22
Цитата(Nekto @ 17.6.2020, 20:20)

Как будто их Ну типа Я придумывал - все про еду.
про негритёнка тоже? )
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2020, 21:22)

про негритёнка тоже? )
Интересно Манул участвует? А то похоже ено рассказ нашёл
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2020, 20:22)

про негритёнка тоже? )
Про него написал кто-то понятия не имеющий о политкорректности.
13-ый афроамериканец же
Leib_medic
17.6.2020, 20:35
Цитата(оленька @ 17.6.2020, 19:58)

В Ярославле небольшой апокалипсис. Град размером с крупную вишню долго дубасил. Теперь у меня не будет ни помидоров, ни кабачков, ни огурцов. Завтра фотки покажу.
Смотрю - весело у вас там...
Это первая партия рассказов или как?
Цитата
Это первая партия рассказов или как?
Забавно, что этот вопрос идёт сразу после заголовков "Дурдома"
Б. Солврев
17.6.2020, 20:43
У нас в обойме японец. Держите Японца!
Хиккимори не только в Японии обитают
Б. Солврев
17.6.2020, 20:47
Так я по автора, а не про гг
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2020, 20:22)

про негритёнка тоже? )
А это внук Анкл Бена
Б. Солврев
17.6.2020, 20:52
Цитата(Мышель @ 17.6.2020, 20:49)

А это внук Анкл Бена

Негритёнок в каждой банке
Дон Рэба
17.6.2020, 21:17
Вроде всё. Посмотрите авторы свои работы, может где название не так, или в тексте чего напутал, бывает. Если что, пишите мне в личку, всё исправим.
Дон Рэба
17.6.2020, 21:18
Да, если кто свою работу в числе выложенных не увидел, пишите.
Ну типа Я
17.6.2020, 21:19
Ну что тут у нас хорошего? После 4-ой порции пельменей я читать не в состоянии... лучше б я ел макароны!
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.6.2020, 21:18)

Да, если кто свою работу в числе выложенных не увидел, пишите.
...только в личку организатору, а не в теме
Рыжая вешка
17.6.2020, 21:48
Цитата(Nekto @ 17.6.2020, 19:32)

Слушаю я вас и впадаю в тихий ужас. Кажется, я поняла тему совсем-совсем по-своему.
Гм-м... дык тута все такие...
Дон Рэба
17.6.2020, 21:51
Цитата(Nekto @ 17.6.2020, 21:32)

Слушаю я вас и впадаю в тихий ужас. Кажется, я поняла тему совсем-совсем по-своему.
Может, Руслан ещё завернёт.
Тут каждый понял тему по-своему. Любой текст, принятый на турнир, проверен мною лично на предмет соответствия всех пунктов регламента. Так что...
Наталья Мар
17.6.2020, 21:54
да, 7 названий с едой. если можно драконьи яйца есть )
Ruslan Shagmanov, а по какой шкале ставить оценки? Надо всем рассказам баллы поставить или скольким?
Серый Манул
17.6.2020, 22:02
Цитата(tanasa @ 17.6.2020, 20:25)

Интересно Манул участвует? А то похоже ено рассказ нашёл
Манул счас другого рода фантастику пишет - диссертацию.
Дон Рэба
17.6.2020, 22:03
Цитата(Тафано @ 17.6.2020, 23:54)

Ruslan Shagmanov, а по какой шкале ставить оценки? Надо всем рассказам баллы поставить или скольким?
Регламент по голосованию к выходным напишу. Но обычно мы тут всем оценки ставим. Чтобы никто не ушел обиженным. Скорее всего используем обычную десятибалльную шкалу, но при этом необходимо использовать весь спектр оценок, то есть от одного до десяти.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.6.2020, 22:03)

Регламент по голосованию к выходным напишу. Но обычно мы тут всем оценки ставим. Чтобы никто не ушел обиженным. Скорее всего используем обычную десятибалльную шкалу, но при этом необходимо использовать весь спектр оценок, то есть от одного до десяти.
Значит, даже если совсем не понравится, все равно надо хоть единичку поставить?
Дон Рэба
17.6.2020, 22:10
Цитата(Тафано @ 18.6.2020, 0:05)

Значит, даже если совсем не понравится, все равно надо хоть единичку поставить?
Да, обязательно. Не беспокойтесь, обычно на турнире один такой кандидат обязательно отыщется. Кол или два не проблема, большинство мучаются в промежутке между, например, четвёркой, пятёркой и шестёркой. Как их различать, а ставить надо.
Аптекарь
17.6.2020, 22:15
Цитата(Наталья Мар @ 17.6.2020, 21:54)

да, 7 названий с едой. если можно драконьи яйца есть )
Можно. Независимо от гендерной принадлежности хозяина...
Тридцать три рассказа.
Плюс Пролёт.
Плюс Эндерал.
Плюс спать иногда надо
Пойду забью
Цитата(felidae @ 17.6.2020, 23:28)

Тридцать три рассказа.
Плюс Пролёт.
Плюс Эндерал.
Плюс спать иногда надо
Пойду забью
Как заб?ете, пригласите? А то хороший у вас план, товарищ felidae
Б. Солврев
17.6.2020, 22:38
Цитата(tanasa @ 17.6.2020, 22:34)

Как заб?ете, пригласите? А то хороший у вас план, товарищ felidae
Не как, а чем
Б. Солврев
17.6.2020, 22:48
Цитата(felidae @ 17.6.2020, 22:42)

Не чем, а куда
я пас
Аптекарь
17.6.2020, 22:54
Цитата(felidae @ 17.6.2020, 22:42)

Не чем, а куда
Не куда, а что.
NatashaKasher
18.6.2020, 0:14
А будет список авторов?
Виктор Не
18.6.2020, 0:16
Цитата(felidae @ 17.6.2020, 22:28)

Тридцать три рассказа.
Плюс Пролёт.
Плюс Эндерал.
Плюс спать иногда надо
Пойду забью
А ещё же БД идёт, там такая жуткая нагрузка на авторов...
Цитата(Виктор Не @ 18.6.2020, 4:16)

А ещё же БД идёт, там такая жуткая нагрузка на авторов...
Йумор такой? На БД оба этапа судит жюри. Авторы развлекаются. Некоторым лень даже развлекаться.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.6.2020, 21:51)

Тут каждый понял тему по-своему. Любой текст, принятый на турнир, проверен мною лично на предмет соответствия всех пунктов регламента. Так что...
Если так и дальше пойдёт, то у вас все шансы переплюнуть по белопушистости самого Аптекаря.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.6.2020, 22:10)

Да, обязательно. Не беспокойтесь, обычно на турнире один такой кандидат обязательно отыщется. Кол или два не проблема, большинство мучаются в промежутке между, например, четвёркой, пятёркой и шестёркой. Как их различать, а ставить надо.
Тафано о другом беспокоится - что отыщется кандидат, которому будет жалко единицу поставить.
Сразу видно, что вы плохо знаете Тафано.
А, и я ещё победила в тыканьи пальцем в небо на предмет количества рассказов, на полкорпуса опередив Мышель.
Моя цифра ближе всего.
Хотя жаль, конечно, я надеялась на бойню. Теперь надеюсь, что мы возьмём не количеством, а качеством.
Кстати, а вы заметили, что есть много рассказов, название которых начинается с "Человек, который..."?
NatashaKasher
18.6.2020, 7:07
А какая цифра, сколько налетело? Руслан перенял у меня дурную привычку не нумеровать рассказы.
(На самом деле, я специально перестала нумеровать... Было ощущение, что номер как-то влияет на восприятие).
Цитата(Самран @ 18.6.2020, 7:06)

Кстати, а вы заметили, что есть много рассказов, название которых начинается с "Человек, который..."?
Нет, не заметила. Заметила один. Зато два с названием "эпоха".
Посчитала рассказы, их 32 включая внеконкурс... Хорошо, солидно.
Цитата(NatashaKasher @ 18.6.2020, 10:07)

А какая цифра, сколько налетело? Руслан перенял у меня дурную привычку не нумеровать рассказы.
(На самом деле, я специально перестала нумеровать... Было ощущение, что номер как-то влияет на восприятие).
Нет, не заметила. Заметила один. Зато два с названием "эпоха".
Посчитала рассказы, их 32 включая внеконкурс... Хорошо, солидно.
Я имел ввиду не из конкурса. а вообще

. Да и не только рассказы, но и другие формы.
Цитата(Б. Солврев @ 17.6.2020, 23:38)

Не как, а чем
Цитата(felidae @ 17.6.2020, 23:42)

Не чем, а куда
Цитата(Аптекарь @ 17.6.2020, 23:54)

Не куда, а что.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.