Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Цитата(razuka @ 24.6.2020, 18:47)

Чтение закончил. Читал на читалке (слава tanasa!), оказалось гораздо удобнее.
Очень сильный конкурс. У меня аж шесть рассказов борются за верхнюю строчку. Конечно, у каждого из них есть недостатки.
Конкурс сильный. Прочитала всего треть - и уже есть претенденты на публикацию в "Полдне". Конечно, надо дочитать остальные две трети, но конкурс определенно сильный.
Цитата(razuka @ 24.6.2020, 18:47)

слава Pуслaну!
Слава!
Цитата(razuka @ 24.6.2020, 18:47)

Слава tanasa!
tanasa, еще раз спасибо!
Ну типа Я
24.6.2020, 19:34
Я вот подумал, Ломоносов законы в стихах открывал, а я что хуже? И открыл! Вот.
Почему кипит вода?
Макароны класть пора!
Если б не было пора,
Не кипела бы вода.
Рыжая вешка
24.6.2020, 21:57
Цитата(razuka @ 24.6.2020, 18:47)

Нет котегов! Вообще!
Есть! Они не могут не есть
nmgvladimir
25.6.2020, 17:07
Господа, а подскажите, какие рассказы покороче? В перекур читать.))
Цитата(nmgvladimir @ 25.6.2020, 17:07)

Господа, а подскажите, какие рассказы покороче? В перекур читать.))
Там разве есть слишком длинные? Все на одном дыхании, сама читаю по дороге с работы и обратно. Но вот сейчас "Супчик" проглотила. Коротенький.
Рыжая вешка
25.6.2020, 23:44
Прочитала половину по алфавиту с начала. Коротких нет
nmgvladimir
26.6.2020, 2:38
Цитата(Trelly @ 25.6.2020, 21:02)

Там разве есть слишком длинные? Все на одном дыхании, сама читаю по дороге с работы и обратно. Но вот сейчас "Супчик" проглотила. Коротенький.
Спасибо, я просто читаю медленно, видимо.))
nmgvladimir
26.6.2020, 2:39
Цитата(Рыжая вешка @ 25.6.2020, 23:44)

Прочитала половину по алфавиту с начала. Коротких нет

Печаль.)) я тоже, как ни открою, все явно не короткие!)
А наш Руслан Шагманов ник изменил.)
Надеюсь, он не собирается убирать свою хулиганскую "ф" на аватарке.
Студия Лебедева рассказала, что уже год над проектами работает
нейросетьИнтересно, есть ли такой проект "писатель"?
Рыжая вешка
26.6.2020, 11:19
Цитата(Nekto @ 26.6.2020, 6:12)

А наш Руслан Шагманов ник изменил.)
Хде?..
Цитата(Vasanta @ 26.6.2020, 10:46)

Студия Лебедева рассказала, что уже год над проектами работает нейросеть
Интересно, это правда или пиар?
Цитата(Рыжая вешка @ 26.6.2020, 11:19)

Хде?..
Теперь просто Руслан.
Рыжая вешка
26.6.2020, 16:55
Замуж вышел? За козу...
Ну типа Я
26.6.2020, 19:54
А у меня лимон вырос уже сантиметра 4 длинной и 3 в диаметре. И до того зелёный, что на него даже смотреть кисло.
Цитата(Ну типа Я @ 26.6.2020, 19:54)

А у меня лимон вырос уже сантиметра 4 длинной и 3 в диаметре. И до того зелёный, что на него даже смотреть кисло.
Сначала подумала, что лимон как растение. Представила себе этого монстрика
Ну типа Я
26.6.2020, 20:28
Цитата(Мышель @ 26.6.2020, 20:14)

Сначала подумала, что лимон как растение. Представила себе этого монстрика

А вот интересно, если лимон (растение) мясом поливать, он превратиться в хищника?
Рыжая вешка
26.6.2020, 22:23
Цитата(Мышель @ 26.6.2020, 20:14)

Сначала подумала, что лимон как растение.
И я тоже

Цитата(Ну типа Я @ 26.6.2020, 20:28)

если лимон (растение) мясом поливать
- у меня в одном рассказе апельсины людей жрали...
Я, конечно, извиняюсь, но какого черта пользователи шлют мне ЛС по поводу конкурса?! Я на форуме пять лет не был и быть тут не собираюсь. Разберитесь уж там,пожалуйста.
NatashaKasher
27.6.2020, 14:10
nmgvladimir
27.6.2020, 15:37
Цитата(NatashaKasher @ 27.6.2020, 14:10)

Может это радикально, но тогда уж проще удалить старого Руслана. Он так и так не собирается быть.
NatashaKasher
27.6.2020, 15:43
С какой стати?? Старый Руслан застолбил себе этот ник, его право. Насколько я понимаю, новый взял себе "Pycлaн", заменив чась букв латиницей. В смысле, анлийскими буквами, которые выглядят, как русские. Но раз это создаёт путаницу, то можно просто писать ник, как я, по-английски.
Народ!
Давайте подождем Руслана
Виктор Не
27.6.2020, 16:14
Ниет! Всё решим сами, а потом будет сюрприз!
Дон Рэба
27.6.2020, 18:03
Пардону всем за доставленные неудобства.
Пишите на новое имя
Наталья Мар
27.6.2020, 18:07
Насчёт новости про лебедевскую нейросеть тоже читала. и смотрела видео.
ну, я так скажу: это ещё фигня. вот сейчас (месяц как) авторы начали осваивать для создания своих уникальных персонажей нейросеть artbreader, и вот там настоящая фантастика.
я там теперь тоже своих рисую.
Виктор Не
27.6.2020, 18:13
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 18:07)

вот там настоящая фантастика.
Я туда свою аватарку как всунул, так как к фантастике ещё и ужасы прибавились.
Наталья Мар
27.6.2020, 18:20
Цитата(Виктор Не @ 27.6.2020, 18:13)

Я туда свою аватарку как всунул, так как к фантастике ещё и ужасы прибавились.
это вот эту вот? а мне бы ваш волк пригодился для создания одного перса ) его как раз Волкаш звать )
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 18:07)

Насчёт новости про лебедевскую нейросеть тоже читала. и смотрела видео.
И я посмотрела. Логотипы - жуть жуткая.
Наталья Мар
27.6.2020, 19:44
Цитата(Мышель @ 27.6.2020, 19:07)

И я посмотрела. Логотипы - жуть жуткая.
у него и те, которые человека рисуют, не лучше чаще всего ))
Ну типа Я
27.6.2020, 19:56
Цитата(Мышель @ 27.6.2020, 19:07)

И я посмотрела. Логотипы - жуть жуткая.
Это хорошо. Значит не я один не умею рисовать.
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 20:07)

Насчёт новости про лебедевскую нейросеть тоже читала. и смотрела видео.
ну, я так скажу: это ещё фигня. вот сейчас (месяц как) авторы начали осваивать для создания своих уникальных персонажей нейросеть artbreader, и вот там настоящая фантастика.
я там теперь тоже своих рисую.
Спасибо за наводку! *ушла пробовать*
Наталья Мар
27.6.2020, 20:10
осторожно, слишком залипательно )))
Наталья Мар
27.6.2020, 20:16
вот что за читатели у меня, а?
сегодня развернули баталию по поводу фразу "-Что ж ты у меня какая шлюха?", сказанной слишком грамотным героем. Нет, не слово "шлюха" их возмущает, а то, что вместо "такая" я написала "какая", а это неправильно. Мол, герой слишком грамотен и не мог так даже в прямой речи ляпнуть. Я уже запуталась, но, конечно, верю моим грамотным читателям. Но при этом "такая" (на мой взгляд) звучит грубее именно из-за этой выхолощенности, а фраза была сказана очень ласково. И менять категорически отказываюсь.
Спасибо, хоть на этот раз не о синтезе урана...
Виктор Не
27.6.2020, 20:21
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 18:20)

это вот эту вот?
Угу. Но это песец, правда, его пришлось очернить, ибо терялся на АТ-шном белом фоне.
Виктор Не
27.6.2020, 20:23
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 20:16)

а фраза была сказана очень ласково.
Суровые у них там ласки. Можно же было заменить на "экая промискуитетница!"
Наталья Мар
27.6.2020, 20:25
Цитата(Виктор Не @ 27.6.2020, 20:23)

Суровые у них там ласки. Можно же было заменить на "экая промискуитетница!"
он называет вещи своими именами )
Верните Руслана (модератора) взад!
Сочетание имени Дон Рэба и авки с Милляром (Баба Яга) вызывает у меня когнитивный диссонанс. И это может плохо кончиться.
Дон Рэба
27.6.2020, 21:14
Цитата(Граф @ 27.6.2020, 22:55)

Верните Руслана (модератора) взад!
Сочетание имени Дон Рэба и авки с Милляром (Баба Яга) вызывает у меня когнитивный диссонанс. И это может плохо кончиться.
Теперь привыкайте к новому Мне. А то вам не нравился добрый Руслан, теперь будет такой дон Рэба.
Ну типа Я
27.6.2020, 21:17
Вообще, я тоже за взад. В хорошем смысле. Было понятно кого свергать, кого нет, а теперь всё запуталось.
Цитата(Дон Рэба @ 27.6.2020, 21:14)

Теперь привыкайте к новому Мне. А то вам не нравился добрый Руслан, теперь будет такой дон Рэба.
Наталья Мар
27.6.2020, 21:32
А я тоже хочу новый ник. Эй!
телефон продолжает упорно выводить Напильник вместо Натальи (
NatashaKasher
27.6.2020, 21:33
Цитата(Дон Рэба @ 27.6.2020, 21:14)

Теперь привыкайте к новому Мне. А то вам не нравился добрый Руслан, теперь будет такой дон Рэба.
Вот что три года на форуме с человеком делают!
Ну типа Я
27.6.2020, 21:36
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 21:32)

А я тоже хочу новый ник. Эй!
телефон продолжает упорно выводить Напильник вместо Натальи (
Вы мне это прекратите! Что же, из-за кого-то тупого телефона мне переименовываться в "Я, не я, и лошадь не моя"? У меня на клавиатуре стока букв нет!
Наталья Мар
27.6.2020, 22:01
Цитата(Ну типа Я @ 27.6.2020, 21:36)

Вы мне это прекратите! Что же, из-за кого-то тупого телефона мне переименовываться в "Я, не я, и лошадь не моя"? У меня на клавиатуре стока букв нет!
вообще про лошадь это было бы оригинально )))
да мне надоело, что я тут как белая ворона с несмешным ником.
Серый Манул
28.6.2020, 0:02
А Дон Рэба это кто переименовался?
АААААА
Я свою хрень наконец дописал, но чето она хреновая какая та. Может живородящих огурцов подсадить, все равно никто читать не будет. Хм...
ЭФФЕКТ МАНДЕЛЫ!
https://dacha-vprok.ru/ogurec-chajot-vyrash...-i-razmnozhenie
Leib_medic C Днём Рождения!!!
Рыжая вешка
28.6.2020, 11:20
Цитата(Дон Рэба @ 27.6.2020, 21:14)

Теперь привыкайте к новому Мне. А то вам не нравился добрый Руслан, теперь будет такой дон Рэба.
Это ж пока привыкнешь...
Цитата(Наталья Мар @ 27.6.2020, 20:16)

сегодня развернули баталию по поводу фразу "-Что ж ты у меня какая шлюха?", сказанной слишком грамотным героем. Нет, не слово "шлюха" их возмущает, а то, что вместо "такая" я написала "какая", а это неправильно
Так это же разный смысл.))
"Что ж ты у меня шлюха какая?" нужно понимать как "ты ж у меня не шлюха".
"Что ж ты у меня шлюха такая?" - это "почему ты такая шлюха?".
Leib_medic, с Днём рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.