Цитата(nmgvladimir @ 24.5.2020, 23:54)

Это, мне кажется, как раз и есть персонаж с продамана!))) А мой прошлый рассказ там никому неинтересен будет.)) Я почитал, что там пишут - от многого просто кровь из глаз!))) есть, конечно, занятные экземпляры.Но оч мало и, все равно, в общем русле херни. )) но я туда все равно сел роман писать. Уже на 60 тыщ знаков сподобился.))) Но! продаман, это место, где творят шедевры, по сравнению с тем, что я почитал на литнете!)))
Когда Лит нет еще был Ли эрой, тогда там еще было не все так плохо, и конкурсы интересные. Но потом сменилась политика в сторону розовенького и сайт стал помойкой. Надеюсь Продаман и Авторс минует сия судьба