Цитата(Nekto @ 18.6.2020, 15:40)

У нас холодина, сижу в свитере и шерстяных носках.
У нас запросто все переменится: вот жара за 30, а вот уже и туча страшенная наползает...
Цитата(Trelly @ 18.6.2020, 18:25)

Вот и у нас такая же история, вентилятор не помогает, комп зависает.
У меня пока комп пашет. Тьфу-тьфу-тьфу! Ваще-то он капризный

Цитата(Schnappen @ 18.6.2020, 18:38)

Вообще, турнир мощный, со Старой Гвардией, прочитала два рассказика - интерес прямо держат от начала до конца! Нафиг я ввязалась, написала какой-то позор, если в сравнении с тем, что уже прочитала.
Schnappen, напомнили, а то уж совсем забыла... Наша учительница математики (а училась я в математической школе) любила повторять: лучше плестись в хвосте умных, чем во главе дураков... Это я к тому, что всегда есть чему поучиться. Не повредит