Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 1:09)

А кто? В принципе, учитывая, что я тоже был полностью в черном, она могла запросто за своего воспринять.
Вы ведь на задних лапах шли - вот она и испугалась.
tanasa, по тонкости работы мне последняя больше всего понравилась... Но смахивает на что-то иллюминатское.
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:09)

А кто? В принципе, учитывая, что я тоже был полностью в черном, она могла запросто за своего воспринять.
Варианты разные могут быть:

Б. Солврев
14.6.2020, 1:33
Цитата(Тафано @ 14.6.2020, 1:28)

Вы ведь на задних лапах шли - вот она и испугалась.
Ну а как еще пиво домой нести...
Цитата(Тафано @ 14.6.2020, 2:29)

tanasa, по тонкости работы мне последняя больше всего понравилась... Но смахивает на что-то иллюминатское.

Примерно так и есть) Люстра в псевдо греческом стиле.
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:33)

Ну а как еще пиво домой нести...
Тогда все ясно)))
Б. Солврев
14.6.2020, 1:43
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:41)

Тогда все ясно)))

опять коты, а куда неопределившимся лисам деваться, то ли в белый лагерь, то ли в черный... или и тех, и тех нагнуть...
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:43)

опять коты, а куда неопределившимся лисам деваться, то ли в белый лагерь, то ли в черный... или и тех, и тех нагнуть...
Можно создать рыжий
Б. Солврев
14.6.2020, 1:56
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:51)

Можно создать рыжий
Слишком банально
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 3:00)

Б. Солврев
14.6.2020, 2:18
Не не не... хорош с одним хвостом сидеть. Если руки дойдут то уже задумки есть.
Надо добавить только красного
Цитата(Аптекарь @ 13.6.2020, 19:25)

Я ушёл из литературы на пике популярности и вернусь теперь только через надцать лет, чтобы придавить эго молодому поколению.
А сейчас кто будет молодым эго придавливать? Пушкин?
Schnappen
14.6.2020, 9:06
Категорически всех приветствую!
Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.
Цитата(Schnappen @ 14.6.2020, 11:06)

Категорически всех приветствую!
Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.
Нет, это разные люди. Карпа - это карпа, а orkan это псевдоним Тафано.
Б. Солврев
14.6.2020, 11:49
Цитата(Schnappen @ 14.6.2020, 9:06)

Категорически всех приветствую!
Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.
Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.
Вот кто мне объяснит, почему девушки (женщины) так любят ставить чисто "мужские" аватарки? У нас четверо таких (из пяти имеющихся).
Цитата(Граф @ 14.6.2020, 14:23)

Вот кто мне объяснит, почему девушки (женщины) так любят ставить чисто "мужские" аватарки? У нас четверо таких (из пяти имеющихся).
У меня тот же вопрос к мужчинам) Особенно в играх, кто играет за женских персов)
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:51)

Можно создать рыжий

Если мне не изменяет память, то огненно рыжий кот гулял по лесу в рассказе Графа. Подкормили графского котика сосисками?
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 11:49)

Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.
А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?
Б. Солврев
14.6.2020, 12:44
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40)

А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 13:33)

Если мне не изменяет память, то огненно рыжий кот гулял по лесу в рассказе Графа. Подкормили графского котика сосисками?
К сожалению эти лесные кошки мне не доступны) Может быть когда нибудь...
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40)

А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?
Эй!
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 11:49)

Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.
Э, нет! Давайте уж НФ. А я почитаю.
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40)

А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?
Сдается мне, то была ирония в наш адрес.
Рыжая вешка
14.6.2020, 17:10
Цитата(Nekto @ 13.6.2020, 15:57)

А я свою буду усиливать, Аптекаря уговорю.
Было бы здорово.
Рыжая вешка
14.6.2020, 17:14
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:18)

Я вот тож сейчас немного похвастаюсь - думаете оценят?
Фигасе... Эт я тебя с этой стороны и не знала совсем...
Рисунок - это инкрустация или выжигание?
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Б. Солврев
14.6.2020, 17:27
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24)

Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Отослать на конкурс и дождаться результатов
Рыжая вешка
14.6.2020, 17:36
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24)

Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Заставить понять себя, что пишешь гениально, если действительно написала херню
NatashaKasher
14.6.2020, 17:42
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24)

Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Ты не пишешь херню.
Дон Рэба
14.6.2020, 18:08
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 19:24)

Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Мне кажется, каждый нормальный автор задаётся подобным вопросом. Графоман не мучается, он строчит далее.
Ну типа Я
14.6.2020, 18:11
А я вот подумал, а не нарисовать ли мне тоже чего-нибудь? А чо, карадаш есть - остальное дело наживное. Я уж и сюжет придумал, этакий многоптих в античном стиле.
Часть 1. Ну типа Я раздирающий картинки Тафано.
Часть 2. Ну типа Я убегающий от Тафано.
Часть 3. Ну типа Я распиливающий арнаменты Танасы.
Часть 4. Ну типа Я убегающий от Танасы.
Ну и т.д.
Желающих быть разодранными, попрошу записываться в очередь!
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.6.2020, 18:08)

Мне кажется, каждый нормальный автор задаётся подобным вопросом. Графоман не мучается, он строчит далее.
А еще есть ежики. Которые, образно выражаясь, "плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.6.2020, 22:08)

Графоман не мучается, он строчит далее.
Да, графоман не мучается. Он наслаждается. Я знаю, ибо строчу.
Дон Рэба
14.6.2020, 18:17
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 20:13)

Да, графоман не мучается. Он наслаждается. Я знаю, ибо строчу.
Ну уж Вы не графоман.
Наталья Мар
14.6.2020, 18:36
о, я ёжик
Дон Рэба
14.6.2020, 18:46
Цитата(Наталья Мар @ 14.6.2020, 20:36)

о, я ёжик
Да все мы тут, так или иначе, ёжики.

Ну, за исключением, думается, Графа.
NatashaKasher
14.6.2020, 19:07
Мыши, на самом деле.
Дон Рэба
14.6.2020, 19:26
Цитата(NatashaKasher @ 14.6.2020, 21:07)

Мыши, на самом деле.
О, про мышей Мышель прекрасно осведомлена!!!
Наталья Мар
14.6.2020, 19:27
да, в оригинале были мыши. но мне кажется, если мышь будет долго есть кактусы, то станет ёжиком.
Ну типа Я
14.6.2020, 19:42
Комар это облысевший ёжик, у которого осталась только одна иголка. И я его сейчас прихлопнул прямо на мониторе. Теперь у меня один сплошной этюд в багровых тонах.
Люди, вы здесь такие все мудрые, а у меня проблема. После внезапной победы на конкурсе я представилась, взяла да и вывалила все свои ники
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry621756 И тут же забыла! С того момента столько всего произошло, да и на конкурсы хожу постоянно. И случился Пролёт. Я в последнее время засылаю тексты и не участвую в обсуждении. А тут бес попутал. Ну и конечно ввязалась в борьбу с реально неграмотными комментаторами. Я буду не я, если смолчу. И вот Сокол торжественно на блюдечке преподнёс на Пролёте то, что узнал из моего комма на Фантастах. Да ещё с интонациями и требованиями прямо из тридцать седьмого года - снимите все маски, мы не знаем всего и т. д. Я в полном а**е. Взрослый человек и понимаю правила игры и отсутствие каких-либо обязательств. Но я бы, блин, ни за что не потащила инфу с одного форума на другой. Стрёмно это, как сплетня. На Пролёте идёт реальная борьба - дуэль критиков, участвует автор, который на том же конкурсе победил, что и я ) Сокол решил клевать нашу печень. Да и ладно. Но сведения таскать... Или мои представления о хорошо и плохо окончательно устареели. Тоже ладно. Но чё так противно-то?
Цитата(Рыжая вешка @ 14.6.2020, 18:14)

Фигасе... Эт я тебя с этой стороны и не знала совсем...
Рисунок - это инкрустация или выжигание?
Сублимация на дереве.... + лак.
NatashaKasher
14.6.2020, 19:51
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 19:47)

А тут бес попутал. Ну и конечно ввязалась в борьбу с реально неграмотными комментаторами. Я буду не я, если смолчу.
Вы ввязались в борьбу с комментаторами под разными никами? А там запрещено под разными никами заходить?
Цитата(NatashaKasher @ 14.6.2020, 23:51)

Вы ввязались в борьбу с комментаторами под разными никами? А там запрещено под разными никами заходить?
Не, с одного. Да я с Бобом, оргом, говорила - мол, у меня много (три) ников. Он сказал: лишь бы не было голосования с них и не хвалила себя с них. Не голосую и не хвалю. Это же написала на форуме. И тут Сокол такой, красава, собщает )))
Дон Рэба
14.6.2020, 20:03
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 22:01)

И тут Сокол такой, красава, собщает )))
Некрасиво, как ни крути.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.6.2020, 0:03)

Некрасиво, как ни крути.
Так я ему отомстила: взяла и рассказала здесь ))) Детский сад )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.