Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время, вперёд!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Тафано
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 1:09) *
А кто? В принципе, учитывая, что я тоже был полностью в черном, она могла запросто за своего воспринять.

Вы ведь на задних лапах шли - вот она и испугалась.
Тафано
tanasa, по тонкости работы мне последняя больше всего понравилась... Но смахивает на что-то иллюминатское.
tanasa
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:09) *
А кто? В принципе, учитывая, что я тоже был полностью в черном, она могла запросто за своего воспринять.



Варианты разные могут быть:



Б. Солврев
Цитата(Тафано @ 14.6.2020, 1:28) *
Вы ведь на задних лапах шли - вот она и испугалась.

Ну а как еще пиво домой нести...
tanasa
Цитата(Тафано @ 14.6.2020, 2:29) *
tanasa, по тонкости работы мне последняя больше всего понравилась... Но смахивает на что-то иллюминатское.

laugh.gif Примерно так и есть) Люстра в псевдо греческом стиле.
tanasa
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:33) *
Ну а как еще пиво домой нести...



Тогда все ясно)))

Б. Солврев
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:41) *
Тогда все ясно)))


опять коты, а куда неопределившимся лисам деваться, то ли в белый лагерь, то ли в черный... или и тех, и тех нагнуть...
tanasa
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 2:43) *
опять коты, а куда неопределившимся лисам деваться, то ли в белый лагерь, то ли в черный... или и тех, и тех нагнуть...



Можно создать рыжий

Б. Солврев
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:51) *
Можно создать рыжий

Слишком банально
felidae
Каракалы
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar...%BA%D0%B0%D0%BB
tanasa
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 3:00) *



Б. Солврев
Не не не... хорош с одним хвостом сидеть. Если руки дойдут то уже задумки есть.

Надо добавить только красного
Nekto
Цитата(Аптекарь @ 13.6.2020, 19:25) *
Я ушёл из литературы на пике популярности и вернусь теперь только через надцать лет, чтобы придавить эго молодому поколению.

А сейчас кто будет молодым эго придавливать? Пушкин?


Schnappen
Категорически всех приветствую!

Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.

Дон Рэба
Цитата(Schnappen @ 14.6.2020, 11:06) *
Категорически всех приветствую!

Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.

Нет, это разные люди. Карпа - это карпа, а orkan это псевдоним Тафано.
Б. Солврев
Цитата(Schnappen @ 14.6.2020, 9:06) *
Категорически всех приветствую!

Почитала флуд и офигела!
Черные дыры, сингулярности, темная материя, доказательства невозможности путешествий во времени.
В теме появился еще один профессиональный физик, или это karpa в инкарнации orkan?
Конкурс обещает быть приближенным к НФ, однако.

Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.
Граф
Вот кто мне объяснит, почему девушки (женщины) так любят ставить чисто "мужские" аватарки? У нас четверо таких (из пяти имеющихся).
Vasanta
Цитата(Граф @ 14.6.2020, 14:23) *
Вот кто мне объяснит, почему девушки (женщины) так любят ставить чисто "мужские" аватарки? У нас четверо таких (из пяти имеющихся).


У меня тот же вопрос к мужчинам) Особенно в играх, кто играет за женских персов)
karpa
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:51) *
Можно создать рыжий

Если мне не изменяет память, то огненно рыжий кот гулял по лесу в рассказе Графа. Подкормили графского котика сосисками?
karpa
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 11:49) *
Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.

А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?
Б. Солврев
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40) *
А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?

tanasa
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 13:33) *
Если мне не изменяет память, то огненно рыжий кот гулял по лесу в рассказе Графа. Подкормили графского котика сосисками?



К сожалению эти лесные кошки мне не доступны) Может быть когда нибудь...
felidae
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40) *
А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?


Эй!
Тафано
Цитата(Б. Солврев @ 14.6.2020, 11:49) *
Я тоже так думал, но после появления настоящего ученого в теме я решил пойти в другую крайность.

Э, нет! Давайте уж НФ. А я почитаю.
Тафано
Цитата(karpa @ 14.6.2020, 12:40) *
А что бывают ненастоящие ученые, вроде кота из Лукоморья?

Сдается мне, то была ирония в наш адрес.
karpa
Цитата(Тафано @ 14.6.2020, 13:33) *
Сдается мне, то была ирония в наш адрес.

smile.gif wink.gif smile.gif
Рыжая вешка
Цитата(Nekto @ 13.6.2020, 15:57) *
А я свою буду усиливать, Аптекаря уговорю.

Было бы здорово.
Рыжая вешка
Цитата(tanasa @ 14.6.2020, 1:18) *
Я вот тож сейчас немного похвастаюсь - думаете оценят?


Фигасе... Эт я тебя с этой стороны и не знала совсем...
Рисунок - это инкрустация или выжигание?
felidae
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24) *
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?

Отослать на конкурс и дождаться результатов
felidae
Не. Без этих сложностей
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24) *
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?

Заставить понять себя, что пишешь гениально, если действительно написала херню wink.gif
NatashaKasher
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 17:24) *
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?

Ты не пишешь херню.
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 14.6.2020, 19:24) *
Как понять: пишешь херню или нет, если ощущение, что пишешь херню?

Мне кажется, каждый нормальный автор задаётся подобным вопросом. Графоман не мучается, он строчит далее.
Ну типа Я
А я вот подумал, а не нарисовать ли мне тоже чего-нибудь? А чо, карадаш есть - остальное дело наживное. Я уж и сюжет придумал, этакий многоптих в античном стиле.
Часть 1. Ну типа Я раздирающий картинки Тафано.
Часть 2. Ну типа Я убегающий от Тафано.
Часть 3. Ну типа Я распиливающий арнаменты Танасы.
Часть 4. Ну типа Я убегающий от Танасы.
Ну и т.д.
Желающих быть разодранными, попрошу записываться в очередь!
Тафано
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.6.2020, 18:08) *
Мне кажется, каждый нормальный автор задаётся подобным вопросом. Графоман не мучается, он строчит далее.

А еще есть ежики. Которые, образно выражаясь, "плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Murrr
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.6.2020, 22:08) *
Графоман не мучается, он строчит далее.

Да, графоман не мучается. Он наслаждается. Я знаю, ибо строчу.
Дон Рэба
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 20:13) *
Да, графоман не мучается. Он наслаждается. Я знаю, ибо строчу.

Ну уж Вы не графоман.
Наталья Мар
о, я ёжик
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 14.6.2020, 20:36) *
о, я ёжик

Да все мы тут, так или иначе, ёжики. laugh.gif Ну, за исключением, думается, Графа.
NatashaKasher
Мыши, на самом деле.
Дон Рэба
Цитата(NatashaKasher @ 14.6.2020, 21:07) *
Мыши, на самом деле.

О, про мышей Мышель прекрасно осведомлена!!!
Наталья Мар
да, в оригинале были мыши. но мне кажется, если мышь будет долго есть кактусы, то станет ёжиком.
Ну типа Я
Комар это облысевший ёжик, у которого осталась только одна иголка. И я его сейчас прихлопнул прямо на мониторе. Теперь у меня один сплошной этюд в багровых тонах.
Murrr
Люди, вы здесь такие все мудрые, а у меня проблема. После внезапной победы на конкурсе я представилась, взяла да и вывалила все свои ники http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry621756 И тут же забыла! С того момента столько всего произошло, да и на конкурсы хожу постоянно. И случился Пролёт. Я в последнее время засылаю тексты и не участвую в обсуждении. А тут бес попутал. Ну и конечно ввязалась в борьбу с реально неграмотными комментаторами. Я буду не я, если смолчу. И вот Сокол торжественно на блюдечке преподнёс на Пролёте то, что узнал из моего комма на Фантастах. Да ещё с интонациями и требованиями прямо из тридцать седьмого года - снимите все маски, мы не знаем всего и т. д. Я в полном а**е. Взрослый человек и понимаю правила игры и отсутствие каких-либо обязательств. Но я бы, блин, ни за что не потащила инфу с одного форума на другой. Стрёмно это, как сплетня. На Пролёте идёт реальная борьба - дуэль критиков, участвует автор, который на том же конкурсе победил, что и я ) Сокол решил клевать нашу печень. Да и ладно. Но сведения таскать... Или мои представления о хорошо и плохо окончательно устареели. Тоже ладно. Но чё так противно-то?
tanasa
Цитата(Рыжая вешка @ 14.6.2020, 18:14) *
Фигасе... Эт я тебя с этой стороны и не знала совсем...
Рисунок - это инкрустация или выжигание?


Сублимация на дереве.... + лак.
NatashaKasher
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 19:47) *
А тут бес попутал. Ну и конечно ввязалась в борьбу с реально неграмотными комментаторами. Я буду не я, если смолчу.

Вы ввязались в борьбу с комментаторами под разными никами? А там запрещено под разными никами заходить?
Murrr
Цитата(NatashaKasher @ 14.6.2020, 23:51) *
Вы ввязались в борьбу с комментаторами под разными никами? А там запрещено под разными никами заходить?

Не, с одного. Да я с Бобом, оргом, говорила - мол, у меня много (три) ников. Он сказал: лишь бы не было голосования с них и не хвалила себя с них. Не голосую и не хвалю. Это же написала на форуме. И тут Сокол такой, красава, собщает )))
Дон Рэба
Цитата(Murrr @ 14.6.2020, 22:01) *
И тут Сокол такой, красава, собщает )))

Некрасиво, как ни крути.
Murrr
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.6.2020, 0:03) *
Некрасиво, как ни крути.

Так я ему отомстила: взяла и рассказала здесь ))) Детский сад )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.