Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Нашим "фараонам" тоже аквариум не мешает) Уже второй год выслеживаем, где у них матки. Один раз нашли в трубочках для коктейлей муравейник, утопили. Через месяц снова появились. Самые живучие муравьи, многоматочные, проще съехать, чем вывести.
Наталья Мар
16.5.2020, 18:03
Цитата(оленька @ 16.5.2020, 14:49)

Сегодня купила блинчики Останкино с печенью. Две пачки. Открываю - семь штук. Ну думаю, ошибка. Проверяю вторую пачку. Семь. Просто всегда было шесть. Приятное удивление.
у нас тоже они в морозилке!
но 6

эх ))
Рыжая вешка
16.5.2020, 19:32
Цитата(Мышель @ 16.5.2020, 15:00)

А как-то ночью прилетел рой термитов
Я бы там скончалась на месте...
У нас дома, которые в огороде живут - те кусаются. Я как-то зазевалась, когда помидоры высаживала, так они по ногам заползли и покусали изрядно. И заживало долго...
Ну типа Я
16.5.2020, 19:37
А меня вчера чуть муравей не укусил! Я вышел на перекур, а он рядом бегает и так с ухмылкой клешнями шевелит, мол, курение вред. Пришлось в него плюнуть, а пока он выплывал, я смылся.
А сегодня с короедом боролся. Я доску с одной стороны строгаю, а он с другой грызёт, только за ушами трещит. Вот наглец - жрать мою доску!
Очередная дикая история. За карантин почти все шкафы разобрала, мешки всякого вынесла на помойку, массу ценного, но забытого, облобызала и на почётных местах разместила.
А потом занялась давно откладываемым, потому как унылым и неприятным: чисткой домашнего ноута. И вот в какой-то левой директории нахожу текст. Совершенно незнакомый. На 15 тз. Довольно интересный.
Что, откуда? На всякий случай через антиплагиат прогнала - чисто, на 100%. Начинаю смутно вспоминать, что вроде бы что-то на подобную тему собиралась писать. Оказывается, написала, почти две трети рассказа. Около трёх лет назад. Почему забросила - вспомнить не смогла. Но прияяяятно!
И сейчас разгребаю завалы с энергией терьера - вдруг ещё что найдётся? Роман, например...
Б. Солврев
17.5.2020, 13:22
Цитата(Мышель @ 17.5.2020, 11:10)

Роман, например..
Главное, чтобы литературный роман нашелся, а то от другого Романа останутся уже ток кожа да кости
Написала ещё один рассказ. Не нравится. Ничто не нравится. Разожгу на даче костёр и сожгу свой второй том "Мёртвых душ", "Мечты и звуки", "Портрет художника в юности", "Странную историю докторв Джекила...", "Три имени" и прочие творения Моне.
Дон Рэба
17.5.2020, 13:32
Цитата(Murrr @ 17.5.2020, 15:27)

Написала ещё один рассказ. Не нравится. Ничто не нравится. Разожгу на даче костёр и сожгу свой второй том "Мёртвых душ", "Мечты и звуки", "Портрет художника в юности", "Странную историю докторв Джекила...", "Три имени" и прочие творения Моне.
Зачем так строго-то?
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.5.2020, 17:32)

Зачем так строго-то?
Строго? Ладно, творения Моне помилованы.
Дон Рэба
17.5.2020, 14:01
Цитата(Murrr @ 17.5.2020, 15:41)

Строго? Ладно, творения Моне помилованы.
Уффф, аж полегчало
Но всё равно, матушка, очень строги-с.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.5.2020, 18:01)

Уффф, аж полегчало
Но всё равно, матушка, очень строги-с.
И к тому же призываю. Давайте сделаем отзывы в этом заходе в виде экстремальной критики. Чтоб было весело и чтоб время вперёд галопом побежало.
Рыжая вешка
17.5.2020, 14:20
Цитата(Мышель @ 17.5.2020, 11:10)

чисткой домашнего ноута
Эх, кто бы меня сподвиг...
Цитата(Murrr @ 17.5.2020, 13:27)

Написала ещё один рассказ. Не нравится. Ничто не нравится.
Это точно короновирус...
Цитата(Рыжая вешка @ 17.5.2020, 18:20)

Это точно короновирус...
Это меня кто-то на каком-то конкурсе укусил. Но может, и вправду вирус.
Рыжая вешка
17.5.2020, 14:56
Да пофиг на них всех. Присылайте. Обчитаем.
Виктор Не
17.5.2020, 16:09
Мне проще - не нравится на стадии продумывания сюжета, потому ничего не написал 8)
Ну типа Я
17.5.2020, 19:24
Сачки! Пишите про меня! Я тоже никому не нравлюсь, зато уж, ух как не нравлюсь! Аж самого завидки берут.
А я сундук закончил, лак досыхает. О!
Ну типа Я
17.5.2020, 21:11
Не понял? Куда все делись? Срочно пишут план романа обо мне? Похвально, но флуд никто не отменял!
Ну типа Я
18.5.2020, 18:37
Вот сундук пустой,
Он предмет простой,
Он никуда не денется!
А потому сундук пустой,
А потому сундук пустой,
Гораздо выше ценится!
Вот лозунг мой и Винни Пуха.
Дон Рэба
18.5.2020, 18:56
Цитата(Ну типа Я @ 18.5.2020, 20:37)

Вот сундук пустой,
Он предмет простой,
Он никуда не денется!
А потому сундук пустой,
А потому сундук пустой,
Гораздо выше ценится!
Вот лозунг мой и Винни Пуха.

Золотые руки.
Виктор Не
18.5.2020, 20:36
Крышка не слишком ли вертикально стоит? А то вдруг от дуновения ветра будет захлопываться.
Ну типа Я
18.5.2020, 20:49
Цитата(Виктор Не @ 18.5.2020, 20:36)

Крышка не слишком ли вертикально стоит? А то вдруг от дуновения ветра будет захлопываться.
Нормально перевешивает назад. К тому же у меня не было длиннее цепочки для ограничителя)
Виктор Не
18.5.2020, 22:55
просто на таком ракурсе не особо видно, но да, если всё дело в длине цепочки 8)
Изоляция сподвигла-таки на дело благородное, что-то получилось, что именно - не поняла сама. Хотя так и тянуло сделать сценарий вместо рассказа.
Цитата(Trelly @ 20.5.2020, 15:09)

Изоляция сподвигла-таки на дело благородное, что-то получилось, что именно - не поняла сама. Хотя так и тянуло сделать сценарий вместо рассказа.
Ну, должно же быть в ней хоть что-то хорошее - в изоляции)) Ждем все же рассказа
Цитата(fotka @ 20.5.2020, 16:09)

Ну, должно же быть в ней хоть что-то хорошее - в изоляции)) Ждем все же рассказа

Да отправила уже
Ну типа Я
20.5.2020, 21:10
А я во чего делаю! И ещё и флудю без устали! А остальные сачкуют, прикрываясь короновирусом.
Б. Солврев
20.5.2020, 21:51
Цитата(Ну типа Я @ 20.5.2020, 21:10)

А я во чего делаю! И ещё и флудю без устали! А остальные сачкуют, прикрываясь короновирусом.

Будущий рубанок или фуганок?
Ну типа Я
20.5.2020, 22:28
Цитата(Б. Солврев @ 20.5.2020, 21:51)

Будущий рубанок или фуганок?
Рубанок, только маленький, нож 30 мм шириной. Зато японский! Из руского дуба. Правда, ботаник из меня неважный, и я подозреваю, что этот дуб не совсем из дуба, а возможно из вяза. Но из чего он ни был, вполне себе дубовый)
Дон Рэба
21.5.2020, 15:15
В связи появившимся спонсором и спонсорским взносом дедлайн увеличивается на неделю.
Виктор Не
21.5.2020, 19:08
Ужас какой, эдак я всё же что-нибудь придумать смогу 8(.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.5.2020, 15:15)

В связи появившимся спонсором и спонсорским взносом дедлайн увеличивается на неделю.
Это уже интереснее, заинтриговали. Ждемс всех желающих
nmgvladimir
21.5.2020, 23:05
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.5.2020, 15:15)

В связи появившимся спонсором и спонсорским взносом дедлайн увеличивается на неделю.
я снова обрел цель в жизни!
А что меркантильность то такая.. А как же веление души, порыв творческий?)
Ну, да прибудет с вами муза, граждане фантасты) Насчет участвовать - не знаю, а коменты обещаю и буду суровой, как Мурр. Чтобы все отзывы начинались :"Ваш рассказ мне не понравился, автор.."))) и в пух и прах..)))
Цитата(Агния @ 22.5.2020, 12:20)

А что меркантильность то такая.. А как же веление души, порыв творческий?)
Ну, да прибудет с вами муза, граждане фантасты) Насчет участвовать - не знаю, а коменты обещаю и буду суровой, как Мурр. Чтобы все отзывы начинались :"Ваш рассказ мне не понравился, автор.."))) и в пух и прах..)))
Люди стебутся над Муррр ))) Да пущай, заработала честными и принципиальными отзывами ))) А если о личном, мне сейчас ничто, даже своё не нравится. Строчу как заведённая, с удовольствием, подъёмом и ожиданием - ну вот сейчас наконец-то годнота получится. Ан нет, всё как всегда - косячно, уныло, раздуто и самому автору нафиг не нужно. Чужое читаю - та же история. На Пролёте принялась за Тёмное королевство, но не пугаюсь, а ржу нетрезвой лошадью: как можно всякую уйню именовать хоррором?
Б. Солврев
22.5.2020, 12:18
Надо будет додумать сюжет будет
Дон Рэба
22.5.2020, 15:29
Цитата(Murrr @ 22.5.2020, 12:11)

Люди стебутся над Муррр )))
Раньше стебались над моим планшетом)))
Б. Солврев
22.5.2020, 15:44
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.5.2020, 15:29)

Раньше стебались над моим планшетом)))
Над вами теперь нельзя... Кстати как Бьянка поживает?
Дон Рэба
22.5.2020, 16:16
Цитата(Б. Солврев @ 22.5.2020, 17:44)

Над вами теперь нельзя... Кстати как Бьянка поживает?
К великому сожалению, планшет почил в бозе. Нечаянно уронил на пол, треснул экран. Тачскрин не пашет, пытались заменить стекло, в России таких уже нет, надо искать аж в самом Китае. Но, блин, пересылка будет столько стоить, что проще купить новый...
Ну типа Я
22.5.2020, 16:44
А я предлагаю отдать призы мне за высокохудожественное строгание, а остальные пусть рассказы пишут!
Цитата(Ну типа Я @ 22.5.2020, 16:44)

А я предлагаю отдать призы мне за высокохудожественное строгание, а остальные пусть рассказы пишут!
Всегда уважал людей, которые могут руками.
Во всех смыслах.
Б. Солврев
22.5.2020, 18:50
Цитата(Ну типа Я @ 22.5.2020, 16:44)

А я предлагаю отдать призы мне за высокохудожественное строгание, а остальные пусть рассказы пишут!

А держалки где?
Ну типа Я
22.5.2020, 18:56
Цитата(Б. Солврев @ 22.5.2020, 18:50)

А держалки где?
Японцы его силой мысли держат!
А всерьёз, мне нужен был рубанок для строгания на себя и длинной передней частью. А это как раз и есть японский. Т.е. и европейскими строгают на себя, но это экзотика, а для японского норма. А держалок они принципиально не делают, думаю в этом есть сокровенный смысл.
Б. Солврев
22.5.2020, 19:25
Цитата(Ну типа Я @ 22.5.2020, 18:56)

Японцы его силой мысли держат!
А всерьёз, мне нужен был рубанок для строгания на себя и длинной передней частью. А это как раз и есть японский. Т.е. и европейскими строгают на себя, но это экзотика, а для японского норма. А держалок они принципиально не делают, думаю в этом есть сокровенный смысл.
Они получаются все делают на себя и пилют и строгают
Привет! До 8-ого или до 15-ого? В теме два числа по отсылке рассказов висят)))
NatashaKasher
22.5.2020, 20:43
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.5.2020, 15:15)

В связи появившимся спонсором и спонсорским взносом дедлайн увеличивается на неделю.
Вау, спонсор во время коронавируса, это не шутка! Слава спонсору!!!
Дон Рэба
22.5.2020, 20:45
Цитата(tanasa @ 22.5.2020, 22:12)

Привет! До 8-ого или до 15-ого? В теме два числа по отсылке рассказов висят)))
Спасибо, исправил. До 15-го, разумеется.
Ну типа Я
22.5.2020, 21:19
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.5.2020, 20:45)

Спасибо, исправил. До 15-го, разумеется.
*с невинным видом*
Надеюсь, 15 мая? Или хотя бы 2019 года?
Б. Солврев
22.5.2020, 21:28
Цитата(Ну типа Я @ 22.5.2020, 21:19)

*с невинным видом*
Надеюсь, 15 мая? Или хотя бы 2019 года?
тема конкурса время вперед, так что надо до 15 мая 2200го
Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2020, 20:43)

Вау, спонсор во время коронавируса, это не шутка! Слава спонсору!!!
Вот поддержу всеми конечностями)) Слава )) какой кто-то молодец и широкая натура)
Цитата(Murrr @ 22.5.2020, 10:11)

Люди стебутся над Муррр ))) Да пущай, заработала честными и принципиальными отзывами ))) А если о личном, мне сейчас ничто, даже своё не нравится. Строчу как заведённая, с удовольствием, подъёмом и ожиданием - ну вот сейчас наконец-то годнота получится. Ан нет, всё как всегда - косячно, уныло, раздуто и самому автору нафиг не нужно. Чужое читаю - та же история. На Пролёте принялась за Тёмное королевство, но не пугаюсь, а ржу нетрезвой лошадью: как можно всякую уйню именовать хоррором?
А я и не стебусь ни разу) Я завидую) тому, что строчите, как заведённая)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.