Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Ну типа Я, лучше Горыныча. А то Эйнштейна я каждый день по нескольку раз вижу, надоел уже.
Ну типа Я
5.7.2020, 22:19
Цитата(Тафано @ 5.7.2020, 22:03)

Ну типа Я, лучше Горыныча. А то Эйнштейна я каждый день по нескольку раз вижу, надоел уже.
Правильно. Хоть я и не знаю, как он затесался в сюжет, зато в 3 раза умнее других! К тому же, одна голова в перерывах между обедами и похищением красоток, вполне может быть физиком и изобрести, скажем, как сжать вселенную - её надо постирать.
Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 15:37)

Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе
Жаль. Хороший композитор, большой творец. Будем помнить. Его волшебная музыка всегда будет с нами.
Б. Солврев
6.7.2020, 16:17
Я хотел пожаловаться, что пролетаю с коментами, пока не узнал, что срок голосования для 18-ого, а не до 8-ого...
Цитата(Б. Солврев @ 6.7.2020, 18:17)

Я хотел пожаловаться, что пролетаю с коментами, пока не узнал, что срок голосования для 18-ого, а не до 8-ого...
Почти две недели. Так что - время, вперёд
Рыжая вешка
6.7.2020, 17:43
Цитата(fotka @ 4.7.2020, 13:26)

Ну, ты даешь!
Жара действует. У нас +37* в тени, а на солнце можно яичницу жарить...
Рыжая вешка
6.7.2020, 17:44
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 15:37)

Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе
Увидела в ленте новостей и стало так грустно... Уходят великие, остаётся только дрым-ца-ца.
Рыжая вешка
6.7.2020, 17:45
По прежнему мало комментируют мой рассказ. Прямо извелась вся.
А сообщений у меня теперь 7227 вот
Ну типа Я
6.7.2020, 19:48
Цитата(Рыжая вешка @ 6.7.2020, 17:45)

А сообщений у меня теперь 7227 вот

Почти как окончание моего домашнего телефона, только задом наперёд)
Наталья Мар
6.7.2020, 20:38
а я выдумываю какую-то мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии.
нет у вас идей? какой-нить там... квантовый комбайн или ассенизаторский фургон на фотонной тяге
Наталья Мар
6.7.2020, 20:39
Цитата(Ну типа Я @ 6.7.2020, 19:48)

Почти как окончание моего домашнего телефона, только задом наперёд)
а у меня номер на 777 заканчивается. странно, что телефон при этом вечно с разбитым экраном или утопленный
Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 22:38)

а я выдумываю какую-то мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии.
нет у вас идей? какой-нить там... квантовый комбайн или ассенизаторский фургон на фотонной тяге

Люди пишут...
А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...
Schnappen
6.7.2020, 20:47
У нас 36. А я еще в этом году ни разу в Волге не плавала. А вот некогда. Мы уж на работе судачим, может, вместо обеда на Волгу съездить, от нас две остановки на метро до набережной.
Наталья Мар
6.7.2020, 20:51
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 20:43)

Люди пишут...
А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...
вот и представьте, какая такая фантастическая машина будущего вам бы помогла в огороде )))
Наталья Мар
6.7.2020, 20:52
Цитата(Schnappen @ 6.7.2020, 20:47)

У нас 36. А я еще в этом году ни разу в Волге не плавала. А вот некогда. Мы уж на работе судачим, может, вместо обеда на Волгу съездить, от нас две остановки на метро до набережной.
у меня Мурка вчера в Волге купалась )) а мы не решились ))
Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 22:52)

у меня Мурка вчера в Волге купалась )) а мы не решились ))
У нас в Белой, Агидели, вода грязная. А в субботу мальчик пятилетний утонул. Родители с шашлыками сели прибухнуть, оставили бабушке на присмотр. А за ней самой нужен присмотр. Вот и не досмотрели...
Рыжая вешка
6.7.2020, 22:58
Цитата(Ну типа Я @ 6.7.2020, 19:48)

Почти как окончание моего домашнего телефона
- почти как номер дивизии, где я служила
Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 20:38)

мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии
- а сама планета в целом не сгодится? Была у меня такая идея.
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 20:43)

А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...
Ржунимагу. Только компоты закрутили с крыжопником и 3 видами смородины. А вчера абрики (покупные) с той же смородиной были.
Рыжая вешка
6.7.2020, 23:01
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 21:21)

Вот и не досмотрели...
У нас на озере такое было... Жуть.
А в Подкумке не искупаешься - грязный, а в Юце не искупаешься - мелкая.
Рыжая вешка
6.7.2020, 23:04
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 21:21)

Агидели
У нас в подвале насос водяной "Агидель". У вас делают? Чую придётся включать. До сих пор сижу - не могу в душе обмыться, напора нет.
nmgvladimir
7.7.2020, 22:46
А я чем только не занимаюсь, но толь ко не пишу! Хотя, идеи так и прут.)) Уже подумываю опять пройтись по всем комментам к рассказу по окончанию конкурса, так сказать, чтоб это стало моей доброй традицией!)) Трепещите!)))
Рыжая вешка
8.7.2020, 15:31
Цитата(nmgvladimir @ 7.7.2020, 22:46)

Трепещите!)))
Да хоть бы кто в мой рассказ зашёл. Хоть бы и с трепетом

В следующий раз буде обдумывать название более тщательно. Ну чтобы правильная буква алфавита была.
Рыжая вешка
8.7.2020, 15:40
И ещё. Я придумала что добавить в рассказ. Это через месяц после написания, ага...
Наталья Мар
8.7.2020, 19:32
Цитата(Рыжая вешка @ 8.7.2020, 15:40)

И ещё. Я придумала что добавить в рассказ. Это через месяц после написания, ага...

соли или перца?
в смысле, крови или любви?
Ну типа Я
8.7.2020, 21:18
Где все? Заявления типа "работаю" не принимаются - я ведь не работаю.
Schnappen
8.7.2020, 21:22
Цитата(Ну типа Я @ 8.7.2020, 21:18)

Где все? Заявления типа "работаю" не принимаются - я ведь не работаю.
А если голосом джина из мультика о Мюнхаузене "Не видишь - ми кюшаем"? Какая работа в полодиннадцатого ночи?
Ну типа Я
8.7.2020, 21:26
Цитата(Schnappen @ 8.7.2020, 21:22)

А если голосом джина из мультика о Мюнхаузене "Не видишь - ми кюшаем"? Какая работа в полодиннадцатого ночи?
Некоторые отмазываются, что у них ещё полдень, но я им не верю.
Если ты думаешь что тебе всё можно - пересекись с нами
Цитата(Ну типа Я @ 9.7.2020, 4:26)

но я им не верю.
у нас 4-30 утра )
Некточка полюбому седьмой сон видит, это у меня просто старческая бессоница
Блин. Я как прихожу - все куда-то деваются. Вот невезуха (
Рыжая вешка
8.7.2020, 22:43
Цитата(Наталья Мар @ 8.7.2020, 19:32)

соли или перца?
в смысле, крови или любви?

Крови, конечно, да не просто, а кровищи!
Цитата(DOS @ 8.7.2020, 21:54)

Блин. Я как прихожу - все куда-то деваются. Вот невезуха (
Нестыковочка...
Цитата(Рыжая вешка @ 9.7.2020, 5:43)

Крови, конечно, да не просто, а кровищи!
А лучше любви, да не просто, а порнухи!
Рыжая вешка
9.7.2020, 15:19
Цитата(DOS @ 9.7.2020, 0:35)

А лучше любви
Уже есть.
Цитата(Рыжая вешка @ 9.7.2020, 15:19)

Уже есть.
Так это ваш Супчик?..
Рыжая вешка
9.7.2020, 16:02
Цитата(Nekto @ 9.7.2020, 15:34)

Так это ваш Супчик?..
Может быть да... Но скорее всего нет. В рассказах ещё много где про любоФФ
Ну типа Я
9.7.2020, 19:37
Самому главному начальнику
От Типа меня
Закладная
НЕ ФЛУДЯТ!!!
Подпись: анонимно
Ну типа Я
9.7.2020, 21:51
ДокладаЮ ещё.
Начальство тоже не флудит!!!
Рыжая вешка
9.7.2020, 22:55
Таки где же все?
Виктор Не
9.7.2020, 23:12
Я тут.
Доброго здравия всем!
Рассказы-лидеры по количеству просмотров:
1) Сны Нанкина - 1880 - (ужастик)
2) Драконьи яйца - 1323 - (не страшно, сказочно)
3) Трубочки с капающим шоколадом - 1309 - (ужастик)
4) День Дарвина - 1196 - (ужастик-ужастик)
5) Супчик для падре, или Наш новый фра - 1187 - (кроме чудища женского рода, остальное не страшно)
FamilyGhost
10.7.2020, 18:51
Дык ужастики уже не первый год тут прочно прописались
mandarina
10.7.2020, 19:14
Цитата(karpa @ 10.7.2020, 15:03)

Доброго здравия всем!
Рассказы-лидеры по количеству просмотров:
1) Сны Нанкина - 1880 - (ужастик)
2) Драконьи яйца - 1323 - (не страшно, сказочно)
3) Трубочки с капающим шоколадом - 1309 - (ужастик)
4) День Дарвина - 1196 - (ужастик-ужастик)
5) Супчик для падре, или Наш новый фра - 1187 - (кроме чудища женского рода, остальное не страшно)

А как считаются просмотры? Может, авторы этих прозведений просто постоянно возвращаются в темы к своим рассказам, перечитывают комменты, рефлексируют...
Наталья Мар
10.7.2020, 19:15
А просто ужасный рассказ считается за ужастик?
Дон Рэба
10.7.2020, 19:25
Цитата(mandarina @ 10.7.2020, 21:14)

А как считаются просмотры? Может, авторы этих прозведений просто постоянно возвращаются в темы к своим рассказам, перечитывают комменты, рефлексируют...
Могут вычислить. Если постоянно в одну и ту же тему возвращается один и тот же человек, то так можно и спалиться

Авторы стараются просмотреть комменты под своим рассказом не авторизируясь.
Ну типа Я
10.7.2020, 19:30
Цитата(Наталья Мар @ 10.7.2020, 19:15)

А просто ужасный рассказ считается за ужастик?
Только для автора.
Ну типа Я
10.7.2020, 19:33
А я слопал 2 котлеты, наверняка несъедобных, и, в ожидании последствий, временно добрый.
А у вас чего хорошего?
Ну типа Я
10.7.2020, 21:03
А я новый физический закон открыл.
Допустим, у вас есть две коробочки, ну скажем в одной винты, а в другой гвозди. Вам понадобился гвоздь. Где вы его возьмёте? Думаете в коробочке? Хрен-то! Он будет валяться в самом дальнем углу гаража, а в коробочке будет всякая фигня и, что характерно, в обоих коробочках!
Ну типа Я, это обобщение кота Шредингера.
Цитата(FamilyGhost @ 10.7.2020, 18:51)

Дык ужастики уже не первый год тут прочно прописались
А всё-таки вы с нами. Инкогнито. И я даже знаю, с каким рассказом.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.