Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время, вперёд!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Тафано
Ну типа Я, лучше Горыныча. А то Эйнштейна я каждый день по нескольку раз вижу, надоел уже.
Ну типа Я
Цитата(Тафано @ 5.7.2020, 22:03) *
Ну типа Я, лучше Горыныча. А то Эйнштейна я каждый день по нескольку раз вижу, надоел уже.

Правильно. Хоть я и не знаю, как он затесался в сюжет, зато в 3 раза умнее других! К тому же, одна голова в перерывах между обедами и похищением красоток, вполне может быть физиком и изобрести, скажем, как сжать вселенную - её надо постирать.
Дон Рэба
Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе
karpa
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 15:37) *
Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе

Жаль. Хороший композитор, большой творец. Будем помнить. Его волшебная музыка всегда будет с нами.
Б. Солврев
Я хотел пожаловаться, что пролетаю с коментами, пока не узнал, что срок голосования для 18-ого, а не до 8-ого...
Дон Рэба
Цитата(Б. Солврев @ 6.7.2020, 18:17) *
Я хотел пожаловаться, что пролетаю с коментами, пока не узнал, что срок голосования для 18-ого, а не до 8-ого...

Почти две недели. Так что - время, вперёд laugh.gif
Рыжая вешка
Цитата(fotka @ 4.7.2020, 13:26) *
Ну, ты даешь!

Жара действует. У нас +37* в тени, а на солнце можно яичницу жарить... blink.gif
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 15:37) *
Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе

Увидела в ленте новостей и стало так грустно... Уходят великие, остаётся только дрым-ца-ца.
Рыжая вешка
По прежнему мало комментируют мой рассказ. Прямо извелась вся.
А сообщений у меня теперь 7227 вот smile.gif
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 6.7.2020, 17:45) *
А сообщений у меня теперь 7227 вот smile.gif

Почти как окончание моего домашнего телефона, только задом наперёд)
Наталья Мар
а я выдумываю какую-то мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии.
нет у вас идей? какой-нить там... квантовый комбайн или ассенизаторский фургон на фотонной тяге laugh.gif
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 6.7.2020, 19:48) *
Почти как окончание моего домашнего телефона, только задом наперёд)

а у меня номер на 777 заканчивается. странно, что телефон при этом вечно с разбитым экраном или утопленный
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 22:38) *
а я выдумываю какую-то мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии.
нет у вас идей? какой-нить там... квантовый комбайн или ассенизаторский фургон на фотонной тяге laugh.gif

Люди пишут...
А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...
Schnappen
У нас 36. А я еще в этом году ни разу в Волге не плавала. А вот некогда. Мы уж на работе судачим, может, вместо обеда на Волгу съездить, от нас две остановки на метро до набережной.
Наталья Мар
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 20:43) *
Люди пишут...
А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...

вот и представьте, какая такая фантастическая машина будущего вам бы помогла в огороде )))
Наталья Мар
Цитата(Schnappen @ 6.7.2020, 20:47) *
У нас 36. А я еще в этом году ни разу в Волге не плавала. А вот некогда. Мы уж на работе судачим, может, вместо обеда на Волгу съездить, от нас две остановки на метро до набережной.

у меня Мурка вчера в Волге купалась )) а мы не решились ))
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 22:52) *
у меня Мурка вчера в Волге купалась )) а мы не решились ))

У нас в Белой, Агидели, вода грязная. А в субботу мальчик пятилетний утонул. Родители с шашлыками сели прибухнуть, оставили бабушке на присмотр. А за ней самой нужен присмотр. Вот и не досмотрели...
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 6.7.2020, 19:48) *
Почти как окончание моего домашнего телефона
- почти как номер дивизии, где я служила

Цитата(Наталья Мар @ 6.7.2020, 20:38) *
мощную агропромышленную машину будущего. на планете, двинутой на экологии
- а сама планета в целом не сгодится? Была у меня такая идея.

Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 20:43) *
А я ничем, кроме как полива огорода и сбора смородины и не занимаюсь...

Ржунимагу. Только компоты закрутили с крыжопником и 3 видами смородины. А вчера абрики (покупные) с той же смородиной были.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 21:21) *
Вот и не досмотрели...

У нас на озере такое было... Жуть.
А в Подкумке не искупаешься - грязный, а в Юце не искупаешься - мелкая.
Рыжая вешка
Цитата(Дон Рэба @ 6.7.2020, 21:21) *
Агидели

У нас в подвале насос водяной "Агидель". У вас делают? Чую придётся включать. До сих пор сижу - не могу в душе обмыться, напора нет.
nmgvladimir
А я чем только не занимаюсь, но толь ко не пишу! Хотя, идеи так и прут.)) Уже подумываю опять пройтись по всем комментам к рассказу по окончанию конкурса, так сказать, чтоб это стало моей доброй традицией!)) Трепещите!)))
Рыжая вешка
Цитата(nmgvladimir @ 7.7.2020, 22:46) *
Трепещите!)))

Да хоть бы кто в мой рассказ зашёл. Хоть бы и с трепетом wink.gif
В следующий раз буде обдумывать название более тщательно. Ну чтобы правильная буква алфавита была.
Рыжая вешка
И ещё. Я придумала что добавить в рассказ. Это через месяц после написания, ага... blink.gif
Наталья Мар
Цитата(Рыжая вешка @ 8.7.2020, 15:40) *
И ещё. Я придумала что добавить в рассказ. Это через месяц после написания, ага... blink.gif

соли или перца?
в смысле, крови или любви? smile.gif
Ну типа Я
Где все? Заявления типа "работаю" не принимаются - я ведь не работаю.
Schnappen
Цитата(Ну типа Я @ 8.7.2020, 21:18) *
Где все? Заявления типа "работаю" не принимаются - я ведь не работаю.

А если голосом джина из мультика о Мюнхаузене "Не видишь - ми кюшаем"? Какая работа в полодиннадцатого ночи?

Ну типа Я
Цитата(Schnappen @ 8.7.2020, 21:22) *
А если голосом джина из мультика о Мюнхаузене "Не видишь - ми кюшаем"? Какая работа в полодиннадцатого ночи?

Некоторые отмазываются, что у них ещё полдень, но я им не верю.
Леостат
Если ты думаешь что тебе всё можно - пересекись с нами
Леостат
Цитата(Ну типа Я @ 9.7.2020, 4:26) *
но я им не верю.

у нас 4-30 утра )
Леостат
Некточка полюбому седьмой сон видит, это у меня просто старческая бессоница
Леостат
Блин. Я как прихожу - все куда-то деваются. Вот невезуха (
Рыжая вешка
Цитата(Наталья Мар @ 8.7.2020, 19:32) *
соли или перца?
в смысле, крови или любви? smile.gif

Крови, конечно, да не просто, а кровищи! wink.gif


Цитата(DOS @ 8.7.2020, 21:54) *
Блин. Я как прихожу - все куда-то деваются. Вот невезуха (

Нестыковочка...
Леостат
Цитата(Рыжая вешка @ 9.7.2020, 5:43) *
Крови, конечно, да не просто, а кровищи!

А лучше любви, да не просто, а порнухи!
Рыжая вешка
Цитата(DOS @ 9.7.2020, 0:35) *
А лучше любви

Уже есть.
Nekto

Цитата(Рыжая вешка @ 9.7.2020, 15:19) *
Уже есть.

Так это ваш Супчик?..
Рыжая вешка
Цитата(Nekto @ 9.7.2020, 15:34) *
Так это ваш Супчик?..

Может быть да... Но скорее всего нет. В рассказах ещё много где про любоФФ wink.gif
Ну типа Я
Самому главному начальнику
От Типа меня

Закладная

НЕ ФЛУДЯТ!!!

Подпись: анонимно
Ну типа Я
ДокладаЮ ещё.
Начальство тоже не флудит!!!
Рыжая вешка
Таки где же все? angry.gif
Виктор Не
Я тут.
karpa
Доброго здравия всем!

Рассказы-лидеры по количеству просмотров:

1) Сны Нанкина - 1880 - (ужастик)
2) Драконьи яйца - 1323 - (не страшно, сказочно)
3) Трубочки с капающим шоколадом - 1309 - (ужастик)
4) День Дарвина - 1196 - (ужастик-ужастик)
5) Супчик для падре, или Наш новый фра - 1187 - (кроме чудища женского рода, остальное не страшно)

smile.gif


FamilyGhost
Дык ужастики уже не первый год тут прочно прописались laugh.gif
mandarina
Цитата(karpa @ 10.7.2020, 15:03) *
Доброго здравия всем!

Рассказы-лидеры по количеству просмотров:

1) Сны Нанкина - 1880 - (ужастик)
2) Драконьи яйца - 1323 - (не страшно, сказочно)
3) Трубочки с капающим шоколадом - 1309 - (ужастик)
4) День Дарвина - 1196 - (ужастик-ужастик)
5) Супчик для падре, или Наш новый фра - 1187 - (кроме чудища женского рода, остальное не страшно)

smile.gif


А как считаются просмотры? Может, авторы этих прозведений просто постоянно возвращаются в темы к своим рассказам, перечитывают комменты, рефлексируют...
Наталья Мар
А просто ужасный рассказ считается за ужастик?
Дон Рэба
Цитата(mandarina @ 10.7.2020, 21:14) *
А как считаются просмотры? Может, авторы этих прозведений просто постоянно возвращаются в темы к своим рассказам, перечитывают комменты, рефлексируют...

Могут вычислить. Если постоянно в одну и ту же тему возвращается один и тот же человек, то так можно и спалиться smile.gif Авторы стараются просмотреть комменты под своим рассказом не авторизируясь.
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 10.7.2020, 19:15) *
А просто ужасный рассказ считается за ужастик?

Только для автора.
Ну типа Я
А я слопал 2 котлеты, наверняка несъедобных, и, в ожидании последствий, временно добрый.
А у вас чего хорошего?
Ну типа Я
А я новый физический закон открыл.
Допустим, у вас есть две коробочки, ну скажем в одной винты, а в другой гвозди. Вам понадобился гвоздь. Где вы его возьмёте? Думаете в коробочке? Хрен-то! Он будет валяться в самом дальнем углу гаража, а в коробочке будет всякая фигня и, что характерно, в обоих коробочках!
Тафано
Ну типа Я, это обобщение кота Шредингера.
Nekto

Цитата(FamilyGhost @ 10.7.2020, 18:51) *
Дык ужастики уже не первый год тут прочно прописались

А всё-таки вы с нами. Инкогнито. И я даже знаю, с каким рассказом.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.