Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 20:51)

А я сейчас новый научный проект обдумываю - связь дырок в носках и тёмной материи. Связь эта как бы очевидна - чем больше дырок, тем грязнее ноги, - но надо научно обосновать.
Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды
Ну типа Я
2.6.2020, 21:38
Цитата(Trelly @ 2.6.2020, 21:31)

Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды
Тогда почему ноги мыть приходится?
Наталья Мар
2.6.2020, 21:47
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:38)

Тогда почему ноги мыть приходится?
а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.
Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?
Ну типа Я
2.6.2020, 21:54
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:47)

а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.
Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!
Наталья Мар
2.6.2020, 22:03
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:54)

Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!
самое то!
я уже предвкушаю заголовки: «Два непримиримых антагониста состряпали теорию носковых дыр!», «Червоточина из пятки в подпол!», «Вопиющая прореха в науке!», «Два психа и крошка. Эротический бонус к эмпирической части».
Цитата(orkan @ 2.6.2020, 23:51)

Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?
Ещё две недели есть времени. Пока озвучивать не буду, ближе к концу могу удовлетворить любопытство. Да и под дедлайн часто вал основной.
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 12:26)

да-да, тут уже совершенно другая река потекла.
ПД бы ответил, что по ней может приплыть то же самое.. или не ответил бы...
во! можно писать, что написал бы ПД... так он будет какбэ присутствовать..
Цитата(Рыжая вешка @ 2.6.2020, 15:54)

Кажись и я вспомнила. Сохраняем инкогнито
Ушелец?
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.6.2020, 19:10)

Особенно когда дойдёт до выставления оценок. У нас же турнир анонимный.
надо добавить: "орг освобождается от выставления оценок".. делофф-то...
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04)

Ушелец?
Бу!
Но, судя по всему, никто не угадал. Ладно...
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:16)

Я давно мечтаю о шнобелевке. Только надо гипотезу м предмет исследования выбрать посумасшедшее, и всё, выдвинемся.
о.. это я удачно зашёл...
кароч тема такая:
связь всех продолговатых предметов с покорением космоса в отдельно существующей вселенной....
Ruslan Shagmanov, супер. Это я про Алексей2014. Дайте, пожалуйста, ссылку на его рисунки.
Цитата(orkan @ 3.6.2020, 2:26)

Ruslan Shagmanov, супер. Это я про Алексей2014. Дайте, пожалуйста, ссылку на его рисунки.
Посмотрите в архивах турнир "Черное-белое". Алексей вместе с комментариями создавал под каждый текст и свои рисунки. Получите массу удовольствия. Хотя в некоторых случаях без знания текста тяжело оценить картинку.
Руслан, вы когда-нибудь спите вообще?)
Цитата(Агния @ 3.6.2020, 10:08)

Руслан, вы когда-нибудь спите вообще?)
Всё ради Вас, наши любимые пользователи.
Наталья Мар
3.6.2020, 9:11
наверно, рассказы читал )
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 11:11)

наверно, рассказы читал )
Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04)

Ушелец?
Он давно умер.
Рыжая вешка
3.6.2020, 11:19
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04)

Ушелец?
Царствие ему небесное. Ну не до такой же степени.
Цитата(Рыжая вешка @ 3.6.2020, 11:19)

Царствие ему небесное.
А страница его так и осталась..
https://author.today/u/eitktw
Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...
Рыжая вешка
3.6.2020, 11:45
Цитата(Каркун @ 3.6.2020, 11:35)

А страница его так и осталась..
Да-а... Его точно не стереть. Как в воду смотрел (на фото)...
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 13:37)

Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...
Да, дедлайн я продлил, поскольку появился спонсор, и соответственно призовой фонд, было решено дать возможность и время написать текст тем, кто не хотел по тем или иным причинам участвовать в безпризовом турнире.
Б. Солврев
3.6.2020, 12:02
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 11:37)

Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...
Там есть и еще другие приятные изменения)
Б. Солврев
3.6.2020, 12:03
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 9:25)

Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.
Сразу спалите какие читать в первую очередь)
Цитата(Б. Солврев @ 3.6.2020, 14:03)

Сразу спалите какие читать в первую очередь)
Поступайте как я, читайте строго по порядку
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 12:37)

Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...
Так вы заглядывайте к нам почаще. Сроки давно изменили.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 15:00)

Да, дедлайн я продлил, поскольку появился спонсор, и соответственно призовой фонд, было решено дать возможность и время написать текст тем, кто не хотел по тем или иным причинам участвовать в безпризовом турнире.
Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 13:22)

Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...

Одно другому не мешает

, а скорее стимулирует.
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 14:22)

Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...

Начинающие редко врываются в топ десять, так что призовой фонд как раз и рассчитан на постоянных участников, чтобы их как-то расшевелить. Но энтузиасты готовы и без призов писать.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 13:36)

Начинающие редко врываются в топ десять, так что призовой фонд как раз и рассчитан на постоянных участников, чтобы их как-то расшевелить. Но энтузиасты готовы и без призов писать.
Вот тут соглашусь. Планировал участвовать, когда призы еще не выдавались. По поводу новеньких... Когда участвовал первый или второй раз 4-ое место. Вроде не плохой результат
Рыжая вешка
3.6.2020, 12:55
А я с первого раза в десятку вошла, даже со спецпризом по номинации. А потом как-то не задалось...
Вот потому я и сделал оговорку: редко. Сам я вообще начинал с 37 места, причём из полусотни участников. Потом, за три года, постепенно, по мере становления, медленно, но верно поднимался наверх. Единственное достижение - первое место - так и не покорилось. Думаю, для этого мне нужно ещё три года подучиться.
А я люблю конкурсы ради конкурсов. Участвую за год в восьми- десяти. Обязательно один раз случается что-то приятное: или приз, или публикация. Поэтому бодро вылетаю с отборов, весело опускаюсь к плинтусу, с радостью мазохиста огребаю люлей. Знаю: с каждой новой неудачей ближе маленькая удача. А не случится её - ой как здорово! Обижусь, и кончится моя злописучесть )))
nmgvladimir
3.6.2020, 21:11
Я начинающий, учавствую для тренировки, но я за баблом!)))
Наталья Мар
3.6.2020, 21:14
да, тут можно огрести не только люлей, но и месячный заработок на литрес 😁
nmgvladimir
3.6.2020, 21:16
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 9:25)

Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.
Вы очень строги,Руслан? А то я начал писать про одно, а закончил совсем про другое. И чет как-то тема не раскрылась как надо!)))
nmgvladimir
3.6.2020, 21:18
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:14)

да, тут можно огрести не только люлей, но и месячный заработок на литрес 😁
Нелегка она писательская доля?

) У вас, Наталья, вроде как, популярная книга? Не?))
Наталья Мар
3.6.2020, 21:19
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:18)

Нелегка она писательская доля?

) У вас, Наталья, вроде как, популярная книга? Не?))
в узких кругах )
nmgvladimir
3.6.2020, 21:22
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:19)

в узких кругах )
Так надо расширить и, так сказать, углубить!))
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:22)

Так надо расширить и, так сказать, углубить!))
Наталья так шутит. В миру её знают под псевдонимом Пелевин В.О.
Наталья Мар
3.6.2020, 21:25
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:22)

Так надо расширить и, так сказать, углубить!))
не на ту я тему пишу, не для широкой ца )
не будет у меня широких кругов, разве что под глазами
да я и так уже начала эротические сцены вставлять, иду по пути углубления, так сказать, в ногу с трендами. но всё равно не светит мне ничего толкового в плане коммерции )
Наталья Мар
3.6.2020, 21:26
Цитата(Аптекарь @ 3.6.2020, 21:24)

Наталья так шутит. В миру её знают под псевдонимом Пелевин В.О.
и на самом деле у Пелевина В.О. розовые волосы, как у меня.
nmgvladimir
3.6.2020, 21:27
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:25)

не на ту я тему пишу, не для широкой ца )
не будет у меня широких кругов, разве что под глазами 😄
я не пойму, а что для ца нужно?))) Так у вас их еще нет, кругов?)))
nmgvladimir
3.6.2020, 21:29
Кто-нибудь, кстати, знает, кто из российских авторов самый популярный?)
Наталья Мар
3.6.2020, 21:30
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:27)

я не пойму, а что для ца нужно?))) Так у вас их еще нет, кругов?)))
дык посмотрите на отчёты по топам литрес:самиздат, вот то и нужно ) чёт я мимо совсем )
Наталья Мар
3.6.2020, 21:31
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:29)

Кто-нибудь, кстати, знает, кто из российских авторов самый популярный?)
дык Граф.
nmgvladimir
3.6.2020, 21:48
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:31)

дык Граф.
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:26)

и на самом деле у Пелевина В.О. розовые волосы, как у меня.
Завязывайте, Виктор, раздвоение личности в этом сезоне не в моде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.