Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время, вперёд!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Trelly
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 20:51) *
А я сейчас новый научный проект обдумываю - связь дырок в носках и тёмной материи. Связь эта как бы очевидна - чем больше дырок, тем грязнее ноги, - но надо научно обосновать.

Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды
Ну типа Я
Цитата(Trelly @ 2.6.2020, 21:31) *
Да нечего здесь исследовать, все это иллюзия и сон Будды

Тогда почему ноги мыть приходится?
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:38) *
Тогда почему ноги мыть приходится?

а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.
orkan
Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:47) *
а это у вас просто обсессивно-компульсивный синдром.
кто-то руки там намывает...
а вы ноги...
в общем, псих.

Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 2.6.2020, 21:54) *
Вот так вот... хорошенькое начало для совместного научного сотрудничества!

самое то!
я уже предвкушаю заголовки: «Два непримиримых антагониста состряпали теорию носковых дыр!», «Червоточина из пятки в подпол!», «Вопиющая прореха в науке!», «Два психа и крошка. Эротический бонус к эмпирической части».
Дон Рэба
Цитата(orkan @ 2.6.2020, 23:51) *
Ruslan Shagmanov, а сколько уже рассказов?

Ещё две недели есть времени. Пока озвучивать не буду, ближе к концу могу удовлетворить любопытство. Да и под дедлайн часто вал основной.
Max Krok
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 12:26) *
да-да, тут уже совершенно другая река потекла.

ПД бы ответил, что по ней может приплыть то же самое.. или не ответил бы...
во! можно писать, что написал бы ПД... так он будет какбэ присутствовать..
Max Krok
Цитата(Рыжая вешка @ 2.6.2020, 15:54) *
Кажись и я вспомнила. Сохраняем инкогнито

Ушелец?
Max Krok
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.6.2020, 19:10) *
Особенно когда дойдёт до выставления оценок. У нас же турнир анонимный.

надо добавить: "орг освобождается от выставления оценок".. делофф-то...
orkan
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04) *
Ушелец?

Бу!
Но, судя по всему, никто не угадал. Ладно...
Max Krok
Цитата(Наталья Мар @ 2.6.2020, 21:16) *
Я давно мечтаю о шнобелевке. Только надо гипотезу м предмет исследования выбрать посумасшедшее, и всё, выдвинемся.

о.. это я удачно зашёл...
кароч тема такая: связь всех продолговатых предметов с покорением космоса в отдельно существующей вселенной....
orkan
Ruslan Shagmanov, супер. Это я про Алексей2014. Дайте, пожалуйста, ссылку на его рисунки.
Дон Рэба
Цитата(orkan @ 3.6.2020, 2:26) *
Ruslan Shagmanov, супер. Это я про Алексей2014. Дайте, пожалуйста, ссылку на его рисунки.

Посмотрите в архивах турнир "Черное-белое". Алексей вместе с комментариями создавал под каждый текст и свои рисунки. Получите массу удовольствия. Хотя в некоторых случаях без знания текста тяжело оценить картинку.
Агния
Руслан, вы когда-нибудь спите вообще?)
Дон Рэба
Цитата(Агния @ 3.6.2020, 10:08) *
Руслан, вы когда-нибудь спите вообще?)

Всё ради Вас, наши любимые пользователи.
Наталья Мар
наверно, рассказы читал )
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 11:11) *
наверно, рассказы читал )

Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.
Каркун
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04) *
Ушелец?


Он давно умер.
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 3.6.2020, 0:04) *
Ушелец?

Царствие ему небесное. Ну не до такой же степени.
Каркун
Цитата(Рыжая вешка @ 3.6.2020, 11:19) *
Царствие ему небесное.


А страница его так и осталась.. https://author.today/u/eitktw

Самран
Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...
Рыжая вешка
Цитата(Каркун @ 3.6.2020, 11:35) *
А страница его так и осталась..

Да-а... Его точно не стереть. Как в воду смотрел (на фото)...
Дон Рэба
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 13:37) *
Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...

Да, дедлайн я продлил, поскольку появился спонсор, и соответственно призовой фонд, было решено дать возможность и время написать текст тем, кто не хотел по тем или иным причинам участвовать в безпризовом турнире.
Б. Солврев
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 11:37) *
Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...

Там есть и еще другие приятные изменения)
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 9:25) *
Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.

Сразу спалите какие читать в первую очередь)
Дон Рэба
Цитата(Б. Солврев @ 3.6.2020, 14:03) *
Сразу спалите какие читать в первую очередь)

Поступайте как я, читайте строго по порядку smile.gif
tanasa
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 12:37) *
Пишу рассказ и тороплюсь, ведь его надо отправить до 8 июня. Сегодня случайно захожу на сайт, перечитываю требования, вижу: "Прием рассказов до 15 июня 2020г 23:59"...



Так вы заглядывайте к нам почаще. Сроки давно изменили.
Самран
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 15:00) *
Да, дедлайн я продлил, поскольку появился спонсор, и соответственно призовой фонд, было решено дать возможность и время написать текст тем, кто не хотел по тем или иным причинам участвовать в безпризовом турнире.

Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...
rolleyes.gif
tanasa
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 13:22) *
Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...
rolleyes.gif



Одно другому не мешает laugh.gif , а скорее стимулирует.
Дон Рэба
Цитата(Самран @ 3.6.2020, 14:22) *
Мне кажется, что начинающему писателю как-то плевать на эти "призовые фонды", а хочется ему именно публикации. Ведь творчество должно же приносить удовольствие...
rolleyes.gif

Начинающие редко врываются в топ десять, так что призовой фонд как раз и рассчитан на постоянных участников, чтобы их как-то расшевелить. Но энтузиасты готовы и без призов писать.
tanasa
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 13:36) *
Начинающие редко врываются в топ десять, так что призовой фонд как раз и рассчитан на постоянных участников, чтобы их как-то расшевелить. Но энтузиасты готовы и без призов писать.



Вот тут соглашусь. Планировал участвовать, когда призы еще не выдавались. По поводу новеньких... Когда участвовал первый или второй раз 4-ое место. Вроде не плохой результат smile.gif
Рыжая вешка
А я с первого раза в десятку вошла, даже со спецпризом по номинации. А потом как-то не задалось... unsure.gif
Дон Рэба
Вот потому я и сделал оговорку: редко. Сам я вообще начинал с 37 места, причём из полусотни участников. Потом, за три года, постепенно, по мере становления, медленно, но верно поднимался наверх. Единственное достижение - первое место - так и не покорилось. Думаю, для этого мне нужно ещё три года подучиться.
Murrr
А я люблю конкурсы ради конкурсов. Участвую за год в восьми- десяти. Обязательно один раз случается что-то приятное: или приз, или публикация. Поэтому бодро вылетаю с отборов, весело опускаюсь к плинтусу, с радостью мазохиста огребаю люлей. Знаю: с каждой новой неудачей ближе маленькая удача. А не случится её - ой как здорово! Обижусь, и кончится моя злописучесть )))
nmgvladimir
Я начинающий, учавствую для тренировки, но я за баблом!)))
Наталья Мар
да, тут можно огрести не только люлей, но и месячный заработок на литрес 😁
nmgvladimir
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 3.6.2020, 9:25) *
Верно, по мере поступления. Читаю на соответствие турнирных условий. Потом выношу вердикт.

Вы очень строги,Руслан? А то я начал писать про одно, а закончил совсем про другое. И чет как-то тема не раскрылась как надо!)))
nmgvladimir
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:14) *
да, тут можно огрести не только люлей, но и месячный заработок на литрес 😁

Нелегка она писательская доля?smile.gif) У вас, Наталья, вроде как, популярная книга? Не?))
Наталья Мар
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:18) *
Нелегка она писательская доля?smile.gif) У вас, Наталья, вроде как, популярная книга? Не?))

в узких кругах )
nmgvladimir
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:19) *
в узких кругах )

Так надо расширить и, так сказать, углубить!))
Аптекарь
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:22) *
Так надо расширить и, так сказать, углубить!))

Наталья так шутит. В миру её знают под псевдонимом Пелевин В.О.
Наталья Мар
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:22) *
Так надо расширить и, так сказать, углубить!))

не на ту я тему пишу, не для широкой ца )
не будет у меня широких кругов, разве что под глазами ��

да я и так уже начала эротические сцены вставлять, иду по пути углубления, так сказать, в ногу с трендами. но всё равно не светит мне ничего толкового в плане коммерции )
Наталья Мар
Цитата(Аптекарь @ 3.6.2020, 21:24) *
Наталья так шутит. В миру её знают под псевдонимом Пелевин В.О.

и на самом деле у Пелевина В.О. розовые волосы, как у меня.
nmgvladimir
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:25) *
не на ту я тему пишу, не для широкой ца )
не будет у меня широких кругов, разве что под глазами 😄

я не пойму, а что для ца нужно?))) Так у вас их еще нет, кругов?)))
nmgvladimir
Кто-нибудь, кстати, знает, кто из российских авторов самый популярный?)
Наталья Мар
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:27) *
я не пойму, а что для ца нужно?))) Так у вас их еще нет, кругов?)))

дык посмотрите на отчёты по топам литрес:самиздат, вот то и нужно ) чёт я мимо совсем )
Наталья Мар
Цитата(nmgvladimir @ 3.6.2020, 21:29) *
Кто-нибудь, кстати, знает, кто из российских авторов самый популярный?)

дык Граф.
nmgvladimir
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:31) *
дык Граф.

laugh.gif
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 3.6.2020, 21:26) *
и на самом деле у Пелевина В.О. розовые волосы, как у меня.

Завязывайте, Виктор, раздвоение личности в этом сезоне не в моде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.