Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время, вперёд!
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Наталья Мар
ну, и лиса! лисища целая. у меня собака чуть больше )
Виктор Не
надо крупнее изображение смотреть, это может быть и шакал
оленька
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 20:13) *
ну, и лиса! лисища целая. у меня собака чуть больше )

Это ещё камера отдаляет.
оленька
Цитата(Виктор Не @ 5.6.2020, 20:23) *
надо крупнее изображение смотреть, это может быть и шакал

Да не. Откуда в Ярославле шакалы? Медведи ходят по улицам, что есть то есть. Недано паренька укусили, в моём раёне кстати. А шакалов отродясь не водилось.
Каркун
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 11:32) *
а позорный, потому что он из тушёнки и с двумя говяжьими кубиками Галина Бланка.


Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...
Наталья Мар
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 20:50) *
Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...

«Главпродукт» )
Пойду ещё тарелочку,наверное, наверну.
Ну типа Я
Поскольку Наталья Мар всё съела, у меня возник очередной научный вопрос.
Вот чего я делал в детстве, я не помню - давно это было. Чего я делал в юности, я не помню, потому что в том возрасте всё пофиг. Чего я делал после юности, я не помню, поскольку начался склероз. Вопрос, чего я буду помнить в будущем?
Наталья Мар
Цитата(оленька @ 5.6.2020, 20:28) *
Да не. Откуда в Ярославле шакалы? Медведи ходят по улицам, что есть то есть. Недано паренька укусили, в моём раёне кстати. А шакалов отродясь не водилось.

да-да, там потом ещё второй мишка приходил, но вернулся в лес.
оленька
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 20:50) *
Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...

Чувашская кажется, красно-желтая банка. Рекомендую. Я и сам со своим холестирином нет-нет да да. Но она не дешевая.
Каркун
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 20:57) *
Главпродукт


Ацтой.. )) ...раньше (...нет, еще раньше))) еще белорусская была тудым-сюдым... Но недолго. Потом и они пошли во все тяжкие - шкурки там всякие да хрящики...

И вообще: суп из тушенки - это может быть вкусным только на природе, в походных условиях. Сходить что ли в поход...
оленька
Цитата(оленька @ 5.6.2020, 21:04) *
Чувашская кажется, красно-желтая банка. Рекомендую. Я и сам со своим холестирином нет-нет да да. Но она не дешевая.

Вспомнил. Йошкарола. Но это наверное и есть Чувашия.
Наталья Мар
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 21:06) *
Ацтой.. )) ...раньше (...нет, еще раньше))) еще белорусская была тудым-сюдым... Но недолго. Потом и они пошли во все тяжкие - шкурки там всякие да хрящики...

И вообще: суп из тушенки - это может быть вкусным только на природе, в походных условиях. Сходить что ли в поход...


наманая тушёнка, один хвостик всего, и тот мягонький.
не, я обожаю суп из тушёнки, как ни крути.
и из кролика, но его не оказалось в морозилке сегодня. кролики у нас подъедаются в первую очередь.
оленька
Погуглил тут насчёт лисы, и оказывается, что лисы очень любят воду, хорошо плавают и вода им даже необходима. Так значит нам врали раньше. Я вот вспомнил Серую шейку, мультик. Там лиса боялась замочиться.
Наталья Мар
весь день мучаюсь: сжечь мастерскую героини прямо сейчас или как в плане - спустя три эпизода?
если по плану - не придётся план корректировать.
если прямо сейчас - будет эффект неожиданного поворота. но план тогда завтра переделывать.

наверное, пойду сейчас сожгу...
Аптекарь
Цитата(orkan @ 2.6.2020, 13:21) *
Не скажу rolleyes.gif Подожду, пока меня вспомнят.

Тафано.
Граф
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 18:40) *
сжечь мастерскую героини

Сожгите лучше рукопись. Как Гоголь.
Наталья Мар
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 20:58) *
Сожгите лучше рукопись. Как Гоголь.

присылайте, сожгу.
только с автографом.
Граф
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 21:00) *
присылайте, сожгу.
только с автографом.

Мои рукописи не горят!
Тем более с автографом.
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 21:00) *
присылайте, сожгу.
только с автографом.

Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?
Граф
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:02) *
Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?

Носферату.
Аптекарь
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 22:12) *
Носферату.

Серьёзно? А я был уверен, что Коперник. Вот вы мне глаза открыли спустя Х лет знакомства...
Граф
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:17) *
Серьёзно? А я был уверен, что Коперник. Вот вы мне глаза открыли спустя Х лет знакомства...

Ах, да, я и забыл, что у вас плохо с чувством юмора... И с иностранными языками тоже.
Аптекарь
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 22:33) *
Ах, да, я и забыл, что у вас плохо с чувством юмора... И с иностранными языками тоже.

Это точно.
Наталья Мар
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:02) *
Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?

это меч!!!
😄
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 22:53) *
это меч!!!
😄

Поздно спохватились, образ уже составлен.
Наталья Мар
теперь я просто обязана написать рассказ на манер нашумевшего «В гостинице», раз такое дело. Назвать его «В отеле» 😁
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:09) *
теперь я просто обязана написать рассказ на манер нашумевшего «В гостинице», раз такое дело. Назвать его «В отеле» 😁

Это кто там опять нашумел?
Наталья Мар
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 23:13) *
Это кто там опять нашумел?

да осенью на турнире здесь) когда в постельную сцену на целый рассказ вписали фантдоп )
как будет время, надо написать по мотивам, только своё)
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:22) *
да осенью на турнире здесь) когда в постельную сцену на целый рассказ вписали фантдоп )
как будет время, надо написать по мотивам, только своё)

Вечно к нам что-нибудь эдакое просачивается... и как, многих контузило в результате?
Наталья Мар
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 23:26) *
Вечно к нам что-нибудь эдакое просачивается... и как, многих контузило в результате?

контузило ВСЕХ.
Скеллингтон даже в отзыве целый фанфик написал 😁
вообще идея была классная.
Наталья Мар
я часто думаю, что если бы знала полтора почти года назад, что так задержусь на форуме, то не стала бы этим именем называться, так неинтересно, надо было смешной ник придумать. а то как белая ворона тут. но теперь уж коней на переправе поздно менять 😁
Аптекарь
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:43) *
я часто думаю, что если бы знала полтора почти года назад, что так задержусь на форуме, то не стала бы этим именем называться, так неинтересно, надо было смешной ник придумать. а то как белая ворона тут. но теперь уж коней на переправе поздно менять 😁

Даже я менял ник за время своего здесь присутствия. Прошлый был несколько... легкомысленным.
Наталья Мар
если б я сменила, то как раз на самый что ни на есть легкомысленный )
на какую-нибудь «марковку» или «сорок два». или на «Мурку», очень уж мне нравится это имечко. да даже «Наташка-какашка» было бы аутентичнее здесь. но боюсь, меня тогда тут совсем попутают и не узнают, объясняй всем, ху эм ай.
Наталья Мар
кстати, а Джек у нас по следам ПД исчез?
как его теперь поздравлять?
Б. Солврев
*подумывает не вернуть ли старый ник, правда записанный хироганой*
Наталья Мар
Цитата(Б. Солврев @ 7.6.2020, 0:14) *
*подумывает не вернуть ли старый ник, правда записанный хироганой*

это у вас в подписи и есть прежние ники?
вообще если припрет, можно и так. но думаю, всё равно как-то странно менять будет. останусь собой, только лазерную указку, пожалуй, сменю 😏
Б. Солврев
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 0:26) *
это у вас в подписи и есть прежние ники?
вообще если припрет, можно и так. но думаю, всё равно как-то странно менять будет. останусь собой, только лазерную указку, пожалуй, сменю 😏

там один старый ник, и один старый аккаунт, который переклеил обои.
Ну типа Я
У меня очередной научный вопрос. Допустим, прилитит макаронный монстр и сожрёт всех человеков. Вопрос - а что тогда будут делать макароны?
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 7.6.2020, 16:28) *
У меня очередной научный вопрос. Допустим, прилитит макаронный монстр и сожрёт всех человеков. Вопрос - а что тогда будут делать макароны?

без человеков макароны переварятся и слипнутся.
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 16:36) *
без человеков макароны переварятся и слипнутся.

У меня через день такие. Видать из сожранных галактик тайком прилетают.
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 18:36) *
без человеков макароны переварятся и слипнутся.

Слипленные макароны нужно срочно отлипать.
Граф
Такое впечатление, что люди от нечего делать переваривают уже переваренное. Не выложить ли уже присланные расски - чтобы народ читал и наслаждался? А не дурью маялся.
Дон Рэба
Цитата(Граф @ 7.6.2020, 19:05) *
Такое впечатление, что люди от нечего делать переваривают уже переваренное. Не выложить ли уже присланные расски - чтобы народ читал и наслаждался? А не дурью маялся.

Пусть мается, лишь бы не капризничал smile.gif .
Рыжая вешка
Я рассказ дописала... blink.gif blink.gif blink.gif
karpa
Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!

Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ. Интересно, он уже дошел?

Рыжая вешка
Карпушенька, душенька - рада буду почитать!
Я ещё не отправляю - пусть пару дней полежит. Дописала буквально только что.
karpa
Цитата(Рыжая вешка @ 7.6.2020, 18:10) *
Карпушенька, душенька - рада буду почитать!
Я ещё не отправляю - пусть пару дней полежит. Дописала буквально только что.

А я вас рада видеть и слышать, Рыжая вешечка, smile.gif Сто лет не участвовала в конкурсах.
Я тоже ждала, когда рассказ отлежится.
А хорошая компания и подходящее настроение - это то, что надо! wink.gif

Дон Рэба
Цитата(karpa @ 7.6.2020, 20:08) *
Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!

Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ. Интересно, он уже дошел?

Дошло, но читаю.
orkan
karpa, как ваша научная работа?
fotka

Цитата(karpa @ 7.6.2020, 18:08) *
Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!

Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ.

karpa, приветствую! Отлично, давно не появлялись - соскучились smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.