Полная версия этой страницы:
Время, вперёд!
Наталья Мар
5.6.2020, 20:13
ну, и лиса! лисища целая. у меня собака чуть больше )
Виктор Не
5.6.2020, 20:23
надо крупнее изображение смотреть, это может быть и шакал
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 20:13)

ну, и лиса! лисища целая. у меня собака чуть больше )
Это ещё камера отдаляет.
Цитата(Виктор Не @ 5.6.2020, 20:23)

надо крупнее изображение смотреть, это может быть и шакал
Да не. Откуда в Ярославле шакалы? Медведи ходят по улицам, что есть то есть. Недано паренька укусили, в моём раёне кстати. А шакалов отродясь не водилось.
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 11:32)

а позорный, потому что он из тушёнки и с двумя говяжьими кубиками Галина Бланка.
Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...
Наталья Мар
5.6.2020, 20:57
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 20:50)

Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...
«Главпродукт» )
Пойду ещё тарелочку,наверное, наверну.
Ну типа Я
5.6.2020, 20:58
Поскольку Наталья Мар всё съела, у меня возник очередной научный вопрос.
Вот чего я делал в детстве, я не помню - давно это было. Чего я делал в юности, я не помню, потому что в том возрасте всё пофиг. Чего я делал после юности, я не помню, поскольку начался склероз. Вопрос, чего я буду помнить в будущем?
Наталья Мар
5.6.2020, 21:03
Цитата(оленька @ 5.6.2020, 20:28)

Да не. Откуда в Ярославле шакалы? Медведи ходят по улицам, что есть то есть. Недано паренька укусили, в моём раёне кстати. А шакалов отродясь не водилось.
да-да, там потом ещё второй мишка приходил, но вернулся в лес.
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 20:50)

Что-то как-то да... А что за тушенка хоть? Я уже давно и не помню приличной в продаже...
Чувашская кажется, красно-желтая банка. Рекомендую. Я и сам со своим холестирином нет-нет да да. Но она не дешевая.
Цитата(Наталья Мар @ 5.6.2020, 20:57)

Главпродукт
Ацтой.. )) ...раньше (...нет, еще раньше))) еще белорусская была тудым-сюдым... Но недолго. Потом и они пошли во все тяжкие - шкурки там всякие да хрящики...
И вообще: суп из тушенки - это может быть вкусным только на природе, в походных условиях. Сходить что ли в поход...
Цитата(оленька @ 5.6.2020, 21:04)

Чувашская кажется, красно-желтая банка. Рекомендую. Я и сам со своим холестирином нет-нет да да. Но она не дешевая.
Вспомнил. Йошкарола. Но это наверное и есть Чувашия.
Наталья Мар
5.6.2020, 21:11
Цитата(Каркун @ 5.6.2020, 21:06)

Ацтой.. )) ...раньше (...нет, еще раньше))) еще белорусская была тудым-сюдым... Но недолго. Потом и они пошли во все тяжкие - шкурки там всякие да хрящики...
И вообще: суп из тушенки - это может быть вкусным только на природе, в походных условиях. Сходить что ли в поход...
наманая тушёнка, один хвостик всего, и тот мягонький.
не, я обожаю суп из тушёнки, как ни крути.
и из кролика, но его не оказалось в морозилке сегодня. кролики у нас подъедаются в первую очередь.
Погуглил тут насчёт лисы, и оказывается, что лисы очень любят воду, хорошо плавают и вода им даже необходима. Так значит нам врали раньше. Я вот вспомнил Серую шейку, мультик. Там лиса боялась замочиться.
Наталья Мар
6.6.2020, 18:40
весь день мучаюсь: сжечь мастерскую героини прямо сейчас или как в плане - спустя три эпизода?
если по плану - не придётся план корректировать.
если прямо сейчас - будет эффект неожиданного поворота. но план тогда завтра переделывать.
наверное, пойду сейчас сожгу...
Цитата(orkan @ 2.6.2020, 13:21)

Не скажу

Подожду, пока меня вспомнят.
Тафано.
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 18:40)

сжечь мастерскую героини
Сожгите лучше рукопись. Как Гоголь.
Наталья Мар
6.6.2020, 21:00
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 20:58)

Сожгите лучше рукопись. Как Гоголь.
присылайте, сожгу.
только с автографом.
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 21:00)

присылайте, сожгу.
только с автографом.
Мои рукописи не горят!
Тем более с автографом.
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 21:00)

присылайте, сожгу.
только с автографом.
Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:02)

Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?
Носферату.
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 22:12)

Носферату.
Серьёзно? А я был уверен, что Коперник. Вот вы мне глаза открыли спустя Х лет знакомства...
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:17)

Серьёзно? А я был уверен, что Коперник. Вот вы мне глаза открыли спустя Х лет знакомства...
Ах, да, я и забыл, что у вас плохо с чувством юмора... И с иностранными языками тоже.
Цитата(Граф @ 6.6.2020, 22:33)

Ах, да, я и забыл, что у вас плохо с чувством юмора... И с иностранными языками тоже.
Это точно.
Наталья Мар
6.6.2020, 22:53
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 22:02)

Интересно, если воткнуть аватарку Натальи в сердце аватарки Графа - это будет убийство или порнофильм?
это меч!!!
😄
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 22:53)

это меч!!!
😄
Поздно спохватились, образ уже составлен.
Наталья Мар
6.6.2020, 23:09
теперь я просто обязана написать рассказ на манер нашумевшего «В гостинице», раз такое дело. Назвать его «В отеле» 😁
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:09)

теперь я просто обязана написать рассказ на манер нашумевшего «В гостинице», раз такое дело. Назвать его «В отеле» 😁
Это кто там опять нашумел?
Наталья Мар
6.6.2020, 23:22
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 23:13)

Это кто там опять нашумел?
да осенью на турнире здесь) когда в постельную сцену на целый рассказ вписали фантдоп )
как будет время, надо написать по мотивам, только своё)
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:22)

да осенью на турнире здесь) когда в постельную сцену на целый рассказ вписали фантдоп )
как будет время, надо написать по мотивам, только своё)
Вечно к нам что-нибудь эдакое просачивается... и как, многих контузило в результате?
Наталья Мар
6.6.2020, 23:29
Цитата(Аптекарь @ 6.6.2020, 23:26)

Вечно к нам что-нибудь эдакое просачивается... и как, многих контузило в результате?
контузило ВСЕХ.
Скеллингтон даже в отзыве целый фанфик написал 😁
вообще идея была классная.
Наталья Мар
6.6.2020, 23:43
я часто думаю, что если бы знала полтора почти года назад, что так задержусь на форуме, то не стала бы этим именем называться, так неинтересно, надо было смешной ник придумать. а то как белая ворона тут. но теперь уж коней на переправе поздно менять 😁
Цитата(Наталья Мар @ 6.6.2020, 23:43)

я часто думаю, что если бы знала полтора почти года назад, что так задержусь на форуме, то не стала бы этим именем называться, так неинтересно, надо было смешной ник придумать. а то как белая ворона тут. но теперь уж коней на переправе поздно менять 😁
Даже я менял ник за время своего здесь присутствия. Прошлый был несколько... легкомысленным.
Наталья Мар
7.6.2020, 0:08
если б я сменила, то как раз на самый что ни на есть легкомысленный )
на какую-нибудь «марковку» или «сорок два». или на «Мурку», очень уж мне нравится это имечко. да даже «Наташка-какашка» было бы аутентичнее здесь. но боюсь, меня тогда тут совсем попутают и не узнают, объясняй всем, ху эм ай.
Наталья Мар
7.6.2020, 0:12
кстати, а Джек у нас по следам ПД исчез?
как его теперь поздравлять?
Б. Солврев
7.6.2020, 0:14
*подумывает не вернуть ли старый ник, правда записанный хироганой*
Наталья Мар
7.6.2020, 0:26
Цитата(Б. Солврев @ 7.6.2020, 0:14)

*подумывает не вернуть ли старый ник, правда записанный хироганой*
это у вас в подписи и есть прежние ники?
вообще если припрет, можно и так. но думаю, всё равно как-то странно менять будет. останусь собой, только лазерную указку, пожалуй, сменю 😏
Б. Солврев
7.6.2020, 1:25
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 0:26)

это у вас в подписи и есть прежние ники?
вообще если припрет, можно и так. но думаю, всё равно как-то странно менять будет. останусь собой, только лазерную указку, пожалуй, сменю 😏
там один старый ник, и один старый аккаунт, который переклеил обои.
Ну типа Я
7.6.2020, 16:28
У меня очередной научный вопрос. Допустим, прилитит макаронный монстр и сожрёт всех человеков. Вопрос - а что тогда будут делать макароны?
Наталья Мар
7.6.2020, 16:36
Цитата(Ну типа Я @ 7.6.2020, 16:28)

У меня очередной научный вопрос. Допустим, прилитит макаронный монстр и сожрёт всех человеков. Вопрос - а что тогда будут делать макароны?
без человеков макароны переварятся и слипнутся.
Ну типа Я
7.6.2020, 16:53
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 16:36)

без человеков макароны переварятся и слипнутся.
У меня через день такие. Видать из сожранных галактик тайком прилетают.
Цитата(Наталья Мар @ 7.6.2020, 18:36)

без человеков макароны переварятся и слипнутся.
Слипленные макароны нужно срочно отлипать.
Такое впечатление, что люди от нечего делать переваривают уже переваренное. Не выложить ли уже присланные расски - чтобы народ читал и наслаждался? А не дурью маялся.
Цитата(Граф @ 7.6.2020, 19:05)

Такое впечатление, что люди от нечего делать переваривают уже переваренное. Не выложить ли уже присланные расски - чтобы народ читал и наслаждался? А не дурью маялся.
Пусть мается, лишь бы не капризничал

.
Рыжая вешка
7.6.2020, 18:06
Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!
Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ. Интересно, он уже дошел?
Рыжая вешка
7.6.2020, 18:10
Карпушенька, душенька - рада буду почитать!
Я ещё не отправляю - пусть пару дней полежит. Дописала буквально только что.
Цитата(Рыжая вешка @ 7.6.2020, 18:10)

Карпушенька, душенька - рада буду почитать!
Я ещё не отправляю - пусть пару дней полежит. Дописала буквально только что.
А я вас рада видеть и слышать, Рыжая вешечка,

Сто лет не участвовала в конкурсах.
Я тоже ждала, когда рассказ отлежится.
А хорошая компания и подходящее настроение - это то, что надо!
Цитата(karpa @ 7.6.2020, 20:08)

Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!
Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ. Интересно, он уже дошел?
Дошло, но читаю.
karpa, как ваша научная работа?
Цитата(karpa @ 7.6.2020, 18:08)

Доброго вечера и здравия, всем форумчанам!
Выхожу из тени (берлоги, спячки). Отправила рассказ.
karpa, приветствую! Отлично, давно не появлялись - соскучились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.