Цитата(Аптекарь @ 13.6.2020, 20:30)

Качественный текст - это объективная мера, а интересный - субъективная.
Если больше половины считают, что он интересен, это закономерность. А качество текста, по каким критериям измерять? Ошибки, орфография? Я могу закрыть глаза на некоторые недочеты, описки, если текст зацепил - потащил за собой. Заставил прочитать, прогоняя сон. Для меня это качество... Пунктуация?

- а это что в этом случае? Не заметил
О, да, на конкурсах очень часто если всплывают ошибки, текст идет вниз, но хорошо ли это? ( я не говоря, когда весь текст эт одно большое крошево

)
Судя по намеченным участникам, пойду рассказик еще пару раз перечитаю....