Полная версия этой страницы:
Зимние сказки
Ну типа Я
30.12.2019, 21:44
Цитата(Schnappen @ 30.12.2019, 21:39)

Диатез
А высшая математика на что? Поставим его в минус!
nmgvladimir
30.12.2019, 21:45
Цитата(Ну типа Я @ 30.12.2019, 21:36)

О, это идея! И срочно провести! Вот сколько нужно мандаринов, чтобы завтра нажраться
Кому как. Можно т без мандаринов вовсе!)
Виктор Не
30.12.2019, 21:56
Статистику уже собрали, ищут нонконформистов, ишь!
Цитата(Торговец твилечками @ 30.12.2019, 20:53)

тот точнее чувствовал генеральную линию партии
что-что чувствовал?..ничего не путаете?
Заговор инопланетных захватчиков раскрыт
Сочинитель
31.12.2019, 7:08
felidae,

А ведь правда, инсектоиды среди нас.
оленька
31.12.2019, 13:37
Цитата(Торговец твилечками @ 30.12.2019, 20:53)

Корреляция оценок выставленных участниками со средней оценкой по рассказу.
Дополнительно, во втором столбце – среднее отклонение от средней оценки рассказа в баллах.
0,82 1,19 nmgvladimir
0,75 1,36 Schnappen
0,71 1,83 Kukaracha
0,69 1,69 Ruslan Shagmanov
0,69 1,94 Виктор Не
0,68 1,40 Джек Скеллингтон
0,67 1,66 Souris
0,67 1,93 Рифа
0,63 1,94 Торговец твилечками
0,60 1,67 Мышель
0,58 1,54 Агния
0,50 1,48 Борисыч
0,48 1,76 Ну типа Я
0,46 2,08 zubr
0,40 1,96 Che Che
0,23 2,43 оленька
0,11 2,26 Murrr
-0,12 2,92 Ирбис
То есть, кто выше – тот точнее чувствовал генеральную линию партии. Соответственно, Ирбис – полный хаосит.
Вообще то я первым местам поставила 9 и 10. А по таблице судить, так я какой то рандом.
оленька
31.12.2019, 14:50
Хотела бы заранее поздравить почти родных форумчан с Новым годом! Ожидание праздника и есть по сути праздник. У меня вот после боя курантов волшебство пропадает. Поэтому я причащаюсь уже. Наверное надо и прошу прощения, с кем была возможно груба. Но я ведь не людей хаю, рассказы. Особенно, если в пику, когда течение идёт против меня, тогда распаляюсь. Однако подлостей я никогда не делала. Не мстила. И пусть с некоторой погрешностью, но люди здесь все (ВСЕ) хорошие, интересные творческие. Да у меня был сложный период и конфликт. И скорее всего будет и наперёд. Но это не от натуры склочной. Просто так вижу. Ещё раз с наступающим и простите!
Джек Скеллингтон
31.12.2019, 15:06
Всех форумчан с наступающим Новым годом!
Простите великодушно, кого обидел ненароком - видит бог, не со зла.
Здоровья, творческого горения, терпения и любви!
Слава Аптекарю!
Торговец твилечками
31.12.2019, 15:42
В Петропавловске-Камчатском уже полночь? Или там всегда полночь? Не надейтесь, и до вас Новый Год доберётся. 800 км/ч – нешуточная скорость. Всех с предстоящим (а петропавловцев-камчатских с наступившим) праздником. Убываю на боевое дежурство защищать Землю от вторжения рептилоидов (вообще-то это военная тайна).
Да придёт 2020! С праздником!
оленька
31.12.2019, 15:55
Да блин. Да меня Владимир обезоружил. Тут уж я и сдался. В высшей степени интеллигент. Помню, Кукарача огрызалась. Зубр про лосины доказывал. А вот Владимир..... мне неловко стало.
Дон Рэба
31.12.2019, 16:37
Всех с Наступающим!!!
Борисыч
31.12.2019, 16:58
Цитата(Джек Скеллингтон @ 31.12.2019, 15:06)

Простите великодушно, кого обидел ненароком
Не-ве-рю!

Впрочем - так уж и быть. Но мне и прощать нечего. Ух, какой я злобный!
Ну типа Я
31.12.2019, 18:22
Всех с наступающим! А кое-кого и с наступившим!
Полудиккенс
31.12.2019, 18:59
Всех, кого судьба еще успеет занести сюда до Нового года, с наступающим им. Ничего такого в ём, конечно, не будет, но окончательно это станет ясно лишь через год, а там уже и следующий на носу. Это мудро придумано, я считаю, и потому предварительно ура!
оленька
31.12.2019, 19:36
А где вообще Аптекарь? Я вот его зауважал через некоторые обстоятельства. А он слился.
Всех с наступающим! И пусть в новом году у каждого реальность будет похожа/не похожа (нужное подчеркнуть) на описанную в наших же рассказах.
Ну типа Я
31.12.2019, 20:47
Цитата(оленька @ 31.12.2019, 19:36)

А где вообще Аптекарь? Я вот его зауважал через некоторые обстоятельства. А он слился.
Мы его, конечно, поздравим, но пошлём ему Деда Мороза
без Снегурочки.
nmgvladimir
31.12.2019, 20:52
Всех, господа-товарищи, с наступающим! Мне очень приятно, что я, пусть и заочно, познакомился с "обитателями" этого форума!))
Ну типа Я
31.12.2019, 22:05
Джек Скеллингтон
1.1.2020, 0:11
Блин. Я проспал Новый год. На улице стреляют. Мы с котом мечемся. Жена ушла к сестре..Ай айяй.
Наталья Мар
1.1.2020, 1:48
С новым )))
Проснулся. А в голове играет странный вальс.
https://www.youtube.com/watch?v=yH3RngcYlw0
Полудиккенс
1.1.2020, 9:52
Ура! Пришёл двадцатый год.
Его предвидели фантасты.
Пусть умный добрый наш народ
Приклеит к попе нанопластырь.
Настал невиданный прогресс -
Немой поёт, безногий скачет.
Где раньше был дремучий лес
Сегодня площадь Кукарачи...
Пойду все-таки ещё придремлю. Но это не означает, что пока ещё не с Новым годом. Это означает, что как раз уже да!
Торговец твилечками
1.1.2020, 11:19
Цитата(оленька @ 31.12.2019, 13:37)

Вообще то я первым местам поставила 9 и 10. А по таблице судить, так я какой то рандом.
Вот ваша последовательность оценок для отсортированных в порядке убывания средней оценки рассказов: 9 10 2 2 8 3 5 2 4 8 6 – 4 7 5 2 8 1. Трудно заподозрить здесь какую-то упорядоченность. У остальных, правда, не намного и лучше, но
система не может ошибаться.
Цитата(Полудиккенс @ 1.1.2020, 9:52)

Ура! Пришёл двадцатый год.
Его предвидели фантасты.
Пусть умный добрый наш народ
Приклеит к попе нанопластырь.
Настал невиданный прогресс -
Немой поёт, безногий скачет.
Где раньше был дремучий лес
Сегодня площадь Кукарачи...
Оленей потные стада
лежат в сугробах тёплых спален -
всё было выпито вчера,
и в головах - стук наковален.
Джек Скеллингтон
1.1.2020, 12:45
Цитата(Агния @ 1.1.2020, 12:00)

всё было выпито вчера,
и в головах - стук наковален.
Водка была не пьяной
Банка протухла икры
Кашки поел овсяной
Вместо хухры-мухры.
Зелень кругом и море
Солнышко радует глаз
Праздник опять в миноре
Впрочем – в который раз.
Я не зову, не плачу –
Просто бреду в бреду
На площади Кукарачи
Стелу Мышель возведу.
Хей хей хей
Ой ой ой,
Новый год настал, и трещит башка
Вот такое вот хокку мне сочинилось после празднования нового года.
Такого трешового отмечания у меня еще не было (не буду зарекаться, конечно). Отмечал в Таллине с народом.
В порядке знакомств: компания студентов из Питера, Катя- с -итальянцем, индус-космонавт, одноногий бомж, шведы, какие-то эстонские националисты, и еще хрен знает кто не помню уже. Полный телефон контактов остался.
Жена меня уже пилит, типа ты ахренел так отмечать. Еле увела меня домой в восемь утра, я все порывался с кем-то коммуницировать. Но выпил я не сказать что много, даже скорее мало.
Потерь в материальной части нет, повреждений нет.
Только молния на кошельке сломалась и евро этак 100 я точно спустил на глинтвейн и прочие угощения.
Всех с Наступившим Новым Годом! С новым счастьем всех, с новыми творческими вершинам и!
Ну типа Я
1.1.2020, 20:02
Между прочим, хоть сегодня и не пятница, и первый день нового года, но за нефлудение наказывают так же!
Джек Скеллингтон
1.1.2020, 20:57
Тем временем на телевидении 1 января:
Ну типа Я
1.1.2020, 21:05
А я на самлибе премодерацию прошёл... И чо теперь делать? Я на такое не рассчитывал!
nmgvladimir
1.1.2020, 21:28
Цитата(Ну типа Я @ 1.1.2020, 21:05)

А я на самлибе премодерацию прошёл... И чо теперь делать? Я на такое не рассчитывал!
А смысл?
Виктор Не
1.1.2020, 22:05
Цитата(Ну типа Я @ 1.1.2020, 21:05)

А я на самлибе премодерацию прошёл...
Вкуда, на конкурс какой-то?
Полудиккенс
1.1.2020, 22:16
Сервелат - хорошо!
Ананас - хорошо!
Осьминог - хорошо!
А картошка лучше!
Наелся, напился, поглядел телевизор. Осталось построить дом, посадить дерево.
Ну типа Я
1.1.2020, 22:22
Цитата(Виктор Не @ 1.1.2020, 22:05)

Вкуда, на конкурс какой-то?
Ага.
Не, если б Полудиккенс раньше про картошку написал, я бы к нему подался, хоть бы и с ананасами.
Ну типа Я
1.1.2020, 22:23
Цитата(Полудиккенс @ 1.1.2020, 22:16)

Сервелат - хорошо!
Ананас - хорошо!
Осьминог - хорошо!
А картошка лучше!
Наелся, напился, поглядел телевизор. Осталось построить дом, посадить дерево.
Лучше постройте табуретку и посадите на неё меня, поближе к картошке.
Полудиккенс
2.1.2020, 9:29
Наснил сегодня ночью фантдопов на весь форум на всю грядущую пятилетку. Аж перекрестился, проснувшись.
У нас снег пошел. Начал, мело, мело во всё пределы. Хотел жену унизить. А она продолжила, свеча горела на столе, свеча горела. Кто говорю? Она, Пастернак. Иди говор отсюда. Не умничай.
Полудиккенс
2.1.2020, 11:12
Цитата(оленька @ 2.1.2020, 10:23)

У нас снег пошел. Начал, мело, мело во всё пределы. Хотел жену унизить. А она продолжила, свеча горела на столе, свеча горела. Кто говорю? Она, Пастернак. Иди говор отсюда. Не умничай.
Не дай бог нам дожить до того состояния, когда жену можно унизить только Пастернаком.
Сочинитель
2.1.2020, 11:26
zubr, жизненная картинка.
Сочинитель
2.1.2020, 11:28
Цитата(Полудиккенс @ 2.1.2020, 11:12)

Не дай бог нам дожить до того состояния, когда жену можно унизить только Пастернаком.
И вообще унизить.
оленька, нафига вы домашние разборки на форум тащите?
Полудиккенс
2.1.2020, 11:49
Цитата(Сочинитель @ 2.1.2020, 11:28)

оленька, нафига вы домашние разборки на форум тащите?
Потому что нам интересно, у кого где что. Мы всем делимся. Я вот тоже набираюсь духу, чтобы рассказать, что тут у меня внезапно в результате неумеренного.
Kukaracha
2.1.2020, 12:03
Да вот.
У меня тоже тут ужас был. Ладно, сегодня уезжают. Только завтрак пережить. И одно это уже даёт хорошее настроение.
Мало мне надо для счастья. И Пашу.
Познакомился в кафешке с известным музыкантом из Шри-Ланки и его женой (они там русских любят, потому мы за мир во все мире). Chitral Somapal зовут.
Душевно там посидели, музыку живую послушали, песни попели.
Он попросил фото на память, как узнал, что я с фантастов.)
Будете у нас на Шри-Ланке, заходите, говорит.
Полудиккенс
2.1.2020, 12:56
Цитата(Ябадзин @ 2.1.2020, 12:51)

Душевно там посидели, музыку живую послушали, песни попели.
Ой, жара, жара
Ты не жарь меня,
Ты не жарь меня,
Моего слона...
Слабовато что-то у вас на столах по белорусским меркам. А что это у него на шее, не питон, часом?
Цитата(Сочинитель @ 2.1.2020, 11:26)

zubr, жизненная картинка.

Это да... из фантдопа только бутылка и сигарета у кота. И, не знаю, там в нижнем правом окне какой-то кролик-оборотень нападает на женщину.
Цитата(Ябадзин @ 2.1.2020, 12:51)

Познакомился в кафешке с известным музыкантом из Шри-Ланки и его женой...
Плодотворно отдыхаете. Не пойму только, как могло случиться это знакомство. Как говорят в новостях - по инициативе какой из сторон? Мне сложно представить, что Вы увидели его и так: "О, а я вас узнал - вы известный ланкийский музыкант такой-то". Хотя, чувак заметный - сразу видно, что из артистов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.