Мы с вами в одной группе, так что меня тоже уровень подсудных напряг. Особенно местных зубров, зубрят и недозубриков, которых лучше не трогать.
Тссс. Муррр обидится. Это ж её детище. И ведь есть же на НН красивые исполнения. Например "Холод" девчёнка совсем написала, а приятно читать. Хотя, она тоже недавно на СИ устроилась. Но есть так то, есть достойное. А вообще на Фантастах уровень повыше. Это потому что мы тут костерим друг друга, а они там в основном нахваливают.
В 6 группе есть старожил-графоман. Перлы потом приведу, пока затаюсь. Так у него куча отзывов, капсом хвалят. И ни один носом не ткнул и не намекнул даже. А выскажешься и ты уже не в обойме.
Вот почему ещё на Фантастах лучше - здесь можно быть собой.
