Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО! Турнир
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 11:31) *
стрелец. но я в гороскопы не верю )

Я понимаю. Верующему в мухоморы верить в гороскопы - это в некотором смысле понижать градус.
Наталья Мар
да )) у меня вообще 5й день выходных идет, дети дома, собака дома, чтоб с ума не сойти, муж посоветовал прям с утреца вина красного бокал... потом в обед бокал... и на ужин... в общем, хороший совет. помогает 😁😏
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 11:50) *
муж посоветовал прям с утреца вина красного бокал... потом в обед бокал... и на ужин... в общем, хороший совет. помогает

Совет, типичный для Стрельца, я бы сказал. Опрокинуть несколько бокалов и на стрельбище.
Наталья Мар
собсно, и рассказ мой писан под чилийское красное.
Max Krok
Ну.. а дальше что? Мы тут все, собссно, ждём, чем закончится ваше общение...
Наталья Мар
Цитата(Max Krok @ 5.5.2019, 12:08) *
Ну.. а дальше что? Мы тут все, собссно, ждём, чем закончится ваше общение...


ничем хорошим красное чилийское за 600 рублей не заканчивается. сижу, не могу придумать колоритного инопланетянина. чтоб гуманоидного типа, но какой-нибудь особенный внешне или внутренне.
Valico
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 12:18) *
ничем хорошим красное чилийское за 600 рублей не заканчивается. сижу, не могу придумать колоритного инопланетянина. чтоб гуманоидного типа, но какой-нибудь особенный внешне или внутренне.

Просто вина мало было.
Наталья Мар
пожалуй, тогда после обеденного бокала продолжу. пока у меня инопланетянин-ёж. но это как-то... няшно. хотя ежи разные бывают.
Max Krok
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 12:18) *
особенный внешне или внутренне.

Ну пусть у него будет все как обычно, а счёт в межгалактическом банке и не малый...
Наталья Мар
Цитата(Max Krok @ 5.5.2019, 12:40) *
Ну пусть у него будет все как обычно, а счёт в межгалактическом банке и не малый...


такой у меня был уже. и тоже лучший друг гг. нет, тут надо что-то прикольное )
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 12:42) *
тут надо что-то прикольное

Пусть его перманентно мучает зубная боль. А зубов нет.
Наталья Мар
кстати, идея не плохая. фантомные боли по тому, чего нет.
Horra Ora
Всем привет!
Вот пришла к вам развеяться. Подскажите, что стоит почитать в турнире? Жаль, нет темы с рекомендациями)
Max Krok
Цитата(Horra Ora @ 5.5.2019, 15:18) *
Подскажите, что стоит почитать в турнире?

Привет.. Комменты почитайте... от где жгёт народ.. а там и подберете что-нибудь.. я всегда так делаю, когда ищу, что почитать...
Ну а так, "Заратустрица" вроде ничо так...
Max Krok
Цитата(Наталья Мар @ 5.5.2019, 12:55) *
кстати, идея не плохая. фантомные боли по тому, чего нет.

По Родине?
Valico
Обратил внимание, что в рассказах все цитируют Ябадзина. Задумался... и только потом понял, в чем дело.
Max Krok
Цитата(Valico @ 5.5.2019, 18:03) *
. Задумался... и только потом понял, в чем дело

Ябадзин - написал все рассказы? И теперь боится появляться на форуме...
Ябадзин
Цитата(Max Krok @ 5.5.2019, 18:33) *
Ябадзин - написал все рассказы? И теперь боится появляться на форуме...


Просто уже неделю, как жизнь таскает по зебре, которая в полоску.
Вначале был отпуск, потом наступили похороны родственника.
Еще несколько дней и приду на форум.

PS:
берегите себя и близких.
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 5.5.2019, 20:03) *
Просто уже неделю, как жизнь таскает по зебре, которая в полоску.
Вначале был отпуск, потом наступили похороны родственника.
Еще несколько дней и приду на форум.

PS:
берегите себя и близких.


Держитесь там, Ябадзин. Наши соболезнования. Сил вам.
Max Krok
Цитата(Ябадзин @ 5.5.2019, 20:03) *
Вначале был отпуск, потом наступили похороны родственника.

Зебра она такая.. здоровья и терпенья вам...
Valico
Цитата(Ябадзин @ 5.5.2019, 20:03) *
PS:
берегите себя и близких.

Держитесь. Не хочется банальных слов, а других не подобрать.
Рыжая вешка

Цитата(Ябадзин @ 5.5.2019, 20:03) *
берегите себя и близких.

Их память в наших сердцах... Соболезную.
Литера
опять комментарии иероглифами, что делать не знаю
Литера
а здесь нормально почему-то
Max Krok
Ну для начала перезагрузите свой девайс и попробуйте другой браузер...
Алексей2014
Три дня рисовал с повышенной температурой, поэтому прошу извинить за качество - не со зла wink.gif
Valico
Цитата(Алексей2014 @ 6.5.2019, 7:46) *
Три дня рисовал с повышенной температурой, поэтому прошу извинить за качество - не со зла wink.gif

Отличные иллюстрации.
Ваша иллюстрация - главный приз на этом конкурсе. Причем всем вне зависимости от качества рассказа.
Наталья Мар
Сегодня на Медузе новость в тему мишки с тюльпанами:

***Роспатент зарегистрировал и опубликовал патент Сбербанка на интеллектуальный холодильник, сообщают «Ведомости».

Умный холодильник Сбербанка имеет камеры, которые фотографируют продукты и при помощи компьютерного зрения устанавливают названия товаров. Также есть датчики веса, определяющие вес полок и продуктов. Кроме того, могут стоять датчики газа для определения испорченных продуктов.

Холодильник связывается с другими устройствами по Wi-Fi или сотовой связи. Пользователь может получить необходимые сведения через мобильное приложение или web-интерфейс.***

smile.gif скоро он придет за вами smile.gif
Мышель
Цитата(Наталья Мар @ 6.5.2019, 10:18) *
smile.gif скоро он придет за вами smile.gif

Я даже знаю, кто будет первым sad.gif Нутипай, вы ещё с нами?
Наталья Мар
я вот думаю, не зря нам столько времени на прочтение дали. надо было по рассказу в один вечер читать, за чашечкой чаю, в покое и тишине. и комментить сразу его. тогда удовольствия было бы больше. и придирок меньше. а то когда уже даже третий рассказ подряд читаешь, да с телефона еще, да в пирриф на работе... ум за разум зашкаливает.
Рыжая вешка
Цитата(Алексей2014 @ 6.5.2019, 7:46) *
Три дня рисовал с повышенной температурой

Алексей! Вы мне и до этого нравились. А теперь я вас вообще лю! Ну, как художника... wink.gif
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 6.5.2019, 7:46) *
Три дня рисовал с повышенной температурой

В левом верхнем углу пометка - 5 дней, температура 37. Вроде и не слишком высокая, но постоянная.

Kukaracha
Поражаюсь, насколько талантливы наши форумчане. Алексей суперстар !

Сегодня выяснилось странное, Паша любит авокадо. Слопал большой кусок и ещё просил. Может ему жиров не хватает?
NatashaKasher
Знала бы, что такие иллюстрации будут - написала бы уж что-нибудь черно-белое на десять килознаков...
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 6.5.2019, 14:28) *
Знала бы, что такие иллюстрации будут - написала бы уж что-нибудь черно-белое на десять килознаков...


Промахнулись! Вот так вот наши конкурсы саботировать!
Kukaracha

Я так понимаю, это - собирательный портрет женщин всех общежитий Барановичей.


Цитата(Полудиккенс @ 6.5.2019, 14:13) *

Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 6.5.2019, 14:33) *
Я так понимаю, это - собирательный портрет женщин всех общежитий Барановичей.

Не только. Тут еще и само общежитие.
Max Krok
Цитата(Kukaracha @ 6.5.2019, 14:24) *
Может ему жиров не хватает?

Да он из вредности, чтоб людЯм не досталось...
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 6.5.2019, 14:24) *
Сегодня выяснилось странное, Паша любит авокадо. Слопал большой кусок и ещё просил. Может ему жиров не хватает?

Мне тоже не хватает.

Нашёл в холодильнике курёнка, которого жарил неделю назад и забыл в холодильнике. И сожрал! И сразу подобрел. Потом вспомнил, что курёнок был последним, и обратно озверел.
L7IAM
Цитата(Алексей2014 @ 6.5.2019, 7:46) *
Три дня рисовал с повышенной температурой, поэтому прошу извинить за качество - не со зла wink.gif


Спасибо большое! Иллюстрации - огонь!
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 6.5.2019, 14:24) *
Паша любит авокадо

Это что. Наш Тайсон любит изюм, выковырянный из булочек.
Наталья Мар
наша Мурка (овчарка) любит щебёнку и штукатурку.
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 6.5.2019, 21:56) *
Это что. Наш Тайсон любит изюм, выковырянный из булочек.


Изюм, конечно, авокадо бьет. Хороший парень, мы бы с ним поладили, я как раз люблю булочки, избавленные от изюма.
А сможет ли он съесть подряд три котлеты из индейки? То-то же. А Паша сегодня смог. У меня был килограмм индейского фарша, и я как наделала котлет, потому что его надо было куда-то девать. Получилось какое-то безумное количество, которое тоже надо было куда-то девать, хорошо что есть Паша.

Цитата(Наталья Мар @ 6.5.2019, 22:09) *
наша Мурка (овчарка) любит щебёнку и штукатурку.


Разбалованная. Трудно представить что вы ей по праздникам отсыпаете. Свежий бетон, наверное.
Альберт Садыкoff
Цитата(Kukaracha @ 7.5.2019, 2:34) *
Получилось какое-то безумное количество, которое тоже надо было куда-то девать, хорошо что есть Паша.


Читал где то, очень полный парень, американец, жаловался, что в детстве его не учили ограничивать себя в еде. Потому он впихивал в себя максимально возможное. И получил итоговую массу.
Желудок бещразмерный, можно растянуть его или сократить порциями еды. Не зря же умные советуют, выходить из сейчас стола с лёгким чувством голода. Пока де, упадёт последнее.
У меня вот, как что попало, что бы не носить на себе, утилизировать в себя. Но и калории сжигаются движением.

А где то в суд подают на хозяев, кто избыточно раскармливает своих питомцев.

Выбросить жалко- как это знакомо, учусь не жадничать, выбрасывать, периодически.
Крайностями, то набираю в запас, то готов абсолютно всё выбросить. Но жизненно удерживают около середины, но вот чувствами качают из стороны в сторону.
Наталья Мар
Цитата(Kukaracha @ 7.5.2019, 1:34) *
Разбалованная. Трудно представить что вы ей по праздникам отсыпаете. Свежий бетон, наверное.


она еще маленькая, и в ее жизни было не так много праздников, но на 1 мая она пожевала кота. на 9 мая у нас есть для нее еще один кот. правда, котам это отчего-то не нравится, и они дерут Мурке уши.
Агния
Цитата(Наталья Мар @ 7.5.2019, 7:19) *
она еще маленькая, и в ее жизни было не так много праздников, но на 1 мая она пожевала кота. на 9 мая у нас есть для нее еще один кот. правда, котам это отчего-то не нравится, и они дерут Мурке уши.

Если маленькая, то её любовь к штукатурке легко объяснима - кальция животинке не хватает. Творог нужен.
Грешна - сама до сих пор обожаю запах мокрой штукатурки, мела - и всё поэтому - кальций. В Питере вода мягкая, нам не хватает.
Наталья Мар
она на преиум корме специально овчарочьем. творога ей нельзя настоящего. но упаковку детского мела отдали. съела. счастлива.
Агния
Цитата(Наталья Мар @ 7.5.2019, 9:50) *
она на преиум корме специально овчарочьем. творога ей нельзя настоящего. но упаковку детского мела отдали. съела. счастлива.

Милая хозяйка... Просто руки опускаются..Вот как случилось, что вам, хозяева животных, внушили бред, да так прочно, что эти корма - лучшее, что только может быть? Что ж вы такие доверчивые-то, а? Животное вам ясно показывает - нужен кальций. А вы с этим кормом носитесь, как зомби. Упаковка мела вызовет отложение камней в почках - он не усвоится организмом. Корм хорош только тем, что давать его для хозяев - очень просто - сыпанул и не думаешь.
Больше ничем.
Давайте животному хотя бы глюконат кальция, но творог все равно лучше - натуральное всегда лучше. А все эти премиумы..туфта, неприкрытая даже особо.
У нас знакомая есть - владелец среднего бизнеса по продаже кормов.. она своих собак кормит мясом с кашей. Как и кормили веками до появления этого зла в мешочках.
Наталья Мар
Ну, у нас в семье это не первая собака, и всегда на сушке все было замечательно. Сон, стул, шерсть, рост, анализы и продолжительность жизни - все норм, тьфу тьфу. У Мурки нет недостатка в кальции, хотя бы потому что большие овчарочьи уши встали раньше среднего срока и стоят уже уверенно. Это у них хороший показатель. А жрать все подряд - какая ж собака без этого? ) Она еще железяки грызет и резину с удовольствием.
Агния
Цитата(Наталья Мар @ 7.5.2019, 11:06) *
Ну, у нас в семье это не первая собака, и всегда на сушке все было замечательно. Сон, стул, шерсть, рост, анализы и продолжительность жизни - все норм, тьфу тьфу. У Мурки нет недостатка в кальции, хотя бы потому что большие овчарочьи уши встали раньше среднего срока и стоят уже уверенно. Это у них хороший показатель. А жрать все подряд - какая ж собака без этого? ) Она еще железяки грызет и резину с удовольствием.

Вы хозяйка, вам решать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.