Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО! Турнир
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 23.5.2019, 8:45) *
Я уверена, что люди уже пробовали кушать всё, что растёт... Если уж крапиву едят, значит всё попробовали.

Может быть, и всё. Но не все.
Полудиккенс
Господи боже мой, в Минске живет женщина по имени Сандалия Детская. Сандалией назвали родители, фамилия досталась от мужа.

https://telegraf.by/2019/05/12/440697-v-min...skaya-sandaliya
Альберт Садыкoff
Цитата(Полудиккенс @ 23.5.2019, 1:34) *
. Неужели ж уже все откусили от всего?


"Судама Деви – мать четверых детей, ей уже давно за восемьдесят, и на протяжении почти всей своей сознательной жизни она ест песок. Когда Судама была еще девятилетней девочкой, она поспорила с подружками, что съест целую жменю песка, а после того, как спор был выигран, вдруг неожиданно поняла, что необычное лакомство пришлось ей по вкусу. Что было делать? Девочка в тайне от родителей начала есть песок, и уже, будучи взрослой женщиной, продолжала употреблять его в пищу, не имея сил остановиться.....
В медицине этот феномен называется цицеро. Люди с извращенным аппетитом, выбирающие в качестве закуски самые, казалось бы, несъедобные вещи: грязь, мыло, камни, и даже, можете себе представить, стекло, встречаются по всему миру. Например, еще один пожиратель несъедобного индиец Паккираппа Хунагунд без всяких проблем ест камни вот уже более двадцати лет, и у него тоже все в порядке со здоровьем, даже зубы настолько крепкие, что им может позавидовать любой человек. ..."

https://esoreiter.ru/index.php?id=0515/17-0...mp;list=05.2015
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 22.5.2019, 23:45) *
Яблони обязаны быть в цвету повсеместно)

у нас даже надумала наконец цвести голубика - прикольные такие цветочки - зелёные бомбошки)
Про наш теперь Вешка знает)


Гы! У нас уже яблоки висят. Продёргивала кулубнику - сбила башкой парочку.
Да! Видела первый раз в жизни!

И хочу уже прилюдно поблагодарить за великолепную экскурсию в Павловск!!!
Рыжая вешка
Цитата(Альберт Садыкoff @ 23.5.2019, 17:31) *
Девочка в тайне от родителей начала есть песок

Я в своё время ела зубной порошок. Ложкой. Вот открывала коробочку и ела. Очень, знаете ли, хруст на зубах нравился... А ещё нюхала нафталин. Но это кажись из другой области. Ну, женщины меня поймут wink.gif
Наталья Мар
дети тайком от меня едят кошачий корм. не всякий, конечно, роял канин больше нравится, чем вискас... регулярно под подушками 1-2 штучки нахожу.
Kukaracha
Никогда мне не занять первого места.
Пойду с горя вливать иностранные инвестиции в экономику Страны посредством поедания шашлыков и плова.
Наталья Мар
Цитата(Kukaracha @ 23.5.2019, 18:28) *
Никогда мне не занять первого места.
Пойду с горя вливать иностранные инвестиции в экономику Страны посредством поедания шашлыков и плова.


да лаааадна. бабка (и носки ещё) навсегда останется в наших сердцах. хочу быть когда-нибудь такой бабкой и шоб одна на деревне тоже... и тишина...

а шашлык и плов все равно надо съесть, да.
Kukaracha
Цитата(Наталья Мар @ 23.5.2019, 18:36) *
да лаааадна. бабка (и носки ещё) навсегда останется в наших сердцах. хочу быть когда-нибудь такой бабкой и шоб одна на деревне тоже... и тишина...

а шашлык и плов все равно надо съесть, да.



Такой бабкой без телевизера не надо. По ночам страшно и челюсти вставные где делать?
Kukaracha
Цитата(Наталья Мар @ 23.5.2019, 18:18) *
дети тайком от меня едят кошачий корм. не всякий, конечно, роял канин больше нравится, чем вискас... регулярно под подушками 1-2 штучки нахожу.


Я всегда хотела попробовать в желе, но мужества не хватает. Ябадзин сказал как тушенка.

Пока меня нет, Паша устроил наркоманский притон. Черный Мордоворот пришёл нюхать кошачью мяту. Вернусь, они совсем распоясаются, главное чтобы из дома не начали ничего продавать.

Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 23.5.2019, 18:18) *
дети тайком от меня едят кошачий корм. не всякий, конечно, роял канин больше нравится, чем вискас... регулярно под подушками 1-2 штучки нахожу.

Может это уже совсем не корм? Когда-то у нас жили хомяки и тоже оставляли после себя по 1-2 штучки.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 23.5.2019, 18:51) *
Пока меня нет, Паша устроил наркоманский притон.

Я всё время вздрагиваю, когда Вы своего кота упоминаете. Особенно в таком контексте.
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 23.5.2019, 20:32) *
Может это уже совсем не корм? Когда-то у нас жили хомяки и тоже оставляли после себя по 1-2 штучки.


тогда вариант, что у детей под подушками гигантские постапокалиптические крысы живут ) потому что довольно крупные штучки-то ))
zubr
Цитата(Kukaracha @ 23.5.2019, 18:51) *


Какой же это мордоворот! Ангелочек. Котёнок.
zubr
Цитата(Наталья Мар @ 23.5.2019, 20:44) *
тогда вариант, что у детей под подушками гигантские постапокалиптические крысы живут ) потому что довольно крупные штучки-то ))


Помню покупал коту такие, для мэйн-кунов. Крупненькие, ему нравилось их расщёлкивать с хрустом. И да - пахли они аппетитно, в отличие от других кошачьих кормов. Примерно, как сухарики из черного хлеба на подсолнечном масле.
Рифа
В детстве нравилась зубная паста "Дракоша". Приятный клубничный вкус. Главное, чтобы родители не засекли)
Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 23.5.2019, 17:31) *
Гы! У нас уже яблоки висят. Продёргивала кулубнику - сбила башкой парочку.
Да! Видела первый раз в жизни!

И хочу уже прилюдно поблагодарить за великолепную экскурсию в Павловск!!!

Не за что) приезжайте ещё) Кронштадт вон непаханный стоит)
Ну типа Я
И сгинули оне все в космических пустотах, звёздных тупиках, и мрачных лабиринтах издательств на пути к кабинету редактора... и всё потому что не флудили!
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 24.5.2019, 20:57) *
И сгинули оне все в космических пустотах, звёздных тупиках, и мрачных лабиринтах издательств на пути к кабинету редактора... и всё потому что не флудили!


муза наскочила, утащила в пучину страстей словоблудных
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 24.5.2019, 21:02) *
муза наскочила, утащила в пучину страстей словоблудных

Дайте ей в глаз. Когда речь о макаронах, музы молчат!
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 24.5.2019, 21:14) *
Дайте ей в глаз. Когда речь о макаронах, музы молчат!


щас убью несколько человекопауков - и к макаронам.
Schnappen
Цитата(zubr @ 23.5.2019, 21:13) *
Помню покупал коту такие, для мэйн-кунов. Крупненькие, ему нравилось их расщёлкивать с хрустом. И да - пахли они аппетитно, в отличие от других кошачьих кормов. Примерно, как сухарики из черного хлеба на подсолнечном масле.


А у нас наоборот, кошка ест только самый меленький Проплан, типа как семечки грызет, с вонючестью под лосося. Крупное вообще не будет, крупное ей не аристократично, нехай собаки едят, эти все схарчат. Зато кошка изяЧная такая, а собаки - пончики на ножках, правда, сильные, потому что мы гуляем не на время, а на километраж - за прогулку 3 км. Если у меня времени на выгул мало, приходится бегать.
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 23.5.2019, 18:28) *
Никогда мне не занять первого места.

Один раз в жизни было. Нет, вру, два. И всё не здесь... unsure.gif


Цитата(Агния @ 23.5.2019, 23:19) *
Не за что) приезжайте ещё) Кронштадт вон непаханный стоит)

Мы встретимся, мы обязательно встретимся! (С)
Ябадзин
Други, я снесу рассказы в архив вскоре.
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 31.5.2019, 14:59) *
Други, я снесу рассказы в архив вскоре.

А там еще осталось место, куда складывать, в этом интернете?
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 31.5.2019, 15:27) *
А там еще осталось место, куда складывать, в этом интернете?


Он бездонный.)



Max Krok
Внеконкурс. Синопсис.
Электронное письмо шло шло через всю Вселенную, да адресат умер. Делать нечего, отправили обратно... Пока шло обратно, умер отправитель. Что делать? По закону письмо надо куда-то пристроить. Собрали комиссию, открыли: вдруг что важное? А там: "Лол! Первый нах!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.