Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО! Турнир
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ябадзин
Цитата(felidae @ 14.4.2019, 20:54) *
Вот и противостояние в тему Турнира.
Иммунитет против заразы.
Социалочка же: из-за противостояния двух неведомых сил страдает обычный человек



Что такое страдает человек?
Страдают тоже какие-то клетки, которые посылают импульс в нервную систему.
Ну типа Я
Цитата(Ябадзин @ 14.4.2019, 21:08) *
Что такое страдает человек?

Пригласите меня на макароны, сами узнаете на собственной шкуре.
Ябадзин
Цитата(Ну типа Я @ 14.4.2019, 21:28) *
Пригласите меня на макароны, сами узнаете на собственной шкуре.


Не буду рисковать эпидермисом, он мне дорог как память о счастливом детстве.
felidae
Шкура - это не только кожа, но и мех
Ябадзин
Цитата(felidae @ 14.4.2019, 22:17) *
Шкура - это не только кожа, но и мех


Моя шкура - моя крепость

Max Krok
Цитата(Ябадзин @ 14.4.2019, 20:48) *
Пока вы шутки шутите, погибло несколько миллионов клеток системы иммунитета.
Они сражались, чтобы вы жили.

Инопланетяне записали это на наш счет...
Max Krok
Цитата(Ну типа Я @ 14.4.2019, 21:28) *
Пригласите меня на макароны, сами узнаете на собственной шкуре.

Макароны? какого сорта?
Max Krok
Цитата(Ябадзин @ 14.4.2019, 21:08) *
посылают импульс в нервную систему.

экстремизм...
Алексей2014
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.4.2019, 12:27) *
А тут у сына ещё и ВПР. Вот, готовимся по истории. А ещё и русский язык на носу. Потом математика и ещё один предмет.

Забейте. Смысл ВПР - придирки к школе (даже не к конкретному учителю). Оценки в журнал не ставятся, можно отказаться (если не подписали бумагу согласия) или уйти на больничный на время ВПР. Реальный уровень ученика его непосредственный учитель-предметник и так знает... А вот нервов и времени этот малоосмысленный процесс убивает много, у всех участников, к слову. Короче, это бюрократический срез, не нужный никому, кроме чиновников от образования - и столь же малоэффективный, как они сами.
Ябадзин
Цитата(Max Krok @ 14.4.2019, 23:14) *
экстремизм...


Ну вообще, если вдуматься, то человек по сути союз клеток.
А мы лишь наблюдаем со стороны и ПИШЕМ РАССКАЗЫ НА ТУРНИР.
Но пишем ли мы их? Что-то пока вяловатый ручеек....
Алексей2014
Цитата(Ябадзин @ 15.4.2019, 9:49) *
Но пишем ли мы их? Что-то пока вяловатый ручеек....

Написал - даю отлежаться.
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 13.4.2019, 22:42) *
И смею надеяться, что нестандартного у нас хватает.

А что продаёте-то что? Может и нам надо...
Рыжая вешка
Цитата(Ябадзин @ 15.4.2019, 9:49) *
Что-то пока вяловатый ручеек....

Я уже начала, но застряла. Обдумываю сюжет, но в голову лезкт какие-то дурацкие мысли. Убить мужа например...
zubr
Цитата(Ябадзин @ 15.4.2019, 9:49) *
Но пишем ли мы их? Что-то пока вяловатый ручеек....


Так, 25-го в 23.50 плотину сорвёт.
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 15.4.2019, 13:12) *
Я уже начала, но застряла. Обдумываю сюжет, но в голову лезкт какие-то дурацкие мысли. Убить мужа например...

А мне ночью такоооой шикарный сон приснился, в цвете. Утром проснулся, хвать за карандаш, болванку накидал. Потом побежал на работу, и только там, в спокойной обстановке заново пересмотрел и сюжет, и идею. И огорчился. Нету там фантастики. Ни на грош sad.gif
Kukaracha
Вот я тормоз! Я думала что дедлайн сегодня 15 мая. Поэтому так быстро отстрочила хахаха! И отослала.
Ну ладно зато теперь можно нюхать цветы и все такое, а вы все мучайтесь! Контора пишет!
У нас солнце дали.
Дон Рэба
Цитата(Алексей2014 @ 15.4.2019, 9:00) *
Забейте. Смысл ВПР - придирки к школе (даже не к конкретному учителю). Оценки в журнал не ставятся, можно отказаться (если не подписали бумагу согласия) или уйти на больничный на время ВПР. Реальный уровень ученика его непосредственный учитель-предметник и так знает... А вот нервов и времени этот малоосмысленный процесс убивает много, у всех участников, к слову. Короче, это бюрократический срез, не нужный никому, кроме чиновников от образования - и столь же малоэффективный, как они сами.

Жена - умница, наплела сыну, что ВПР - экзамены для перевода в 6й класс. Даже я, наивный, поверил, и все выходные вместе готовились. Так что... Вот, сидит, готовится. Самостоятельно. А иначе не заставишь.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 15.4.2019, 19:11) *
Вот я тормоз! Я думала что дедлайн сегодня 15 мая.

Сейчас март.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 15.4.2019, 20:11) *
Сейчас март.



Меня пора вывести на балкон и застрелить.

Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 15.4.2019, 11:10) *
А что продаёте-то что? Может и нам надо...

Лена, написала в личку.
Schnappen
Цитата(Ябадзин @ 15.4.2019, 9:49) *
Но пишем ли мы их? Что-то пока вяловатый ручеек....

Вообще написано, но почему-то больше не нравится, после того, как несколько раз перечитано.
Вначале казалось, что прямо ах, такая идея!
А как реализация как-то малоконтрастно и вяло. Да и построено на допущении, которое можно счесть логическим просчетом, что рушит систему подкинутых улик. В принципе, есть еще две недели, может, еще подумаю
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 15.4.2019, 19:11) *
Вот я тормоз! Я думала что дедлайн сегодня

Признаться, я тоже. Поэтому слегка воспрял. Или взопрел.
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.4.2019, 18:39) *
Потом побежал на работу, и только там, в спокойной обстановке
- Уржалась с этой фразы.

Цитата(Kukaracha @ 15.4.2019, 19:11) *
У нас солнце дали.
- а у нас наоборот - обещали заморозки...

Цитата(Kukaracha @ 15.4.2019, 19:11) *
Я думала что дедлайн сегодня 15 мая.
Цитата(Полудиккенс @ 15.4.2019, 20:11) *
Сейчас март.

Ребята! Вы друг друга стоите!
Рыжая вешка
Нотр Дам сегодня сгорел... angry.gif angry.gif angry.gif
Мышель
Цитата(Kukaracha @ 4.4.2019, 18:45) *
Я понимаю рассказ на конкурс написать, но целый роман! На конкурс! Неужели кто-то может так прогнуться под изменчивый мир?!

Я прогнулась. За полтора месяца, на основе старого рассказа. И даже не за 5 минут до дедлайна, а аж за целые 5 часов.
Заодно определила пределы собственной писучести - хоть удавись, а больше 10 тз в день не получается.
И завтра мне не нужно их писать!!!!
Если кому интересен результат прогибания, выразившийся в эклектическом сочетании Василисы Прекрасной и Серого Волка с японскими монстрами - то вот оно: https://author.today/work/27002
Мышель
У меня отходняк и бессонница после завершения романа. Поэтому пью розовое вино с сыром и маслинами и тупо ползаю по сети. Новость дня - может быть, кому-нибудь пригодится:
Цитата
ТАСС, 15 апреля. Полиция в Оренбургской области проводит проверку в связи с обнаружением мертвого крокодила недалеко от села Павло-Антоновка Тоцкого района. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе регионального управления МВД.

Бедный Гена!
Kukaracha
Цитата(Мышель @ 16.4.2019, 1:14) *
Я прогнулась. За полтора месяца, на основе старого рассказа. И даже не за 5 минут до дедлайна, а аж за целые 5 часов.
Заодно определила пределы собственной писучести - хоть удавись, а больше 10 тз в день не получается.
И завтра мне не нужно их писать!!!!
Если кому интересен результат прогибания, выразившийся в эклектическом сочетании Василисы Прекрасной и Серого Волка с японскими монстрами - то вот оно: https://author.today/work/27002


Уважаю. Гвозди бы делать из вас.
С такими способностями издательство должно вцепиться в вас и нещадно эксплуатировать.
По роману в месяц это сильно, они о таких мечтают. Я думала так только Щепетнов может.
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 15.4.2019, 23:43) *
Ребята! Вы друг друга стоите!


Это я так Полудиккенса выманиваю из оффтопа. Скажу какуюнить глупость. Не всегда специально, правда. А он раз, такой, и выскочит.
Мышель
Цитата(Kukaracha @ 16.4.2019, 2:16) *
Уважаю. Гвозди бы делать из вас.
С такими способностями издательство должно вцепиться в вас и нещадно эксплуатировать.
По роману в месяц это сильно, они о таких мечтают. Я думала так только Щепетнов может.

А я ещё и крестиком вышиваю работаю полный рабочий день на абсолютно собачьей работе, где клиенты лезут как блохи, как раз в тот момент, когда герой героиню только начал раздевать. В результате несчастные ограничились поцелуем. А потом тот же невезучий мужик в результате такого же визита откусил от бутерброда с колбасой, а проглотил - с сыром. Ну, с другой стороны - это же фантастика rolleyes.gif , а клиенты денежку принесли - на колбасу и мне, и котам.
NatashaKasher
Вот она - фантастика!!! Преклоняюсь. И желаю удачи, конечно.
Агния
Цитата(Мышель @ 16.4.2019, 1:35) *
У меня отходняк и бессонница после завершения романа. Поэтому пью розовое вино с сыром и маслинами и тупо ползаю по сети. Новость дня - может быть, кому-нибудь пригодится:

Бедный Гена!

Да.. прям фантастика как она есть..)

Поздравляю с большой работой. Это серьёзно.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 16.4.2019, 2:24) *
Это я так Полудиккенса выманиваю из оффтопа.

Давайте, на вас одна надежда. Все-таки у нас жуткий оффтоп. Хотя от него писателю много пользы в смысле постижения человеческой природы. В некотором смысле он напоминает мне мою дорогую Сильверрат, дай ей бог здоровья, давно она нас не просвещала.
NatashaKasher
Мы с тех пор уже давно ушли вперёд... Сегодня ей бы показали кузькину мать с её преклонением перед западом.
Алексей2014
Тут, вроде, котами хвастаются?
Полудиккенс
Подарок хозяйке на подушку.

Я что-то вспомнил, как мой знакомый был вынужден продать автомобиль. Он туда сел как-то утром, а откуда-то выполз уж на него, спал там, грелся. И все, больше нормально ездить в машине знакомый мой уже не мог.
Джек Скеллингтон
Цитата(Алексей2014 @ 16.4.2019, 9:00) *
Тут, вроде, котами хвастаются?

Похоже, что детки Багиры и Каа что-то не поделили.
И Багирёныш вышел победителем rolleyes.gif
Агния
Алексей, это ваш - такой знатный добытчик?) Какой молодец..можно гордиться.
NatashaKasher
Цитата(Алексей2014 @ 16.4.2019, 9:00) *
Тут, вроде, котами хвастаются?

Вау... Бедный ужик! Но фотография классная.
Алексей2014
Агния, нет - утащено из группы "Томагавк" ВКонтакте. Мои ленивые и балованные, да и фотографировать не умею..
Kukaracha
Цитата(Мышель @ 16.4.2019, 2:33) *
А я ещё и крестиком вышиваю работаю полный рабочий день на абсолютно собачьей работе, где клиенты лезут как блохи, как раз в тот момент, когда герой героиню только начал раздевать. В результате несчастные ограничились поцелуем. А потом тот же невезучий мужик в результате такого же визита откусил от бутерброда с колбасой, а проглотил - с сыром. Ну, с другой стороны - это же фантастика rolleyes.gif , а клиенты денежку принесли - на колбасу и мне, и котам.


Это серый волк Василису Прекрасную раздевает, или японские злобные монстры?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 16.4.2019, 8:41) *
Хотя от него писателю много пользы в смысле постижения человеческой природы.


После оффтопа я всегда понимаю, что никогда ее не постигну.
Мышель
Цитата(Kukaracha @ 16.4.2019, 11:11) *
Это серый волк Василису Прекрасную раздевает, или японские злобные монстры?

Не, Волк - нормальный, без извращений. Пытаются Иван-царевич, племянник Кощея и один утопленник. А монстры так, на подхвате. Но их потом тоже к народному хозяйству пристраивают.
Ябадзин
На улице жуки вовсю уже трахаются. Красные такие, с пятнышками.
Весна пришла.

Valico
Цитата(Ябадзин @ 16.4.2019, 12:30) *
На улице жуки вовсю уже трахаются. Красные такие, с пятнышками.

Я не жук, но тоже трахаюсь. На работе. Вернее, меня.
Рыжая вешка
Хоть бы меня кто по башке трахнул, чтобы рассказ дописать. Идеи, ау...
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 16.4.2019, 16:47) *
Хоть бы меня кто по башке трахнул, чтобы рассказ дописать. Идеи, ау...

Я не настолько жестокий, чтобы по башке бить. У меня наоборот, идея есть, а вот воплощения... кот Кукарачин наплакал laugh.gif
Вот кто бы мне волшебный пеньдель дал, чтобы заставил себя сесть за стол и начать писать...
radioactive
Цитата(Ябадзин @ 16.4.2019, 15:30) *
На улице жуки вовсю уже трахаются. Красные такие, с пятнышками.
Весна пришла.

В моей местности их называют "солдатиками". Наверное, из-за сходства окраски с мундирами времён Наполеона.
Дон Рэба
Цитата(radioactive @ 16.4.2019, 21:16) *
В моей местности их называют "солдатиками". Наверное, из-за сходства окраски с мундирами времён Наполеона.

Мы их так же называем "солдатиками". Правда о причине никто так никогда и не рассказывал smile.gif
Дон Рэба
Блин, я только сегодня узнал, что горел Нотр-Дам...
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 16.4.2019, 19:49) *
Блин, я только сегодня узнал, что горел Нотр-Дам...

Поймал себя на мысли, что никогда не был в Нотр-Дам, и, судя по прогнозам его восстановления, не буду уже никогда.
Я не мечтал попасть туда, но, почему-то стало грустно от осознания бренности бытия.
Что ли выпить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.