Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО! Турнир
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
felidae
Меня пугает реклама на этом форуме
Рыжая вешка
Отключи. Мне сын какую-то защиту поставил blink.gif
felidae
Так у меня адблок стоит.
Но утром куки в браузере почистила - оно внезапно показываться начало, хотя адблок включен (не знаю, как оно может быть связано).

И ладно б стандартная реклама по типу "Новый гороскоп на год, предсказали конец света..." или "Такая-то селебрети узнала о измене своего...".
А тут ->



И ведь не меняется при обновлении. Вернее, сама реклама меняется. Но "настрой" тот же.

felidae
Блин.
Я спалила потрясающую идею для хоррора
Kukaracha
Очень важный вопрос.
Кто-нибудь когда-нибудь пробовал кошачьи консервы?
Или сухой корм?
Генрих
Мой кот постоянно их жрёт, а что?
У меня сильные подозрения, что они, как минимум, съедобны, потому что эта скотина бракует очень многое из того, что едим мы.
Kukaracha
Цитата(Генрих @ 5.4.2019, 15:04) *
Мой кот постоянно их жрёт, а что?
У меня сильные подозрения, что они, как минимум, съедобны, потому что эта скотина бракует очень многое из того, что едим мы.


Последние консервы с петрушкой уж очень симпатично пахнут.
Вот какая на вкус идеальная кошачья еда? А решится попробовать не могу.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 5.4.2019, 15:08) *
Вот какая на вкус идеальная кошачья еда? А решится попробовать не могу.

Не последний день живем. Даст бог, еще и мышей попробовать доведется.
felidae
Цитата
Вот какая на вкус идеальная кошачья еда?


Можно попробовать это - https://goods.ru/catalog/details/korm-dlya-...g-100016182787/
Там вполне себе цельные куски креветок. Не субпродукт какой-нибудь. Прямо видно - креветки.

А сухой корм - он разный на вкус. Даже в пределах одной упаковки
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 5.4.2019, 15:09) *
Не последний день живем. Даст бог, еще и мышей попробовать доведется.


Я воробьями и мышами обеспечена, буду вам сушеных слать, а то ваш Петька, то поди, и мышь в глаза не видал.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 5.4.2019, 15:16) *
Можно попробовать это - https://goods.ru/catalog/details/korm-dlya-...g-100016182787/
Там вполне себе цельные куски креветок. Не субпродукт какой-нибудь. Прямо видно - креветки.

А сухой корм - он разный на вкус. Даже в пределах одной упаковки


Фелидэ вы прям пробовали?
Каждый раз вы мне даёте новый повод для восхищения. Я горжусь вами.
Как оно в общем? Но что похоже?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 5.4.2019, 15:18) *
Я воробьями и мышами обеспечена, буду вам сушеных слать, а то ваш Петька, то поди, и мышь в глаза не видал.

В младенчестве и ранней юности Петька скитался по улицам и подвалам, он видал всякое. А однажды он поймал у меня на балконе летучую мышь, которую уже я тогда увидел настолько вблизи впервые в жизни. Это был мне урок. Петька - мой толстоватый учитель зоологии.
felidae
Цитата
Фелидэ вы прям пробовали?


Сухой корм - да.
Ни на что не похоже.
Хотя зависит от корма
Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 5.4.2019, 14:54) *
Очень важный вопрос.
Кто-нибудь когда-нибудь пробовал кошачьи консервы?
Или сухой корм?


Если дорогой мокрый корм - то похож на дорогую тушенку (или на хорошие консервы).
Если дешевый мокрый - то на китайские сосиски из "бумаги" (есть такие консервы для людей).
Сухой корм под пиво норм идет.
Но долго есть кошачью еду не рекомендуется, состав не оптимальный под человеков.

Valico
Цитата(Kukaracha @ 5.4.2019, 14:54) *
Очень важный вопрос.
Кто-нибудь когда-нибудь пробовал кошачьи консервы?
Или сухой корм?

Один знакомый как-то давно рассказывал, что закусывали этими самыми конервами. Вроде не помер, но он и гвоздями бы не отравился.
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 5.4.2019, 13:02) *
Я спалила потрясающую идею для хоррора




Цитата(Kukaracha @ 5.4.2019, 15:08) *
А решится попробовать не могу.

Кука, прелесть ты моя... Есть нечего на вашем туманном Альбионе? Приезжай!
Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 5.4.2019, 16:19) *
Если дорогой мокрый корм - то похож на дорогую тушенку (или на хорошие консервы).
Если дешевый мокрый - то на китайские сосиски из "бумаги" (есть такие консервы для людей).
Сухой корм под пиво норм идет.
Но долго есть кошачью еду не рекомендуется, состав не оптимальный под человеков.


Я вот все никак не могу решиться попробовать.
Долго на кошачьей нельзя, как и просто только на мясе человеку. Почки сядут, мочевая кислота начнёт разрушать организм.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 5.4.2019, 15:45) *
Сухой корм - да.
Ни на что не похоже.
Хотя зависит от корма


Ну на что-то должно же быть похоже, на сушеное мясо там билтонг или бастурма?

Цитата(Valico @ 5.4.2019, 17:34) *
Один знакомый как-то давно рассказывал, что закусывали этими самыми конервами. Вроде не помер, но он и гвоздями бы не отравился.


Я вот помню что у Пола Верховена в Шоу герлз, героиня ела кошачий корм в трудные годы и даже такая красотка стала.

Цитата(Рыжая вешка @ 5.4.2019, 17:54) *


Кука, прелесть ты моя... Есть нечего на вашем туманном Альбионе? Приезжай!


Кот обжирает.
Приедем.
NatashaKasher
Цитата(felidae @ 5.4.2019, 12:57) *
И ладно б стандартная реклама по типу "Новый гороскоп на год, предсказали конец света..." или "Такая-то селебрети узнала о измене своего...".
А тут ->

ohmy.gif Фигасе! По сравнению с этим - мои постояннные удаление глубоких морщин и средство от больных суставов - просто детские игрушки. Сегодня, правда, что-то новенькое, мне предлагают посмотреть, что будет, если есть яйцо каждый день...

Обновила... вылезло вскрытие Булдакова в двух экземплярах.
Ну типа Я
Я чо-то не понял... Великобритания решила поставлять нам кошачьи консервы под видом деликатесов или теперь надо от каждого бутерброда отрезать долю Кукарачиному коту?
felidae
Блин. Перезагрузила компьютер, и магия рекламы исчезла. Теперь совершенно обычная фигня, связанная с жёлтой прессой, никакой жути.
felidae
Да епт.

1.



2.




Я ничего подобного не гуглила, чтоб контекстная реклама так издевалась
Ну типа Я
Подумаешь! Мне тут час назад реклама предложила обнюхать Пугачёву. Я так в носу поковырял и решил, что пусть она себя сама обнюхивает, а я лучше бутербродики обнюхаю.
Рифа

Про странный запах Пугачёвой тоже было
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 5.4.2019, 19:26) *
Я ничего подобного не гуглила, чтоб контекстная реклама так издевалась

Мысли материальны
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 5.4.2019, 19:59) *
Мысли материальны

Да? Тогда почему я голодный?
оленька
Написали на листках безнадёжный рассказ. Теперь засунуть его в компьютер.
NatashaKasher
Цитата(Рифа @ 5.4.2019, 19:57) *
Про странный запах Пугачёвой тоже было

А у меня про Булдакова... Я и понятия не имею, кто это вообще... Но у Фелидэ просто жуть, что творится, действительно.
Ябадзин
Жуткое дело, похмелье, скажу я вам.
Лежу, страдаю и вспоминаю.
felidae
За это надо выпить
Рыжая вешка
Цитата(NatashaKasher @ 5.4.2019, 23:53) *
Я и понятия не имею, кто это вообще...

Актёр. "Особенности национальной охоты"
Kukaracha
Кто-нибудь посмотрел ужастик «Мы»?
Хвалят сильно, говорят надо идти смотреть.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 12:51) *
Кто-нибудь посмотрел ужастик «Мы»?
Хвалят сильно, говорят надо идти смотреть.

Я посмотрел трейлер к фильму: думаю, надо смотреть smile.gif
Ну типа Я
Что ж вы такие неугомонные... Триллер нужен? Покупайте визы ко мне, будет вам триллер! Хоть бы и с поцелуями. Возможен выездной триллер, т.е. вы приглашаете меня в гости, но это дороже!
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 6.4.2019, 13:49) *
Я посмотрел трейлер к фильму: думаю, надо смотреть smile.gif


Я тоже хочу. Там говорят не просто ужастик а какие глубинные глубины и все в слоях, мудрёный сюжет над которым думать надо много.
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 6.4.2019, 14:15) *
Что ж вы такие неугомонные... Триллер нужен? Покупайте визы ко мне, будет вам триллер! Хоть бы и с поцелуями. Возможен выездной триллер, т.е. вы приглашаете меня в гости, но это дороже!


Э, У вас все предсказуемо. Будете на своей пыточной пилораме нас прокручивать в фарш на котлеты и гладить по голове одновременно. Мы хотим элементы неожиданности. В фильме кровькишки афроамериканцы бегают кроликов кокошат
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 14:18) *
Там говорят не просто ужастик а какие глубинные глубины и все в слоях, мудрёный сюжет над которым думать надо много.

Я много таких фильмов видел, с мудреным сюжетом, над которым надо много думать. Причем, делать это надо было, в первую очередь, автору сценария, но, как правило, уже поздно.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 6.4.2019, 14:38) *
Я много таких фильмов видел, с мудреным сюжетом, над которым надо много думать. Причем, делать это надо было, в первую очередь, автору сценария, но, как правило, уже поздно.


Нет там все закручено по три раза. И сюжет такой, обоснованный. Не просто как в наших рассказах трах бах нечто чёрное полезло по занавескам, а что оно такое, никто не знает...и автор не знает...и никто никогда не узнает.

Единственное , я фильмы ужасов на могу в зале общем смотреть, я кричать начинаю.и не от страха даже, а вот от неожиданности, от звуков громких. Поэтому со мной идти никто не хочет, позориться. От меня все подальше отсаживаются, если места есть свободные.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 15:15) *
Не просто как в наших рассказах трах бах нечто чёрное полезло по занавескам, а что оно такое, никто не знает...и автор не знает...и никто никогда не узнает.

Судя по описанию, это же настоящий вирд!
Где Вы такое видели в наших рассказах, Кукарача? blink.gif
Valico
Единственным ужастиком, над которым можно было думать, наверное, был"Оно". И книга тоже зачетная.
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 6.4.2019, 15:23) *
Судя по описанию, это же настоящий вирд!
Где Вы такое видели в наших рассказах, Кукарача? blink.gif


Ну такое у меня общее впечатление сложилось, наверное, потому что я трёх четвертях из них вообще не понимаю что происходит.
Вот один автор убил лошадь цинично. Топором. Зачем?
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 15:31) *
Вот один автор убил лошадь цинично. Топором. Зачем?

Это же элементарно: мы все умрём, но память об этом циничном поступке останется жить в наших сердцах.
Это глубокий вопрос, который задавал ещё любимый Вами Раскольников: магнолия? Смогу ли я?
Говно ли я Или тварь дрожащая?

Автор смог и лошадиной кровью вписал своё имя в скрижали истории.
NatashaKasher
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 15:31) *
Вот один автор убил лошадь цинично. Топором. Зачем?

Ломом вроде бы?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 15:15) *
Не просто как в наших рассказах трах бах нечто чёрное полезло по занавескам

Не только по занавескам, еще и по носкам, простыням, пододеяльникам. Это грязь. У меня ее много.

Цитата(Kukaracha @ 6.4.2019, 15:15) *
Единственное , я фильмы ужасов на могу в зале общем смотреть, я кричать начинаю.и не от страха даже, а вот от неожиданности, от звуков громких. Поэтому со мной идти никто не хочет, позориться. От меня все подальше отсаживаются, если места есть свободные.

А у меня в городе вообще ничего не идет из того, что я отважился бы посмотреть, одни Трансформеры. Некоторое время назад одна знакомая предложила мне пригласить её в кино. Ну, хорошо, говорю, посмотрю, что там идет. Посмотрел, думаю, надо глянуть, что на следующей неделе, это я не вынесу... Наконец, что-то такое отдаленно терпимое наметилось в афише, я ей позвонил, а она, оказывается, уже замужем, двое детей...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 6.4.2019, 16:28) *
А у меня в городе вообще ничего не идет из того, что я отважился бы посмотреть, одни Трансформеры. Некоторое время назад одна знакомая предложила мне пригласить её в кино. Ну, хорошо, говорю, посмотрю, что там идет. Посмотрел, думаю, надо глянуть, что на следующей неделе, это я не вынесу... Наконец, что-то такое отдаленно терпимое наметилось в афише, я ей позвонил, а она, оказывается, уже замужем, двое детей...


Хороший рассказ бы получился. Типичный такой. У меня тоже было что-то такое. Недавно стал бомбить сообщениями. Типа, помнишь как нам было хорошо?
Я сказала, нет, помню только как тебе было хорошо.

По понедельникам я с Таней
По вторникам гуляю с Аней
А в среду ждёт меня маманя
Мне некогда ходить в кино
К тому же там одно ...
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 6.4.2019, 16:28) *
Не только по занавескам, еще и по носкам, простыням, пододеяльникам. Это грязь. У меня ее много.


А у меня в городе вообще ничего не идет из того, что я отважился бы посмотреть, одни Трансформеры. Некоторое время назад одна знакомая предложила мне пригласить её в кино. Ну, хорошо, говорю, посмотрю, что там идет. Посмотрел, думаю, надо глянуть, что на следующей неделе, это я не вынесу... Наконец, что-то такое отдаленно терпимое наметилось в афише, я ей позвонил, а она, оказывается, уже замужем, двое детей...



Должны ли мы сделать какие-то далеко идущие выводы из этой истории?

Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 6.4.2019, 18:33) *
Должны ли мы сделать какие-то далеко идущие выводы из этой истории?

Вывод прост: пока зовут, ходите в кино, что бы там ни показывали. Глаза можно закрыть, уши заткнуть жеваным билетом, главное, чтобы руки были свободны.
Ну типа Я
Сегодня наверное день особый, все думают. Никто не знает зачем, но думают. Я тоже думаю! И у меня возник чисто научный, даже где-то философский вопрос: вот почему, если я ел вчера - сделаем такое теоретическое допущение, хотя, конечно, хотелось бы больше практики... - так вот, если я ел вчера, то почему есть хочется сегодня?
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 6.4.2019, 19:48) *
Сегодня наверное день особый, все думают.

Не все.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 6.4.2019, 20:53) *
Не все.

А кто собирался уши жёванными билетами затыкать? Признак мышления на лицо, вернее на уши, нас не проведёшь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.