Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассмешило
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
BurnedHeart
Цитата(Monk @ 14.3.2016, 20:50) *
Тогда понятно. Комиссар, предупреждать надо... cool.gif не все же фанаты... я вот впервые слышу.

Даже зная про этот мультик ничего смешного не нашел. Плосковато как-то. Без смысла пародия.
Monk
Цитата(BurnedHeart @ 14.3.2016, 23:38) *
Вот реально хохма:

Да, у них реально веселые видосы! Свидетели Йоды - это просто отпад! biggrin.gif laugh.gif
Комиссар
Цитата(Monk @ 14.3.2016, 18:50) *
Тогда понятно. Комиссар, предупреждать надо... не все же фанаты... я вот впервые слышу.

А я писал выше. Вы просто не заметили.
Сочинитель
Цитата(BurnedHeart @ 14.3.2016, 22:38) *
Вот реально хохма:

https://www.youtube.com/watch?v=HZXBtirFqS4

))))))

Какие-то французские каникулы... huh.gif
А в каком месте там надо смеяться?
Леостат
Леостат
Леостат
Леостат
Агния
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1339052.html

поднимает настроение)
Касторка
Агния
Спасибо, смеялась от души!
Jiba
Цитата(Grand @ 18.3.2016, 10:21) *

Прослезился.
felidae
Леостат
Леостат
Леостат
Сочинитель
Все одноклассники мне завидовали.
biggrin.gif
Сочинитель
Битву на машинах устроили две автоледи, не поделив дорогу.

http://informburo.kz/novosti/bitvu-na-mash...i-v-astane.html

Думаю, узнав подробности, мужики в шоке были от того, что сделали с их машинами девки...
И самое главное, КАК СДЕЛАЛИ! smile.gif
Граф
Сегодня - Международный День поэзии.
Вот, для поднятия настроения.

О кларнете и карете

Клара у Карла
украла кораллы,
ноты, пюпитр,
гобой и кларнет.
Карл рассердился
и глупую Клару
запер в кладовке,
где старый скелет.

Клара сидит
на складном табурете
и сочиняет
про Карла сонет,
Карл от расстройства
напился в буфете
и угодил прямиком
в лазарет.

Клара приехала
к Карлу в карете
и подарила
коробку конфет.
Карл удивился
и глупую Клару
сразу простил
и повел на балет.

Клара листает
в гостиной журналы
и репетирует
струнный концерт,
Карл подарил
глупой Кларе
кораллы, а для себя
прикупил драндулет.

Эту историю
в старой газете
вычитал я,
потому мой совет:
прячьте подальше
от Клары кораллы,
ноты, гобой
и, конечно, кларнет.


О Кларе и корнете

Клара мечтала
о бравом корнете
и повторяла
урок на кларнете.
Но, к сожалению,
бравый корнет
выбыл из строя
за выслугой лет.
И, наслаждаясь
на пенсии чаем
он о любви
уж давно не мечтает.

О Карле и кораллах

Карлу по почте
прислали журналы,
Клара по ним
заказала кораллы.
«Глупая Клара!» -
обиделся Карл
и у нее те
кораллы украл.
Клара у Карла
стащила кларнет…
Этой истории -
тысяча лет!
Крала ли Клара
у Карла кораллы
или саму ее
как-то украли…
Нам неизвестно,
но главное то,
что до сих пор
не стащили пальто.
Комиссар
Цитата(Сочинитель @ 21.3.2016, 11:30) *
Битву на машинах устроили две автоледи, не поделив дорогу.

http://informburo.kz/novosti/bitvu-na-mash...i-v-astane.html

Вроде, до Пасхи ещё далеко, а машинками биться начали уже сейчас.)
По очкам, женщина в розовой куртке проиграла.
Сочинитель
Цитата(Комиссар @ 21.3.2016, 14:03) *
По очкам, женщина в розовой куртке проиграла.

biggrin.gif
Monk










Сочинитель
Сильно. smile.gif
Я когда работал в фирме, сдающей торговые площади, в том числе китайцам, видел фамилию какого-то китайца на три русские буквы. smile.gif
Monk
Цитата(Сочинитель @ 22.3.2016, 15:01) *
Я когда работал в фирме, сдающей торговые площади, в том числе китайцам, видел фамилию какого-то китайца на три русские буквы.

Погодите-ка... Это наверно его отец был. laugh.gif
Сочинитель
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Генрих
Хм-м... помню в армии в учебке в роте был Невар. А еще Пержу. Фамилии такие.

Добавлю 5 копеек:
Monk




Jiba
Генрих




Monk
Я сперва не понял, что так прутся от какого-то дауна... а потом прочел титры... laugh.gif laugh.gif
Леостат
Цитата(Замутнённое Зло @ 25.3.2016, 6:49) *
Блин, как я ржал над этим видео!

Забавный тип. laugh.gif
А кто он? Что серьёзно?
Леостат
Леостат
Леостат
Леостат
Сочинитель
Кстати, про эту "уху". В Красноярске даже небольшой скандал был лет восемь-девять назад (точно не помню). Была, может и сейчас есть, сеть баров "Самогон", они разместили по городу билборды: "Вы уху ели?".
В новостях это дело осудили. Билборды ещё какое-то время висели.
Генрих
Цитата(Grand @ 25.3.2016, 7:09) *
Забавный тип. laugh.gif
А кто он? Что серьёзно?

Почему бы и нет? От Донцовой же прутся.
Akai
Цитата(Grand @ 25.3.2016, 7:09) *
А кто он? Что серьёзно?

Хуан Хойя Борха. https://meduza.io/shapito/2015/02/26/hohotu...o-russkim-memom
Леостат
Леостат
Дина
Социальная реклама, 1930–е годы, СССР
Чего-то рассмешило )

Генрих
Что-то меня скрутило от девичьей реакции:
Цитата
На следующей перемене мы спросили девчонок - сколько раз им разрешила эта тетя. Девчонки сперва даже не поняли, о чем речь. Мы рассказали, что нам доктор позволил один-два - и тут мы, краснея, вымолвили страшные взрослые слова - "половых акта" в месяц.
- Что??? - завизжали девчонки. - Эта сельдь поганая нам сказала ни-ни, никогда, в смысле чтоб до свадьбы ни разу! Вот ведь сволочь! Нет, девки, это ж какая подлость! Им, значит, можно, а нам нельзя?!

Источник и подробности: http://ihoraksjuta.livejournal.com/9484853.html
Дина
Цитата(Генрих @ 26.3.2016, 22:21) *
Что-то меня скрутило от девичьей реакции:


Это естественная реакция на несправедливость и двойные стандарты. Если воздерживаться так и тем и другим.
Ia-Ia
Бизнес по-русски
Цитата
Представьте себе деревню, в которой нет мыла. Не завозят. А в вас есть предпринимательская жилка – вы занимаете по знакомым, едете на ГАЗели в город, покупаете мыло оптом, привозите и продаете втрое дороже, поскольку спрос – бешеный. «На эти три процента» и живете – в следующий раз едете в город уже на фуре и продаете еще и в соседних деревнях (и называете это «строить региональную сеть»). Вы - успешный предприниматель. Нужны ли вам стратегия развития, маркетинговые исследования или WMS-система? Нет, потому что у вас и без них все купят. Так начинался российский бизнес начала 90-х.

...
http://sapcons.ru/blog/biznes-po-russki2-m...1299/#more-1301

Цитата
Бизнес 2000-х прошел под знаком поисков «темы» и уклонения от налогов. Заработавший свой первый миллион на какой-нибудь «теме» бизнесмен не занимался кропотливым развитием созданного. Он говорил, что «отходит от оперативного управления» (как будто бы когда-то он к нему приходил) и отправлялся искать «новую тему». Поскольку все вокруг росло, «тем» было много. Обычно предприниматель двигался от прозаичного к возвышенному – с «темы» цемента переключался на «тему» мебели и далее, в сторону золоченых унитазов или итальянского паркета. В итоге на свет рождались уродливые холдинги-франкенштейны, где бизнес по пошиву колготок соседствовал с импортом зеленого горошка и пластиковыми окнами. Вишенкой на торте в холдинге обязательно был ресторан - чтобы хвастать перед друзьями. Над холдингами тучами нависали «управляющие компании» - щедрые на бессмысленные директивы ленивые армии бухгалтеров.

...
http://sapcons.ru/blog/biznes-po-russki-2/#more-1305

Цитата
Это региональный предприниматель Гена. Гена поднялся в 90-х на тушенке, потому что ни у кого тушенки не было, а у Гены – была. Почему так вышло Гена вспоминать не любит. С тех пор Гена переоделся из Adidas в Бриони, построил подшипниковый завод и креативно открыл сеть пабов «Бухнём». Гена считает себя просвещенным бизнесменом, он закончил школу дистанционного бизнес-образования «Линк». У Гены есть сын, сыну 17 лет и он мечтает возглавить папин бизнес. Но Гена знает, что сын – дебил, и старается поменьше думать о будущем.

....
http://sapcons.ru/blog/biznes-po-russki-3/#more-1330
Сочинитель
Цитата(Ia-Ia @ 26.3.2016, 23:46) *
Бизнес по-русски

И что?

Расскажите, как устроен бизнес на фондовых рынках Запада, Америки, Юго-востока, Японии, Австралии, где продают и покупают воздух, раз за разом устраивая мировые кризисы и кровавые локальные войны, убивая людей сотнями тысяч.
Наши Гены с борсетками подмышкой, в шортах и стоптанных грязных шлёпанцах на кривых волосатых ногах по сравнению со всякими Соросами в смокингах - святые люди.
Леостат
Леостат
Леостат
Дина
Цитата(Grand @ 27.3.2016, 7:42) *


Кто? Запутавшийся по жизни человек, который хочет показаться интересным и загадочным.
Генрих
Цитата(Дина @ 26.3.2016, 23:29) *
Это естественная реакция на несправедливость и двойные стандарты. Если воздерживаться так и тем и другим.

Я и говорю. Нравится мне девичья нетерпимость к несправедливости. biggrin.gif
Леостат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.