Цитата(Kukaracha @ 28.2.2019, 19:16)

Многие не могли в феврале написать рассказ. Может перенесём конкурс на середину марта или лучше конец? Это так, рационализаторское предложение. Известно что рационализаторов принято бить лопатами.
Я лично не думаю, что турнир можно так далеко перенести сейчас, за несколько часов до дедлайна. Какая-то авторская компания там собралась, ждет и готова к бою, хотя и трудно со стороны сказать, насколько она велика. Хотя я лично вас понимаю, я сам не имел возможности написать рассказ, хотя имел желание участвовать. Увы, авитаминоз сильнее вдохновений. А ведь вся проблема могла быть снята, как рукой, простым ведром квашеной капусты...
Когда в уме и сердце пусто,
Слова не льются, хоть кричи,
Ведрище квашеной капусты
Возьми, мой друг, и заточи.
Она не зря в усах повисла,
Там витамины Бэ и Цэ,
И в ней ничуть не меньше смысла,
Чем в Кукарачином яйце...