Спасибо всем, кто откликнулся!
У меня не было задачи спровоцировать общественность на массовую раздачу
слонов носков, тем более, что у меня их в избытке.
Просто я о том, что, постепенно, 23 февраля перестал быть для меня праздником. Впрочем, как и остальные календарные праздники, включая день рождения.