Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Рыжая вешка
Цитата(Ябадзин @ 21.2.2019, 19:10) *
Надо просто жить.

пока живётся...
Дон Рэба
Цитата(Ябадзин @ 21.2.2019, 21:10) *
Живут какие-нибудь бактерии в животе.
И если их не будет, то пропадет иммунитет. И человек умрет.И не будет придумана песня.
А бактерии всего этого не знаю, и мучаются вопросом бытия, и тогда весь их смысл просто в самом факте наличия.
Получается, что весь смысл за пределами их понимания и восприятия. Надо просто жить.

Это сюжет нового рассказа?
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 21.2.2019, 20:54) *
А я наоборот, с названия начала, когда сюжет прорабатывала. Чтобы по тексту обыграть.

Я сначала так же с названия начинал. Но потом меня понесло и уже название не соответствовало содержанию. Вот теперь в раздумьях...
Итак уже двоих из рассказа выпилил, чтобы хоть как-то в размер впихнуться.
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 21.2.2019, 19:19) *
Итак уже двоих из рассказа выпилил

меньше народа - больше кислорода!
Полудиккенс
Цитата(Рыжая вешка @ 21.2.2019, 19:20) *
меньше народа - больше кислорода!

Больше водорода - меньше народа...
Рыжая вешка
... потому что в кузнице не было гвоздя wink.gif
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 21.2.2019, 16:53) *
У-у-у.
Тут прямо работа у народа кипит

Не кипит. Я вот кипю, а работа нет. Это потому что я сегодня злой. Ну я всегда злой, но сегодня особенно. А было б у меня ваше ружьё, я бы всех перестрелял и со cпокойной совестью лёг спать... или, теоретически, мог бы начать писать рассказ.
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 21.2.2019, 21:20) *
меньше народа - больше кислорода!

Может, я и ошибаюсь, но уже возвращать назад этих двоих не буду, вижу, что от этого текст только выигрывает.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 21.2.2019, 19:10) *
Надо просто жить.

Иногда очень хочется понять - зачем.
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.2.2019, 21:51) *
Иногда очень хочется понять - зачем.

Какая разница, товарищ?... (С)
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.2.2019, 21:51) *
Иногда очень хочется понять - зачем.


Патамушта нада из принципа!

Сейчас даже размножаться не обязательно. Китайцы все сделают за нас. И размножатся и изгадят планету как надо.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 21.2.2019, 16:53) *
У-у-у.
Тут прямо работа у народа кипит


Все озабоченные какие-то. Ну лана лана, не Все... у меня ещё кот не валялся.
Max Krok
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.2.2019, 21:51) *
Иногда очень хочется понять - зачем.

Если только иногда, то понять сложно...
Kukaracha
Цитата(Ну типа Я @ 21.2.2019, 19:55) *
Не кипит. Я вот кипю, а работа нет. Это потому что я сегодня злой. Ну я всегда злой, но сегодня особенно.


Вам просто для счастья всегда нужно какуюнить дырку просверлить. В штангенциркуле, в макаронах, в людях...
А где Аптекарь кстати?
Ну типа Я
Цитата(Kukaracha @ 21.2.2019, 22:56) *
Вам просто для счастья всегда нужно какуюнить дырку просверлить. В штангенциркуле, в макаронах, в людях...
А где Аптекарь кстати?

Чтоб в нём дырку прокрутить? О, да такого я ещё не додумался, всё свергаю да свергаю по-старинке...
Джек Скеллингтон
Цитата(Max Krok @ 21.2.2019, 22:51) *
Если только иногда, то понять сложно...

Просто иногда есть текила, после которой все вопросы отпадают сами собой...
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 21.2.2019, 22:49) *
Сейчас даже размножаться не обязательно

Да. Но мне очень нравится сам процесс. Вне зависимости от результата.
Полудиккенс
22 февраля. Сутки до новых носков продержаться осталось.
Завтра выходной, сегодня все будут прославлять меня как защитника. Нашли, прости Господи, воина.
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 22.2.2019, 5:14) *
Завтра выходной, сегодня все будут прославлять меня как защитника. Нашли, прости Господи, воина.

У Вас имя обязывает - "защитник людей", понимаешь! Куча очень даже воинственных тёзок, опять же.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 22.2.2019, 5:14) *
Сутки до новых носков продержаться осталось

Мне бы Ваши проблемы.
Мне, например, давно уже не дарят носки. Вообще ничего не дарят. Некому.
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 22.2.2019, 5:14) *
Сутки до новых носков продержаться осталось.

Представила картинку: полное ведро носков...


Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.2.2019, 8:47) *
Мне, например, давно уже не дарят носки.

Приезжайте. У меня есть в запасе парочка. Неношеные wink.gif
Денис Чиж
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.2.2019, 8:47) *
Мне бы Ваши проблемы.
Мне, например, давно уже не дарят носки. Вообще ничего не дарят. Некому.

Я могу попробовать подарить. Не обещаю, что получится, но, как говорится, попытка не пытка...
Рыжая вешка
Закидаем носками smile.gif
Джек Скеллингтон
Спасибо всем, кто откликнулся! ohmy.gif
У меня не было задачи спровоцировать общественность на массовую раздачу слонов носков, тем более, что у меня их в избытке.
Просто я о том, что, постепенно, 23 февраля перестал быть для меня праздником. Впрочем, как и остальные календарные праздники, включая день рождения.
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.2.2019, 11:32) *
Впрочем, как и остальные календарные праздники, включая день рождения.

Жениться тебе, барин, пора... (С)
Nobody123
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.2.2019, 8:47) *
Мне бы Ваши проблемы.
Мне, например, давно уже не дарят носки. Вообще ничего не дарят. Некому.

Сами купите, в чём проблема?

Посмотрите на это с другой стороны. Если некому вам чего-то дарить, то и вам не придётся никому ничего дарить.
Б. Солврев
Цитата(Nobody123 @ 22.2.2019, 11:40) *
Сами купите, в чём проблема?

Посмотрите на это с другой стороны. Если некому вам чего-то дарить, то и вам не придётся никому ничего дарить.

Вы просто не представляете насколько приятно дарить... а еще обнимать...(я думаю есть еще много чего в продолжении цепочки, но пока до этого не добрался) это даже лучше чем получать что-то

sad.gif
Kukaracha
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 11:42) *
Вы просто не представляете насколько приятно дарить... а еще обнимать...(я думаю есть еще много чего в продолжении цепочки, но пока до этого не добрался) это даже лучше чем получать что-то

sad.gif


Ну наконец- то! Можно выдыхать, за вас теперь не волнуюсь,, только сожгите скрипку.
Пойду теперь ругаться с Каркуном, если он меня порешит, помните, я вас всех любила, в разные моменты своей жизни.
Матильда
Как перестать писать с придурью и начать писать для людей?

Риторический вопрос.
Все время чего-то не хватает в моих рассказах – то сюжета, то ясности, то логики(
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.2.2019, 11:49) *
Как перестать писать с придурью и начать писать для людей?

Риторический вопрос.
Все время чего-то не хватает в моих рассказах – то сюжета, то ясности, то логики(

Забить
Риторический ответ.
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 22.2.2019, 11:39) *
Жениться тебе, барин, пора... (С)


На доброй. С хорошим аппетитом.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 22.2.2019, 11:48) *
только сожгите скрипку.

У меня их две ни одну не дам в обиду
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 22.2.2019, 11:48) *
Пойду теперь ругаться с Каркуном

Что случилось?!
Матильда
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 10:51) *
Забить
Риторический ответ.

*смех робота Вертера*
Черта с два!
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 22.2.2019, 11:57) *
Что случилось?!


Это любовь.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.2.2019, 11:58) *
*смех робота Вертера*
Черта с два!

Вы так говорите как будто придурь не нужна людям.

Ps я вашего робо-Дживса помню до сих пор rolleyes.gif
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 22.2.2019, 11:59) *
Это любовь.

Молчу, молчу, молчу... (С)
Не могу представить себе сайт без Kukaracha.

Допиливаю рассказ. Стиралка стирает постельное бельё, а я выношу его на балкон. Небо начало хмуриться. Посмотрела прогноз - снег обещают. Какая уж тут любовь...
Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 22.2.2019, 12:04) *
Посмотрела прогноз - снег обещают. Какая уж тут любовь...

Вот такая
https://music.yandex.ru/album/3848411/track/31708839
Матильда
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 11:02) *
Вы так говорите как будто придурь не нужна людям.

Ps я вашего робо-Дживса помню до сих пор rolleyes.gif

Я сделаю хитрее: буду писать и с придурью, и для людей.
Точно, еще про него написать надо.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.2.2019, 12:07) *
Я сделаю хитрее: буду писать и с придурью, и для людей.
Точно, еще про него написать надо.

ню-ню
Денис Чиж
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 12:05) *

Лучшая песня для такой погоды и любовной депрессии - эта!
https://youtu.be/h8nH090mcRg
Матильда
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 11:10) *
ню-ню

Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.2.2019, 12:25) *

Лучше с придурью и про людей. Тогда успех гарантирован

А еще про людей с придурью
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 22.2.2019, 11:52) *
На доброй. С хорошим аппетитом.

Пусть будет просто доброй. Хороший аппетит нашей будующей семье обеспечу я.

P.S. 4000 сообщение! Оптимистичное, вселяющее надежду.
Nobody123
Цитата(Б. Солврев @ 22.2.2019, 11:42) *
Вы просто не представляете насколько приятно дарить... а еще обнимать...(я думаю есть еще много чего в продолжении цепочки, но пока до этого не добрался) это даже лучше чем получать что-то

sad.gif

Ещё как представляю.

Блин, жена недавно уезжала домой (в другой город) недели на три, почувствовал, насколько всё-таки зашибись одному, даже не помню, когда последний раз мог побыть несколько дней в одиночестве. А вы тут ноете...
Nobody123
Цитата(Матильда @ 22.2.2019, 11:49) *
Как перестать писать с придурью и начать писать для людей?

Риторический вопрос.
Все время чего-то не хватает в моих рассказах – то сюжета, то ясности, то логики(

С придурью обычно интереснее, чем без придури
Рифа
Коротко о погоде

Джек Скеллингтон
Цитата(Рифа @ 22.2.2019, 13:38) *
Коротко о погоде

Эвона, куда Вас, Рифа, занесло! blink.gif
Ни человеческого жилья, ни следа животного - одна бескрайняя снежность.
Если бы не столбы, подумалось: "Сюда не ступала нога человека".
Одна Рифа бродит, с фотоаппаратом наперевес...
Рифа
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.2.2019, 13:58) *
Эвона, куда Вас, Рифа, занесло! blink.gif
Ни человеческого жилья, ни следа животного - одна бескрайняя снежность.
Если бы не столбы, подумалось: "Сюда не ступала нога человека".
Одна Рифа бродит, с фотоаппаратом наперевес...

Брат с отцом бродили, пробовали машину откопать. Откопать-то откопали, но ехать невозможно.
Там кочегарка стоит, но её из-за дерева и снега не видно.
Джек Скеллингтон
Цитата(Рифа @ 22.2.2019, 14:30) *
Брат с отцом бродили, пробовали машину откопать. Откопать-то откопали, но ехать невозможно.

Хотел бы я тоже попасть в "Седьмое измерение".
Бродить, машинки откапывать. Глядишь, и мне удастся чего-нибудь откопать, бродя. Такую, например, "Бродягу":

Plymouth Prowler (Плимут "Бродяга")



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.