Цитата(Полудиккенс @ 7.2.2019, 11:29)

Но-но. Амнистируются, если что, только авторы, борющиеся в настоящий момент за жизнь в гиблых местах планеты. Я имею в виду Сайгон и Барановичи.
Сайгон надо исключить, спасла водка в ухе. Я в Сием Рипе.
Сегодня видела как исландец подрался с китайцами. Китайцы — туристическая саранча. Они везде, их много и это страшно. Толкаются, орут и селфятся часами. По двести автобусов у каждого храма. Черт бы побрал их экономический бум. Любое тур место — это китайский ад теперь.
Я может и успею к турниру, идея есть, когда вернусь, будет несколько дней чтобы набросать рассказ. В общем надеюсь, посмотрим как пойдёт.