Полная версия этой страницы:
"Игры фантастов" 2019
Джек Скеллингтон
4.2.2019, 21:10
Цитата(Ну типа Я @ 4.2.2019, 20:29)

А я буду осуществлять общее руководство
Метите на место Крёстного отца? Не думаю, что это хорошая идея: она может выйти сильно боком. (Слава Аптекарю!)
А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.
Если будет сопротивляться - придётся применить силу. Во мне ещё осталось немного Мидихлориана. На одну Боню хватит.
Ну типа Я
4.2.2019, 21:26
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 21:10)

А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.
Если будет сопротивляться - придётся применить силу. Во мне ещё осталось немного Мидихлориана. На одну Боню хватит.
Эй, а как же я? Я всё придумал, всех соблазнил, а теперь чего? Хотя бы сыном полка возьмите! С полномочиями диктатора.
Джек Скеллингтон
4.2.2019, 22:36
Без Вас, Ну типа я, никак! Будете в нашем кипише по-диктаторски заведовать макаронами.
FamilyGhost
5.2.2019, 7:48
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 21:10)

А вот FamilyGhost я бы взял. В Бонни, конечно.
Полудиккенс
5.2.2019, 11:29
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 20:25)

Потренируемся на мелочи и пойдём грабить банки. Как Бонни и Клайд. Я, чур, Клайд!
Что до меня, то я не претендую. В моем возрасте Бонни и Клайды уже не грабят банки, а закатывают. Вчера что-то явственно треснуло у меня пониже поясницы, и впервые в жизни это были не штаны.
Алексей2014
5.2.2019, 11:47
Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.2.2019, 20:25)

Я, чур, Клайд!
Надеюсь, киношный? А то про реального пишут "
Также существует версия того, что хоть половая связь присутствовала между Бонни и Клайдом, они все же вступали в сексуальные отношения с остальными участниками банды Бэрроу, а Клайд, следуя некоторым источникам, вероятно мог быть гомосексуалистом, так как известно, что Рой Гамильтон был любовником и одного и другой."(с) - Вики
Полудиккенс
5.2.2019, 11:54
Цитата(Алексей2014 @ 5.2.2019, 11:47)

Клайд, следуя некоторым источникам, вероятно мог быть гомосексуалистом
Надо снять фильм про Робин Гуда - гомосексуалиста, вот какая у меня возникла мысль. И слоган: Робин Гуд - человек, который не промахивается.
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 11:54)

Робин Гуда - гомосексуалиста
и его визави, как там его, принц Джон вроде, тоже этого рода-племени.. а их вражда - это такая симпатия типа...
NatashaKasher
5.2.2019, 12:25
Я почему-то всегда думала, что комедия: "Робин Гуд - мужчины в рейтузах" именно об этом, из-за названия фильма - так-то я его не видала... Но оказалось, ошиблась.
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 11:54)

Надо снять фильм про Робин Гуда - гомосексуалиста, вот какая у меня возникла мысль. И слоган: Робин Гуд - человек, который не промахивается.
"Славный парень Робин Гуд" был гомосексуалистом, как и вся его "шайка"
Робин Гуд мог бы стать героем борьбы против
брутальных автократов-гомофобов, таких как Лукашенко, Путин и венгр Виктор Орбан
https://www.mk.ru/science/2013/04/23/846096...shaykaquot.html
Полудиккенс
5.2.2019, 12:56
Цитата(Ябадзин @ 5.2.2019, 12:47)

Робин Гуд мог бы стать героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Лукашенко, Путин и венгр Виктор Орбан
Представляю картину... "Путин и его акт безоговорочной капитуляции"...
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 12:56)

Представляю картину... "Путин и его акт безоговорочной капитуляции"...
Не преуменьшайте накал борьбы.
Сказали трое - значит трое.
Цитата(Алексей2014 @ 5.2.2019, 11:47)

Надеюсь, киношный? А то про реального пишут ...
Не знаю, какие фильмы вы смотрели, но во всех, которые видел я про Бонни и Клайда, тема мужской несостоятельности последнего активно педалировалась. Мол, он и на дела ходил и жестокость проявлял исключительно, чтобы поразить свою пассию-Бонни, которую такие вещи "втыкали". Конечно, намеков на голубизну не было, но и героем он в тех фильмах не выглядел - скорее туповатый, влюбленный подкаблучник с проблемами в интимной сфере и криминальными наклонностями.
Полудиккенс
5.2.2019, 14:47
Ну, если уже у людей, грабящих банки, проблемы в интимной сфере, то что уж тогда делать нам, скромным низкооплачиваемым труженикам тыла... Главная проблема в интимной сфере, я считаю, это финансовая...
Кстати, у одной дамы на сайте знакомств в профиле видел: "Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?
NatashaKasher
5.2.2019, 15:45
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 14:47)

"Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?
Полудиккенс!!! У меня живот заболел от смеха.
Б. Солврев
5.2.2019, 15:48
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 14:47)

Кстати, у одной дамы на сайте знакомств в профиле видел: "Любителям халявного секса просьба не беспокоиться". А как тут не будешь беспокоиться, если его с каждым часом все меньше и меньше?
А вдруг как раз и не надо им беспокоится что она предлагает?
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 15:48)

А вдруг как раз и не надо им беспокоится что она предлагает?
Тогда придётся беспокоиться о том, чтобы встать в очередь первее остальных.
Б. Солврев
5.2.2019, 16:17
Цитата(Аптекарь @ 5.2.2019, 16:16)

Тогда придётся беспокоиться о том, чтобы встать в очередь первее остальных.
Если очень захочется то стать первым можно независимо от того, сколько в очереди человек перед вами
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:17)

Если очень захочется то стать первым можно независимо от того, сколько в очереди человек перед вами
Это если очень захочется ей...
Б. Солврев
5.2.2019, 16:22
Цитата(Аптекарь @ 5.2.2019, 16:20)

Это если очень захочется ей...
Есть хороший решатель очередей. Так и просто решатель
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:22)

Есть хороший решатель очередей. Так и просто решатель

Чтобы быть первым, такой должен быть в штанах.
Виктор Не
5.2.2019, 16:25
Это уже было в "От заката до рассвета", странно только почему ему оскар не дали за такую идею?
Цитата(Виктор Не @ 5.2.2019, 16:25)

Это уже было в "От заката до рассвета", странно только почему ему оскар не дали за такую идею?
Это от зависти.
Б. Солврев
5.2.2019, 16:26
Цитата(Аптекарь @ 5.2.2019, 16:23)

Чтобы быть первым, такой должен быть в штанах.
Я думаю если такой есть в штанах то и предложение выше не особо актуально...
Полудиккенс
5.2.2019, 16:31
Я давно за вами всеми пристально наблюдаю и пришел к выводу, что в мыслях у вас только гомосексуализм и гетеросексуализм. Что на турнир-то писать собираетесь?
Б. Солврев
5.2.2019, 16:33
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 16:31)

Я давно за вами всеми пристально наблюдаю и пришел к выводу, что в мыслях у вас только гомосексуализм и гетеросексуализм. Что на турнир-то писать собираетесь?
А вы застряли где-то между, если такие выводы?
Виктор Не
5.2.2019, 16:35
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 16:31)

Что на турнир-то писать собираетесь?
Какой нибудь ужасный рассказ из жизни чертей и прапорщиков. Так как про суккубов и преподавателей я уже писал.
Б. Солврев
5.2.2019, 16:37
Цитата(Виктор Не @ 5.2.2019, 16:35)

Какой нибудь ужасный рассказ из жизни чертей и прапорщиков.
В условиях же требуется фантастика а не жизнеописание повседневности...
Виктор Не
5.2.2019, 16:38
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:37)

В условиях же требуется фантастика а не жизнеописание повседневности...
То, между прочим, почти дословное название одного фантастического рассказа, эдак начала 90х годов.
Б. Солврев
5.2.2019, 16:40
Цитата(Виктор Не @ 5.2.2019, 16:38)

То, между прочим, почти дословное название одного фантастического рассказа, эдак начала 90х годов.
тогда мне интересно кто из них фантастика черти или прапорщики? Хотя вроде звание прапорщиков упразднили же... но в 90-ые они были
Полудиккенс
5.2.2019, 16:55
Еще одна в профиле заявила: "Неуравновешенные, пожалуйста, мимо". Я ей написал, что не отлита еще та гиря, которая меня бы уравновесила...
Виктор Не
5.2.2019, 17:04
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:40)

тогда мне интересно кто из них фантастика черти или прапорщики?
Там вампир - фантастика.
Б. Солврев
5.2.2019, 17:05
Цитата(Виктор Не @ 5.2.2019, 17:04)

Там вампир - фантастика.
А рояль этот откуда взялся

он не заявлен
Виктор Не
5.2.2019, 17:07
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 17:05)

А рояль этот откуда взялся mellow.gif он не заявлен
Там и банка с краской не заявлена, а есть.
Б. Солврев
5.2.2019, 17:09
Цитата(Виктор Не @ 5.2.2019, 17:07)

Там и банка с краской не заявлена, а есть.
Где она? Надо исправлять этот косяк, я готов! Если она конечно свежая... хотя с 90-ых может уже и того, только вампира и накормить. Хотя так даже лучше - одним махом две проблемы.
Виктор Не
5.2.2019, 17:11
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 17:09)

Где она? Надо исправлять этот косяк, я готов!
Вот и фантастика. Примерно такая же реакция на эту банку была и у прапорщика.
Полудиккенс
5.2.2019, 17:11
Еще одна написала, что решила - будет куклой, пластмассовой, ко всем безрозличной, чтобы не чувствовать горя, будет барби - стервой и сукой. Вот так прямо и заявляет. Крандец, что у этих баб в голове... Не, надо малость передохнуть...
братья Ceniza
5.2.2019, 17:19
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 17:11)

безрозличной
А я сегодня в одной статье прочитала - "поднаготной". Видимо, автор произвел его от "нагота".
Полудиккенс
5.2.2019, 17:22
Цитата(братья Ceniza @ 5.2.2019, 17:19)

А я сегодня в одной статье прочитала - "поднаготной". Видимо, автор произвел его от "нагота".
Я считаю, такой автор мог произвести его и от слова "поднагот".
Б. Солврев
5.2.2019, 17:51
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 17:11)

Не, надо малость передохнуть...
Малость передохнуть это полумеры. Надо целиком и сразу...
Рыжая вешка
5.2.2019, 17:52
Цитата(Б. Солврев @ 5.2.2019, 16:40)

тогда мне интересно кто из них ... прапорщики?
Хотя вроде звание прапорщиков упразднили же...
Это я.
Уже снова есть.
Б. Солврев
5.2.2019, 17:54
Цитата(Рыжая вешка @ 5.2.2019, 17:52)

Это я.
Уже снова есть.

это как со специалистами в вузах? Отменили и потом передумали?
Ну типа Я
5.2.2019, 19:28
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 14:47)

Кстати, у одной дамы на сайте знакомств в профиле видел: "Любителям халявного секса просьба не беспокоиться".
Где вы таких находите? На корню подрывают веру в светлое будущее!!!
Ну типа Я
5.2.2019, 19:43
А я открыл новый закон природы: колбаса на бутерброде всегда заканчивается раньше хлеба. Вот как это согласуется с законами сохранения? Пусть физики осветят!
Цитата(Ну типа Я @ 5.2.2019, 19:43)

Пусть физики осветят!
думаете физики менее прожорливы? у них тоже колбаса заканчивается раньше.. тут все давно освещено..
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 17:22)

произвести его и от слова "поднагот"
Автор не Лавкрафт? На язык Ктулху смахивает..
Цитата(Полудиккенс @ 5.2.2019, 17:11)

Еще одна написала, что решила - будет куклой, пластмассовой, ко всем безрозличной, чтобы не чувствовать горя, будет барби - стервой и сукой. Вот так прямо и заявляет. Крандец, что у этих баб в голове... Не, надо малость передохнуть...
Это пестня... ) рэпчик типа.
http://webkind.ru/text/0897629_65415225p83...udu_kukloj.html
Полудиккенс
5.2.2019, 20:53
Цитата(Агния @ 5.2.2019, 20:31)

Это пестня... )
Ничего себе, какие у них теперь песни, у этих женщин... В мои времена такого не было. Не могу себе представить, чтобы, например, Александра Николаевна Пахмутова заявила из-под своего рояля, что будет куклой барби - стервой и сукой... Хотя рост, в общем, позволяет...
Джек Скеллингтон
5.2.2019, 20:55
Цитата(Алексей2014 @ 5.2.2019, 11:47)

А то про реального пишут
Когда-нибудь просвещённость Вас погубит

Я ничего про это не знаю)) Не разрушайте образ)
Цитата(zubr @ 5.2.2019, 14:46)

туповатый, влюбленный подкаблучник с проблемами в интимной сфере и криминальными наклонностями
Это, практически, мой портрет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.