Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ну типа Я
А если скрестить соболя с лягушкой получится сопля. Но речь не об этом - где все?
Агния
Цитата(Полудиккенс @ 15.2.2019, 17:37) *
Какое-то такое настроение, что хочется совершить акт вандализма по отношению к чему-нибудь.

Всё, совершил. Полегчало.

Уж колитесь - чего свандализдили?)
felidae
Цитата
Какое-то такое настроение, что хочется совершить акт вандализма по отношению к чему-нибудь.

Всё, совершил. Полегчало.


Какому коту прилетело?
Полудиккенс
Цитата(Агния @ 15.2.2019, 21:26) *
Уж колитесь - чего свандализдили?)

Стесняюсь, по правде говоря. Малость хватил через край, перегеростратил.

Цитата(felidae @ 15.2.2019, 22:21) *
Какому коту прилетело?

Как всегда. Тому, у которого была слишком чистая совесть, чтобы вовремя спрятаться.
Ябадзин
Ярость. Огонь. Прошлое.
Полудиккенс
Ябадзин печатает во сне.
felidae
Цитата
Ярость. Огонь. Прошлое.


В НФ слетели?
Vasanta
Цитата(felidae @ 16.2.2019, 1:03) *
В НФ слетели?

А разве уже результаты есть?
Хотя я и без результатов знаю, что не прошла.
Полудиккенс
Забавная книжица попалась. Автор - жулик, и не отдает себе в этом отчета. Длинная сцена от первого лица, герой хочет купить дом и всяческими уловками вводит хозяйку в заблуждение относительно реальной стоимости. И совершенно очевидно, что это автор не рисует такого скользкого типа, а просто даже не задается вопросом, насколько красиво все это выглядит. Просто описывает ради движения сюжета тот образ действий, которого естественным образом придерживался бы и сам... Потом точно так же подпаивает жену, чтобы та во хмелю дала денег на покупку, и опять же очевидно, что такой путь представляется автору вполне естественным... Вот так, не думая, можно себе и памятник нерукотворный воздвигнуть...
Ну типа Я
А я вот подумал, к чему следует отнести ковыряние в носу?
К физическому труду? Ведь конкретно работаешь, потеешь...
К умственному? Ведь рядом с умом ковыряешь...
Или к развлечениям? Хочу ковыряю, хочу не ковыряю...
Проблемка!
Полудиккенс
В общем, все и в самом деле познается в сравнении. Я немного побродил по разным местам и убедился, насколько же мы тут все-таки одичали. Та манера общения, которая у нас тут считается веселым доброжелательным флудом, в цивилизованном обществе мигом обеспечит нам девять банов из десяти возможных...
Ябадзин
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 19:58) *
А я вот подумал, к чему следует отнести ковыряние в носу?
К физическому труду? Ведь конкретно работаешь, потеешь...
К умственному? Ведь рядом с умом ковыряешь...
Или к развлечениям? Хочу ковыряю, хочу не ковыряю...
Проблемка!


Я полагаю, что ковыряние в носовых проходах синонимично мастурбации.
Потеешь, сигналы идут в ум, финальная кульминация.

Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 16.2.2019, 20:20) *
Потеешь, сигналы идут в ум,

Бывает, еще и в ютьюб.
Ну типа Я
Цитата(Ябадзин @ 16.2.2019, 20:20) *
Я полагаю, что ковыряние в носовых проходах синонимично мастурбации.
Потеешь, сигналы идут в ум, финальная кульминация.

Но-но! Не мастурбация, а интеллектуальный подход к снабжению ума кислородом.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 16.2.2019, 20:18) *
насколько же мы тут все-таки одичали

Это хорошо или плохо? Если чо, так я могу и носки надеть или даже одеть.
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 16.2.2019, 20:23) *
Бывает, еще и в ютьюб.


Мне почему-то вспомнился фильм "Женщина-насекомое".
Мильен лет назад его смотрел, уже и позабыл порядком. Надо пересмотреть, значит.
Вселенная дала сигнал, игнорировать нельзя.
Спасибо, Вселенная Полудиккенс!
Ябадзин
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 20:26) *
Но-но! Не мастурбация, а интеллектуальный подход к снабжению ума кислородом.


Учтите, Ну типа Я, кислород сильный окислитель, похлеще свободных радикалов.
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 20:33) *
Это хорошо или плохо?

Это уже не хорошо и не плохо. Это уже наша природа, с этим ничего не поделаешь. С этим нам теперь только жить.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 16.2.2019, 20:43) *
Это уже не хорошо и не плохо. Это уже наша природа, с этим ничего не поделаешь. С этим нам теперь только жить.

Быть самим собой не так уж и плохо)
Ябадзин
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 21:02) *
Быть самим собой не так уж и плохо)


Насколько "самим собой" является осознанным выбором "самого себя"?
Ну типа Я
Цитата(Ябадзин @ 16.2.2019, 21:13) *
Насколько "самим собой" является осознанным выбором "самого себя"?

Вас потянуло на философию?
Ябадзин
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 21:16) *
Вас потянуло на философию?


Это не философия, а драма жизни.
Kukaracha
Ну что там, Белорусия объединяется с Россией, али как?
Нас вот тоже выпнут из Евросоюза 29 марта и мы тоже подтянемся.
Не из Алжира же нам сыр и картошку брать. В Белорусии говорят охуллион сортов кефира и ряженки. Предвкушаем



Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 15.2.2019, 16:33) *
Вот, довольно интересный текст обнаружил в одной дамской анкете. Про мужчин.
Что в нем, на мой взгляд, интересно, это то, что его можно понять двояко. Во-первых, "они берут нас на руки, если есть лужа. Им кажется, что мы маленькие". То есть, если лужа преграждает путь, мужчина берет женщину на руки. Во-вторых, "они берут нас на руки. Если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать". То есть, если женщина напустила лужу, ее нужно успокоить и обнять, потому что она еще, в сущности, дитя... В любом случае, автор высоко ценит мужское благородство и великодушие, это приятно... Тем не менее, я оставил там уточняющий запрос, потому что привык вникать в суть вещей... Уверен, моя вдумчивость уже добавила мне там немало очков...


Где вы этих психических только берёте?
Берите не по внешности, а по хорошему аппетиту. Эти самые лучшие.
Ябадзин
Цитата(felidae @ 15.2.2019, 23:03) *
В НФ слетели?



С фантлаба, заслужено. Но все равно обидно.


Сочинитель
Цитата(Kukaracha @ 17.2.2019, 11:29) *
В Белорусии говорят охуллион сортов кефира и ряженки. Предвкушаем

Белорусские продукты в России на ура идут. Считается, что они ещё по советским ГОСТам сделаны, чего в России практически днём с огнём не найти - сплошные ТУ, отчего прилавки завалены несъедобной дрянью. Поэтому идёт мощная реклама препаратов от проблем с ЖКТ.
Ну типа Я
Массовая зимняя спячка, плавно вышедшая из осенней и также плавно переходящая в весеннюю и летнюю. Я вот тоже рассказ допишу... может быть... и тоже пойду в спячку. Буду макароны экономить!
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.2.2019, 11:29) *
Ну что там, Белорусия объединяется с Россией, али как?
Нас вот тоже выпнут из Евросоюза 29 марта и мы тоже подтянемся.

Все это грозит лишить наши турниры их международного статуса. Из иностранцев у нас останется один лишь Ну типа Я, который в качестве Императора Вселенной имеет все гражданства, а также статус беженца отовсюду.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 17.2.2019, 20:39) *
Ну типа Я, который в качестве Императора Вселенной имеет все гражданства, а также статус беженца отовсюду.

Да? Я как-то об этом не подумал... Ну и ладно, я вот другое подумал - как бы героев рассказов заставить самих говорить? А то пишешь-пишешь за них диалоги, а они где-то там меж страниц сачкуют!
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 17.2.2019, 11:42) *
Берите не по внешности, а по хорошему аппетиту. Эти самые лучшие.

Увы, женщины с хорошим аппетитом не только самые лучшие. Их еще и больше всех остальных.
Ну типа Я
А я придумал политическую загадку.
Возьмём Серого Манула и посадим в Полудиккенса. Естессно, Манул полуубежит из полуведра. А что останется в ведре голова или хвост?
Виктор Не
Манул вполне может иметь квантовые свойства, так что останется половина вероятности.
Max Krok
Цитата(Ну типа Я @ 17.2.2019, 21:00) *
как бы героев рассказов заставить самих говорить?

напоить, устрашить, охмурить...
Kukaracha
Цитата(Сочинитель @ 17.2.2019, 13:19) *
Белорусские продукты в России на ура идут. Считается, что они ещё по советским ГОСТам сделаны, чего в России практически днём с огнём не найти - сплошные ТУ, отчего прилавки завалены несъедобной дрянью. Поэтому идёт мощная реклама препаратов от проблем с ЖКТ.


Ну вотакота и нам тоже гудрон жевать на завтрак не хочется.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.2.2019, 21:03) *
Увы, женщины с хорошим аппетитом не только самые лучшие. Их еще и больше всех остальных.


Берите! Женщина если ест с аппетитом, (как кот, если жрет - здорова) как лошадь, ее можно хоть на работу, хоть дома шваброй снабдить. Все одно, польза. А возьмёте по фото, без аппетита но польститесь чтоб грудь с два балкона, будет днями лежать, недомогаться
Алексей2014
Цитата(Ну типа Я @ 17.2.2019, 22:33) *
А что останется в ведре голова или хвост?
Полуулыбка получеширского полукота?
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 17.2.2019, 22:33) *
А я придумал политическую загадку.
Возьмём Серого Манула и посадим в Полудиккенса. Естессно, Манул полуубежит из полуведра. А что останется в ведре голова или хвост?

Ох и страшное вы мероприятие задумали!
Евушка
Цитата(Ну типа Я @ 16.2.2019, 19:58) *
А я вот подумал, к чему следует отнести ковыряние в носу?
К физическому труду?

К физическому труду - если нос, в котором вы ковыряетесь, не ваш...
К умственному - если при этом вы ещё и пытаетесь вычислить суммарный объём извлечённых из носа козявок...
К развлечениям - если случайно перепутали нос с другими естественными отверстиями на теле...
К перелому пальца - ну... уж тут, как повезёт...)
Денис Чиж
Цитата(Евушка @ 18.2.2019, 12:12) *
К перелому пальца - ну... уж тут, как повезёт...)

Ковыряние ни к чему не относится, это отдельный самодостаточный вид деятельности.
Рыжая вешка
Денис Чиж, а что значит ваша аватарка?
Только что за обедом посмотрела очередную серию одной мути - так там она была. Четырка. Тайное общество школьников. И одного грохнули...
Денис Чиж
Цитата(Рыжая вешка @ 18.2.2019, 13:58) *
Денис Чиж, а что значит ваша аватарка?
Только что за обедом посмотрела очередную серию одной мути - так там она была. Четырка. Тайное общество школьников. И одного грохнули...

Блин, похоже мы одно и тоже смотрим smile.gif
FamilyGhost
Цитата(Рыжая вешка @ 18.2.2019, 13:58) *
Только что за обедом посмотрела очередную серию одной мути - так там она была. Четырка. Тайное общество школьников. И одного грохнули...


Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку - их осталось трое. wink.gif
Рыжая вешка
Цитата(Денис Чиж @ 18.2.2019, 14:36) *
Блин, похоже мы одно и тоже смотрим

Та лана...
4 сезон 6 серия только что вышла.
Рыжая вешка
FamilyGhost, а вы учайствуете?
А то вот всё думаю, дописывать или в сторонку отложить?...
Денис Чиж
Цитата(Рыжая вешка @ 18.2.2019, 14:46) *
Та лана...
4 сезон 6 серия только что вышла.

Не прокатило ...
Этоо тайный знак чижиков-массонов.
Рыжая вешка
Цитата(Денис Чиж @ 18.2.2019, 14:52) *
тайный знак чижиков-массонов

вы мне прямо глаза раскрыли smile.gif
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 18.2.2019, 16:47) *
FamilyGhost, а вы учайствуете?
А то вот всё думаю, дописывать или в сторонку отложить?...

А я дописал наконец черновой вариант, теперь засяду сокращать до приемлемых 40 кило знаков. Такая муть получилась. Правда, в этот раз без расчленёнки котиков laugh.gif
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 18.2.2019, 16:18) *
Такая муть получилась.

Сократите наполовину и получится нормальный рассказ wink.gif
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 18.2.2019, 14:47) *
FamilyGhost, а вы учайствуете?
А то вот всё думаю, дописывать или в сторонку отложить?...


Вообще в наших конкурсах нет закономерности, из за этого и порядка нету. Кто попало может выиграть. Никакой стабильности, сплошная либерастия. Выскочит как фашист из засады какой-нибудь Иван Кукуев, ты его и знать не знаешь, и никогда не видела, а тут давай, уважай финалиста, преклоняйся, почести оказывай.
Рыжая вешка
Во-во angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.