Цитата(Полудиккенс @ 15.2.2019, 16:33)

Вот, довольно интересный текст обнаружил в одной дамской анкете. Про мужчин.
Что в нем, на мой взгляд, интересно, это то, что его можно понять двояко. Во-первых, "они берут нас на руки, если есть лужа. Им кажется, что мы маленькие". То есть, если лужа преграждает путь, мужчина берет женщину на руки. Во-вторых, "они берут нас на руки. Если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать". То есть, если женщина напустила лужу, ее нужно успокоить и обнять, потому что она еще, в сущности, дитя... В любом случае, автор высоко ценит мужское благородство и великодушие, это приятно... Тем не менее, я оставил там уточняющий запрос, потому что привык вникать в суть вещей... Уверен, моя вдумчивость уже добавила мне там немало очков...
Где вы этих психических только берёте?
Берите не по внешности, а по хорошему аппетиту. Эти самые лучшие.