Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Max Krok
Кто знает, надо ли шашлык маринованный в вине замораживать, если его надо хранить несколько дней.. Ну, например, дней 5...???
Извините, но спросить больше некого.. Не соседей же... Потом от шашлыка ничего... ну сами знаете..
Max Krok
Цитата(Horra Ora @ 28.2.2019, 23:44) *
Это я к чему?)). А, так, неважно))
Удачи всем!

я понял.. это камень в мой огород.. ну и ладно.. у меня там всё равно ничего не растет, только хрен один...
Horra Ora
Цитата(Max Krok @ 28.2.2019, 23:46) *
я понял.. это камень в мой огород.. ну и ладно.. у меня там всё равно ничего не растет, только хрен один...

Это совсем не камень и не вам))
Так, дружеское подтрунивание над всеми wink.gif
Сокол
Десять минут.
Horra Ora
Пять)
Max Krok
Цитата(Horra Ora @ 28.2.2019, 23:48) *
Это совсем не камень и не вам))

ну вот.. а я размечтался...
Max Krok
Распорядитель уже давно спит и видит 1001-й сон... никто не обещал выкладывать рассказы сразу после дедлайна..
Horra Ora
Игра началась?))
Max Krok
Цитата(Horra Ora @ 1.3.2019, 0:00) *
Игра началась?))

- Большая регата, большая регата,
Сегодня неслыханно ставки богаты.
- Ставлю на "Ласточку", вихрем прокатится.
- Ставлю на "Черную каракатицу".
- Ставлю в заклад лимузин свой и дом.
- Ставлю свой фрак и жилетку притом.
- Ставлю на "Муху", "Стрелу" и "Ракету".
- Ставлю немедля на ту и на эту.
Max Krok

Сокол
WinterTournament is here.
Виктор Не
Так ну шо, сколько участников?
Сокол
Виктор Не
42.
Max Krok
Цитата(Виктор Не @ 1.3.2019, 0:10) *
Так ну шо, сколько участников?

Разпрорядитель турнира
Полудиккенс
Прочитал только что наречие "ненавящего". В смысле, "ненавязчиво".
Виктор Не
Распорядитель аватарку сменил?
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 1.3.2019, 0:15) *
ненавящего

бялоруська?
Max Krok
Полночному нашему сидению с Полудиккенсом на теме посвящается...

В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Наш Полудиккенс форумной
Сидит на теме конкурсенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И блеск цинкованных ведрей
Великим даром одарила.
Дар каплет сквозь стальную жесть,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой оформленной мыслёю.


Полудиккенс
Цитата(Max Krok @ 1.3.2019, 0:38) *
Полночному нашему сидению с Полудиккенсом на теме посвящается...

Самое интересное то, что я и в турнире-то не участник. Я-то, как говорится, здесь причем...
felidae
Цитата
Я смотрю, тут все фигню шлют


Не все
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 1.3.2019, 3:06) *
Не все

В Вас мы и не сомневались, у Вас всё на высшем уровне.
Сага
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть учавствщие в конкурсе рассказы?
юджен
Цитата(Сага @ 1.3.2019, 12:54) *
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть учавствующие в конкурсе рассказы?



Ещё не выложили. На выходные выложат
Распорядитель Турнира
Я в этот раз думаю провести только один тур. Участвуют 27 рассказов, никто не перешел 30,000 знаков, и подавляющее большинство рассказов очень хорошего качества. Скоро начну выкладку.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2019, 12:19) *
подавляющее большинство рассказов очень хорошего качества

.тъ
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2019, 12:19) *
никто не перешел 30,000 знаков
Хорошо, что я не стал писать сороковник, который планировал изначально.
Сокол
Ябадзинову тему снесли. Распорядитель на форуме. Кажется, начинается…
Ну типа Я
Надо бы утвердить расценки на самоликцидацию. Ибо нефиг задорма! angry.gif
Сокол
Вроде всё. Читаем…
Распорядитель Турнира
Все рассказы выложены, если чей-то рассказ "пропал" или выложен неправильно - пишите Распорядителю Турнриа срочно в личку. Обратите внимание - турнир в этот раз проводится в один тур - все комментируют всех и голосуют за всех. Удачи!
felidae
Цитата
В Вас мы и не сомневались, у Вас всё на высшем уровне.


Не всегда
felidae
Я слишком стара для всего этого...
Виктор Не
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.3.2019, 12:19) *
Я в этот раз думаю провести только один тур. Участвуют 27 рассказов, никто не перешел 30,000 знаков, и подавляющее большинство рассказов очень хорошего качества. Скоро начну выкладку.

Блин, всё как я люблю 8). Надо было участвовать.
Max Krok
Блин, никто не участвует, кто ж тогда участвует?
Дон Рэба
Уже началось, а я как всегда самое интересное пропустил...
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.3.2019, 16:01) *
Уже началось, а я как всегда самое интересное пропустил...

Ещё ничего интересного не было)) Комментов почти нет. Присоединяйтесь)
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 1.3.2019, 15:36) *
Я слишком стара для всего этого...

Не для всего.
felidae
Я ещё от НФ не отошла, а тут ещё больше комментировать...
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 1.3.2019, 18:03) *
Ещё ничего интересного не было)) Комментов почти нет. Присоединяйтесь)

Планшет, зараза, что-то в последнее время глючить начал, не отвечает на фантастах.
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 1.3.2019, 16:19) *
Я ещё от НФ не отошла, а тут ещё больше комментировать...

Вы старались, вы можете, но надо лучше.

Ps намек ясен?
felidae
Не.
"Текст написан неплохо, но есть недочёты. История интересная, думаю, если вычитать и убрать все ляпы, получится отличный рассказ"
Занавес
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 1.3.2019, 16:24) *
Не.
"Текст написан неплохо, но есть недочёты. История интересная, думаю, если вычитать и убрать все ляпы, получится отличный рассказ"
Занавес

Если не лень столько печатать, то можно и так... хотя можно еще копипастить
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.3.2019, 16:21) *
Планшет, зараза, что-то в последнее время глючить начал

В последнее время?! Это же обычное его состояние biggrin.gif
Все мы хорошо помним его негативное отношение к Бианки.
Сокол
Что-то совсем тихо.
Дон Рэба
Цитата(Сокол @ 1.3.2019, 19:13) *
Что-то совсем тихо.

Видимо, все читают smile.gif
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 1.3.2019, 18:52) *
В последнее время?! Это же обычное его состояние biggrin.gif
Все мы хорошо помним его негативное отношение к Бианки.

Приветствую Вас, Джек. Согласен ,что планшет иной раз выдавал невероятное, но в последнее время он действительно сдал немного, видимо, заболел, и уже не способен выдать нечто подобное Бианки. Всё таки семь лет гаджету. А это очень и очень солидный возраст.
ktgun
Цитата(Сокол @ 1.3.2019, 17:13) *
Что-то совсем тихо.

Только сейчас вспомнил, что, ВНЕЗАПНО, нужно не только написать текст, но и ещё читать другие...Не ожидал такого поворота.
Вот раньше времена были: закинул текст, пришел через месяц, наставил коляк рандомно и радуешься...куда всё делось...
Max Krok
Цитата(ktgun @ 1.3.2019, 17:49) *
Вот раньше времена были: закинул текст, пришел через месяц, наставил коляк рандомно и радуешься...куда всё делось...

Из-за таких вот рандомных каляк и закрутили гайки...
Полудиккенс
Цитата(Max Krok @ 1.3.2019, 18:12) *
Из-за таких вот рандомных каляк и закрутили гайки...

Закрутили гайки, я считаю, это ерунда. Дождемся, что и болт вставят.
Max Krok
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.3.2019, 16:21) *
Планшет, зараза, что-то в последнее время глючить начал, не отвечает на фантастах

220 вальтов ему дайте, как говорил один житель степей, с коим я лежал однажды в больнице...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.