Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Сокол
Осталось 30 400. Мозги в кучку, так что завтра.
felidae
Кстати, что с Полднем?
Рыжая вешка
Цитата(Б. Солврев @ 16.3.2019, 22:24) *
Есть обиженные?
- естесно...

Цитата(felidae @ 16.3.2019, 23:09) *
Кстати, что с Полднем?
- а что с ним?
Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 17.3.2019, 0:11) *
- естесно...

- а что с ним?

И сильно я вас?)
Рыжая вешка
Цитата(Б. Солврев @ 17.3.2019, 0:27) *
И сильно я вас?)

Ну-у... Я бы рекомендовала поторопиться... Оставить отзывы ко всем рассказам wink.gif
NatashaKasher
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 23:09) *
Кстати, что с Полднем?

Сегодня объявят.
Ябадзин
В каком рассказе есть взгляд вечности?
Б. Солврев
Цитата(Ябадзин @ 17.3.2019, 9:30) *
В каком рассказе есть взгляд вечности?

У меня rolleyes.gif
Сокол
Рассказы прочитаны, рассказов больше нет. Сейчас встряхнусь и полечу ставить какие-нибудь оценки.
ktgun
Официально ходатайствую о том, чтобы сделать третий турнир "Игры Фантастов" именным и озаглавить его "КАСТРИРОВАННЫЙ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ - 2019".А, ну и прошу мне выдать оружие..
Schnappen
Цитата(Сокол @ 17.3.2019, 11:26) *
Рассказы прочитаны, рассказов больше нет.

Не всеми
И из пузырька на белорусских просторах ktgun не попробовал, как и сока дживигуйя и тайна двоих им пока еще остается неразгаданной, и эту тайну ktgun, видимо, разделяет на двоих с Che Che
В диалоге 23 столетия не принимали участия Che Che и Ибрис
Ледяная легенда, сны собирателя трав, предвестники апокалипсиса и прокроклятые земли также пока оставляют Ибрис безучастной
А Che Che и Max Krok пока не нашли пары слов в память о Сан Саныче


Ибрис
Цитата(Schnappen @ 17.3.2019, 15:14) *
Не всеми
И из пузырька на белорусских просторах ktgun не попробовал, как и сока дживигуйя и тайна двоих им пока еще остается неразгаданной, и эту тайну ktgun, видимо, разделяет на двоих с Che Che
В диалоге 23 столетия не принимали участия Che Che и Ибрис
Ледяная легенда, сны собирателя трав, предвестники апокалипсиса и прокроклятые земли также пока оставляют Ибрис безучастной
А Che Che и Max Krok пока не нашли пары слов в память о Сан Саныче

Не безучастной)))
23-е комментила, меня отвлекли и коммент слетел. Ща повторю)))
На Проклятые земли не первый набег совершаю, не йдут они мне, сегодня до 34-го года доползла и в нем увязла... Собирателя трав до половины осилила, запуталась... Надо добивать. Ледяную легенду еще не начинала. Остальное уже! Эх... Тяжко мне идет в этот раз. То ли настроение весеннее, не до чтива, то ли тексты не по моему вкусу...
Ну типа Я
Чем это так ktgun'а разозлили? Ну-ка признавайтесь, я себе на вооружение возьму!
Сокол
Че чё-то застрял, да.
ktgun
Элвис закончил.
Элвис покидает здание.
Ну типа Я
Так, меня тут бриться заставили... Тихо-мирно целую неделю растил себе бороду, и на тебе! Мол, они там небритых не любят... Не любят так пусть сами и бреются! Логично? Логично. Но против силы не попрёшь... Так что рассказывайте, что тут хорошего, пока я совсем не разозлился!
Ну типа Я
Ну раз вы ничего хорошего говорить не хотите, пеняйте на себя - я стал смотреть "Мир будущего" и думать, почему же мне так хочется прибить там всех героев: и дедов, и малолеток, и роботов? И надумал, чем же всё-таки так раздражают меня боевики (с ними же боевая/суперменская фантастика).
Я уж не говорю о сюжете, где всё совершается роялем в кустах, но вот герои. Все эти герои суперэгоисты. Для них все остальные лишь средство достижения своих целей. Например, куда падает отделившаяся ступень ракеты, на которой в "Мире будущего" спасатели мира взлетают из Эйфелевой башни? Правильно, на Париж... И ещё они так жалобно скулят, когда их самих прижимают ихними же методами.
Max Krok
Цитата(Schnappen @ 17.3.2019, 15:14) *
И из пузырька на белорусских просторах ktgun не попробовал

Судя по отзыву, уже попробовал и нуждается в вытрезвлении...
Цитата(Schnappen @ 17.3.2019, 15:14) *
Max Krok пока не нашли пары слов в память о Сан Саныче

Не только о Сан Саныче.. а еще там 2-3 пропустил.. ну вот... вроде восполнил пробелы...
Max Krok
Цитата(Ну типа Я @ 17.3.2019, 18:46) *
И ещё они так жалобно скулят, когда их самих прижимают ихними же методами

все супергерои, очевидно, просто честные смелые либеральные журналисты в прошлом...
Max Krok
Конкурс - никакой... больше половины рассказов - откровенная халтура... Ну ладно я, как всегда в последний день написал, мне простительно, я - любитель, но вот акулы пера что-то подкачали... вне зависимости от результатов по именам, результат по качеству очевиден...
Сокол
Всё, я уже всё понял. Ждём последнего автора.
Schnappen
Цитата(Max Krok @ 17.3.2019, 19:44) *
Судя по отзыву, уже попробовал и нуждается в вытрезвлении...

Прочитала отзыв. Вы правы, тут только два выхода для понимания - или его вытрезвить или мне налить.

А вообще в моем часовом поясе уже 21
Оценки расставлены от 1 , что ж, если, Руслан, "Немного много счастья" - это Ваш очередной эксперимент, то, сожалею.
А что до 10, если "Второе "я"", Ваше, astoun, то технарям - техническое, пусть от меня будет высший балл, я люблю эдакое, с закосом под Гаррисона или Уайта.
Остальные - между. Все - чисто моя вкусовщина.

ktgun
Цитата(Max Krok @ 17.3.2019, 19:49) *
Конкурс - никакой... больше половины рассказов - откровенная халтура...

А вот, кстати, соглашусь.
Сокол
Ибрис, Вы как? Успеваете?
Матильда
Видимо, думают, что голосование до полуночи
Ну типа Я
А я придумал как устроить великое вредительство местного масштаба. Завтра куплю хлеба и наделаю бутербродов, допишу рассказ, который я сюда не дописал, и выложу его здесь. И всем придётся его читать, потому как читать больше будет нечего. О!
Сокол
Кажется, побеждает Murrr.
felidae
Цитата
Конкурс - никакой... больше половины рассказов - откровенная халтура..


Рассказы плохие, критики плохие, комментарии плохие, герои плохие, штампы плохие. Все плохие.
Как ни зайду, кто-нибудь на эту тему ноет.

Хочется спросить, что ж вы тут делаете, господа, раз вам всё не так?
Матильда
Мне норм. Где не норм – туда не хожу и никого не уговариваю не ходить, потому что люди вы взрослые, сами разберетесь, что вам делать надо.
Сокол
Тьфу, результаты не подгружаются что-то… Даже не знаю пока, кому мстить…
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 17.3.2019, 21:04) *
Рассказы плохие, критики плохие, комментарии плохие, герои плохие, штампы плохие. Все плохие.

Я хороший! Только никто об этом не знает. angry.gif
ktgun
Цитата(felidae @ 17.3.2019, 21:04) *
Рассказы плохие, критики плохие, комментарии плохие, герои плохие, штампы плохие. Все плохие.

А если не нравится только 2 из 5 тада сюда ходить можно? rolleyes.gif
Дон Рэба
Цитата(Schnappen @ 17.3.2019, 22:10) *
Прочитала отзыв. Вы правы, тут только два выхода для понимания - или его вытрезвить или мне налить.

А вообще в моем часовом поясе уже 21
Оценки расставлены от 1 , что ж, если, Руслан, "Немного много счастья" - это Ваш очередной эксперимент, то, сожалею.
А что до 10, если "Второе "я"", Ваше, astoun, то технарям - техническое, пусть от меня будет высший балл, я люблю эдакое, с закосом под Гаррисона или Уайта.
Остальные - между. Все - чисто моя вкусовщина.

Нет, мой рассказ Кэш угадала.
Сокол

Я что, опять занял место Полудиккенса? mellow.gif
Дон Рэба
"Танька" победила.
Дон Рэба
Цитата(Сокол @ 17.3.2019, 23:15) *

Я что, опять занял место Полудиккенса? mellow.gif

Ваша "Тайна"?
Сокол
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.3.2019, 21:23) *
Ваша "Тайна"?
Наша.
Сокол
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.3.2019, 21:20) *
"Танька" победила.
Очевидно.
По другим местам ещё будут коррективы, я думаю – кто-нибудь мог неправильно отголосовать, и ещё Ганнинг… Не знаю, учтёт ли его голосование Наташа, уж больно далеки его отзывы от осмысленности.
Дон Рэба
Кэш, как Вы опознали мой "Гиперлупоид"?
Б. Солврев
А где результаты Оо =(
Сокол
Б. Солврев
Наташа всё скрыла. Или Ну Типа Я. Кто-то из них над нами издевается, в общем.
Кэш
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.3.2019, 21:27) *
Кэш, как Вы опознали мой "Гиперлупоид"?

Если честно, то каким-то 6 чувством) Кажется мне в ваших текстах какая-то чистота и добрая улыбчивость.
Max Krok
Цитата(felidae @ 17.3.2019, 21:04) *
кто-нибудь на эту тему ноет

ноют зубы, когда железом по стеклу...
Ну типа Я
Цитата(Сокол @ 17.3.2019, 21:37) *
Б. Солврев
Наташа всё скрыла. Или Ну Типа Я. Кто-то из них над нами издевается, в общем.

Я бы вообще оценки не показал! И победителя не назвал! Из принципа.
А Наташа добрая, наверное результаты автоподсчёта ей не понравились и она пересчитывает руками. Потом даст итоговый файл.
Max Krok
Гадал, в верхней части турнирной таблицы я буду или в нижней.. в итоге - 14й... и тут - засада... не угадал, собснно от слова - совсем..
Думал, если в верхней, то обрадуюсь, в нижней - огорчусь.. а сейчас что делать? Писать что ли пойти с горя?
Дон Рэба
astoun - Второе Я
Б. Солврев - Тень
Che Che - Болит мое сердце
felidae - Предвестники апокалипсиса
Foefatter - Немного много счастья
Horra Ora - Договорись с собой
IljyaRoman - Когда вселенная против
ktgun - Малышка и ракета
Max Krok - Два пузырька
Murr - Танька, держи руку!
Parf - Сны собирателя трав
radioactive - Сан Саныч
Ruslan Shagmanov - Гиперлупоид инженера Гарина
Schnappen - На траве дрова
Vasanta - Совы небесные
Алексей2014 - Проклятые земли
Братья Ceniza - Муза
Ибрис - Азбука
Кэш - Жестокость к женщинам и кошкам
Максимус - Двадцать-двадцать
Матильда - Ледяная легенда
Обыкновенный - Диалог
Рыжая вешка - Азбука М
Сага - Сладковатый привкус дживигуя
Сокол - Тайна двоих
юджен - Великий Утешитель
Янь Данко - Песня о ненужной звезде
Дон Рэба
Цитата(Кэш @ 17.3.2019, 23:38) *
Если честно, то каким-то 6 чувством) Кажется мне в ваших текстах какая-то чистота и добрая улыбчивость.

О, спасибо, так меня ещё никто не хвалил rolleyes.gif
felidae
Цитата
Алексей2014 - Алексей


Логично
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 17.3.2019, 23:51) *
Логично

Пардон, не сработала копировка рассказа)))
Дон Рэба
Murr, Schnappen и Матильда пока лидируют. Если ничего не изменится, то всё так и останется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.